Вроде все люди, но какое разное отношение к котику

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fedlex85 26 июн 2026 в 09:13
Ярила  •  На сайте 4 года
1
А я сегодня еду, смотрю - лежит, но спасать не стал рыжего, вроде всё нормально у него.

Вроде все люди, но какое разное отношение к котику

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alfer 26 июн 2026 в 09:18
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Mila707 @ 26 июн 2026 в 06:31)
Кто обижает котиков и, вообще, животных, пусть их настигнет карма суровая

Кожу, кожу надо сдирать живьём, а потом медленно варить в смоле ! rulez.gif
CIPOLLINA 26 июн 2026 в 09:27
Наблюдатель  •  На сайте 11 лет
0
А тот кто снимал, че кисаньку не забрал? Мое дело оператор?
User7933 26 июн 2026 в 09:29
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Кто вообще установил, что свободно гуляющая животина требует "спасения"? Сейчас эта спасительница посадит рыжего в свою золотую клетку и будет оставлять в заперти на весь день, пока сама будет на работе. У людей такое называется тюрьмой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РОМЧИКизСССР 26 июн 2026 в 09:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Хорошие все, котейки, я как набухаюсь матом на них, а как поглажу то и ярость пропадает..... Частный дом. 5 штук живут на крыльце, кормлю, жалко. В доме одна кошка, старая, ненавидит всех и не пускает))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Onixxx 26 июн 2026 в 09:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Котики это конечно хорошо... но когда они свои)) И то иногда так выбесят)

К нам например на участок повадились несколько котов ходить, раскапывают, цветы, деревья, срут, ссут... и туда и на газон. Вот нахрена нам на участке чужие засранцы за ними убирать???

Тут может та же история...
DIMONSTRATOR 26 июн 2026 в 09:44
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
За котиков всегда!

Вроде все люди, но какое разное отношение к котику
Адвокат1967 26 июн 2026 в 09:47
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
0
Так то первая тетенька может котику жизнь спасла .
Она же его не из дома выкинула , а из под колеса автобуса достала !
matua 26 июн 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (modulus @ 26.06.2026 - 06:55)
А меня эта песня заебала

А я её впервые тут услышал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Giza228 26 июн 2026 в 10:48
Шутник  •  На сайте 2 года
-1
Чё за бред. Свиней миллионами убивают и всем пох.Они что не животные по вашему

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VaKo23rus 26 июн 2026 в 10:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Блядь, мне людей не жалко. А вот животин всяких - пиздец как.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BioMax1 26 июн 2026 в 11:06
Ярила  •  На сайте 2 года
0
что за блядь шепчет в фоне ...заебали эти тиктоки ебаные...
GalinKa85 26 июн 2026 в 11:15
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Радуюсь @ 26 июн 2026 в 07:37)
Цитата (stive77 @ 26.06.2026 - 06:28)
как-то разговаривал с нашей бухгалтершей (милая женщина - божий одуванчик)
зашел разговор про домашних животных.
говорит, принесли дети маленького котенка, та разрешила его оставить.
через несколько дней, когда детей не было дома, взяла котенка, увезла подальше, да и выкинула.
детям потом сказала, что убежал...

У меня на работе тоже "милая" напарница рассказывала с гордостью историю , как поймала на даче карбыша, а убить жалко и страшно, поэтому она заставила это сделать соседа по даче. Тот даже сопротивлялся, но уступил. Я вывод сделала:она тварь, он тряпка.

Зачем его убивать то? Нормальный хомяк, пусть бы жил себе, никого не трогал

Вроде все люди, но какое разное отношение к котику
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 783
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх