Решила сделать фотосессию с девушкой, которую захейтили в Сети за большую грудь

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 22 июн 2026 в 09:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 386
76
Yap 22.06.2026 - 21:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Sashok999 22 июн 2026 в 09:29
Сварщик  •  На сайте 12 лет
57
Четыре раза пересмотрел это видео...

Решила сделать фотосессию с девушкой, которую захейтили в Сети за большую грудь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатолий1967 22 июн 2026 в 09:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
39
Кустодиев был бы просто в восторге и обогатил мир ещё одной картиной!
6220292 22 июн 2026 в 09:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
19
Всё хорошо, но только тема полностью не раскрыта!
RaaaF 22 июн 2026 в 09:30
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
6
Это не грудь! И даже не вымя!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БаненныйРаз 22 июн 2026 в 09:30
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
за кадром голос, я так понимаю, незамужней фотографиЧКИ, а не кардиолога?
WooDoo78RUS 22 июн 2026 в 09:31
Берсерк  •  На сайте 16 лет
51
Цитата (Lordex @ 22 июн 2026 в 09:26)
Решила сделать фотосессию с девушкой, которую захейтили в Сети за большую грудь

За силиконовые бидоны хейтить уместно, предъявлять за свои такие формы - издевательство чистой воды!

Это сообщение отредактировал WooDoo78RUS - 22 июн 2026 в 10:01
Tankard71 22 июн 2026 в 09:32
Весельчак  •  На сайте 4 года
34
Кто захейтил? Зрительницы с размерами от 0 до 2-х?
mattock 22 июн 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
21
Цитата (Marcus2014 @ 22 июн 2026 в 09:29)
Да туи пол япа на этого порося слюни уже пускает

шпала за порося, и за поляпа
нехуй обзываться и обобщать.

девушка на любителя, своего принца найдет, особенно после такого ролика brake.gif
andronishe 22 июн 2026 в 09:33
andronishe  •  На сайте 14 лет
0
пиздец конечно..
гагака 22 июн 2026 в 09:34
Юморист  •  На сайте 13 лет
48
Цитата (RaaaF @ 22.06.2026 - 09:30)
Это не грудь! И даже не вымя!)

Ты дибил. У некоторых девушек с рождения так.
А на операцию по уменьшению груди, не у всех есть деньги.
Девушка улыбается, счастлива.
Что не так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KUZA13 22 июн 2026 в 09:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Кто то наебашил шпал,даже за нейтральные коменты.
Поправил,как мог.
Девушка крупненькая,да

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 22 июн 2026 в 09:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Анатолий1967 @ 22 июн 2026 в 09:29)
Кустодиев был бы просто в восторге и обогатил мир ещё одной картиной!

Тощая, по его меркам
Там не только грудь должна быть крупной
SlBDED 22 июн 2026 в 09:36
Весельчак  •  На сайте 1 год
11
Вполне себе хороша. Главное уверена в себе и улыбчивая, это дорогого стоит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Емельяна 22 июн 2026 в 09:37
Юморист  •  На сайте 11 лет
24
Видимо здесь у каждого мужика жена/девушка -модель! Заминусили тему! Фу, такими быть!
Да полная, возможно больна, ей что на кладбище ползти?
Мне ролик понравился!
Я до 45 г. была худа, повезло. Сейчас 53 годика -70 кг. Много для полторашки, но я живу и радуюсь жизни! Но когда я 7 лет назад похудела с 70 до 55 кг, я свалилась в такую депрессию, что выходила из нее ТРИ года. Каждый съеденный кусочек вызывал чувство вины.
Так что идите в жопу хейтеры и снобы!
Каждый проживает СВОЮ жизнь!

Это сообщение отредактировал Емельяна - 22 июн 2026 в 09:38
Dvorkin 22 июн 2026 в 09:37
Весельчак  •  На сайте 12 лет
11
ну это все на любителя.... кому то нравится большая, мне вот не очень, например, 1-2 размер как то аккуратнее смотрится и эстетичнее, но это только мое мнение, а вот хейтить такую за большой размер, ну это такое себе.... если у человека генетика такая, что ж делать то
иСережатоже 22 июн 2026 в 09:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
-6
Звезда "Садовода".
badbalance 22 июн 2026 в 09:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
фотограф(ка) интереснее
k733xy 22 июн 2026 в 09:39
Шутник  •  На сайте 25 дней
1
с такими сиськами реально тяжело. во всех смыслах. обладательница поведала.

Это сообщение отредактировал k733xy - 22 июн 2026 в 10:14
Bizels 22 июн 2026 в 09:41
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
12
Как будто она эту грудь перед тем как родиться, как опцию выбирала. За что хейтить? Ей ее пойти отрезать самой? Кому то и понравится, но это очень тяжело, жаль ее конечно.

Это сообщение отредактировал Bizels - 22 июн 2026 в 09:41
WooDoo78RUS 22 июн 2026 в 09:41
Берсерк  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (ECX @ 22 июн 2026 в 09:37)
Цитата (гагака @ 22.06.2026 - 09:34)
Ты дибил. У некоторых девушек с рождения так. А на операцию по уменьшению груди, не у всех есть деньги. Девушка улыбается, счастлива.
Что не так?

прям с рождения? бедная кроха, с такими баулами с первых секунд жизни.

Он хотел сказать "от природы". Не доебывайся до слов, ты же понял смысл.
Калильщик 22 июн 2026 в 09:43
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
4
Здоровья ей и позитива.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
31 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 614
29 Пользователей: sasa347, IgorVaryag, ASM1, SpartanII, jonnny27, FVL, lantier, VilyamS, motoc800, вижайКА, mikkimik, КВС, Gribadir, offcast, seagull72, zummer263, vkudakov, pisto, Eugenius1982, HaBaJIbHbIu, kirpich78, Орлец, DerSinger, Dryg, fox396, cluchnuc, Myherman, gennnadich, qwercus
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх