ВКонтакте ограничили сторонним приложениям работу с ВК и выстрелили себе в ногу

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Tigrarib 26 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
После потери телеграмма,ВК вообще гавно не заслуживающее сожаления.
Заблочат мод ВК и йух с ним с этим ВК вообще.
Всё больше пользуюсь обычными звонками.
AndreaGemini 26 июн 2026 в 11:48
Хохмач  •  На сайте 4 года
3
Мэйл.ру и ВК пользуясь запретами ютубов и ТГ в России, захуярили тонны блять рекламы и забили хуй на скорость работы своих сервисов. Еще прикрутили "теперь за бабки" и сидят довольные. Да идите вы нахуй суки. Чтобы вы обнищали нахуй. ПроPIDоры-выблядки. moderator.gif

Это сообщение отредактировал AndreaGemini - 26 июн 2026 в 11:48
Lamiya 26 июн 2026 в 12:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (AGS17 @ 26.06.2026 - 10:08)
Психология АвтоВАЗа, запретить конкурентов, вместо выпуска хорошего продукта

Это не автоваза, а общероссийского производителя😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PavelSC 26 июн 2026 в 12:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Silicagel @ 26 июн 2026 в 08:43)
Цитата (mustd1e @ 26 июн 2026 в 08:34)
Когда мэйлру начал выебываться и запрещать подключаться к почте со сторонних клиентов (Gmail),

А они запрещают?

Запрещают. Работает, только с подпиской за 199 руб.

ВКонтакте ограничили сторонним приложениям работу с ВК и выстрелили себе в ногу
VMaximI 26 июн 2026 в 12:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (tarikov74 @ 26 июн 2026 в 05:07)
Вашим бл... я хотел сказать бесячим приложением просто невозможно пользоваться из-за вырвиглазного запутанного интерфейса и тормозов


У меня заблокированная телега через прокси работает в разы быстрее чем белосписочный вк мессенджер. faceoff.gif
winggs 26 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
ВК тормозит в разы сильнее, чем "запрещенные" с ВПН, это как вообще lol.gif
Просто везде где наше государство лезет, все превращается в неработоспособное говно gigi.gif
Имбецил 26 июн 2026 в 13:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Чувак, вырви глаз интерфейс с 95% содержанием рекламы от спонсоров это национальная фишка российского ПО. Неужели ты это не понял ещё?
Silicagel 26 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (PavelSC @ 26 июн 2026 в 12:15)
Цитата (Silicagel @ 26 июн 2026 в 08:43)
Цитата (mustd1e @ 26 июн 2026 в 08:34)
Когда мэйлру начал выебываться и запрещать подключаться к почте со сторонних клиентов (Gmail),

А они запрещают?

Запрещают. Работает, только с подпиской за 199 руб.

Странная странность.

У меня на всех ящиках разрешает. Возможно, связано с тем, что у меня на мыле нет анонимных ящиков (потому что, это бессмысленно).

Возможно, подписку оно требует для авторизации. Я ХЗ, это всё мои домыслы.
MSR 26 июн 2026 в 17:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Управленцы там для распила бюджета, реальной херят бизнес на корню
meninwhite 26 июн 2026 в 17:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я пользуюсь ВК Мод МП 3 для скачивания музыки, и ВК Мессенджер для общения с друганом в Крыму(сам я в Украине). А полноценное приложение полное говно, каждый второй пост - реклама, всё тупит, всё тормозит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
svskor80 26 июн 2026 в 17:17
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Здесь согласен. Когда вместо нормального логина в mail.ru сделали вход через аккаунт ВК. И что и ничего. Живите как хотите. А сейчас трагедия.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 375
4 Пользователей: RandomTea, Kefirceg, VLEKS, eik174
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх