Вкус воды в такой кружке был другой...

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 22 июн 2026 в 10:21
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 936
89
Yap 22.06.2026 - 21:58
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
dlrex 22 июн 2026 в 10:23
Инженегр  •  На сайте 12 лет
2
Почему-то до последнего ждал песню "Сектора газа" "Сельский кайф".


Это сообщение отредактировал dlrex - 22 июн 2026 в 10:25
neardachnik 22 июн 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 3 года
15
Эх. 30-40 лет назад все другим было. И трава зеленее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k733xy 22 июн 2026 в 10:25
Шутник  •  На сайте 25 дней
22
у меня аж зубы заломило
Lommmm 22 июн 2026 в 10:25
Приколист  •  На сайте 2 месяца
4
А у нас эмалированный ковшик был.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zolotit 22 июн 2026 в 10:27
Редкий комментатор  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (neardachnik @ 22 июн 2026 в 16:24)
Эх. 30-40 лет назад все другим было. И трава зеленее.

И девки давали.
OSinemasan 22 июн 2026 в 10:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Забегал домой, черпал воду эмалированным ковшиком, который всегда плавал в ведре с питьевой водой, делал 12 глотков и бежал обратно на улицу
Плоохишъ 22 июн 2026 в 10:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
У меня звали, кубок. Может из-за того что западная Беларусь.
- Внучёк, падай кубок воды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stive77 22 июн 2026 в 10:28
Приколист  •  На сайте 9 лет
7
попил? поснимал?
все, пиздуй работать.
unterugent 22 июн 2026 в 10:29
АЛКОБОРОД  •  На сайте 13 лет
3
На лисапеде прилетишь ковш ледяной воды и дальше гонять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Байконур1977 22 июн 2026 в 10:30
Весельчак  •  На сайте 5 лет
3
Свежий асфальт на глухой улице, ухоженные ногти, белые штанцы и чистые кеды... Сон что-ли у горожанки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cecchino 22 июн 2026 в 10:30
Шутник  •  На сайте 1 год
5
это вода была другая)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gbhfvblf 22 июн 2026 в 10:30
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (,)

Вкус воды в такой кружке был другой...

Прям в кружке дело было, ага...
nomid76 22 июн 2026 в 10:32
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
3
И поднималось не только давление.
10lerantad 22 июн 2026 в 10:33
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Асфальт впритык к забору ?
Неверю.
Чото попахивает ИИшкой.
mezzo 22 июн 2026 в 10:34
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (neardachnik @ 22 июн 2026 в 10:24)
Эх. 30-40 лет назад все другим было. И трава зеленее.


Напоминаю что 30-40 лет назад это конец 80-х, средина 90-х.
Самый пиздец в современной истории страны. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал mezzo - 22 июн 2026 в 10:34
Mf26 22 июн 2026 в 10:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
а я ждал что бабуля в кадре появится... посмотрит так... и скажет - воду попил кружечку на место поставь. а то знаем вас блогеров - пойдешь по деревне шароебиться и кружку проебешь. так никаких кружек не напасешься. понаедут тут и давай блох своих снимать.
Lewii63 22 июн 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Это кружка вечная. На работе кочует со мной с 1993 года. Привез её с деревни где она ещё Брежнева видела и в поле с отцом ездила )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mf26 22 июн 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (mezzo @ 22 июн 2026 в 10:34)
Цитата (neardachnik @ 22 июн 2026 в 10:24)
Эх. 30-40 лет назад все другим было. И трава зеленее.


Напоминаю что 30-40 лет назад это конец 80-х, средина 90-х.
Самый пиздец в современной истории страны. biggrin.gif

и трава зеленее и пиздец пиздецее
Курков 22 июн 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Воспоминание разблокировано))
У меня в деревне была алюминиевая кружка))
Pensolbox 22 июн 2026 в 10:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Lewii63 @ 22 июн 2026 в 10:35)
Это кружка вечная. На работе кочует со мной с 1993 года. Привез её с деревни где она ещё Брежнева видела и в поле с отцом ездила )))

И в армии такие кружки были.
Эх, были времена … hi.gif
eejika 22 июн 2026 в 10:46
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
1
Кто сказал, что видео не может передавать запах? Ещё как может!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RightNow 22 июн 2026 в 11:15
Шутник  •  На сайте 1 год
2
Вкус воды в такой кружке был другой, когда двадцать соток ранним утром травы скосишь или картохи с поля центнеров десять за день соберёшь.
Притча такая есть "Сладкая вода". Вкус воды менялся, после тяжёлой работы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pepelewpee 22 июн 2026 в 11:28
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
[QUOTE=dlrex,22 июн 2026 в 09:23] Почему-то до последнего ждал песню "Сектора газа" "Сельский кайф".


а мне после крика петуха показалось, что сейчас скибиди начнет играть, но сразу отрубил эту мысль, т.к видео не про это

Это сообщение отредактировал pepelewpee - 22 июн 2026 в 11:28
Maxim13 22 июн 2026 в 12:01
Всегда  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Lommmm @ 22 июн 2026 в 10:25)
А у нас эмалированный ковшик был.

И на ночных вечорках полдеревни к моему дому пить ходила, поскольку рядом тусили. У меня ведро стояло, полное, с водой из колодца, и ковшик висел. Алюминиевый, правда.
Вода- наивкуснейшая wub.gif Напиться невозможно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 998
4 Пользователей: GospodinPG, Maxx7802, AGlushkov72, MANKZ
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх