Ночной жор

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Leo006 22 июн 2026 в 23:32
Приколист  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 283
23
Немогу уснуть, хотя день выдался напряжонным. Утро тоже активное намечается.
Как готовил показывать не буду. (а то опять полную панамку напихаете).
Всем полуночникам - приятного аппетита!

Ночной жор


Ночной жор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
WooDoo78RUS 22 июн 2026 в 23:33
Берсерк  •  На сайте 16 лет
14
Две звезды Мишлен этому шеф-повару!
Domrych 22 июн 2026 в 23:33
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (,)
Ночной жор

Ночной Дожор!
Кanaliya 22 июн 2026 в 23:34
Directed by Robert B. Weide  •  На сайте 18 лет
12
Охуенно, ТС. Как ты так макароны скручиваешь?
Aleksey4444 22 июн 2026 в 23:35
Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Leo006 @ 22 июн 2026 в 23:32)
Как готовил показывать не буду


Даже не знаем как вас, маэстро, попросить раскрыть приготовления столь изысканного блюда...
Patamushta 22 июн 2026 в 23:35
Шутница  •  На сайте 12 лет
2
О! Это я люблю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Секутор 22 июн 2026 в 23:35
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Тоже не могу заснуть пока не поем. Хоть что-нибудь нужно закинуть в желудок.
Маронюх 22 июн 2026 в 23:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Че ты там полторы ложки положил, это разве жор
chinss 22 июн 2026 в 23:39
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Сука, ТС! Пойду жрать.
MariXuana 22 июн 2026 в 23:40
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
1
У меня для ночного дожора новый наркотик – Handkäse mit Musik.
Это сыр с маринадом из масла, уксуса и лука.
Заодно добиваю им дневной недобор белка.
Это просто божественно вкусно... с чёрным хлебом... wub.gif

Ночной жор
unterugent 22 июн 2026 в 23:42
АЛКОБОРОД  •  На сайте 13 лет
0
Шпроты ем в виде бутеров и стрелки чеснока жую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
playtowork 22 июн 2026 в 23:42
Весельчак  •  На сайте 10 лет
10
Цитата
напряжонным

Проверочное слово напряжоние 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hawk1 22 июн 2026 в 23:42
Похренист  •  На сайте 21 год
0
Цитата (WooDoo78RUS @ 23 июн 2026 в 00:33)
Две звезды Мишлен этому шеф-повару!

Причем, только за подачу блюда. lol.gif
BigTaur 22 июн 2026 в 23:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MariXuana @ 22 июн 2026 в 23:40)
У меня для ночного дожора новый наркотик – Handkäse mit Musik.
Это сыр с маринадом из масла, уксуса и лука.
Заодно добиваю им дневной недобор белка.
Это просто божественно вкусно... с чёрным хлебом... wub.gif

Еще чеснок добавить если, от тебя подушка убегать не будет?? cool.gif
СлавянБ 22 июн 2026 в 23:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Вы не едите на ночь? Ну и зря. Очень вкусно! © gigi.gif
Андрей1956 22 июн 2026 в 23:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Сосиски на ночь лучше идут...Да и варить их можно сразу с макаронами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gebs 22 июн 2026 в 23:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Leo006 @ 22 июн 2026 в 23:32)
Немогу уснуть, хотя день выдался напряжонным. Утро тоже активное намечается.
Как готовил показывать не буду. (а то опять полную панамку напихаете).
Всем полуночникам - приятного аппетита!

пфф, я в 3 ночи просыпаюсь на автопилоте жру полбанки пива и зажираю все что похоже на колбасно-сосисное с мазиком.
Калильщик 22 июн 2026 в 23:45
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
У меня сочник и молоко на дожор. Сейчас досмотрю "Дом дракона" 1 серию 3 сезона и баиньки.
X0p0x0pb 22 июн 2026 в 23:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Вас обманули.
К этому фузили альденте были поданы бешамель, песто, пюре из спаржи с артишоками, тёртый пармезан.
Ну и, конечно, бутылочка 0,7 вальполичелы 1987 года.
UncleСерг 22 июн 2026 в 23:50
КомДив.Командир дивана  •  На сайте 15 лет
1
А где мазик?
KotiaKotikof 22 июн 2026 в 23:54
Весельчак  •  На сайте 3 года
2
Да, вы все издеваетесь что ли?
Захлебываюсь слюной.
Нет-нет! Я должна устоять перед этим соблазном.
topnogoy 22 июн 2026 в 23:55
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Кanaliya @ 22.06.2026 - 23:34)
Охуенно, ТС. Как ты так макароны скручиваешь?

Ботинки снимает, от запаха макароны сами закручиваются, там и обои тоже обратно в рулон (шутка) Я так, из зависти, пойду пожру)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rorus 22 июн 2026 в 23:57
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Кanaliya @ 22.06.2026 - 23:34)
Охуенно, ТС. Как ты так макароны скручиваешь?

Высверливает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 23 июн 2026 в 00:02
льйохая  •  На сайте 10 лет
1
Два бутера втоптал. Чтоб колбаса не снилась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кanaliya 23 июн 2026 в 00:05
Directed by Robert B. Weide  •  На сайте 18 лет
5
А мне щучьи каклеты девать некуда. Вчера нажарил, а никто кроме меня не ест. Кому ннада?

Ночной жор
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 136
5 Пользователей: Кanaliya, nisev, DonPaulo, pampadur, Warms
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх