Наверное, это круто, когда твой отец - Звёздный Лорд, а дед - Терминатор

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Chelovekov 23 июн 2026 в 08:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Яzzь @ 23 июн 2026 в 05:54)
Блин, подстричь и покрасить брови-визуально скинет лет 15. Терминатор не должен быть Санта Клаусом.

dont.gif
Зимой выйдет "Человек с мешком"
Цитата
Арнольд Шварценеггер сыграл Санта-Клауса в рождественском экшене «Человек с мешком» (The Man With The Bag). По сюжету фильма волшебный мешок Санты похищают, и он обращается за помощью к бывшему вору, чтобы спланировать дерзкое ограбление и вернуть украденное.


Наверное, это круто, когда твой отец - Звёздный Лорд, а дед - Терминатор

Это сообщение отредактировал Chelovekov - 23 июн 2026 в 08:25
Branos 23 июн 2026 в 08:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
-5
Чё вы надрачиваете на этого русофоба?

Терпила шпалу въебал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alenn 23 июн 2026 в 08:26
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Яzzь @ 22.06.2026 - 22:54)
Блин, подстричь и покрасить брови-визуально скинет лет 15. Терминатор не должен быть Санта Клаусом.

ну как бы...

Наверное, это круто, когда твой отец - Звёздный Лорд, а дед - Терминатор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТониStark 23 июн 2026 в 08:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Жизнь этих детей предопределена на успех.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sacha1974 23 июн 2026 в 08:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
А кто слева от Шварца? На Хищника смахивает)))

Наверное, это круто, когда твой отец - Звёздный Лорд, а дед - Терминатор
Bootsmann 23 июн 2026 в 08:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Пратт высокий, оказывается. У Арни рост был 188. Сейчас, конечно, поменьше, девятый десяток доходит, но вряд ли меньше 180. А Пратт прям значительно выше его.
MityaReg59 23 июн 2026 в 08:36
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Маронюх @ 22.06.2026 - 22:53)
У кого-нибудь живет дома свинья заместо собаки, признавайтесь?

У Клуни жил пятачок, сейчас у Арни живёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Моряна 23 июн 2026 в 08:42
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Sacha1974 @ 23 июн 2026 в 08:33)
А кто слева от Шварца? На Хищника смахивает)))

Мария Шрайвер
бывшая жена Шварца , племянница Джона Кеннеди
ЗЫ: Какие красивые все дети у Арни wub.gif

Это сообщение отредактировал Моряна - 23 июн 2026 в 08:43
Branos 23 июн 2026 в 08:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Моряна @ 23.06.2026 - 08:42)
Мария Шрайвер
бывшая жена Шварца , племянница Джона Кеннеди
ЗЫ: Какие красивые все дети у Арни

Это шутка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Provirtus 23 июн 2026 в 08:59
Наебенился  •  На сайте 13 лет
1
Лорд зять Т-2 чтоль? Так бы и написали, пришлось гуголь спрашивать.
Ватсон 23 июн 2026 в 09:01
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (RuslanStorm @ 23.06.2026 - 06:50)
Он не енот!

Правильно. Он - помойная панда. :))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Massimo35 23 июн 2026 в 09:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (АндрейНовакА @ 22 июн 2026 в 22:23)
Цитата (serg2382 @ 22 июн 2026 в 23:19)
Цитата (lavrentevkit @ 22.06.2026 - 23:11)
Круто - когда твой дед это мой дед. Ветеран, коммунист, честный и не смелый, добрый и справедливый.
А Арни просто медийный качек с вазелином вместо мозгов.

Та ты шо охуел 0_о!?

ну чувак честно деда трусом назвал, и считает что это круто. ну или описался. но описка прям по фрейду. трусливый коммунист.

дед и что ты выбрал?
Растреляли меня внучок, растреляли gigi.gif
ПравдорубЯ 23 июн 2026 в 09:13
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Farthing @ 22.06.2026 - 23:00)
Этот чувак летал с говорящим енотом, так понятней?))

Это не енот,а уникальный генетический эксперимент 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yxxxo 23 июн 2026 в 09:14
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (lavrentevkit @ 22.06.2026 - 23:11)
Круто - когда твой дед это мой дед. Ветеран, коммунист, честный и не смелый, добрый и справедливый.
А Арни просто медийный качек с вазелином вместо мозгов.

Каких таких качек? Во ты неуч!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexey111 23 июн 2026 в 09:15
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Alexb4 @ 22.06.2026 - 22:54)
Простите, а что такое звездный лорд?

Пидарасы минусят, вежливо же спросил.
Я тоже не знаю 🤷

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sasha0081 23 июн 2026 в 09:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Маронюх @ 22 июн 2026 в 22:53)
У кого-нибудь живет дома свинья заместо собаки, признавайтесь?

У товарища был бизнес, дом престарелых... Так вот, он купил туда порося, минипига, тот бегал, травку щипал, пол газона вскопал, стариков развлекал. А перед зимой он прекратился в огромную свинью, короче мы его того, бритвой по горлышку и на новый год сальцо покушали...
sukko 23 июн 2026 в 09:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Кстати, я у Арни ни одной татуировки не замечал. Неужели он железный, что тату-машинка его не берёт нормальный? old.gif
spartak1 23 июн 2026 в 09:28
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Сова82 @ 22.06.2026 - 23:22)
Ты не смотрел звездного лорда? Охренеть. Ну и о чем с тобой разговаривать?

Ты ещё спроси ты не видел море..на небе только и говорят о море.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NilsMaxwell 23 июн 2026 в 09:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Botya666 @ 22.06.2026 - 23:29)
Гугланул, что за зверь. Марвел оказывается. Не удивительно, что я не смотрел. На эту студию, только если жена в кино вытаскивает, сам добровольно смотреть не стану.

Не смотрел но осуждаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vicktorr 23 июн 2026 в 09:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Хороший дом , хорошая жена . Что еще нужно , что бы встретить старость ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WERTONOS 23 июн 2026 в 09:48
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (Branos @ 23 июн 2026 в 08:25)
Чё вы надрачиваете на этого русофоба?

Терпила шпалу въебал?

хлебушек, а для тебя все кто против войны русофобы?
RaaaF 23 июн 2026 в 09:53
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (spartak1 @ 23.06.2026 - 09:28)
Ты ещё спроси ты не видел море..на небе только и говорят о море.

Ну достучаться до небес всё-таки не российский фильм, а у меня на работе все чаще появляется молодежь (27+), которая не смотрела советской классики типа "Иван Васильевич меняет профессию", "Вокзал для двоих", да ту же Кин дза дзу - даже не знают ап чем речь!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
snowwhite 23 июн 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Маронюх @ 22.06.2026 - 22:53)
У кого-нибудь живет дома свинья заместо собаки, признавайтесь?

Живут, одному 15, второму 18, а собака умная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaman12 23 июн 2026 в 09:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (про100имя @ 23 июн 2026 в 01:07)
А чё там Пятачок делает? Он же вообще из мультика

Подрабатывал как то в старых комиксах)))

Наверное, это круто, когда твой отец - Звёздный Лорд, а дед - Терминатор
shaman12 23 июн 2026 в 10:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Sacha1974 @ 23 июн 2026 в 09:33)
А кто слева от Шварца? На Хищника смахивает)))

На яутжа. Хищником там был человек! old.gif biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
47 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 772
46 Пользователей: PavelG, vasil77, Hlopec13, sprint87, Костян82, vikktor, alekwander, AlekseiM, YZ42, Furmanoff, londem, егорка75, leshaklinok, Настасья13, TakiOn, AlexDi3, foxfbi, sa6uta, Avaddon74, Usatuy, pyrlik, Ddimon1171, ниграматнный, Zalex2023, Custle, korvet, rav, BIGPSSERG, zanaar, Shtefan, GasKvas, Ev500ev, Slevin28, Алан, Mumrii, ZloySobakin, socony, Keelsee, Ramus84, cotyara, vitmaker, kruglov, Ske4, misterriston, NNikola, ba4imka
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх