Как общаться с блатными и бандитами?

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
faerring 24 фев 2017 в 09:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата
не знаю,честно,что им нужно было. Вот сидишь,никого не трогаешь и подходят с вопросом, ты откуда, с кем двигаешься

Есть небольшая вероятность, что они тебя с кем-то спутали, но, скорее всего, это попытка развода.
KarTauS 24 фев 2017 в 09:06
Авторитня с раёна  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 08:58)
Цитата (KarTauS @ 24.02.2017 - 16:53)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 06:54)
они знают, где я живу

Ты им сам адресок черкнул или паспорт предъявил? lol.gif Номерок небось тож оставил?

Да,они спросили

Ммммм и много ты им должен:?
lxnaru 24 фев 2017 в 09:07
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
вытереть о подстеленное полотенце ноги, а потом выкинуть его в парашу-предлагали?
projectzeta автор 24 фев 2017 в 09:10
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (KarTauS @ 24.02.2017 - 17:06)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 08:58)
Цитата (KarTauS @ 24.02.2017 - 16:53)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 06:54)
они знают, где я живу

Ты им сам адресок черкнул или паспорт предъявил? lol.gif Номерок небось тож оставил?

Да,они спросили

Ммммм и много ты им должен:?

Пока ничего не должен
stohuev 24 фев 2017 в 09:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
Если ты в тюрьме, т.е. на их территории, то общаться придется по их законам и понятиям. Но если жизнь пересекла тебя с ними просто на улице, то никаких разговоров "по понятиям". Воровские обычаи - в воровском мире. Они будут тебя прессовать, выталкивать на свое поле, где им привычно тереть и рамсить, туда, где у них 100% шансы на успех. Поэтому держи ухо в остро, следи за языком и не давай себя сломить. Ты живешь по законам РФ, а не по понятиям, ты не вор.
Если чувствуешь, что все пошло совсем не так, тогда идешь в полицию и пишешь заяву. Не строй из себя героя.
Maniac555 24 фев 2017 в 09:16
Приколист  •  На сайте 12 лет
ТС такой жирный тролль, что аж неинтересно.
Детский садик.
Зашел сюда, чтобы истории из жизни форумчан почитать.
StasikRaduga 24 фев 2017 в 09:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
У меня родной брат по отцу бандит. В обычной жизни никак это не прявляется. Спорим иногда, ругаемся, потом опять все нормально. И нет никакого особого там жаргона, вернее оно есть, но с такими как мы не употребляется. Единственно, нельзя материться не по делу и оскорблять.
dfg12 24 фев 2017 в 10:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
Ilhedri 24 фев 2017 в 10:02
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Просто доставай волыну, вали их наглухо, потом требуй счёт, а пока все в охуении, выходи весь в белом! Работает, я в кино видел! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Ilhedri - 24 фев 2017 в 10:02
INSPEKTOR 24 фев 2017 в 10:18
Бди!  •  На сайте 16 лет
И чо? ТС жив еще? Странно...его еще вчера зарезать должны были. Особенно после некоторых добрых советов biggrin.gif
Rabotayga 24 фев 2017 в 10:21
Хохмач  •  На сайте 9 лет
ТС, а ты в армии служил?
или решил "время не терять"?
Ilhedri 24 фев 2017 в 10:21
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Цитата (INSPEKTOR @ 24.02.2017 - 10:18)
И чо? ТС жив еще? Странно...его еще вчера зарезать должны были. Особенно после некоторых добрых советов biggrin.gif

На Руси убогих не трогают! lol.gif
Ilhedri 24 фев 2017 в 10:23
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 09:10)
Пока ничего не должен

Ты чего, ещё до сих пор в ресторане или где там к тебе подошли?? blink.gif
Remoteaccess 24 фев 2017 в 10:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
Рецепт такой
Выпиваешь грамм 100-200 водки. Выходишь в чисто поле на стрелу и глаголешь
-короче челюскинцы, вы тут одни на льдине ломом подпоясанные, упали в алебастр и бушлатом накрылись, пока я вам обаполом роги не обломал. Сечете?

А дальше показываешь рекорд в забеге с препятствиями
Tretyakosik 24 фев 2017 в 10:27
Шутник  •  На сайте 18 лет
А вот чё скажу, мы их ща повредим немного, а потом ментам сдадим!

Как общаться с блатными и бандитами?
VVoldemar 24 фев 2017 в 10:30
Сам такой!  •  На сайте 14 лет
ТСа разводят что ли по блатному?
Гопники скорее всего какие либо ущербные на понт берут, а он и рад на их языке побазарить и развестись.
Ilhedri 24 фев 2017 в 10:30
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Так, для начала расплатись по счёту и едь домой, бандиты уже наверное ушли, заебавшись ждать пока этот хипстер, создаст тему на форумах, напишет в бложик, сделает фоточку в инстаграмм и прочие выкрутасы...
skidive 24 фев 2017 в 10:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 12:55)
Как общаться с блатными и бандитами?

Хороший вопрос курсанта, инструктору по огневой подготовке, перед проведением стрельб.
Ilhedri 24 фев 2017 в 10:33
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Цитата (VVoldemar @ 24.02.2017 - 10:30)
ТСа разводят что ли по блатному?
Гопники скорее всего какие либо ущербные на понт берут, а он и рад на их языке побазарить и развестись.

судя по теме, его уже почти 24 часа разводят...Но ты сам понимаешь это ЯП, тут меньше чем за неделю никто и не придёт к общему мнению! Так что надеемся, что ТСу хватит бабла досидеть до четверга следующего, а там мы как выдадим мощный ответ бандитам, что они прям на месте помрут! ЯП-сила! lol.gif
region87 24 фев 2017 в 10:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:10)
Цитата (ОЛМАКА @ 23.02.2017 - 21:07)
projectzeta
А Конкретно, чё предъявляли?
Или на уровне "побазарить"?

Думаю,на уровне побазарить, ну как это объяснить, не знаю,честно,что им нужно было. Вот сидишь,никого не трогаешь и подходят с вопросом, ты откуда, с кем двигаешься

ты в кабаке сидел? просто подошли и доебались? ребятам просто захотелось размяться, а ты первый, кто под руку попался. ну хоть обошлось, пиздюлей не огреб?
Распатор 24 фев 2017 в 10:58
Приколист  •  На сайте 12 лет
Посмотри им прямо в глаза и скажи
Я яоя не люблю!
Отъебися у-лю-лю!
projectzeta автор 24 фев 2017 в 11:01
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (Rabotayga @ 24.02.2017 - 18:21)
ТС, а ты в армии служил?
или решил "время не терять"?

В армии не служил, по здоровью не прошёл.Я дома давно,а они звонят и хотят встретиться,что ответить,я не знаю,боюсь их
31ak 24 фев 2017 в 11:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
через прицел
Rabotayga 24 фев 2017 в 11:07
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 16:01)
Цитата (Rabotayga @ 24.02.2017 - 18:21)
ТС, а ты в армии служил?
или решил "время не терять"?

В армии не служил, по здоровью не прошёл.Я дома давно,а они звонят и хотят встретиться,что ответить,я не знаю,боюсь их

ты их боишься, а друзья у тебя есть?
Rabotayga 24 фев 2017 в 11:27
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Тс напиши, что они тебе говорили и что ты им отвечал.

а иначе как давать тебе совет, не зная что ты там наговорил.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95 419
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх