Поднакопил прилично денег, решил взять квартиру в ипотеку. Вариант казался идеальным, цена ниже рынка, отличный подъезд. Но главное шикарный вид на парк, много зелени, закаты как раз на моей стороне. Приехал, осматриваю квартиру, вообще не вижу подвоха, всё чётко. Договорился встретиться с риелтером через несколько дней, чтобы точно определиться. После осмотра выхожу на общий балкон, любуюсь видом, закурил данхил. Тут выходит мужик, как я потом узнал он живет в соседней квартире, и гово