В Москве пьяный самокатчик с клюкой упал, зацепившись за бордюр, а затем стал предъявлять претензии таксисту и разбил ему стекло

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 26 июн 2026 в 08:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 395
126
Yap 26.06.2026 - 11:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
slider1983 26 июн 2026 в 08:26
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
24
Инвалид на голову

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lektor1052 26 июн 2026 в 08:26
Весельчак  •  На сайте 5 лет
37
Вот, а разбил бы сразу самокатчику табло и своя машинка была бы целой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Amayon 26 июн 2026 в 08:28
Балагур  •  На сайте 18 лет
38
Вот это бросок! Дед - чемпион по городкам, не иначе.
ParazitN 26 июн 2026 в 08:32
Борзый скуф  •  На сайте 8 лет
44
Хуясе упоротый во всю голову.
Тут только крутить его до приезда ментов и сдавать им. Правда у такого быдла как правило нихера нет кроме долгов и кредитов, так что хер чего с них вернешь за стекло разбитое.
Отброс бля конченый.
kistanov 26 июн 2026 в 08:32
оптихуист  •  На сайте 17 лет
2
Пидарас безмозглый!
Tim111 26 июн 2026 в 08:33
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (ParazitN @ 26 июн 2026 в 08:32)
у такого быдла как правило нихера нет кроме долгов и кредитов, так что хер чего с них вернешь за стекло разбитое.

Самокат
k733xy 26 июн 2026 в 08:34
Шутник  •  На сайте 29 дней
-2
у меня батя самокатчик, 85, ходить тяжело. два раза ебнулся, говорит - забери самокат. я - нах он мне, он - ладно, димке отдам.
надо было взять, там 18650 30 штук..

Это сообщение отредактировал k733xy - 26 июн 2026 в 08:35
Jetsam 26 июн 2026 в 08:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Дальше, в ментовку, дед поехал не на самокате, а на деревянной "лошадке"?
mik180 26 июн 2026 в 08:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Tim111 @ 26 июн 2026 в 08:33)
Цитата (ParazitN @ 26 июн 2026 в 08:32)
у такого быдла как правило нихера нет кроме долгов и кредитов, так что хер чего с них вернешь за стекло разбитое.

Самокат

Самокат не его. Самокат в аренде
Dikovitski 26 июн 2026 в 08:40
Приколист  •  На сайте 13 лет
11
конченное быдло, мог запросто женщину покалечить, размотать по закону и от таксиста и от женщины за покушение на увечья
п.с. тот случай когда "понаехавшие" ведут себя культурнее коренных ....
interior 26 июн 2026 в 08:41
Хохмач  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (ZKD @ 26.06.2026 - 08:36)
Я понять не могу ,в эрэфии это какая то национальная традиция наделать дерьма,а потом сдриськивать с поджатым хвостом?

Да нет. У вас так же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lommmm 26 июн 2026 в 08:42
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Самокат мозга.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElektrikSPb 26 июн 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Синее ЧМО.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RavenSean 26 июн 2026 в 09:02
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
1
Херасе Синьгачгук Меткое копье.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 26 июн 2026 в 09:06
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
8
- Вы, сударь, биточку неправильно держите!

В Москве пьяный самокатчик с клюкой упал, зацепившись за бордюр, а затем стал предъявлять претензии таксисту и разбил ему стекло
Gladj 26 июн 2026 в 09:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Таксист просто не русский, пытается уважительно разговаривать с пьяным быдлом, а надо было затрещину прописать аккуратно и положить отдыхать на тротуаре.
Хотя тогда наверное написали бы что приезжий избил пенсионера. Хм, прям даже хз как из такой ситуации вырулить upset.gif
hill75 26 июн 2026 в 09:10
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
1
Долбоёбов пруд пруди, это типа как этот посетитель из салона связи)))

В Москве пьяный самокатчик с клюкой упал, зацепившись за бордюр, а затем стал предъявлять претензии таксисту и разбил ему стекло
ПРИМа25 26 июн 2026 в 09:10
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ParazitN @ 26 июн 2026 в 15:32)
Хуясе упоротый во всю голову.
Тут только крутить его до приезда ментов и сдавать им. Правда у такого быдла как правило нихера нет кроме долгов и кредитов, так что хер чего с них вернешь за стекло разбитое.
Отброс бля конченый.

Он свалил.

В Москве пьяный самокатчик с клюкой упал, зацепившись за бордюр, а затем стал предъявлять претензии таксисту и разбил ему стекло
BUR1 26 июн 2026 в 09:19
помор  •  На сайте 10 лет
0
Весело у вас там...
Пришибеев 26 июн 2026 в 09:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Какая то жизнь стала.. Живешь, живешь, работаешь - вдруг из какого то параллельного измерения выныривает туловище, чето качает и добавляет тебе проблем. Ну вот жаль, жаль что нельзя просто нахлобучить его самокатом вдоль хребта..

В Москве пьяный самокатчик с клюкой упал, зацепившись за бордюр, а затем стал предъявлять претензии таксисту и разбил ему стекло
alexrevda 26 июн 2026 в 09:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Осмелюсь предположить что самокатчик двигался по дороге с правого края таксист не глядя в зеркала moderator.gif начал парковаться правее к тротуару ну и подрезал самокатчика так что скорее всего тот прав иначе бы почему нет видео из салона на момент парковки
ПыСы хотелось бы видео с начала до того как дед упал

Это сообщение отредактировал alexrevda - 26 июн 2026 в 09:26
alexrevda 26 июн 2026 в 09:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Nebuloid @ 26 июн 2026 в 09:11)
Да этот лицо нетрадиционной ориентации подрезал его, потом начал снимать и выложил видос

99.9% именно так и было bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 351
15 Пользователей: dn8384, Waslaw, Pashkiss, Catfish13, Woodpecker, oklexx, Паровоз, smilyc, INjeneP, mokas, timafeey, olegrudyy, solsystem, sochirand, Kyzmich
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх