©JIMM

2 фото

Вчерашний день космонавтов на Невском  

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 2 мая 2019 в 03:12 Комментарии (50) Ссылка
Замечательную тройню малышей родила Челябинская львица Лола. Крохотулечки красивенькие - и мама Лола, и папа Марсель - очень красивые львы!



Читать дальше...
negoziant Видео 2 мая 2019 в 01:56 Комментарии (38) Ссылка
Навеяно этой темой

Батя не любил помогать сыну с уроками, но сегодня был в хорошем настроении и был готов отступиться от правил. Он оторвался от телевизора, бодро схватил учебник и прочитал:

«Два одинаковых автомобиля движутся при равных условиях.
Один из них гружён, другой нет. У какого будет больший тормозной путь?»

- Ебать, бля! – вскрикнул Семён, – ну и чего тут сложного? Конечно у гружёного! - радостно подытожил он и отбросил учебник.
- Па, но в ответе S1 = S2?.. - Лёша показал в качестве подтверждения решебник.

Батя недоверчиво глянул на закорючки и недоумённо спросил,
- Как два бакса могут равняться одному?

- Это не баксы! – возмутился сын, - баксы перечёркнутые, а это путь- он в метрах, - буркнул пацан.
- Баксы в метрах??! – Семён резко вскочил с дивана, - ты чё бля, в школе олигархов учишься?!! Я всю жизнь вкалываю и баксов больше чем на пять миллиметров не видел!!!

- Да не баксы это!!! - яростно заорал малой, - это путь! Тормозной!!! Он в метрах измеряется! - и повторил условие задачи.

Семён почесал затылок. Бездумно перелистал учебник и взял телефон,
- Не кипишуй, сча у очкарика спросим! - многообещающе подмигнул он.
- Боря, это Сеня - балбес из девятого Б! Помнишь, я тебя на выпускном тапком по голове бил?! А ты очки прятал, чтобы не разбить! Ах-ха! Я ржу! Короче, тут мне с задачей помочь надо, вот условие…

В трубке немного помолчали, потом спокойный голос произнёс,
- Семён, я прекрасно всё помню, но

Читать дальше...
смолкар Тексты 2 мая 2019 в 00:59 Комментарии (214) Ссылка

Чтобы у некоторых не возникало иллюзий что всё в прошлом и забыто.
Отнюдь.
П.С.
Люди, посмотрите это видео. Посмотрите полностью и внимательно.
Это видео о том, как чёрное делают белым.
Как мразей делают невиновными.
Именно об этом я и написал выше - не тешьте себя иллюзиями. Мы помним, как бы вы не изворачивались.
И там что то про юку писали - да насрать на юку.
Тут о вас, блядь, фашистах речь, а не о юке..

Читать дальше...
Яpaнгa Видео 2 мая 2019 в 00:37 Комментарии (156) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Апр 2019Июн 2019 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх