Уволенный за пьяные гонки на Suzuki с чиновницей Марией Мищенко министр финансов Саратовской обл Александр Выскребенцев возглавил ФГУП ГМЦ Росстата

Чем хуже тем лучше

Читать дальше...
Cмeшнoй Картинки 3 сен 2019 в 02:50 Комментарии (20) Ссылка
У малышки было обожжено 80% тела. Пятилетняя девочка, которую подожгли в Новокузнецке, 2 сентября пришла в сознание и смогла рассказать, что произошло.

Ребенок пока все еще очень слаб и поэтому отвечал на вопросы только кивками головы. В частности, малышка прояснила ситуацию, кто ее поджег.

Как и предполагали следователи, это оказались сестры-соседки, которые старше пострадавшей. Выяснилось, что одна держала девочку, а вторая подожгла ей сарафан - пишет МК.

"На вопрос, большая девочка ее держала, она сказала нет. На вопрос, маленькая держала, сказала — да. А поджигала, соответственно, большая, старшая из девочек. Страшно от того, что она все помнит", - рассказала старшая сестра пострадавшей.

Страшный случай произошел 7 августа в Новокузнецке во время прогулки. Пострадавшую заметил брат. Он позвал отца, а тот уже вызвал скорую помощь. Ее доставили в больницу в крайне тяжелом состоянии с ожогами 80% тела.

Подозреваемые девочки утверждают, что возгорание произошло случайно из-за баловства зажигалкой, однако мать пострадавшей утверждает, что они специально подожгли малышку. Кто прав, а кто – нет, предстоит разобраться следствию.

via

Две девочки подожгли свою 5-летнюю соседку в Новокузнецке

Читать дальше...
alex7722 События 3 сен 2019 в 01:08 Комментарии (85) Ссылка
loading..

Активные темы


Сентябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Авг 2019Окт 2019 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх