ВКонтакте ограничили сторонним приложениям работу с ВК и выстрелили себе в ногу

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tarikov74 автор 26 июн 2026 в 07:27
Приколист  •  На сайте 10 месяцев
2
Цитата (ДоброЗавр @ 26.06.2026 - 06:43)
а чо, кейт бортанули? сейчас зашел: чатики работают. ставил с магазина вроде

совсем зобанят кейт - буду только дома из браузера смотреть ибо на работе вк забанен полностью и хуй с ним!

Не работают лайки, музыка, закладки, может ещё что-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 26 июн 2026 в 07:42
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
1
Пользую SOVA V RE, без рекламы и прочего мусора, только то что мне нужно.
Срут 26 июн 2026 в 07:46
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Чо уж там, сделали бы еще платным официальное приложение...
Zuzubel 26 июн 2026 в 07:54
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
3
Все что сделали: ощущение что хотели делать руками, а сделали ногами, а когда придумывали им в голову гвозди вбили. 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raam85 26 июн 2026 в 07:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (GSR @ 26.06.2026 - 05:14)
Есть такое дело. Я много лет пользовался Kate, хорошее, лёгкое и быстрое приложение. Было удобно. Но сейчас усё.
В общем пока через мобильный браузер сижу, как в старые добрые.

Версия 118.2 лайт (андроид)нормально и сейчас работает. Я и не знал о проблемах пока на пост не наткнулся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nimere 26 июн 2026 в 08:04
Шутник  •  На сайте 8 лет
7
Единственный сайт при котором мой ноутбук моментально переключается на дискретную видеокарту и значительно повышает охлаждение это вквидео, поэтому больше на него не захожу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mustd1e 26 июн 2026 в 08:34
Шутник  •  На сайте 2 года
9
Когда мэйлру начал выебываться и запрещать подключаться к почте со сторонних клиентов (Gmail), чтобы в своем сраном клиенте показывать мне рекламу...
Штош, их почта превратилась для меня из резервной в почту для спама и регистрации на всяких одноразовых ресурсах.

Это сообщение отредактировал mustd1e - 26 июн 2026 в 08:35
Zet1977 26 июн 2026 в 08:35
Мудрец  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (tarikov74 @ 26 июн 2026 в 05:07)
Скажите, вкшные/мейлрушные антигетеросексуалисты, когда вы запрещали сторонним приложениям вроде Kate mobile, нормально работать с вашей соцсетью, вы от этого какой-то кайф получали? Удовольствие?

Вашим бл... я хотел сказать бесячим приложением просто невозможно пользоваться из-за вырвиглазного запутанного интерфейса и тормозов; да вы суки и сами это знаете, иначе не создавали бы отдельных приложений для видео, для музыки, для переписок, для знакомств, и хрен знает для чего ещё.

Когда сотни тысяч пользователей Kate mobile и подобных приложений месяц назад начали страдать от ваших выкрутасов, вам было похуй на все жалобы.

Почему вы теперь сами жалуетесь когда вас пинком под зад выкинули со всех айфонов?

И главное, в магазинах наверняка остались приложения, которые раньше работали с ВК, но вы их забанили сами, поднасрав своим же пользователям

Ну не долбоёбы ли?

Самые настоящие долбоёбы, Ты не ошибаешься. Им этот сервис чисто для отмывки бабла, им до людей кто этим пользуется ПОХ. Поэтому и зовутся эти уёбки "ДЭФЕКТИВНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ" с дефектом люди, ущербные вот таким образом самовыражаются.

Это сообщение отредактировал Zet1977 - 26 июн 2026 в 08:36
Nerp 26 июн 2026 в 08:35
Незнайка по совместительству  •  На сайте 15 лет
0
Какие, к буям, Кейты-шмейты - у меня мыло.ру отказывается открываться на Опере! Только скрепный Тындекс, блджад! И гмэйловский ящик: видеть письма - вижу, ан хрен откроешь, вечна "загрузка". Так день почти пторатил, чтобы редирект с джимэйла на мэйл.ру сделать!
Silicagel 26 июн 2026 в 08:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
А можно же просто не пользоваться vk, mail (тут немного сложнее) и прочими одноглазниками.
Silicagel 26 июн 2026 в 08:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Nerp @ 26 июн 2026 в 08:35)
Какие, к буям, Кейты-шмейты - у меня мыло.ру отказывается открываться на Опере! Только скрепный Тындекс, блджад! И гмэйловский ящик: видеть письма - вижу, ан хрен откроешь, вечна "загрузка". Так день почти пторатил, чтобы редирект с джимэйла на мэйл.ру сделать!

А откуда ты нам пишешь?

Почему принял решение не использовать почтовые клиенты?
Silicagel 26 июн 2026 в 08:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (mustd1e @ 26 июн 2026 в 08:34)
Когда мэйлру начал выебываться и запрещать подключаться к почте со сторонних клиентов (Gmail),

А они запрещают?

ВКонтакте ограничили сторонним приложениям работу с ВК и выстрелили себе в ногу

Это сообщение отредактировал Silicagel - 26 июн 2026 в 08:45
DIMONSTRATOR 26 июн 2026 в 09:07
Ярила  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата (,)
ВКонтакте ограничили сторонним приложениям работу с ВК и выстрелили себе в ногу

Это по мнению некоторых функционеров называется "цифровым суверенитетом"
ДБЛБЛД скоро как в В.Новгороде в 12 веке, будем на бересте писать, вроде не все березы еще на дрова повырубали.
BloodySmith 26 июн 2026 в 09:35
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
1
Цитата (ДоброЗавр @ 26.06.2026 - 06:43)
а чо, кейт бортанули? сейчас зашел: чатики работают. ставил с магазина вроде

совсем зобанят кейт - буду только дома из браузера смотреть ибо на работе вк забанен полностью и хуй с ним!

Лайки отрубили, авторизацию, ещё что-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lamiya 26 июн 2026 в 09:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
А меня нет в ВК😎 и судя по всему, не будет, нафиг эту помойку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hoseumberto 26 июн 2026 в 09:40
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Кто подскажет как зайти в ВК майл? Всё перепробыаал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TomZenger 26 июн 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Stronger412 @ 26.06.2026 - 06:37)
ВК был нормальный очень давно, еще при Дурове. Потом всё. Совсем всё. Но все таки самый большой ресурс видео для взрослых, тотсамыйхаб отдыхает. Поиск, конечно, прикрыли, но через гугл с отключенной цензурой все еще можно найти все что угодно ))))))))))

А как же - Верни стену, Паша! Ты убиваешь ВК!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AGS17 26 июн 2026 в 10:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (куаркот @ 26 июн 2026 в 07:18)
Ну вообще любой коммерческий продукт не любит, когда есть клоны на стороне, он теряет прибыть.

Психология АвтоВАЗа, запретить конкурентов, вместо выпуска хорошего продукта
beback 26 июн 2026 в 10:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Звёзды совпали, ай молодцы Эппл, в такой момент ебануть сервис, когда ВКшечка сама отрезала сторонние приложения.
PrikolistЪъ 26 июн 2026 в 11:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Им не привыкать стрелять себе в ногу.
ghostraccoon 26 июн 2026 в 11:10
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Порой возникала мысль «если в РФ оставят вход только через ВК и Яндекс, что лучше использовать? После этой новости вопроса нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VaKo23rus 26 июн 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Удалять акк - тупо жалко, с 2007 года всё-таки. Но уже не использую ни как, вот вообще, ни сообщения, ни музыка, ни новости, иногда фотки друзей смотрю, раз в квартал. Ублюдская лента, где что - хуй поймёшь, перегруженность всякой хуетой. И, блядь, каждое обновление - ещё хуже делает.
Мразям дотации грузовиками завозят - а получается галимый высер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телебашня 26 июн 2026 в 11:21
Ярила  •  На сайте 1 год
0
ВК толком не развивается уже ХЗ сколько лет, все почует на лаврах Дурова
point027 26 июн 2026 в 11:39
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (куаркот @ 26 июн 2026 в 05:18)
Ну вообще любой коммерческий продукт не любит, когда есть клоны на стороне, он теряет прибыть. То, что вам не нравится, что они борются с клонами- это понятно, но предъявлять ВК за их блокировку как-то странно

Паше Дурову надо подсказать. А то он не знает, поди, что прибыль теряет lol.gif
СашаДармоед 26 июн 2026 в 11:39
Дармоед  •  На сайте 2 года
1
Популярнейший в странах СНГ в 2015 году вк, угробили до состояния второстепенного мусора. Это конечно удивительно.

Это сообщение отредактировал СашаДармоед - 26 июн 2026 в 11:41
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 508
3 Пользователей: sidocq, HAMXXXZZZ, klanfurd
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх