"Выключай! Еще раз ты эту жопу снимешь..."

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 22 июн 2026 в 09:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 386
82
Yap 22.06.2026 - 21:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Lommmm 22 июн 2026 в 09:55
Приколист  •  На сайте 2 месяца
14
Дура! Запретный плод - притягателен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PeleMeShOk 22 июн 2026 в 09:55
Юморист  •  На сайте 15 лет
57
ну если жопа хорошая, почему бы и не снять для семейного альбома??? lol.gif
Yap2Yap 22 июн 2026 в 09:56
Весельчак  •  На сайте 1 год
15
Китайца с бумажкой запостите кто-нибудь... lupa.gif
Alexeykov 22 июн 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (Lommmm @ 22 июн 2026 в 09:55)
Дура! Запретный плод - притягателен.

Пусть аппетит нагуливает. Главное чтобы ужинал дома.
е27 22 июн 2026 в 09:58
Приколист  •  На сайте 4 года
26
Цитата (Yap2Yap @ 22 июн 2026 в 09:56)
Китайца с бумажкой запостите кто-нибудь...

плиз)

"Выключай! Еще раз ты эту жопу снимешь..."
Xepsis 22 июн 2026 в 09:58
Весельчак  •  На сайте 12 лет
10


"Выключай! Еще раз ты эту жопу снимешь..."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vasilyan 22 июн 2026 в 09:59
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Цитата (lavrentevkit @ 22 июн 2026 в 09:56)
Цитата (Lommmm @ 22.06.2026 - 09:55)
Дура! Запретный плод - притягателен.

По такой логике тебя тянет на мужчин.

А ты странный, Билли. lol.gif
Anderlecht 22 июн 2026 в 10:00
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
5
В чём прикол? эротики мало?
Вроде не 50е
Патриккей 22 июн 2026 в 10:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
С утра прямо шквал бабских пиздостраданий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ELEA 22 июн 2026 в 10:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну вообще что в голове у мужиков то? Жоп в инете мало? Зачем снимают на говнокамеры телефонов? Это не прилично, качество говно. Только жирную жену разве что повыбешивать?
ElektrikSPb 22 июн 2026 в 10:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Да нормальная у неё жопа!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Blaster84 22 июн 2026 в 10:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Память надо тренировать, как раньше, когда не было вот ентих всех девайсов. Съемки это ебучее палево, а так насмотрелся, запомнил и живешь довольный.
БаненныйРаз 22 июн 2026 в 10:06
Юморист  •  На сайте 10 лет
9
Барана кусок, вот ты сейчас чужую жопу снимаешь, а в голове у супруги из-за этого рождается право на измену.......

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ruff 22 июн 2026 в 10:13
Весельчак  •  На сайте 16 лет
1
какая то неопытная жена. опытная сказала бы - смотри на блюда, ужинать все равно дома будешь =)
borka1970 22 июн 2026 в 10:14
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Надо было зумом воспользоваться
АРГИЛЛИТ 22 июн 2026 в 10:14
Юморист  •  На сайте 1 год
3
Помню, как-то на День защиты детей, соот-но 1 июня, год эдак...2010, пошёл с малой (без жены) в парк с аттракционами. Малой лет пять. И там территорию патрулировала симпатичная милиционерша, ростом под...а может и за два метра. И я её фоткал с разных ракурсов. Потом ещё подошёл, попросился вместе сфотографироваться, отказала. Коллег её спросил, чё эт она? Говорят - скромная шибко. Потом этот фоторепортаж жене показал, смотри мол, какая интересная девушка. Вообще без задней мысли. Ну прикольная и чё? Ага...как же. В ответ услышал такое...с укором немного: Смотри-ка, бегал за ней, фоткал с разных позиций...

Эх, женсчины.

Кстати, где-то у меня эта подборка валяется на жестком. Надо будет сюда запостить.
Sergvp 22 июн 2026 в 10:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Дура
Аппетит нагуляет, а обедать домой придёт
UFO32 22 июн 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (АРГИЛЛИТ @ 22 июн 2026 в 10:14)
Помню, как-то на День защиты детей, соот-но 1 июня, год эдак...2010, пошёл с малой (без жены) в парк с аттракционами. Малой лет пять. И там территорию патрулировала симпатичная милиционерша, ростом под...а может и за два метра. И я её фоткал с разных ракурсов. Потом ещё подошёл, попросился вместе сфотографироваться, отказала. Коллег её спросил, чё эт она? Говорят - скромная шибко. Потом этот фоторепортаж жене показал, смотри мол, какая интересная девушка. Вообще без задней мысли. Ну прикольная и чё? Ага...как же. В ответ услышал такое...с укором немного: Смотри-ка, бегал за ней, фоткал с разных позиций...

Эх, женсчины.

Кстати, где-то у меня эта подборка валяется на жестком. Надо будет сюда запостить.

тимур ждёт.
у меня где то с парада есть. 9 мая. в нашем городе.

Это сообщение отредактировал UFO32 - 22 июн 2026 в 10:24
папашка55 22 июн 2026 в 10:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Как говорила моя бабушка, царствие ей небесное,выбор одного блюда не означает,что я не могу ознакомиться со всем меню.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hyperfly 22 июн 2026 в 10:32
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Тиктокерское уг очередное.
Жидомасон 22 июн 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lavrentevkit @ 22 июн 2026 в 09:56)
Цитата (Lommmm @ 22.06.2026 - 09:55)
Дура! Запретный плод - притягателен.

По такой логике тебя тянет на мужчин.

А с логикой ты не дружишь dont.gif
BerMedoyedov 22 июн 2026 в 10:39
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
3
Жена мне говорит : - Меню посмотреть можешь, а обедать будешь дома !
Джази 22 июн 2026 в 11:11
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Лет 18 назад купил себе первый суперзум Олимпус 30х. Младшую дочь фоткал, а заодно проверял на улице этот самый зум... Через много лет, шерстя по папкам в поисках нужных детских фото мы с женой наткнулись на серию тестовых кадров задниц в шортах и миниюбках lol.gif Это я тестировал как камера снимает людей с большой дистанции cool.gif ...там дисторсия, шумы, стабилизация, хроматика и тд.
У меня жена мудрая, не стала нудеть, только сказала "ну ты блин...порнограф"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
26 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 053
22 Пользователей: читатель2015, crusty, majormgb, 895perm, DuhaVeter, АндрейЧер, цербер, dokdim, Фильдеперс, Niterisha, Alexcosmo1, Dutch111, УмникХреновъ, rams0, pdimon, knikolay, McMaster, fr0stynnz, МоскХлебушек, Laminatina, elektryk, plakal37
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх