Здравия, бояре!Короче, у меня тут такой цирк с конями от Сбербанка, уже не знаю, смеяться или плакать.**Ситуация:**Мы взяли ипотеку в Сбере. Всё как положено:- Подписали кредитный договор- Внесли первоначальный взнос продавцу по договору купли-продажи- Подали документы в Росреестр на регистрацию права собственности с обременением в пользу банка- После регистрации передали в банк документы о собственности (выписку из ЕГРН)И тут начинается ад.