Mercedes-Maybach построит лайнер Beyond Horizons длиной 155 метров для миллиардеров

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
afropinguin 23 июн 2026 в 20:32
Шутняк  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 810
20
Попасть туда смогут только участники закрытого Maybach Ocean Club и не более чем на 4 недели в год.

На борту будут всего 30 кают для 72 гостей, а также спа-зоны, бассейны, концертный зал и арт-галерея.

7 картинок из telegram

Mercedes-Maybach построит лайнер Beyond Horizons длиной 155 метров для миллиардеров
02

Mercedes-Maybach построит лайнер Beyond Horizons длиной 155 метров для миллиардеров
03

Mercedes-Maybach построит лайнер Beyond Horizons длиной 155 метров для миллиардеров
04

Mercedes-Maybach построит лайнер Beyond Horizons длиной 155 метров для миллиардеров
05

Mercedes-Maybach построит лайнер Beyond Horizons длиной 155 метров для миллиардеров
06

Mercedes-Maybach построит лайнер Beyond Horizons длиной 155 метров для миллиардеров
07

Mercedes-Maybach построит лайнер Beyond Horizons длиной 155 метров для миллиардеров
Все комментарии:
ИванПлов 23 июн 2026 в 20:34
Шутник  •  На сайте 7 дней
5
Надо брать.
ELEA 23 июн 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
"Beyond Horizons" - блин, с таким названием только фильм ужасов снимать... Чет уже страшно за судьбу.
Artemuu 23 июн 2026 в 20:35
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
4
Норм, через пару дней аванс, надо прикупить 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 23 июн 2026 в 20:35
льйохая  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (ИванПлов @ 23.06.2026 - 20:34)
Надо брать.

Что брать? Майбах? Ты утильсбор на него видел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ELEA 23 июн 2026 в 20:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
"На борту будут всего 30 кают для 72 гостей, а также спа-зоны, бассейны, концертный зал и арт-галерея." - а шлюпок, шлюпок сколько???
lpiig8 23 июн 2026 в 20:36
Весельчак  •  На сайте 2 года
2
Заебтая цель.
Monolit7 23 июн 2026 в 20:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Artemuu @ 23 июн 2026 в 20:35)
Норм, через пару дней аванс, надо прикупить 😂

Бери парочку, членство в клубе и себе и жене, можно будет вдвое дольше там отдыхать))))
rorus 23 июн 2026 в 20:38
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Яхта Эпштейна?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
linch11 23 июн 2026 в 20:38
Балагур  •  На сайте 6 лет
-1
Большому кораблю - большая торпеда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dekalon 23 июн 2026 в 20:39
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Какой роскошный и красивый лайнер! И всего лишь один БЭК...
"Я вас, блядей, три года собирал"
silmarils 23 июн 2026 в 20:40
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ELEA @ 23 июн 2026 в 20:35)
"Beyond Horizons" - блин, с таким названием только фильм ужасов снимать... Чет уже страшно за судьбу.


Ага.. Лоза охуеет от названия (если английский знает). hz.gif
Crocodile108 23 июн 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (ИванПлов @ 23 июн 2026 в 20:34)
Надо брать.

Он один будет на всех и только для членов клуба и только на погостить, на 4 недели, миллиардер что ли?
Zoldus73 23 июн 2026 в 20:41
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Что-то форштевень у него такой тупой...Как у крейсеров 19-го века... Не красиво как-то...)
vchdt 23 июн 2026 в 20:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ELEA @ 23 июн 2026 в 22:35)
"Beyond Horizons" - блин, с таким названием только фильм ужасов снимать... Чет уже страшно за судьбу.

Уже есть фильм почти с таким названием. «Сквозь горизонт» (Event Horizon).
naf851 23 июн 2026 в 20:43
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
То есть в каюте можно будет разместить примерно 2.5 человека

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ustasx 23 июн 2026 в 20:45
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
1
То есть 72 миллиардера будут ютиться в 30-и каютах???
Maxim13 23 июн 2026 в 20:45
Всегда  •  На сайте 8 лет
0
Ну, допустим и я могу туда попасть. А зачем?
mrzorg 23 июн 2026 в 20:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (про100имя @ 23 июн 2026 в 19:35)
Цитата (ИванПлов @ 23.06.2026 - 20:34)
Надо брать.

Что брать? Майбах? Ты утильсбор на него видел?

Mercedes-Maybach S-Класс: от 20,1 млн до 35 млн рублей и выше....
Утиль, если джля личного пользования: от 307 000 до 602 000 рублей (в зависимости от объема двигателя и года выпуска).

В общем, ссущие копейки, по сравнению с его стоимостью. Ну вы понели, для кого вам ввели этот утиль, да? cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 729
8 Пользователей: 6Б47, nutbolt, DSense, Давеча, vkazak88, LemonAuto, MADBegb, ЦарьГоры
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх