Как общаться с блатными и бандитами?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Novosib 23 фев 2017 в 13:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 17:12)
Вот правда, сидел и никого не трогал и тут подошли с вопросом ты кто и откуда

Вопрос актуален.
Чувак, ты кто? И откуда?
СтебкаРазин 23 фев 2017 в 13:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
Судя по всему - обычная гопота с района. Серьезные не рисуются. Ты на разговоре, судя по всему, точно не вывезешь. Они пряника быстро раскусят. Просто тебя хотят щас обработать. Отжать мобилу, бабло. Твоя задача - съебаться оттуда. Не очкуй. Если что, ебани пресующему и беги. Быстро беги. Форест блять))
projectzeta автор 23 фев 2017 в 13:21
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (DigitalBlade @ 23.02.2017 - 21:18)
короче, тс... во-первых следи за "метлой", в общении слова подбирай.
во-вторых, если нет за спиной поддержки хорошей (хотя, х.з. с кем вообще ты общаешься), то не борзей... делай всё, что бы плавно съехать с темы.

а лучше конечно вежливо спросить - "вы чьих сударь будете?" , но а дальше по обстоятельствам. если не в курсе про местных положняков, попытайся через тех кто про них знает, поинтересоваться за данных персонажей. дальше действовать - уже по ходу "пьесы".

Понимаете,у меня нет ни знакомых в такой сфере, ни вообще друзей!!! да я слово то просто лишнее боялся сказать Я не тролю,мне правда страшно
taliya 23 фев 2017 в 13:21
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:05)

Как это перезабить стрелку? я даже с людьми особо общаться не умею, тем более с такими

С какими бля "такими"?
Что значит с людьми общаться не умеешь?
Ну что за "вода"?
Хочеш совет, давай конкретику.
Типа делаем то-то и то-то, пришли те-то и те-то, представились так-то и так-то, "предьявили" вот тут точность формулировки.
Ну ерунду у ЯП спрашиваешь ведь.
ЗЫ: акк жены сорь.
Twilightguest 23 фев 2017 в 13:22
Меломан  •  На сайте 18 лет
Рекомендую просмотреть список тем автора. Несколько страниц неудов и глупых бесед.
Не тратьте время, ребята. Это или тролль, или ему в жизни уже ничего не поможет.



Автор: Еще раз такое спросят, громко закричи и убегай, роняя вещи. С психами даже бандиты не станут связываться.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 23 фев 2017 в 13:24
breid 23 фев 2017 в 13:22
ищу вам хуенота  •  На сайте 15 лет
Цитата (point027 @ 23.02.2017 - 13:19)
Если дружеский контакт установлен, то можно брать вещи кого-нибудь из шестёрок и бросить в сторону выхода. И занять освободившееся место. gigi.gif

главное чтобы место освободилось не у параши gigi.gif
SHLANG 23 фев 2017 в 13:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Бука @ 23.02.2017 - 12:56)


начинай так

"вечер в хату"

часик в радость
Bizels 23 фев 2017 в 13:23
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:21)
Цитата (DigitalBlade @ 23.02.2017 - 21:18)
короче, тс... во-первых следи за "метлой", в общении слова подбирай.
во-вторых, если нет за спиной поддержки хорошей (хотя, х.з. с кем вообще ты общаешься), то не борзей... делай всё, что бы плавно съехать с темы.

а лучше конечно вежливо спросить - "вы чьих сударь будете?" , но а дальше по обстоятельствам. если не в курсе про местных положняков, попытайся через тех кто про них знает, поинтересоваться за данных персонажей. дальше действовать - уже по ходу "пьесы".

Понимаете,у меня нет ни знакомых в такой сфере, ни вообще друзей!!! да я слово то просто лишнее боялся сказать Я не тролю,мне правда страшно

как ты до 31 года то дожил. судя по твоим темам и комментам ты как лунтик который с луны упал. живи дальше а от поноса стопдиар прими.
projectzeta автор 23 фев 2017 в 13:24
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (homhom @ 23.02.2017 - 21:20)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:15)
Цитата (homhom @ 23.02.2017 - 21:12)
Батенька, сколько вам лет и в каком месте вы росли, что не умеете общаться с гопотой

31 год,да с чего б я должен уметь с ними общаться? мне никогда это не нужно было. То есть мне идти в полицию? рыльце у меня не в пушку,страшно за жизнь,не знаю что делать

Как ты дожил до 31 не понимаю... А полиция тебе зачем? Тебя ограбили, избили, обещали трахнуть? Если нет, то кайфуй и воспринимай это как веселое приключение

Почему не понимаете? ну мне не приходилось просто с такими людьми общаться,ну не было необходимости и в круге знакомых таких нет
taliya 23 фев 2017 в 13:24
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Цитата (Дэниэлс @ 23.02.2017 - 13:06)

говори: я с ментами работаю. всё.

Гхм...
Еслиб он знал с кем "работают" мыб пост тут не видели этот.
А просто от фонаря такое "ляпать"...
Ну не очень добрый совет, мягко выражаясь.
ЗЫ: акк жены сорь
Alzheimer9 23 фев 2017 в 13:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (RealVor @ 23.02.2017 - 12:16)
Главное запомни одно - эта падаль может нести любой бред про свои так называемые понятия и гордиться ими как библией, но если появится нажива на горизонте они наплюют на свои понятия и поживятся! А тебе не блатному вообще не нужно иметь с ними дел, так как ты для них не человек, а значит убить и обобрать тебя они могут так как ты терпило по их понятиям!

Бля, какие познания! Ты терпилой был штоле? Знаешь, у тех, кого ты называешь " падаль", есть хороший принцип. За базар отвечать. Если назвал кого-то тварью, дятлом- будь любезен обоснуй. Если не смог, тогда у тебя проблемы, Большие. В инете, к сожалению, такого нет. К большому сожалению.
Убить, ограбить... Нахуй ты сдался кому-то fekaloid.gif
sibull 23 фев 2017 в 13:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
"Не верь, не бойся, не проси"
Alzheimer9 23 фев 2017 в 13:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Twilightguest @ 23.02.2017 - 12:22)
Рекомендую просмотреть список тем автора. Несколько страниц неудов и глупых бесед.
Не тратьте время, ребята. Это или тролль, или ему в жизни уже ничего не поможет.



Автор: Еще раз такое спросят, громко закричи и убегай, роняя вещи. С психами даже бандиты не станут связываться.

Спасибо бро! Всё ясно.
fakifaki 23 фев 2017 в 13:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
Скажи что ты вор в законе. Бля, просто интересно что будет...
INSPEKTOR 23 фев 2017 в 13:26
Бди!  •  На сайте 16 лет
Цитата (point027 @ 23.02.2017 - 12:19)
Сначала ищешь того, кто в камере старший. Потому что первый, кто тебя будет разматывать, это "шестёрки", им надо твёрдо, глядя в глаза, сказать "ша! а ну быстро рассосались по шконкам, пока в парашу по шею не втоптал!". Старшему показываешь уважение к нему и понятиям, но без податливости, готовности унижаться, лизать зад. Если дружеский контакт установлен, то можно брать вещи кого-нибудь из шестёрок и бросить в сторону выхода. И занять освободившееся место. gigi.gif

shum_lol.gif Понеслась...
zuio22 23 фев 2017 в 13:26
Шутник  •  На сайте 11 лет
Играй на "гринкарту" , чтобы выехать в США. Там таких проблем нет, народ не живет по понятиям, больше по закону, это гораздо удобнее.
projectzeta автор 23 фев 2017 в 13:26
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Что значит, мне в жизни ничего не поможет? я разве вам плохое что то сказал или сделал?
stillus76 23 фев 2017 в 13:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:19)
Не могу я быть понаглее, ну я никогда даже грубо с людьми не общался, да и я реально не знаю,что вообще говорить. Вот что говорить,если спрашивают, откуда ты?

Скажи, что Вася Рогов. Из Вологды.
f777f 23 фев 2017 в 13:27
Добряк  •  На сайте 11 лет
Чую тема угарной будет.
taliya 23 фев 2017 в 13:27
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Цитата (Twilightguest @ 23.02.2017 - 13:22)
Автор: Еще раз такое спросят, громко закричи и убегай, роняя вещи. С психами даже бандиты не станут связываться.

Точный, похоже вариант для ТС lol.gif
bravo.gif
homhom 23 фев 2017 в 13:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:24)
Цитата (homhom @ 23.02.2017 - 21:20)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:15)
Цитата (homhom @ 23.02.2017 - 21:12)
Батенька, сколько вам лет и в каком месте вы росли, что не умеете общаться с гопотой

31 год,да с чего б я должен уметь с ними общаться? мне никогда это не нужно было. То есть мне идти в полицию? рыльце у меня не в пушку,страшно за жизнь,не знаю что делать

Как ты дожил до 31 не понимаю... А полиция тебе зачем? Тебя ограбили, избили, обещали трахнуть? Если нет, то кайфуй и воспринимай это как веселое приключение

Почему не понимаете? ну мне не приходилось просто с такими людьми общаться,ну не было необходимости и в круге знакомых таких нет

Потому что ты троллишь народ, ибо: Это сейчас гопота вымирающая субкультура, но твоему возрасту ты был обязан её застать, а умение общаться с ними прямой процесс выживания
wBETEPw 23 фев 2017 в 13:28
дед-пердед  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 17:21)

Понимаете,у меня нет ни знакомых в такой сфере, ни вообще друзей!!! да я слово то просто лишнее боялся сказать Я не тролю,мне правда страшно

Прими смерть мужественно ибо советы тебе не помогут. Тебе придётся умереть но в твоих силах сделать это красиво.
Раз уж всё равно умрёшь то вырви им яйца, оторви им головы и насри им в глотки, размотай кишки и развесь на ближайших кустах, выдави им глаза и выеби их череп.
Пхурсенко 23 фев 2017 в 13:29
Балагур  •  На сайте 14 лет
скажи ему вали вхуй падшконку чипушила
сразу отвянет
Битрикс 23 фев 2017 в 13:29
Хуятор  •  На сайте 12 лет
Цитата (fakifaki @ 23.02.2017 - 13:25)
Скажи что ты вор в законе. Бля, просто интересно что будет...

И три раза пусть кукарекнет после этого, а то не прокатит gigi.gif
Bizels 23 фев 2017 в 13:29
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:26)
Что значит, мне в жизни ничего не поможет? я разве вам плохое что то сказал или сделал?

надо будет не забыть тебя 8 марта поздравить rulez.gif давай заплачь еще там.


homhom
Цитата
Это сейчас гопота вымирающая субкультура,


нуууу смотря где. у меня в городе все по старинке. видимо тут гнездо и они плодятся.

Это сообщение отредактировал Bizels - 23 фев 2017 в 13:31
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95 415
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх