Вроде все люди, но какое разное отношение к котику

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 26 июн 2026 в 06:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 579
107

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 26.06.2026 - 09:17
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
stive77 26 июн 2026 в 06:28
Приколист  •  На сайте 9 лет
28
как-то разговаривал с нашей бухгалтершей (милая женщина - божий одуванчик)
зашел разговор про домашних животных.
говорит, принесли дети маленького котенка, та разрешила его оставить.
через несколько дней, когда детей не было дома, взяла котенка, увезла подальше, да и выкинула.
детям потом сказала, что убежал...
Forwatters 26 июн 2026 в 06:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Мурлыкнул, и всё!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mila707 26 июн 2026 в 06:31
Шутник  •  На сайте 3 года
31
Кто обижает котиков и, вообще, животных, пусть их настигнет карма суровая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
p748mx 26 июн 2026 в 06:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
24
А зачем заблюрили лицо пи*****дорасины?
Ска, котейку выкинула moderator.gif

Вроде все люди, но какое разное отношение к котику

Это сообщение отредактировал p748mx - 26 июн 2026 в 06:39
glukoff 26 июн 2026 в 06:46
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
6
От жеж паскуда какая. Котика рыжего выкинула.

Вроде все люди, но какое разное отношение к котику

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShamN 26 июн 2026 в 06:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
26
А та женщина, которая вытащила его из под колес автобуса не спасла разве?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мия17 26 июн 2026 в 06:49
Ярила  •  На сайте 3 года
-9
Недоженщина. Вот у таких дети жестокими ублюдками вырастают.
Есть в кого.((

Тварина.
dadyura 26 июн 2026 в 06:54
Петросян  •  На сайте 10 лет
2
Похоже что кот в кастрюльку насрал не иначе))
modulus 26 июн 2026 в 06:55
Ярила  •  На сайте 4 года
3
А меня эта песня заебала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EMaxV 26 июн 2026 в 07:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (ShamN @ 26.06.2026 - 06:48)
А та женщина, которая вытащила его из под колес автобуса не спасла разве?!

Без уважения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Радуюсь 26 июн 2026 в 07:37
Балагур  •  На сайте 4 года
1
Цитата (stive77 @ 26.06.2026 - 06:28)
как-то разговаривал с нашей бухгалтершей (милая женщина - божий одуванчик)
зашел разговор про домашних животных.
говорит, принесли дети маленького котенка, та разрешила его оставить.
через несколько дней, когда детей не было дома, взяла котенка, увезла подальше, да и выкинула.
детям потом сказала, что убежал...

У меня на работе тоже "милая" напарница рассказывала с гордостью историю , как поймала на даче карбыша, а убить жалко и страшно, поэтому она заставила это сделать соседа по даче. Тот даже сопротивлялся, но уступил. Я вывод сделала:она тварь, он тряпка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lommmm 26 июн 2026 в 07:59
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Хорошая песня в видео играет. Не знаете, что за группа исполняет эту композицию?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
69sixtynine 26 июн 2026 в 08:05
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Хуйня. Личное дело каждого. Доброта мир не спасет. Каждого отдельно жалко, всех нет. Эти мантры не работают. Оглянитесь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grimlen 26 июн 2026 в 08:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (p748mx @ 26 июн 2026 в 06:34)
А зачем заблюрили лицо пи*****дорасины?
Ска, котейку выкинула moderator.gif

Т.е. она вытащила кота из под автобуса пидарасина?
Drun 26 июн 2026 в 08:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (69sixtynine @ 26 июн 2026 в 08:05)
Хуйня. Личное дело каждого. Доброта мир не спасет. Каждого отдельно жалко, всех нет. Эти мантры не работают. Оглянитесь

согласен 100%
SScrew2 26 июн 2026 в 08:11
Шутник  •  На сайте 1 месяц
4
Цитата (ShamN @ 26.06.2026 - 06:48)
А та женщина, которая вытащила его из под колес автобуса не спасла разве?!

Нет, тебе же сказали, что должна была с собой забрать, выходить и поженить. Потом ещё и за потомством всю жизнь бдить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AfinaNSK 26 июн 2026 в 08:16
Балагур  •  На сайте 4 года
3
Цитата (Grimlen @ 26 июн 2026 в 11:08)
Цитата (p748mx @ 26 июн 2026 в 06:34)
А зачем заблюрили лицо пи*****дорасины?
Ска, котейку выкинула  moderator.gif

Т.е. она вытащила кота из под автобуса пидарасина?

Я сначала не увидела, что это автобус. Подумала, что от своего дома к соседскому подкинула.
p748mx 26 июн 2026 в 08:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Grimlen @ 26.06.2026 - 08:08)
Т.е. она вытащила кота из под автобуса пидарасина?

Блин, не заметил.
Почему то показалось, что она его из магаза выкинула

Размещено через приложение ЯПлакалъ
baddystar 26 июн 2026 в 08:21
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
так это ее котик же
wesawe 26 июн 2026 в 08:28
Шутник  •  На сайте 4 года
4
Вполне безопасно переместила котенка на газон и вернулась в автобус. Другая никуда не спешила и взяла рыжика на руки, чтобы тот не лез на дорогу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Костыль163 26 июн 2026 в 08:33
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Сударь (и сударыни), а никто не рассматривал вариант, что это УЖЕ чей-то кот погулять вышел??? Частный сектор вокруг, да, под колеса полез(а чего с перепугу не сделаешь?)... А тут его цап! И нет больше у бабушки кота...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Padonok78 26 июн 2026 в 08:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Котиков нельзя обижать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlfaBetta 26 июн 2026 в 08:48
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
И этот Рыжий Бесоёб украсит её жизнь, а может и другим, кому она его отдаст.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Litau 26 июн 2026 в 08:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Желчи здесь много, не разобравшись в ситуации и внимательно не посмотрев видео, оскорбили простого человека, а может женщина и себе бы забрала котёнка, только она работу едет, куда его девать? И мужик молодец, не пустил несмышленыша обратно на дорогу, задавят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 939
11 Пользователей: trubka, jeweller1984, Alfer, Lunatik13, 3мий, denison78, Jc7, XO3TOBAPbl, Herets, Kris77, tar1k
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх