Дело было 11 мая 2024г. Вечером забрал я даму с работы. (я в разводе, она то же). Мы прогулялись, перекусили и тут она говорит: -а давай на берегу Волги закат посмотрим . - Отличная мысль.
Разворачиваемся и едем на спуск лейтенанта Шмидта. (Дело в Самаре было). Спускаемся к причалу и уезжаем в самый дальний угол, в кусты. На улице градусов 15. В машине печка работает, я на всякий случай блокирую двери. Сидим, любуемся красотой и слово за слово поцелуи , секс на переднем сидении, потом перебираемся на заднее сидение. Там секс. Короче истрахали всю машину))) Тут она говорит -Жарко, пошли, подышим. - А давай.
Обуваемся, я накидываю ей ветровку на плечи вылазим из ам (она заведена, ключи внутри, двери заблокированы с водительской двери). Стоим (она, я и у меня)), обнимаемся, любуемся Волгой, закатом итд. И тут хуяк, ветер захлопывает открытую дверь Не до конца, а так. Наполовину. Но видимо алгоритм, сделан так, что если на запертой машине дверь захлопнется наполовину, то она, то же блокируется.
В итоге: машина заведена, ключи внутри, двери заблокированы, я и она стоим на берегу в кустах. Из одежды на нас кроссовки и 1 ветровка на двоих. … на улице +15… не жарко… Судорожно вспоминаю, что второй комплект ключей дома, а ключи от дома есть в квартире, где живет бывшая жена с сыном. Короче, варианта два: разбить стекло или позвонить сыну, попросить его приехать ко мне домой, забрать ключи и приехать ко мне. Но тел в машине. Пиздец.
И вдруг я вижу, в соседних кустах стоит вольво. Я говорю - давай куртку, я пойду, попрошу тел позвоню сыну. Заматываю куртку, как набедренную повязку, бегу к вольво. Там мужик с дамой, но еще
ФСБ и МВД 26 июня сообщили о задержании в Дагестане 17-летнего подростка, который считается администратором крупнейшего международного сообщества террористов. По версии службы, он причастен к организации не менее 15 преступлений террористической направленности в 10 регионах России. Операцию провели ФСБ, Следственный комитет и МВД. Оперативниками МВД России и ФСБ России совместно с сотрудниками СК России задержан подозреваемый в создании и администрировании крупнейшей международной террористической сети, которой руководили украинские спецслужбы.
Предварительно установлено, что злоумышленник курировал деятельность нескольких транснациональных сетевых сообществ. В них входили приверженцы организаций, признанных террористическими и запрещенных на территории Российской Федерации.
На допросе, как передает СК, молодой человек признался, что имеет отношение к преступлениям в Петербурге, Подмосковье, Красноярске, Оренбурге, Бурятии. Он, по информации силовиков, администрировал ресурсы с аудиторией в 200 тысяч человек, из них 5 тысяч активных участников; обучал сторонников совершать теракты и массовые убийства, давал инструкции по конспирации и изготовлению взрывчатки. Члены этого террористического сообщества причастны к подготовке нападений на российские школы, к поджогам, рассылке ложных сообщений о терактах в США и ЕС. Теракты, по данным ФСБ, финансировали спецслужбы Украины, они стремились вербовать для нападений российских детей, обещали отдельные вознаграждения за большое количество жертв.
«По имеющимся данным, украинские кураторы активно развивали террористическую сеть не только в России, но и по всему миру. …В течение 2025 и 2026 годов на террито
Скажите, вкшные/мейлрушные антигетеросексуалисты, когда вы запрещали сторонним приложениям вроде Kate mobile, нормально работать с вашей соцсетью, вы от этого какой-то кайф получали? Удовольствие?
Вашим бл... я хотел сказать бесячим приложением просто невозможно пользоваться из-за вырвиглазного запутанного интерфейса и тормозов; да вы суки и сами это знаете, иначе не создавали бы отдельных приложений для видео, для музыки, для переписок, для знакомств, и хрен знает для чего ещё.
Когда сотни тысяч пользователей Kate mobile и подобных приложений месяц назад начали страдать от ваших выкрутасов, вам было похуй на все жалобы.
Почему вы теперь сами жалуетесь когда вас пинком под зад выкинули со всех айфонов?
И главное, в магазинах наверняка остались приложения, которые раньше работали с ВК, но вы их забанили сами, поднасрав своим же пользователям