Сегодня вторник, или где?

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DedCanLiv 23 июн 2026 в 02:00
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 11 299
13
Вот поэтому и портрет кота вам.

Сегодня вторник, или где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
ФедяВасин 23 июн 2026 в 02:06
Я на минутку  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (,)
Сегодня вторник, или где?

Сегодня ночь с пятницы на среду.
И мне очень худо.
Давай кто, может полегчает.
"кто" = "котов". Сорри

Это сообщение отредактировал ФедяВасин - 23 июн 2026 в 02:10
Ветас 23 июн 2026 в 02:09
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (ФедяВасин @ 23 июн 2026 в 02:06)
Сегодня ночь с пятницы на среду.

Пару часов до рассвета осталось

Сегодня вторник, или где?
Катанян 23 июн 2026 в 02:13
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
5
Вот потомство Руди(Руди - рыжий кот)) и Мари(Мари - белая кошка)

Сегодня вторник, или где?

Это сообщение отредактировал Катанян - 23 июн 2026 в 02:15
ФедяВасин 23 июн 2026 в 02:15
Я на минутку  •  На сайте 11 лет
6
Это Кешка. На самом деле его зовут Кыш, или Пиздуй-Отсюда-Заманал-Вопить. Кешка - уменьшительно-ласкательное.
Очень общительный, но меня это слегка напрягает.

ЗЫ Где-то читал, что котят можно топить до пяти лет? Это здорово, моему пяти еще нет, но он в унитаз уже не пролезет.
Хули делать - приходится жить в вечно мяучащим котом. У него, походу, дефицит общения. Кошки ему не хватает - орет мне.

Здоровый кабан. Я его уже побаиваюсь. По моему, он что-то начинает подозревать насчет пяти лет и унитаза. Успокаивает одно - я туда тоже не пролезу.

Сегодня вторник, или где?

Это сообщение отредактировал ФедяВасин - 23 июн 2026 в 02:40
ФедяВасин 23 июн 2026 в 02:16
Я на минутку  •  На сайте 11 лет
8
А это Кошка. Именно так ее и зовут.

Сегодня вторник, или где?

Это сообщение отредактировал ФедяВасин - 23 июн 2026 в 02:18
ФедяВасин 23 июн 2026 в 02:18
Я на минутку  •  На сайте 11 лет
1
Кешка, мать его, и Кошка.
Dimon555 23 июн 2026 в 02:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
О, у меня тоже такой полосатик. Тот еще дачник - любит мышей и кротов таскать на даче.
«Хозяин, иди на работу. Не волнуйся, я за тебя досплю!» shum_lol.gif

Сегодня вторник, или где?

Это сообщение отредактировал Dimon555 - 23 июн 2026 в 02:22
Мишкинин 23 июн 2026 в 02:27
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Знатные коты.
LiXOY 23 июн 2026 в 02:49
Весельчак  •  На сайте 5 лет
2


Сегодня вторник, или где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k733xy 23 июн 2026 в 02:50
Шутник  •  На сайте 25 дней
0
он всегда о чем-то думает

Сегодня вторник, или где?
k733xy 23 июн 2026 в 02:56
Шутник  •  На сайте 25 дней
1
охраняет наполнитель для горшка

Сегодня вторник, или где?

Это сообщение отредактировал k733xy - 23 июн 2026 в 03:14
Кеттарийка 23 июн 2026 в 03:38
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (ФедяВасин @ 23.06.2026 - 02:16)
А это Кошка. Именно так ее и зовут.

Не. Это не Кошка,это- ее Величество Котейка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кеттарийка 23 июн 2026 в 03:39
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (k733xy @ 23.06.2026 - 02:56)
охраняет наполнитель для горшка

Подумаем

Сегодня вторник, или где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вандемар 23 июн 2026 в 03:43
Цикутодегустатор  •  На сайте 10 лет
0
Альфред желает всем доброго утра и продуктивного дня)))

Сегодня вторник, или где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximkoff 23 июн 2026 в 04:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ветас @ 23 июн 2026 в 02:09)
Цитата (ФедяВасин @ 23 июн 2026 в 02:06)
Сегодня ночь с пятницы на среду.

Пару часов до рассвета осталось

Если у тебя ДО РАССВЕТА так светло, то боюсь представить, как оно днём будет... alik.gif

Сегодня вторник, или где?
NAIL82 23 июн 2026 в 04:03
Заебись  •  На сайте 10 лет
0
Цеховой металлургокот передает собрату привет ))

Сегодня вторник, или где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
infraredzin 23 июн 2026 в 04:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Тихон.

Сегодня вторник, или где?
infraredzin 23 июн 2026 в 04:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Локи

Сегодня вторник, или где?
Gazzznn 23 июн 2026 в 04:42
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
А вот моя красотка...

Сегодня вторник, или где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 426
1 Пользователей: Rajvo
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх