Наверное, это круто, когда твой отец - Звёздный Лорд, а дед - Терминатор

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 22 июн 2026 в 22:47
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 029
101
ㅤㅤㅤ

Наверное, это круто, когда твой отец - Звёздный Лорд, а дед - Терминатор

Это сообщение отредактировал Цукербергов - 22 июн 2026 в 22:49
Yap 23.06.2026 - 09:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
ㅤㅤㅤ

Наверное, это круто, когда твой отец - Звёздный Лорд, а дед - Терминатор
ㅤㅤㅤ

Наверное, это круто, когда твой отец - Звёздный Лорд, а дед - Терминатор
ㅤㅤㅤ

Наверное, это круто, когда твой отец - Звёздный Лорд, а дед - Терминатор
ㅤㅤㅤ

Наверное, это круто, когда твой отец - Звёздный Лорд, а дед - Терминатор
ㅤㅤㅤ

Наверное, это круто, когда твой отец - Звёздный Лорд, а дед - Терминатор
ㅤㅤㅤ

Наверное, это круто, когда твой отец - Звёздный Лорд, а дед - Терминатор
ㅤㅤㅤ

Наверное, это круто, когда твой отец - Звёздный Лорд, а дед - Терминатор
ㅤㅤㅤ

Наверное, это круто, когда твой отец - Звёздный Лорд, а дед - Терминатор
ㅤㅤㅤ

Наверное, это круто, когда твой отец - Звёздный Лорд, а дед - Терминатор
ㅤㅤㅤ

Наверное, это круто, когда твой отец - Звёздный Лорд, а дед - Терминатор
Все комментарии:
Ветас 22 июн 2026 в 22:51
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
5
Еще бы:)
Маронюх 22 июн 2026 в 22:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
18
У кого-нибудь живет дома свинья заместо собаки, признавайтесь?
Яzzь 22 июн 2026 в 22:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
34
Блин, подстричь и покрасить брови-визуально скинет лет 15. Терминатор не должен быть Санта Клаусом.

Наверное, это круто, когда твой отец - Звёздный Лорд, а дед - Терминатор
Nihilcurans 22 июн 2026 в 22:55
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
20
Последнее десятилетие доживаем, в котором ещё нужны актёры.
SureShot 22 июн 2026 в 22:56
Живите долго и процветайте!  •  На сайте 16 лет
7
Ну и дядя ещё супергерой Золотой мальчик из Поколения "Ви".

Наверное, это круто, когда твой отец - Звёздный Лорд, а дед - Терминатор
Цукербергов автор 22 июн 2026 в 22:56
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
39
«Ну да, ну да. Пошел я на хер»

Наверное, это круто, когда твой отец - Звёздный Лорд, а дед - Терминатор

Это сообщение отредактировал Цукербергов - 22 июн 2026 в 22:57
skyrex 22 июн 2026 в 22:56
А есть видео?  •  На сайте 14 лет
0
Че та Арни сдал.... сильно сдал
playtowork 22 июн 2026 в 22:56
Весельчак  •  На сайте 10 лет
19
Цитата (skyrex @ 22.06.2026 - 22:56)
Че та Арни сдал.... сильно сдал

Старый, но не бесполезный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shurup 22 июн 2026 в 22:57
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
10
Цитата (Alexb4 @ 22.06.2026 - 22:54)
Простите, а что такое звездный лорд?

Крис Пратт в Стражах галактики

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Цукербергов автор 22 июн 2026 в 22:57
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
32
Когда твой отец Звездный Лорд, но ты фанат Капитана Америка

Наверное, это круто, когда твой отец - Звёздный Лорд, а дед - Терминатор
scouser1804 22 июн 2026 в 22:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Кто эти люди, ну кроме шварценегерра конечно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
madmen 22 июн 2026 в 22:58
Приколист  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (skyrex @ 22.06.2026 - 22:56)
Че та Арни сдал.... сильно сдал

для 78 лет норм выглядит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bobinus 22 июн 2026 в 22:59
Шутник  •  На сайте 9 лет
22
терминатор не ржавеет, только покрываются седой пылью...

Это сообщение отредактировал bobinus - 22 июн 2026 в 22:59
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
93 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 469
86 Пользователей: User7933, Nostromo2101, орчанин, keittimans, sab357, DanMorgan, WhoLeeGun, ujifman, sanymys, dnvr, isai84, Даниил2021, baralgen, Ялягуш, listdp, PalMaster, AHTOXACEKC, BAMBRAAZ, Kolyasik80, barsuk533, freeon12, gsmaster, fargusDK, shtopr72, Plumber, Cosmos72, Лесьяръ, istrasokol, Иерей, Tamerol, TimLeshim, dimitri439, blackzel, DimasZZ, Sardonix, Българин, Reciter, Капсула, ДоУрден, Zhe1982, Clyde2007, M06, Croners, РыбакТатарин, Kandalachti, fr0stynnz, GenkaPalych, Astrosv80, TauForce, Dartweider, oilriver, zodiactechno, igrod, GrimGloom, AleXXX, BacR, Vanbka, alnif, alson, jettt, Gekkon, АндрейБат, ВасяКамушкин, artish, IvanKenigg, ВладЯ, akochetov, asd1221, sanya79, Lesnik161, alexbsd44, Йожыык, Jackson474, sheedroad, Неадекват, oebigfighter, Maral15, Марцел, fb03, kc71, AlexZar, mihaVRN, Kosyak80, felisserval, shram117, rayden2004
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх