Несчастный случай

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OSinemasan 23 июн 2026 в 17:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я сегодня 4 раза подтянулся. До этого было 3

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шикаго 23 июн 2026 в 17:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
-Я больше не ношу шапку, после несчастного случая.
-После какого несчастного случая?
-Меня звали бухать, а я неуслышал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
albinos 23 июн 2026 в 18:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
132 кг в летней одежде. С такими продуктами которыми кормят - после 50ти похудеть невозможно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kivin 23 июн 2026 в 18:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Jccwu @ 22.06.2026 - 09:16)
Я в процессе. Мне 49 и я уже скинул 7кг

Я тоже в процессе. Мне 51 год и за последние пять лет сбросил 16 кг. Сейчас 76 кг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DasModest 23 июн 2026 в 18:03
Ярила  •  На сайте 3 года
-2
Ещё и минусы лепят тупорылые, не знающие родного языка, дятлы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yakinikola 23 июн 2026 в 18:03
Шутник  •  На сайте 14 лет
4
53 за лето скидываю до 10-15кг, за зиму их набираю и эта борьба длиться уж много лет. Рост 176 вес на данный момент 94 😭

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 23 июн 2026 в 18:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DasModest @ 22 июн 2026 в 16:55)
Подкаченным, накаченным... Блядь, накачАть проверочное слово, как же вы заебали!

поколение егэ фуле
fkmrf123 23 июн 2026 в 18:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Jccwu @ 22 июн 2026 в 09:16)
Я в процессе. Мне 49 и я уже скинул 7кг

Ха, всего 7-мь кг. У мня сосед к этому лету 70-т скинул, вот это я понимаю, скинул так скинул, с женой развелся и отправил ее жить к мамке ёйной. sm_biggrin.gif
Steban 23 июн 2026 в 18:10
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Скоро рубрику от этого законовича на ЯП`е откроют.
"zakonovich. Когда в 15 лет я съел большую булку-рогалик с посыпкой возле хлебозавода и запил это все кефирчиком, я думал, что мне никогда не будет так хорошо, так и оказалось."

Это сообщение отредактировал Steban - 23 июн 2026 в 18:12
semenischev 23 июн 2026 в 18:12
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
В 27 лет сбросил 20кг за 20 дней. С 90 до 70 кг. Просто не ел и физнагрузка. Сейчас 85кг и 40 лет. Не рискну на подобное вновь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pavian60 23 июн 2026 в 18:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DasModest @ 22 июн 2026 в 14:55)
Подкаченным, накаченным... Блядь, накачАть проверочное слово, как же вы заебали!

А может проверочное слово не накачать, а подкатить? В смысле к бабам... rulez.gif Тогда всё сходится.
Microscopium 23 июн 2026 в 18:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (yakinikola @ 23 июн 2026 в 18:03)
53 за лето скидываю до 10-15кг, за зиму их набираю и эта борьба длиться уж много лет. Рост 176 вес на данный момент 94 😭

Почему борьба? Я всегда считал это нормальным циклом. ВО время зимней зажировки тоже набираю килограммов 6-8, потом за весну-лето они уходят и по-новой.
LilipytPipa 23 июн 2026 в 18:19
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (apatiya @ 22.06.2026 - 15:00)
Мужу 43, за месяц сбросил 8 кг. Перестал есть мучное и сладкое и начал считать калории.

Мож бабу на стороне молодую завел…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anoha 23 июн 2026 в 18:25
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Мне 53 и я за три месяца сбросил пять кг. Просто перестал есть сладкое и мучное. И перестал пить пиво литрами. Раз в месяц кружечку , чтоб не забыть вкус. А вот коньяк пью, как обычно
Митолизд 23 июн 2026 в 18:46
Сонный медведь  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (albinos @ 23 июн 2026 в 18:01)
132 кг в летней одежде. С такими продуктами которыми кормят - после 50ти похудеть невозможно.

Конечно невозможно.
А еще у тебя кость широкая и вообще ты и так красивый.
Главное, плюлчаде себе это говори.
BiiiigBrat 23 июн 2026 в 19:08
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (albinos @ 23 июн 2026 в 18:01)
132 кг в летней одежде. С такими продуктами которыми кормят - после 50ти похудеть невозможно.

все возможно , мой друг, почитай про такую штуку Седжаро.
Newvovan1973 23 июн 2026 в 19:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Кажись @ 22.06.2026 - 09:05)
Тут хотя бы к лету успеть похудеть!

К следующему? Да легко). Я пятый год себе это говорю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Инотиццо 23 июн 2026 в 19:32
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
cool.gif lol.gif

Несчастный случай
Sergiozzz 23 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (k733xy @ 22.06.2026 - 09:36)
мне б набрать килограмм 10.. вот это нелегко, а ту просто - жрать надо меньше

Посмотрите на него, он ещё и издевается!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Valuj 23 июн 2026 в 20:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (albinos @ 23 июн 2026 в 18:01)
132 кг в летней одежде. С такими продуктами которыми кормят - после 50ти похудеть невозможно.

Попробуй эти же продукты, но на полведра в день меньше.
krd 23 июн 2026 в 22:45
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
47 лет мне, с августа прошлого года по сейчас скинул 26 кг.
Снова набирать не планирую, гантели дома, потом купил гирю 16, вроде контролирую, но стоило бы начать с 10-12 ))
Да, жрать надо меньше и в перерыв каждый день пешком по улицам, на бегает 7-8 тыс. Шагов. Пошел в спорт клуб на настольный теннис, давно мечтал)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitsin 23 июн 2026 в 23:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
настольный теннис - два часа, басик - два часа.... и вот ты уже жрешь что хочешь и не толстеешь)))
надо скинуть - меньше жри...
количество потребляемых калорий должно быть меньше получаемых.
все просто)
за 40 лет - нужны нагрузки, но именно постоянные... рвануть штангу - не подходит. басик - прям топчик. бадминтон, настольный теннис - максимум движений за период времени.
как то так.
по фану иду домой пешком с работы. 2-3 часа стабильно. хватает на сохранение веса. не на похудение. но при этом в еде себя не ограничиваю.
Vitsin 23 июн 2026 в 23:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Sergiozzz @ 23 июн 2026 в 19:49)
Цитата (k733xy @ 22.06.2026 - 09:36)
мне б набрать килограмм 10.. вот это нелегко, а ту просто - жрать надо меньше

Посмотрите на него, он ещё и издевается!

в 25 я тоже думал как бы набрать) а потом понеслось)
MariXuana 23 июн 2026 в 23:15
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (RedVlad @ 22 июн 2026 в 09:07)
А вот в 47 уже не получилось, месяца 4 пробовал по старой схеме- не сдвинулось ничего, так в районе стат. погрешности.

Я худела за год на 16 кг, года полтора держала, потом на стрессе 8 обратно наела, вот с ними и борюсь сейчас.
Ничего нового кроме дефицита калорий ещё не изобрели, и если честно держать этот дефицит, то не похудеть просто невозможно.
У меня недели три вес стоял, на сегодняшний день за два месяца минус три кг.
Да, медленно, но я и не тороплюсь никуда, зато без стресса.
didirka 23 июн 2026 в 23:48
Балагур  •  На сайте 12 лет
0


Несчастный случай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 826
3 Пользователей: Canon4ever, Гуамоко, shadow963
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх