такая молодая и не видит ни хера - в очках. Или просто очки со стёклами, но зачем нужны эти костыли? Быть здоровым и без очков куда круче, чем это вот всё. И в туфлях уродских ноги ломать...Странно это всё
такая молодая и не видит ни хера - в очках. Или просто очки со стёклами, но зачем нужны эти костыли? Быть здоровым и без очков куда круче, чем это вот всё. И в туфлях уродских ноги ломать...Странно это всё
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)