а это что, надо было доказывать? дайте мне грант пожалуйста, я проведу исследования, и докажу, что с симпатичными девушками знакомятся чаще, чем с некрасивыми.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
а это что, надо было доказывать? дайте мне грант пожалуйста, я проведу исследования, и докажу, что с симпатичными девушками знакомятся чаще, чем с некрасивыми.
А вот это как раз не факт - красивых девушек гораздо меньше , чем некрасивых. Предположим пропорция 1 к 10. С некрасивыми же тоже знакомятся , это совсем уж страшных игнорируют. Значит на каждую красивую - знакомятся с 5-6 некрасивыми . Давайте мою Нобелевскую премию !
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)