ВКонтакте ограничили сторонним приложениям работу с ВК и выстрелили себе в ногу

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tarikov74 26 июн 2026 в 05:07
Приколист  •  На сайте 10 месяцев
Сообщений: 310
133
Скажите, вкшные/мейлрушные антигетеросексуалисты, когда вы запрещали сторонним приложениям вроде Kate mobile, нормально работать с вашей соцсетью, вы от этого какой-то кайф получали? Удовольствие?

Вашим бл... я хотел сказать бесячим приложением просто невозможно пользоваться из-за вырвиглазного запутанного интерфейса и тормозов; да вы суки и сами это знаете, иначе не создавали бы отдельных приложений для видео, для музыки, для переписок, для знакомств, и хрен знает для чего ещё.

Когда сотни тысяч пользователей Kate mobile и подобных приложений месяц назад начали страдать от ваших выкрутасов, вам было похуй на все жалобы.

Почему вы теперь сами жалуетесь когда вас пинком под зад выкинули со всех айфонов?

И главное, в магазинах наверняка остались приложения, которые раньше работали с ВК, но вы их забанили сами, поднасрав своим же пользователям

Ну не долбоёбы ли?

ВКонтакте ограничили сторонним приложениям работу с ВК и выстрелили себе в ногу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 26.06.2026 - 09:17
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
TVAR 26 июн 2026 в 05:09
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
52
Им похуй, они бабки пилят, не до того.
Raven21251 26 июн 2026 в 05:09
Балагур  •  На сайте 11 лет
50
"а нас то за что?"

ВКонтакте ограничили сторонним приложениям работу с ВК и выстрелили себе в ногу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
permyak3 26 июн 2026 в 05:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
26
Да пох на них. Тормозной сервис. Не пользую
AHDPEiiKA 26 июн 2026 в 05:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
лет 6 назад открыл для себя ютубмьюзик и перестал вк музыкой пользоватся, а если кого надо нахуй послать я просто позвоню😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GSR 26 июн 2026 в 05:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Есть такое дело. Я много лет пользовался Kate, хорошее, лёгкое и быстрое приложение. Было удобно. Но сейчас усё.
В общем пока через мобильный браузер сижу, как в старые добрые.
куаркот 26 июн 2026 в 05:18
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Ну вообще любой коммерческий продукт не любит, когда есть клоны на стороне, он теряет прибыть. То, что вам не нравится, что они борются с клонами- это понятно, но предъявлять ВК за их блокировку как-то странно
Zicoth 26 июн 2026 в 05:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
49
Талант конечно, всего чего касаться, превращать в говно. why.gif
p555555v 26 июн 2026 в 05:20
Весельчак  •  На сайте 11 лет
10
Все приложения их неудобные. Да сам ВК так себе стал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
p748mx 26 июн 2026 в 05:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
30
Удалился из ВК в 2014 году. Нехер там делать в этой помойке.
rayden2004 26 июн 2026 в 05:47
Штурман Жорж  •  На сайте 15 лет
0
Vk lite прекрасно работает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bes72 26 июн 2026 в 05:58
Гений  •  На сайте 2 года
13
До какой степени надо быть кретином, что бы задолбать своих же пользователей, что они сами удаляют свой аккаунт) Такое могут только у нас.
vistars 26 июн 2026 в 06:06
Юморист  •  На сайте 2 года
1
ХЗ, я ВК только сериалы смотрю, потому что инета глушат, да с др поздравляю и все.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
caldin54 26 июн 2026 в 06:08
Весельчак  •  На сайте 11 лет
15
Из того, что юзаю из нашего- Яндекс музыка. Всё остальное- рутюб, вк, макс- редкое говнище. Нервы мои куда дороже этого шлака

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tuzov83 26 июн 2026 в 06:13
Ярила  •  На сайте 4 года
10
Цитата (p555555v @ 26 июн 2026 в 05:20)
Все приложения их неудобные. Да сам ВК так себе стал.

Ну как отдали сынуле уважаемого человека..
Andare 26 июн 2026 в 06:17
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (GSR @ 26.06.2026 - 05:14)
Есть такое дело. Я много лет пользовался Kate, хорошее, лёгкое и быстрое приложение. Было удобно. Но сейчас усё.
В общем пока через мобильный браузер сижу, как в старые добрые.

Кейт экстра вроде нормально работает, починили, брал из 4пда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sav41k 26 июн 2026 в 06:19
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (GSR @ 26.06.2026 - 05:14)
Есть такое дело. Я много лет пользовался Kate, хорошее, лёгкое и быстрое приложение. Было удобно. Но сейчас усё.
В общем пока через мобильный браузер сижу, как в старые добрые.

Живёт ещё Кейт.
На 4PDA загляните в ветку модификаций Кейта, там Fellin рабочий мод (на основе токена от оригинального приложения) пилит, а так же kiber.io на основе мода Fellin'a, но с дополнительными плюшками, ну и S_ повторивший модификацию Fellin'a со своим стандартным функционалом.
Итого 3 работающих мода.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stronger412 26 июн 2026 в 06:37
Приколист  •  На сайте 9 лет
6
ВК был нормальный очень давно, еще при Дурове. Потом всё. Совсем всё. Но все таки самый большой ресурс видео для взрослых, тотсамыйхаб отдыхает. Поиск, конечно, прикрыли, но через гугл с отключенной цензурой все еще можно найти все что угодно ))))))))))
ДоброЗавр 26 июн 2026 в 06:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
а чо, кейт бортанули? сейчас зашел: чатики работают. ставил с магазина вроде

совсем зобанят кейт - буду только дома из браузера смотреть ибо на работе вк забанен полностью и хуй с ним!
DedSchukar 26 июн 2026 в 06:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
18
только за всратый VK ID, который заебывает при входе в mail.ru этот вк надо выпиздить вообще из всех сторов на свете. им глубоко насрать на своих пользователей, ебаные совки.
Aprele 26 июн 2026 в 06:48
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
А я давно сказал, что всё семейство вк (включая почту и никому ненужный поисковик) конченные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UdaFF5 26 июн 2026 в 06:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Кайт Мобиле работает... что стоним.
Sav41k 26 июн 2026 в 07:03
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (tarikov74 @ 26 июн 2026 в 05:07)
когда вы запрещали сторонним приложениям вроде Kate mobile, нормально работать с вашей соцсетью, вы от этого какой-то кайф получали? Удовольствие?

Сомневаюсь что дело в удовольствии, к Кейту в ВК относились довольно лояльно, оставляя часть функционала которую отрубали другим сторонним клиентам.
Думается мне, что им сверху приказали внедрить очередную следяще-контролирующую хрень и не пущать пользователей без неё. В оригинальное приложение ту хрень вкорячили, а остальные клиенты не достать (да и не согласились бы), потому им просто блокнули функционал.
Estudiantes 26 июн 2026 в 07:12
Хохмач  •  На сайте 4 года
3
Как можно было так запороть прибыльное дело. Любое насилие над пользовательским опытом рано или поздно приводит к оттоку аудитории.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tourbox 26 июн 2026 в 07:16
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Продукты мэйлру гавно для денег и рекламы. Всплывающие окна их пидарский талисман
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
48 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 476
46 Пользователей: chudak, assl, Wattafuck, sekret282, Torgodcats, naxnagel, nevnt, ValdFalcon, zmeymail, B666at150rus, shifoner, CrashCN, Santa75, Seysmic, BxJlaM, j57o, ildar59, Lomych, bond29, AgentS, Dimon1307, Eugenius1982, alexlong, MasterSanya, Zmey7799, Toev, OldKirghiz, J13й, fkmrf123, Snookie, сергейдроф, eugene501, Miha7762, rau86, aybb, vladimar80, Змейгаврилыч, zmei4ik, Milleroff, catNN, Ubivez69, Brezel, asbereza, Tabunta, jone, цербер
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх