В Москве пьяный самокатчик с клюкой упал, зацепившись за бордюр, а затем стал предъявлять претензии таксисту и разбил ему стекло

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Имбецил 26 июн 2026 в 13:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Да сделайте уже биоректор в который отправляйте таких уёбков и мир станел немного лучше.
bolqarin 26 июн 2026 в 13:08
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Цитата (mik180 @ 26 июн 2026 в 08:38)
Цитата (Tim111 @ 26 июн 2026 в 08:33)
Цитата (ParazitN @ 26 июн 2026 в 08:32)
у такого быдла как правило нихера нет кроме долгов и кредитов, так что хер чего с них вернешь за стекло разбитое.

Самокат

Самокат не его. Самокат в аренде

проще будет найти дебила
hobotoff 26 июн 2026 в 13:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк..

В Москве пьяный самокатчик с клюкой упал, зацепившись за бордюр, а затем стал предъявлять претензии таксисту и разбил ему стекло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kyrsor 26 июн 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
оу мне такой лез в машину, с такими мирно не получится.
dimon1000238 26 июн 2026 в 14:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Почему никто не спрашивает что такое клюка?) С которой упал самокатчик, гуглил, не помогает

Клюка это палка с которой пенсионеры ходят. Посмотри видео внимательнее, он после того как упал ее поднимает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vumba 26 июн 2026 в 15:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
да не пьяный он. инвалид. нарушена координация после инсульта или по жизни пациент псих диспансера. вопрос, зачем в таком состоянии ему вообще самокат
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 297
2 Пользователей: IdleGossip, tupak99
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх