Россияне массово скупают «волшебные» таблетки для авто, которые якобы превращают АИ-92 в АИ-95 и снижают расход топлива

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 23 июн 2026 в 08:35
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 987
62
Россияне пичкают свои авто таблетками, чтобы снизить расход топлива. Как выяснила «База», продажи специальных таблеток-присадок для бензобака выросли в 2,5 раза за последнюю неделю.

Производители и поставщики «чудо-средства» утверждают, что таблеточка улучшает полноту сгорания и стабилизирует горение в ДВС, а значит — уменьшает расход. Если покупать средство упаковками, одна таблетка обходится примерно в 50–80 рублей, и хватить её якобы должно на 200 литров топлива. Производители даже заявляют, что бензин АИ-92 чудесным образом превратится в АИ-95.

Однако не спешите с покупкой: некоторые автолюбители утверждают, что это «плацебо для двигателя» и оно никак не улучшает качество топлива и работу авто. Также бывают случаи, когда неправильное использование и подбор присадок приводили к проблемам с машиной. Зачастую непонятно, как дополнительная присадка может отреагировать на те, которые уже находятся в топливе на АЗС, — чаще всего водители жалуются на вышедшие из строя форсунки.

Baza

Россияне массово скупают «волшебные» таблетки для авто, которые якобы превращают АИ-92 в АИ-95 и снижают расход топлива
Yap 23.06.2026 - 19:54
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Smoke5 23 июн 2026 в 08:37
Либертарианец  •  На сайте 11 лет
31
а если еще осла запрячь, экономия бенза 2х кратная для джипа, и 3х кратная для легковой.
semerkin2107 23 июн 2026 в 08:37
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
12
Лямбды выстегиваются на раз-два от разных чудо-присадок. А стоят недешево
denisg2 23 июн 2026 в 08:38
Весельчак  •  На сайте 11 лет
42
Лучше бы воду и крем перед телевизором заряжали, ей богу пользы бы больше было!
poopkin 23 июн 2026 в 08:38
Не режиссёр  •  На сайте 12 лет
21
В смутные времена, всегда верят в какую-то хуйню, то Чумак, то кашпировский , теперь вот и это
steslia 23 июн 2026 в 08:39
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
44
У меня есть магниты... продам не дорого.
Экономия по бензу 33%, по дизелю - 50%

Россияне массово скупают «волшебные» таблетки для авто, которые якобы превращают АИ-92 в АИ-95 и снижают расход топлива
XspongebobX 23 июн 2026 в 08:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
есть же магниты для этого, давно продаются
dx69 23 июн 2026 в 08:42
Убийца времени и трафика  •  На сайте 12 лет
6
экономим на спичках - проёбываем вагонами... © русская народная поговорка

Это сообщение отредактировал dx69 - 23 июн 2026 в 08:42
maxim42 23 июн 2026 в 08:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Еще нужны магнитные воронки, фуел шарк с неонкой и свечи бугаец
Chelovekov 23 июн 2026 в 08:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
28
Дебилы, есть же проверенные средства gigi.gif
Главное не перепутать куда его втыкать gigi.gif

Россияне массово скупают «волшебные» таблетки для авто, которые якобы превращают АИ-92 в АИ-95 и снижают расход топлива

Это сообщение отредактировал Chelovekov - 23 июн 2026 в 08:44
sashmull 23 июн 2026 в 08:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
23
Я такие таблетки прям в воду кидаю по 3 штуки на 5 литров. На выходе 92-ой получается. Если 5 штук положить - 95-й. Но дорого сска...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДНЕ 23 июн 2026 в 08:46
Ярила  •  На сайте 1 год
6
Помню. У меня такая в педалборде первая в цепи стоИт. rulez.gif

Россияне массово скупают «волшебные» таблетки для авто, которые якобы превращают АИ-92 в АИ-95 и снижают расход топлива
Щпрот 23 июн 2026 в 08:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (sashmull @ 23.06.2026 - 08:45)
Я такие таблетки прям в воду кидаю по 3 штуки на 5 литров. На выходе 92-ой получается. Если 5 штук положить - 95-й. Но дорого сска...

Таблетки нужно пить, а не кидать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DSU 23 июн 2026 в 08:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Когда был зареген в одноглазниках, там вылезала реклама, витамины для двигателя, кидаешь в бак таблетки и твой двигатель здоров)) на каких имбецилов была рассчитана эта реклама, неизвестно

Это сообщение отредактировал DSU - 23 июн 2026 в 08:50
АндрейНовакА 23 июн 2026 в 08:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
ну в целом- лохи должны страдать.

что не исключает обязанности сотрудников мвд сажать мошенников. так, что жабагадюкинг.
котповорот 23 июн 2026 в 08:50
Хохмач  •  На сайте 2 года
3
Это старинноскрепное развлечение россиян.
Сестра была на коком то форуме по изучению иностранных языков, охерела от "бизнеса". Самой большой популярностью пользовались не курсы по изучению, а продажа в фойе всяких амулетов, кристаллов, талисманов для изучения, мать его, языков

Это сообщение отредактировал котповорот - 23 июн 2026 в 08:56
zzz0105 23 июн 2026 в 08:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
14
Да не заморачивайтесь, мочи ослиной добавляйте, годами же проверено gigi.gif

Россияне массово скупают «волшебные» таблетки для авто, которые якобы превращают АИ-92 в АИ-95 и снижают расход топлива

Это сообщение отредактировал zzz0105 - 23 июн 2026 в 08:53
Magadanec79 23 июн 2026 в 08:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Пока живут на свете дураки ...
sashmull 23 июн 2026 в 08:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Щпрот @ 23.06.2026 - 08:46)
Таблетки нужно пить, а не кидать.

Говорю же - дорого...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elmarich 23 июн 2026 в 08:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Мы в 90-у растворитель лили.
Schmidty 23 июн 2026 в 08:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Chelovekov @ 23.06.2026 - 08:44)
Дебилы, есть же проверенные средства
Главное не перепутать куда его втыкать

Есть ссылка?парочку возьму
А если два прикуривателя в авто получается 40% экономии?😂😂😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aliteraxi 23 июн 2026 в 08:57
Местный.  •  На сайте 12 лет
25
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 09:54)
Цитата (Chelovekov @ 23.06.2026 - 08:44)
Дебилы, есть же проверенные средства 
Главное не перепутать куда его втыкать

Есть ссылка?парочку возьму
А если два прикуривателя в авто получается 40% экономии?😂😂😂

Я разветвитель купил на 5 гнёзд. Приходится теперь с бака лишнее сцеживать. dont.gif
АндрейНовакА 23 июн 2026 в 08:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 08:54)
Цитата (Chelovekov @ 23.06.2026 - 08:44)
Дебилы, есть же проверенные средства 
Главное не перепутать куда его втыкать

Есть ссылка?парочку возьму
А если два прикуривателя в авто получается 40% экономии?😂😂😂

если нанять проверенного электрика, и подключить штук 6 устройств и больше, можно генерировать топливо, особенно если сильно не газовать.
bebendum 23 июн 2026 в 08:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 08:35)
Производители даже заявляют, что бензин АИ-92 чудесным образом превратится в АИ-95.

Если правительство благословило продажу евро 3 под видом евро 5, чему удивляться?
Alex0053 23 июн 2026 в 09:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Кто то открыл для себя нафталин?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
48 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 045
45 Пользователей: 4in, Vision2000, Astat, МужПодруги, Sviridov, Artichoke525, ligovo, Pisikakis, nocturnal11, Серега1988, Ned133, Kryti, gadskiy, CKOPI7uOH, farik174, Kolmi, Гадзильеро, YAV171186, Костяха, lumber, Kendaro, asmi85, igor07008, ulim12rus, LokiRoki, ЛеснойЯ, konditter, VAP39, 1236865, romanov0307, Evgeny1105, Vechiluka78, sstepan, nailek, Davias, Dronito44, KLONDIKE, Ivansys, Lkato, SlivaBaragoz, dkbn, Bruns, Думба, Leon77, sandrelo
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх