Не оставляйте ключи в машине

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
138 26 июн 2026 в 08:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 54
115
Дело было 11 мая 2024г. Вечером забрал я даму с работы. (я в разводе, она то же). Мы прогулялись, перекусили и тут она говорит:
-а давай на берегу Волги закат посмотрим .
- Отличная мысль.

Разворачиваемся и едем на спуск лейтенанта Шмидта. (Дело в Самаре было).
Спускаемся к причалу и уезжаем в самый дальний угол, в кусты. На улице градусов 15. В машине печка работает, я на всякий случай блокирую двери. Сидим, любуемся красотой и слово за слово поцелуи , секс на переднем сидении, потом перебираемся на заднее сидение. Там секс. Короче истрахали всю машину))) Тут она говорит
-Жарко, пошли, подышим.
- А давай.

Обуваемся, я накидываю ей ветровку на плечи вылазим из ам (она заведена, ключи внутри, двери заблокированы с водительской двери).
Стоим (она, я и у меня)), обнимаемся, любуемся Волгой, закатом итд. И тут хуяк, ветер захлопывает открытую дверь Не до конца, а так. Наполовину. Но видимо алгоритм, сделан так, что если на запертой машине дверь захлопнется наполовину, то она, то же блокируется.

В итоге: машина заведена, ключи внутри, двери заблокированы, я и она стоим на берегу в кустах. Из одежды на нас кроссовки и 1 ветровка на двоих. … на улице +15… не жарко…
Судорожно вспоминаю, что второй комплект ключей дома, а ключи от дома есть в квартире, где живет бывшая жена с сыном. Короче, варианта два: разбить стекло или позвонить сыну, попросить его приехать ко мне домой, забрать ключи и приехать ко мне. Но тел в машине. Пиздец.

И вдруг я вижу, в соседних кустах стоит вольво. Я говорю
- давай куртку, я пойду, попрошу тел позвоню сыну.
Заматываю куртку, как набедренную повязку, бегу к вольво. Там мужик с дамой, но еще не ябуться)

Говорю
-мужик, такое дело(объясняю ситуацию), дай тел сыну позвонить.
Они ржут. Говорят
-на звони.
Звоню, он трубку не берет. Звоню еще- не берет. Говорю
- я к даме. Через пару минут еще подойду.
Бегу к даме. Она уже вся в мурашках и дрожит, аж прямо трясется. Накидываю куртку, обнимаю. Стоим минут 5. Я
- давай куртку пойду еще звонить
-фиг тебе я мерзну.
Тут мой мозг пронзает мысль. Я отстегиваю капюшон, наматываю его на хуй и бегу к вольво.

Звоню, сын берет трубу, НО! Он за городом…. Блядь…
И тут дама этого мужика говорит
-а твоя девушка, что голая стоит?
-ну как голая, в ветровке
-немедленно ее сюда!
Бегу за своей дамой.
В итоге: в вольво впереди сидит наш спаситель со своей дамой. на заднем сидении моя дама в ветровке и я с капюшоном на хуе.
Вызываем открывателя машин. Ждать 30-40 мин. Сидим пиздим.

Тут я говорю
- знаете почему я вообще не переживаю из за ситуации? Потому, что она на столько нереальная, что вам ни кто не поверит)))
Ржем)))

Через 40 мин приехал открыватель. Скептически выслушал мою историю, о том, что пошел купаться и дверь захлопнулась. Мастерски вскрыл машину, получил деньги и уехал.
Мужик деньги брать отказался. Поржали, пожал ему руку и разъехались.
Вот такая мораль: не оставляйте ключи в машине)!

Не оставляйте ключи в машине
Yap 26.06.2026 - 13:41
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
АМАЛКЕР 26 июн 2026 в 08:58
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
36
Я на своем авто все эти автозапирания отключил нахуй.
Только с кнопки.
zayz 26 июн 2026 в 08:59
Приколист  •  На сайте 2 года
69
Я бы стекло разбил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NuckiThomson 26 июн 2026 в 08:59
Балагур  •  На сайте 10 лет
74
А мужику порево ломанул ты получается.😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tormund18 26 июн 2026 в 08:59
Юморист  •  На сайте 8 лет
-4
И денег не взял.

Не оставляйте ключи в машине

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GenezZ 26 июн 2026 в 09:00
Балагур  •  На сайте 4 года
56
Думал по сюжету там же свингер пати будет...не, не дожал автор сюжет ты..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Valentigr 26 июн 2026 в 09:00
Шутник  •  На сайте 4 года
12
Ждал продолжения групповухи в Вольво...
Сова82 26 июн 2026 в 09:00
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
13
Цитата (NuckiThomson @ 26.06.2026 - 08:59)
А мужику порево ломанул ты получается.😁

Да он потом подругой этой расплатился. Все равно голая уже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marsello 26 июн 2026 в 09:00
ЯПовский социопат  •  На сайте 14 лет
23
Истинно говорю, все так и было cool.gif

Не оставляйте ключи в машине
Klansmen 26 июн 2026 в 09:00
...  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (zayz @ 26 июн 2026 в 08:59)
Я бы стекло разбил

Таж хуйня.
Йохан 26 июн 2026 в 09:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
А машину-то зачем истрахали?
zipgad 26 июн 2026 в 09:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (zayz @ 26 июн 2026 в 08:59)
Я бы стекло разбил

лобовое lol.gif
Чтозанах 26 июн 2026 в 09:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Tormund18 @ 26.06.2026 - 08:59)
И денег не взял.

Чем читаем? Денег не взял мужик из Вольво!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
inewth18 26 июн 2026 в 09:01
Тормоза придумали трусы(С)  •  На сайте 12 лет
5
Без фото не верим!!!
sinobi81 26 июн 2026 в 09:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Отличная история, по-Станиславскому
Gudvin646 26 июн 2026 в 09:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
19
Че т как-то сомнительно. Вот прям голые пошли на улицу. Скорее бы уж окно открыли и машину проветрили.
А так больше на фантазии школьника похоже…)
YuratoR 26 июн 2026 в 09:04
В красной каске  •  На сайте 13 лет
17
Цитата (zipgad @ 26.06.2026 - 09:01)
лобовое

В Вольво)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 26 июн 2026 в 09:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
Цитата (zayz @ 26.06.2026 - 08:59)
Я бы стекло разбил

Хуем!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РАд 26 июн 2026 в 09:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
26
... и денег не взял, пожал ему руку и мы разъехались rolleyes.gif

Не оставляйте ключи в машине
Kit30 26 июн 2026 в 09:05
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Знакомые так вдвоем посцать вышли, на трассе глубокой осенью. Машина заблокировалась, хорошо впереди огни были, оказалась заправка.
Potapidze 26 июн 2026 в 09:07
Бандеряку на хуяку!  •  На сайте 15 лет
2
Верю. Когда первую машину со Старлайном купил, то раза три, поначалу, на такси за дубликатом ездил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sharipovraus 26 июн 2026 в 09:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Вы догола раздеваетесь для поебаться в машине, а потом ещё в таком виде в +15 идёте гулять? Оригиналы.
javaga 26 июн 2026 в 09:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Один раз почти захлопнул дверь, замок защелкнулся, но зазор остался, это и спасло, получилось солдатика проволокой поднять. А так страшная вещь, конечно, учитывая, что вентилятор радиатора у меня только вручную запускается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Viteck116 26 июн 2026 в 09:12
Вечный балагур  •  На сайте 4 года
7
Странно, а у меня на машине наоборот - если дверь не захлопнуть до конца, замок на ней не блокируется, даже если с пульта "закрыть" нажмешь.

Это сообщение отредактировал Viteck116 - 26 июн 2026 в 09:12
chapayka 26 июн 2026 в 09:13
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Kit30 @ 26 июн 2026 в 11:05)
Знакомые так вдвоем посцать вышли, на трассе глубокой осенью. Машина заблокировалась, хорошо впереди огни были, оказалась заправка.

Заправились?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
47 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 8 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 691
38 Пользователей: Вовчик152, vasok, drzerg, 543nik, седой31рус, БТР, Apostulus, SargosV, MrGrin1, vitos77, Bikus89, Самуэлич, BillyGibbons, Dux0509, sentar, Мордованин, AVP, Kosmos272, Крлксн, DarKnight, manyagin, AlMar84, iliartr, Золотой888, russianstile, WarThunder, avlayacan, LauncpadMC, kir007, itaca, УЙ33, BIIIG, Micke, sh12q, 138, Dimakud, poligon76, Carbon500
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх