в 42 я скинул около 30 кг относительно быстро, около года ушло. Курица и каши - гречневая и рисовая. Отказ от алкоголя, 6-7 км пешком каждый день.
Потом разленился, алкоголь опять появился.. Опять набрал, те же 110+
А вот в 47 уже не получилось, месяца 4 пробовал по старой схеме- не сдвинулось ничего, так в районе стат. погрешности. То ли скинул кило, то ли просто съел вчера лишнего. В прошлый раз результат был уже заметен к этому времени.
В пакет и на весы дома это круто. В пакет в гараже ещё укладывается, но и там не было мыслей взвешивать, хоть и вариантов нет. Мсье, однако)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Не так это и смешно и нереально. Я вот тоже разжирел, после того как, благодаря великолепной российской медицине, нельзя было работать 1.5 года. Разожрался за это время как свинота. И форму удалось вернуть. Причём далеко уже не 20 лет...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)