Спецназ блокировал автомобиль и попытался задержать водителя, но весьма неудачно. Машина начала скрываться, силовики открыли огонь... но, к сожалению, опять фиаско

OBrian Видео 29.05.2019 - 23:59 Комментарии (104) Ссылка
Просто одно видео без слов, словно Папа Римский приехал


Читать дальше...
madghoul43 Видео 29.05.2019 - 23:29 Комментарии (155) Ссылка
Российские космонавты Олег Кононенко и Алексей Овчинин вышли в открытый космос для проведения работ на внешней поверхности Международной космической станции (МКС). Трансляция ведется в официальной группе Роскосмоса.

В ходе работ Кононенко и Овчинин забрали полотенце, которое оставил снаружи один из российских космонавтов около 10 лет назад. Полотенцем протирали скафандры, которые испачкались во время работ в открытом космосе. Его доставят на Землю для изучения.

Также Кононенко и Овчинин вынесли в космос фотографию Алексея Леонова — первого человека, вышедшего в открытый космос, дважды Героя Советского Союза. Как сообщает ТАСС, таким образом космонавты поздравили Леонова с предстоящим юбилеем. 30 мая ему исполняется 85 лет.

Кононенко и Овчинин вышли в космос в 18:42 по московскому времени, они проведут вне МКС более шести часов. Космонавты возьмут пробы с поверхности станции, чтобы оценить возможные микроповреждения обшивки. Также они демонтируют две панели, размещенные в рамках эксперимента «Выносливость» по изучению влияния условий космического полета на определенные материалы, и проведут ряд других работ.

via

Российские космонавты забрали провисевшее в космосе 10 лет полотенце

Читать дальше...
Jus События 29.05.2019 - 22:53 Комментарии (98) Ссылка
Компания по производству алюминиевых профилей "ТАТПРОФ" из Набережных Челнов ввела премии для женщин за ношение коротких юбок в рамках устроенной акции "Марафон женственности", о чем сообщила во "ВКонтакте".

Сотрудницам предложили одеть на работу юбки или платья, собрать волосы навести "скромный макияж". За это компания обещает участницам вознаграждение в размере ста рублей в день. Для участия необходимо прислать свои фотографии администрации. "Марафон" начался 27 мая и завершится 30 июня.

Специалист отдела корпоративной культуры и внутренних коммуникаций «ТАТПРОФ» Анастасия Кириллова рассказала радиостанции «Говорит Москва», что целью акции является "скрашивание" рабочей деятельности в коллективе, который по большому счету является мужским.

"Мы желаем, чтобы наша акция повысила уровень осознанности наших дам, дав им почувствовать свою женственность и обаятельность", — заявила Кириллова.

via

Компания ввела премии для женщин за ношение коротких юбок

Читать дальше...
хондовод События 29.05.2019 - 22:07 Комментарии (147) Ссылка
Настоящий палаточный городок мигрантов обнаружили полицейские в Новосибирской области. Об этом сообщает ГТРК "Новосибирск".

Обустроились нелегалы недалеко от железнодорожной станции "Сады" города Обь прямо в лесу. Сотрудниками управления на транспорте по СФО были задержаны 72 человека. Все они приехали в Россию из стран ближнего зарубежья, сообщила пресс-служба ГУ МВД России.

Составлены протоколы о нарушении правил въезда в РФ и о незаконной трудовой деятельности. Теперь задержанным могут запретить въезжать на территорию нашей страны в течение пяти лет.

via

В Новосибирской области обнаружен палаточный городок мигрантов
Jus События 29.05.2019 - 22:02 Комментарии (173) Ссылка
Вчера вечером ничто не предвещало бурных событий. У меня был последний день отпуска, я планировал в 22-00 уже потихоньку ложиться к компьютеру чтобы с утра свежачком появиться на работе. Но не тут-то было, в полдесятого мне позвонили две развесёлые подбуханные знакомые подруги и сказали что едут с бухлом ко мне домой тусить.

Ну что ж поделать, если рыбка сама плывёт в сети от неё грех отказываться, хотя я честно предупредил, что мне завтра на работу и наша тусовка будет ограничена по времени. Минут через 40 они примчались ко мне на такси, выгрузили тёмное пиво, коньяк, закуски и у меня на кухне начался шалман в стиле "От заката до рассвета". Для полного антуража по просьбам зрительниц я притащил гитару и с успехом исполнил несколько песен. Через несколько минут дамы были уже у моих ног, гладили их , тёрлись, пока я пел, а в перерывах мы уже откровенно сосались, был какой-то дикий пьяный угар... особенно хорошо зашли песня гардемаринов "как жизнь без весны..." и Крематория "Мусорный ветер".

Жизнь была похожа на прекрасный сон, но ничто не вечно под луной. Подруги прямо при мне начали держать совет, кто останется иптись со мной, а кто уедет домой на такси чтобы не мешать. Я протестовал, настаивая на продолжении ЖМЖ, но похоже от меня уже мало что зависело. Одна из них великодушно уступила "ночь со мной" лучшей подруге, пожелала нам сладких поебушек и отчалила.

Конечно любой на моём месте знатно покувыркался, НО я знал что подруга замужем и опосредованно знал её мужа, вполне нормального вменяемого парня. Во мне заговорила мужская солидарность. Пусть у них и семейный кризис, но встревать в их разбо

Пострадал, спасая честь семьи

Читать дальше...
Курултай Тексты 29.05.2019 - 21:45 Комментарии (306) Ссылка
Вот же. Всё по комПуктеру видно

Доказательства предъявляет руководитель ВЦИОМ Фёдоров В.В.



Читать дальше...
Mihalich1980 Видео 29.05.2019 - 21:40 Комментарии (160) Ссылка
Back2Rio Видео 29.05.2019 - 21:30 Комментарии (95) Ссылка
В Краснодарских соцсетях во всю ходит ролик с двумя идиотами, которые наработали себе 213 статью Уголовного кодекса РФ. А также на лишение прав за встречку. Полиция уже взяла их след.

Prokuror777 Видео 29.05.2019 - 21:28 Комментарии (89) Ссылка
На освящении нового русского храма в Страсбурге патриарх Кирилл заявил, что в среднем РПЦ строит по три храма в сутки. По его словам, это достижение стало возможно потому, что того якобы захотел народ.

/самое интересное с 1:45/



Читать дальше...
MrAdequat Видео 29.05.2019 - 21:06 Комментарии (38) Ссылка
Красноярск. ДТП с участием велосипедиста на перекрестке Шахтёров - Гагарина.

OBrian Видео 29.05.2019 - 21:05 Комментарии (256) Ссылка
Часто в нашей жизни происходят какие-то мелкие совпадения, на какие мы не обращаем внимание, но иногда происходят события, которые надолго врезаются в память. Не буду растягивать вступление, поэтому сразу перейду к описанию совпадений, которые происходили со мной. Могу поклясться чем угодно, что все нижеописанное происходило именно со мной, не придумано мною и ни у кого не заимствовано. Хронологию по времени событий соблюдать не буду, повествуя «от простого к сложному».

Не считаю это какой-то мистикой, но рационального объяснения не нахожу. Уверен, что и у вас в багаже опыта найдется что-то подобное.

Первый случай – короткий «сон» о параллельной жизни в 1 минуту

Этот случай нельзя отнести к чистым совпадениям, но опишу его для затравки. Мне было около 10-12 лет. Среди панельных пятиэтажек стояло жаркое лето типичного «совка», когда мы с друзьями узнали от кого-то, что можно усыплять друг друга, давя на солнечное сплетение. По очереди мы в подъезде одной из пятиэтажек усыпляли друг друга, давя руками в районе грудной клетки, пока человек в это время не дышал.

Когда усыпили меня, я увидел, что качусь на велосипеде по этому же двору, стоит жаркое лето, вокруг лениво передвигаются ленивые мамашки с колясками, бегаю болонки, играют дети. Я качусь на велосипеде, но чем ближе к одному подъезду, тем сложнее мне держать руль прямо: он словно живет своей жизнью. Я изо всех сил пытаюсь выровнять его, но не получается и когда я понимаю, что вот сейчас я врежусь в подъездные стены, я на всем ходу врезаюсь. Я падаю с велосипеда, он падает рядом со мной и первое, что я вижу с пола, это хохочущие лица моих друзей, смотрящих на меня сверху-вниз.



Читать дальше...
totktoest Тексты 29.05.2019 - 21:05 Комментарии (198) Ссылка
По мнению духовного лица, свобода и равенство исключают друг друга. А те, кто не видит в лозунге противоречия, - просто горе-интеллектуалы. Из-за поддержки подобных постулатов и случаются революции, считает Патриарх.

Рассуждая о лозунге французской революции "Свобода, Равенство, Братство", Патриарх Кирилл, заметил, что он неточен и противоречив. "Если свобода, то не может быть равенства. Потому что свобода - это просто луг, на котором растут цветы и травы, и каждая трава поднимается в меру своей силы. Равенства нет: одна более сильная, другая послабее, а третью вообще не видно. А вот если равенство, то это подстриженный газон, все равны, но никакой свободы", - рассуждает он в своей авторской программе "Слово пастыря".

Патриарх Кирилл заявил о ложности лозунга "Свобода, равенство, братство"

Читать дальше...
SUDI Тексты 29.05.2019 - 21:03 Комментарии (288) Ссылка
А я думаю, че у меня спина болит?

Разгадана тайна высокой смертности мужчин
Вальдымар Тексты 29.05.2019 - 20:51 Комментарии (151) Ссылка
Бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко предложил пожилым россиянам не только заниматься физическими упражнениями, но и жить «чуть-чуть впроголодь», передает Rambler News Service.

По мнению Онищенко, пожилым людям следует в первую очередь снижать объем потребляемой пищи, поскольку у них замедлены обменные процессы. «Сочетание — жить чуть-чуть впроголодь и заниматься физической нагрузкой — самое эффективное», — отметил он.

via

Пожилым россиянам посоветовали жить «чуть-чуть впроголодь»
СтарыйАлкаш События 29.05.2019 - 20:03 Комментарии (372) Ссылка
Вот тема сейчас бодрствует, продолжу

25 фото

Питоны, которые едят абсолютно все!

В Австралию ни ногой!

Читать дальше...
akexfukraine Картинки 29.05.2019 - 19:45 Комментарии (205) Ссылка
Вольный Видео 29.05.2019 - 19:40 Комментарии (132) Ссылка


Читать дальше...
DartWaider Видео 29.05.2019 - 19:24 Комментарии (83) Ссылка
31 картинка

Немного картинок на вечер

Читать дальше...
kEReW Картинки 29.05.2019 - 18:59 Комментарии (134) Ссылка
Сейчас актеру 51 год.
18 июля исполнится 52 года.

Пробуждение (1990).
Возраст 23 года.


Как менялся Вин Дизель за свою актерскую карьеру

Читать дальше...
Цукербергов Картинки 29.05.2019 - 18:56 Комментарии (133) Ссылка
Судьба - коварная и непредсказуемая леди: никогда не знаешь, куда она тебя приведет. Вот, например, Александр вырос в Иркутске, отучился на химика и работал в научной сфере, а потом резко переехал в Сидней. Другой континент, другая страна, другой климат. Вот такие неожиданные сюрпризы иногда может преподнести судьба. Впрочем, в данной истории не сколько судьба сыграла роль, сколько человеческая воля.

Почему Австралия

В Австралию планировал переезд давно, хотя изначально хотел эмигрировать в Европу. Однако когда всё-таки пришло время делать выбор, то, подробным образом изучив информацию об Австралии, выбрал это место.

Так сложилось, что сначала я поехал в «Страну Длинного Белого Облака», в 2012 году, а через год всё-таки переехал в Австралию. Точнее в западный её штат, где прожил 3,5 года, прежде чем, в конце концов, остановиться в Сиднее, где сейчас и живу уже почти 3 года.

Первое впечатление

Страну я изучил достаточно хорошо перед иммиграцией. Посмотрел статистику по экономическому росту, климат, плотность населения по штатам, индустрию и множество других параметров. Так что, в принципе, понимал, куда еду. Однако реальность оказалось всё же совершенно иной. Природа, пляжи, погода, люди – всё классно, очень нравится австралийский образ жизни. Но, будучи учёным, столкнулся с крайне тяжёлым осознанием того, что прошлые регалии и опыт здесь совершенно никого не интересуют. Так что волей-неволей пришлось начинать всё с самого низа. Сейчас уже на руках есть местный паспорт и появилось ясное понимание местных реалий, так что всё хорошо.

О различиях и сходствах

Люди везде одинаковые, не плохие, не хорошие, пр

"Реальность оказалось совершенно иной". Россиянин о жизни в Австралии

Читать дальше...
Ыыыыыыыыыыыы Тексты 29.05.2019 - 18:54 Комментарии (237) Ссылка
Ученица 11 класса скончалась во время сдачи ЕГЭ по математике, сообщает РИА Новости. Инцидент произошел в одной из школ Чебоксар.

В министерстве образования и молодежной политики Чувашии рассказали, что внешний вид пришедшей на экзамен девочки говорил о том, что ей нездоровится. Дежурившие в школе медицинские работники и организаторы экзамена сразу же посоветовали ей и ее родителям отказаться от участия в ЕГЭ. Тем не менее выпускница, которой уже исполнилось 18 лет, решила сдавать экзамен.

В течение часа она писала экзаменационную работу, потом попросила разрешения выйти. В коридоре ей стало плохо. Врачи попытались оказать девочке помощь, провели реанимацию, однако вернуть ее к жизни не удалось.

Отмечается, что погибшая выпускница – инвалид с детства. С 9 класса девочка находилась на домашнем обучении из-за проблем со здоровьем, у нее был врожденный порок сердца.



via

Школьница умерла на ЕГЭ по математике
Pharaon События 29.05.2019 - 18:35 Комментарии (54) Ссылка
Добрый вечер, набралось немного картинок.

Приятного просмотра.


Не поспоришь

Немного юмора, умного 29.05

Читать дальше...
Abaata Картинки 29.05.2019 - 18:28 Комментарии (157) Ссылка
В зал суда в сопровождении полицейского ввели подсудимого. Взгляд и бледное лицо показывали, что он находится в подавленном состоянии.
– Вы – Голиков Александр Андреевич?
– Да, это я.
Судья задавала формальные вопросы. Подсудимый отвечал затверженными фразами. В его фигуре, немножко согнутой, как бы придавленной, в рассеянном взгляде, монотонной бесцветной речи, читался только один вопрос: «Господи! Неужели этот все со мной? За что?»
Секретарь суда, молодая накрашенная девица, заученно продекламировала: «Слушается дело… (номер). Подсудимый, Голиков Александр Андреевич, обвиняется в превышении норм самообороны, которое повлекло за собой смерть гражданина Муцаева Адама Алиевича».

Судья посмотрела на подсудимого, в зал и произнесла, что по просьбе подсудимого в работе суда принимают участие присяжные заседатели. Двенадцать человек, их фамилии по очереди произносила судья, вставали, кивали, садились. Подсудимый смотрел на них без эмоций. Казалось, что реальность для него не существует.
– Слово предоставляется государственному обвинителю, советнику юстиции второго класса.
Далее последовала фамилия, которая также не произвела никакого впечатления на подсудимого.

Советник встал и заговорил: «Уважаемый суд! Подсудимый Голиков Александр Андреевич, ранее не судимый, военнослужащий. Обвиняется в превышении норм самообороны. Деяние повлекло смерть гражданина Муцаева Адама Алиевича.
По сути дела. Седьмого апреля сего года подсудимый со своей супругой Валентиной отмечал ее день рождения в ресторане…».
Советник говорил, излагал события, что-то доказывал. Подсудимый, прикрыв глаза, казалось, дремал. Он не воспринимал речь обвинител

Право на самооборону

Читать дальше...
DasKochet Тексты 29.05.2019 - 18:25 Комментарии (37) Ссылка
Этот одессит был одним из немногих знаковых деятелей ОГПУ-НКВД, которому удалось уцелеть в молохе репрессий 20-30-х годов. Жизнеописание Нафталия Френкеля достойно сценария остросюжетного фильма.

Его краткая биография


Нафталий Френкель: как контрабандист из банды Япончика стал генерал-лейтенантом МВД

Читать дальше...
DasKochet Тексты 29.05.2019 - 18:10 Комментарии (45) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Апр 2019Июн 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления