Наверное, это круто, когда твой отец - Звёздный Лорд, а дед - Терминатор

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kuruewka 23 июн 2026 в 10:06
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (MHi @ 23 июн 2026 в 08:41)
Цитата (Farthing @ 22.06.2026 - 23:00)
Этот чувак летал с говорящим енотом, так понятней?))

Точно он? Что то не похож. А где ещё он снимался?

Стражи Галактики
2014 г.

Мир Юрского периода
2015 г.

Пассажиры
2016 г.

Список смертников
с 2022 г.

Парки и зоны отдыха
2009 г. – 2015 г.

Казнить нельзя помиловать
2026 г.

Мир Юрского периода: Господство
2022 г.

Война будущего
2021 г.
PavelG 23 июн 2026 в 10:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (skyrex @ 22 июн 2026 в 22:56)
Че та Арни сдал.... сильно сдал

Арни 78 лет. Тут бы дожить до таких лет. У меня в семье мужики до 70 не доживают.
goodlord 23 июн 2026 в 10:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Sacha1974 @ 23 июн 2026 в 08:33)
А кто слева от Шварца? На Хищника смахивает)))

Он самый и есть, каминг аут сделал.
cczzxx 23 июн 2026 в 10:26
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цитата (lavrentevkit @ 22.06.2026 - 23:11)
Круто - когда твой дед это мой дед. Ветеран, коммунист, честный и не смелый, добрый и справедливый.
А Арни просто медийный качек с вазелином вместо мозгов.

Уважаемый !
Исходя из текста вами написанного- Ващелин вместо мозгов у Вас !!!
Арни, разносторонняя личность. Служба в армии (какая бы она не была в США), спортсмен (мистер Олимпия и мистер Вселенная неоднократно ), актер кино с десятками ролей, политик и Дважлы Губернатор.
В США, стране тотальной конкуренции эти очень весомый результат, тоесть Арни это - личность ! Облденный дядька в любом возрасте !
Здоровья ему и семье.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЦарьГоры 23 июн 2026 в 10:30
Ярила  •  На сайте 2 года
2
В одном только мужику не повезло.

Наверное, это круто, когда твой отец - Звёздный Лорд, а дед - Терминатор
Yxxxo 23 июн 2026 в 10:34
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Vicktorr @ 23.06.2026 - 09:35)
Хороший дом , хорошая жена . Что еще нужно , что бы встретить старость ?

Чтобы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WladR1977 23 июн 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Арнольда уважаю, человек, который СДЕЛАЛ СЕБЯ САМ ! Здоровья!
madnik 23 июн 2026 в 10:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ЦарьГоры @ 23 июн 2026 в 09:30)
В одном только мужику не повезло.

он таки вдул Хищнику? gigi.gif
GURAM 23 июн 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Яzzь @ 22.06.2026 - 22:54)
Блин, подстричь и покрасить брови-визуально скинет лет 15. Терминатор не должен быть Санта Клаусом.

Волосы на голове уже подкрашены, а брови усы и борода пусть остаются, это стиль такой.
Стиль «тёмный волос и седая щетина» — это трендовое, брутальное и контрастное сочетание, которое символизирует мужественность и зрелость. Оно часто встречается у знаменитостей и создает образ уверенного в себе мужчины с легким шарфом небрежности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
branmist 23 июн 2026 в 11:03
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (cczzxx @ 23 июн 2026 в 10:26)
Служба в армии (какая бы она не была в США)

Он а Австрии вообще-то служил, танковые войска.
Vycheslaw 23 июн 2026 в 11:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Вчера этого мужика видел. В пятёрке. Он пиво по акции брал. Веселый. Шутил чёт там с кассиршей

Наверное, это круто, когда твой отец - Звёздный Лорд, а дед - Терминатор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 606
16 Пользователей: cluchnuc, янеургант, AndreyT, den2677, Foxs55ru, dmitriym, Svifto, TrbVLAD, Ntldr, БананаМа, Beavos, KANETELbKA, andry4ekb, cassakov, Sasha707, rtyn7
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх