Как общаться с блатными и бандитами?

Страницы: 1 2 3 4  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
projectzeta автор 23 фев 2017 в 13:12
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 233
Вот правда, сидел и никого не трогал и тут подошли с вопросом ты кто и откуда
Все комментарии:
WolfMagician 23 фев 2017 в 13:13
Шутник  •  На сайте 12 лет
Никак.

Если захотели наехать ради наехать, то повод найдут любой, хоть как общайся.

Я так понял, что общение уже закончилось, а ты хочешь продолжения. Тебе оно надо?


Bizels 23 фев 2017 в 13:13
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
к нему тока с вопросом подошли (не с угрозами), а он уже обосрался и побежал в интернетик жаловаться. напридумывал херни. с днем защитника отечества хуле shum_lol.gif lol.gif gigi.gif ржу. стирай штаны cool.gif

Это сообщение отредактировал Bizels - 23 фев 2017 в 13:14
ОЛМАКА 23 фев 2017 в 13:13
Хохмач  •  На сайте 14 лет
projectzeta
Короче интернет-тут не поможет. Надо на месте разбираться. Кто такой потерпевший,куда он пошёл я его первый раз вижу.
Дэниэлс 23 фев 2017 в 13:14
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (ОЛМАКА @ 23.02.2017 - 13:10)
Цитата
Скажи, что не по фене и если что обратишся в полицию.

Самая хуёвая отмазка.

самая хорошая.
mrPitkin 23 фев 2017 в 13:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (GUMANNIY @ 23.02.2017 - 15:07)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 12:55)
что делать,если наехали?

Не ссы капустин, поебём и отпустим gigi.gif

У них видимо принципы.. поймал мыша, е@и не спеша. Главари обычно не понтуются, наверное ТС с пехотой какой нибудь общается или с гопниками на раёне.
Garik499 23 фев 2017 в 13:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
Как и со всеми остальными - уверенно и за языком следить.
cthutq1982 23 фев 2017 в 13:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
Я примерно знаю как подняться можно.понаглее только надо быть.вот пример,так сказать,из жизни
Мужик попал на зону.живя на гражданке где то,что то слышал,что в тюрьме есть понятия, выживают сильные и наглые и подругому никак.в общем заходит в камеру а там тело.раздухарившись спрашивает у него - --ты кто такой?
-петух..
-теперь я здесь петух!
Как то так.понаглей будь.и будет все путем.
projectzeta автор 23 фев 2017 в 13:15
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (homhom @ 23.02.2017 - 21:12)
Батенька, сколько вам лет и в каком месте вы росли, что не умеете общаться с гопотой

31 год,да с чего б я должен уметь с ними общаться? мне никогда это не нужно было. То есть мне идти в полицию? рыльце у меня не в пушку,страшно за жизнь,не знаю что делать
kados 23 фев 2017 в 13:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
Желательно с той стороны решетки где есть свободный выход на улицу, ну, или, в крайнем случае, с той где спусковой крючок.

ЗЫ Вооружайся - будет чуть больше шансов.

Это сообщение отредактировал kados - 23 фев 2017 в 13:17
RealVor 23 фев 2017 в 13:16
Пророк  •  На сайте 10 лет
Главное запомни одно - эта падаль может нести любой бред про свои так называемые понятия и гордиться ими как библией, но если появится нажива на горизонте они наплюют на свои понятия и поживятся! А тебе не блатному вообще не нужно иметь с ними дел, так как ты для них не человек, а значит убить и обобрать тебя они могут так как ты терпило по их понятиям!

Это сообщение отредактировал RealVor - 23 фев 2017 в 13:18
f777f 23 фев 2017 в 13:17
Добряк  •  На сайте 11 лет
А ты в каком заведении сидел ? в баре?
MrME 23 фев 2017 в 13:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 16:15)
То есть мне идти в полицию? рыльце у меня не в пушку,страшно за жизнь,не знаю что делать

Да он троллит блять. Просто так сидел, никого не трогал, подошли к нему с вопросом "ты кто" - и тут уже за жизнь страшно? sm_biggrin.gif
Alzheimer9 23 фев 2017 в 13:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (evg489 @ 23.02.2017 - 11:57)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 12:55)
Я не умею общаться с такими людьми, как вести себя в конфликтных ситуациях с ними,? что делать,если наехали? Пост не ради прикола,информация нужна реальная

Никак, с этой падалью лучше не иметь дел вообще

На счёт падали ты явно погорячился. Не зарекайся. Все мы под Богом ходим. Или под роком, как тебе удобней будет.
dirmor 23 фев 2017 в 13:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:10)
Цитата (ОЛМАКА @ 23.02.2017 - 21:07)
projectzeta
А Конкретно, чё предъявляли?
Или на уровне "побазарить"?

Думаю,на уровне побазарить, ну как это объяснить, не знаю,честно,что им нужно было. Вот сидишь,никого не трогаешь и подходят с вопросом, ты откуда, с кем двигаешься

в ответ - а какое ваше дело? с какой целью интересуешься? gigi.gif
DigitalBlade 23 фев 2017 в 13:18
My kung fu is stronger than yours  •  На сайте 13 лет
короче, тс... во-первых следи за "метлой", в общении слова подбирай.
во-вторых, если нет за спиной поддержки хорошей (хотя, х.з. с кем вообще ты общаешься), то не борзей... делай всё, что бы плавно съехать с темы.

а лучше конечно вежливо спросить - "вы чьих сударь будете?" , но а дальше по обстоятельствам. если не в курсе про местных положняков, попытайся через тех кто про них знает, поинтересоваться за данных персонажей. дальше действовать - уже по ходу "пьесы".
mrPitkin 23 фев 2017 в 13:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 15:15)
Цитата (homhom @ 23.02.2017 - 21:12)
Батенька, сколько вам лет и в каком месте вы росли, что не умеете общаться с гопотой

31 год,да с чего б я должен уметь с ними общаться? мне никогда это не нужно было. То есть мне идти в полицию? рыльце у меня не в пушку,страшно за жизнь,не знаю что делать

Ты где их вообще раскопал? Даже в нашем ОтдаленномРайонеСсыльных Каторжников уже редко встречаются такие динозавры.
projectzeta автор 23 фев 2017 в 13:19
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (cthutq1982 @ 23.02.2017 - 21:15)
Я примерно знаю как подняться можно.понаглее только надо быть.вот пример,так сказать,из жизни
Мужик попал на зону.живя на гражданке где то,что то слышал,что в тюрьме есть понятия, выживают сильные и наглые и подругому никак.в общем заходит в камеру а там тело.раздухарившись спрашивает у него - --ты кто такой?
-петух..
-теперь я здесь петух!
Как то так.понаглей будь.и будет все путем.

Не могу я быть понаглее, ну я никогда даже грубо с людьми не общался, да и я реально не знаю,что вообще говорить. Вот что говорить,если спрашивают, откуда ты?
мандалор 23 фев 2017 в 13:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 12:55)
Я не умею общаться с такими людьми, как вести себя в конфликтных ситуациях с ними,? что делать,если наехали? Пост не ради прикола,информация нужна реальная

Да что там сложного? Достаешь из мешка связку скальпов, затем аккуратно высыпаешь на пол черепа врагов, облизываешь свой любимый тесак и внимательно слушаешь культурную, вежливую, интеллигентную речь. alk.gif
point027 23 фев 2017 в 13:19
Ябрила  •  На сайте 12 лет
Сначала ищешь того, кто в камере старший. Потому что первый, кто тебя будет разматывать, это "шестёрки", им надо твёрдо, глядя в глаза, сказать "ша! а ну быстро рассосались по шконкам, пока в парашу по шею не втоптал!". Старшему показываешь уважение к нему и понятиям, но без податливости, готовности унижаться, лизать зад. Если дружеский контакт установлен, то можно брать вещи кого-нибудь из шестёрок и бросить в сторону выхода. И занять освободившееся место. gigi.gif
крекспфекс 23 фев 2017 в 13:19
Бармалей  •  На сайте 11 лет
По человечески надо себя вести, самый близкий порядок к "понятиям" и в тюрьме и на свободе. Если не по человечески вел себя, пострадаешь.

Это сообщение отредактировал крекспфекс - 23 фев 2017 в 13:21
Crazybrick 23 фев 2017 в 13:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
Сам то прав? За тебя есть помочь кому? Если прав, и помощи нет, иди в органы, остальное варианты... Сам, против нескольких гопанов, без опыта не выстоишь.

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 23 фев 2017 в 13:22
dude29 23 фев 2017 в 13:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
Да никак не общаться, один хер ты попадешь со всех сторон, не знаешь тем - не суйся. Если тебе угрожают - пиши заявление в полицию, когда тебя убьют, следователю легче будет. Если не угрожают, просто забудь

Это сообщение отредактировал dude29 - 23 фев 2017 в 13:23
homhom 23 фев 2017 в 13:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:15)
Цитата (homhom @ 23.02.2017 - 21:12)
Батенька, сколько вам лет и в каком месте вы росли, что не умеете общаться с гопотой

31 год,да с чего б я должен уметь с ними общаться? мне никогда это не нужно было. То есть мне идти в полицию? рыльце у меня не в пушку,страшно за жизнь,не знаю что делать

Как ты дожил до 31 не понимаю... А полиция тебе зачем? Тебя ограбили, избили, обещали трахнуть? Если нет, то кайфуй и воспринимай это как веселое приключение
wBETEPw 23 фев 2017 в 13:20
дед-пердед  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 17:10)

Думаю,на уровне побазарить, ну как это объяснить, не знаю,честно,что им нужно было. Вот сидишь,никого не трогаешь и подходят с вопросом, ты откуда, с кем двигаешься

Всё ясно )) простые бакланы.
Будет дальше "вату катать" скажи - Я сейчас тебе просто въебу и разговаривать с тобой не буду.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95 412
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх