Поводов сомневать в стабильности российской экономики нет, заявил Песков

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pticeed 23 июн 2026 в 12:46
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 12 584
101
"Никаких поводов для сомнений в макроэкономической стабильности у нас в стране нет в настоящее время", - сказал он журналистам, говоря о волатильности на нефтяном рынке.

Источник

Поводов сомневать в стабильности российской экономики нет, заявил Песков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 14:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
pticeed автор 23 июн 2026 в 12:47
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
41
В "Труде" сенсационная заметка о том что до сих пор шумит тайга. ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
вакензепарт 23 июн 2026 в 12:48
Хохмач  •  На сайте 2 года
120
Стабильно на дне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Непокорный 23 июн 2026 в 12:48
Смехотворец  •  На сайте 11 лет
112
К зиме россияне ощутят эту стабильность на своей шкуре в полной мере.
Лысый45 23 июн 2026 в 12:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
33
Какие молодцы у нас во власти!!!!
Я радуюсь прям!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZKD 23 июн 2026 в 12:48
Балагур  •  На сайте 9 месяцев
5
Да действительно, не одной причины...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
petrand83 23 июн 2026 в 12:48
Приколист  •  На сайте 3 года
62
Ахереть стабильность, бензина 40л в одни руки или по 100р/л

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimkey 23 июн 2026 в 12:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Да я что-то сомневаюсь все равно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burjuin 23 июн 2026 в 12:49
Приколист  •  На сайте 10 лет
9
а я вот сомневать
Dekalon 23 июн 2026 в 12:49
Хохмач  •  На сайте 11 лет
55
Нет экономики - нет и сомнений
Слим 23 июн 2026 в 12:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
9
Да никто уже и не сомневается
andros1 23 июн 2026 в 12:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
поводов сомневаться в таких заявлениях нет, всё стабильно хреново у странаобразующей массы людей
Радмир80 23 июн 2026 в 12:49
Русич  •  На сайте 5 лет
11
Нет стабильности - нет и поводов ))
Мог бы что то не такое идиотское сморозить?
foton193 23 июн 2026 в 12:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Непокорный @ 23 июн 2026 в 12:48)
К зиме россияне ощутят эту стабильность на своей шкуре в полной мере.

зачем так долго ждать? С 1 октября коммуналку могут поднять на 20%
Nameloss 23 июн 2026 в 12:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
93
Цитата (petrand83 @ 23.06.2026 - 12:48)
Ахереть стабильность бензина 40л в одни руки или по 100р/л

Пургоносец сцаря.

Поводов сомневать в стабильности российской экономики нет, заявил Песков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex339 23 июн 2026 в 12:50
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата
Стабильно на дне.

Пафосней будет так :
-Все стабильно, нет поводов для беспокойств, мы наконец то достигли вершин полного дна....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oscuro 23 июн 2026 в 12:50
морф  •  На сайте 13 лет
13
У них в стране конечно все хорошо и даже миллиардеров прибавляется, а вот у народа в стране совсем не так.
konigsadler 23 июн 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
62
ахаха значит нам песдес)

Поводов сомневать в стабильности российской экономики нет, заявил Песков
Grimlen 23 июн 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
А кто то еще сомневается что все херово?
denisvch 23 июн 2026 в 12:50
Весельчак  •  На сайте 8 лет
25
Сказали усы и упылили в аэропорт.

14 августа 1998 года один тоже твёрдо и чётко заявил, что девальвации не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
worldcomplic 23 июн 2026 в 12:50
Балагур  •  На сайте 9 лет
14
Бензин дорожает, цены растут, люди нищают.
Все стабильно.
Zur13 23 июн 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
9
Ну всё, вот пиздец и пришёл, раз это Песков заявил alik.gif
Alex4862 23 июн 2026 в 12:51
Весельчак  •  На сайте 9 лет
62
А он вообще что-нибудь видит?

Поводов сомневать в стабильности российской экономики нет, заявил Песков
zotak4 23 июн 2026 в 12:51
Весельчак  •  На сайте 7 лет
7
Цены тоже стабильно растут.
Astrosv80 23 июн 2026 в 12:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
30
От создателя....Кремль не видит угроз в связи с ситуациями на НПЗ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
58 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 086
51 Пользователей: ReVs, Trystero, misterSpaun, N1M, NuckiThomson, P0rter1, Torrenty, rossiaa33, NewRuss01, Sergiu2, АМНЕНАДО, direktor, Флоранс, Yojig, user330, моргендук, andropov108, Only3322, billybones20, Bones, Sarcasmmmm, KnightRider, Ody99, Багнюка, Кабачек, vini1979, bambuka, Strod, KLONDIKE, TulBRom, ruzanov, Akbars888, Sevastyan, pidgak, MasterSanya, Jewish, MegaLiberaha, erik25, justforsome, KuKoNi, Norwal, Barbosic, Sabes, Docmorj, LonWarrior, TamPamPam, ulLite, Petrovi468, Стенгазета, Sagov, upsmoked
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх