Хоть собакочетверг только завтра, но страна должна знать своих ублюдков :

В подмосковном Зеленограде мужчина повез своего пса на окраину города и выбросил на улицу. Дворняжка почти километр бежала за машиной, но не смогла догнать и вернулась на место, где ее оставили.
По словам местной жительницы Анастасии Машковой, которая сейчас заботится о собаке, пес сутки сидел без движения и ждал хозяина. «Она даже от еды отказывалась и вся дрожала, как осенний лист на ветру. Только к вечеру удалось завести бедняжку в сторожку предприятия, расположенного неподалеку», — рассказала девушка.
Машкова отметила, что охранники показали ей записи с камер видеонаблюдения — по ним стало очевидно, что хозяин за псом не вернется.

- Я вычислила его телефон по госномеру машины. Хотела узнать хотя бы кличку собаки и ее возраст. Он, конечно, моему звонку очень удивился и был раздражен. Сказал только, что собаку зовут Джекки и что "эта старая тварь ему не нужна". Мне тоже досталось, оскорблял меня последними словами, - возмутилась Анастасия.
Чем так не угодила хозяину Джекки, зоозащитники недоумевают. По их словам , собака очень ласковая, доброжелательна к детям и взрослым и даже некоторые команды понимает. Кстати, уже очень скоро у нее появится новый хозяин

Видео есть тут : https://www.kp.ru/daily/26956.4/4009218/
чот не вставляется.

Хорошо собакен на любителей пострелять не нарвался, быстро подобрали.

Пес бежал за машиной хозяина, который его выбросил
 

Читать дальше...
palaroda Зверье 20.03.2019 - 18:58 Комментарии (58) Ссылка
Вертикалочка, осторожно громкие вопли.

Источник: Плохие Новости 18+



Читать дальше...
Reichstag Видео 20.03.2019 - 18:37 Комментарии (305) Ссылка
Будет немного текста и 16 фото.
Предыдущая тема про этот УАЗ via

Это не Пингвиньи сказки, а со всей пролетарской искренностью от юзера девайса.

УАЗ Патриот. Еще три года вместе

Читать дальше...
TOS1 Авто/Мото 20.03.2019 - 18:26 Комментарии (322) Ссылка
Под брендом Redmi китайская компания Xiaomi теперь выпускает не только бюджетные смартфоны, но и бытовую технику. На сайте производителя появилась возможность заказать стиральную машину Redmi 1A.

Стоимость устройства составляет 799 юаней, или примерно 7700 рублей. Стиралка оснащена вертикальным баком, который вмещает в себя до восьми килограммов одежды, сообщает GizmoChina.

Верхняя крышка (через нее загружается белье в бак) сделана прозрачной, чтобы наблюдать за процессом стирки. Redmi 1A поддерживает десять различных режимов, включая режим сушки. В соцсетях пользователи уже активно интересуются, будет ли машинка поддерживать работу с двумя SIM-картами и NFC.

Стиральная машина, которая станет второй в продуктовой линейке Xiaomi после бестселлера Mijia, появится в продаже в начале апреля - на первых порах только в Китае. В дальнейшем под брендом Redmi будут выпускаться и другие бытовые приборы, включая системы, поддерживающие работу с умным домом.

via

Без двух симок и карты памяти. Xiaomi выпустила стиральную машину за 7700 рублей

Читать дальше...
Jus Двигатель Торговли 20.03.2019 - 18:19 Комментарии (128) Ссылка
Людей всегда привлекало всё, что покрыто тайной и они имеют стремление её раскрыть. Эти редкие фотографии приобретают такую ценность для каждого смотрящего от того, что при взгляде на них можно прикоснуться к истории, приоткрыть завесу тайны и стать одним из тех, чьему взору представились ранее не известные снимки.

Представляю Вам очередную подборку редких исторических фотографий, которые Вам вряд ли попадались на глаза...

60 фото

1. Таксидермист Фото Семена Осиповича Фридлянда

Интересные и редкие фотографии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.03.2019 - 18:08 Комментарии (163) Ссылка
А иногда и ревнивые


Читать дальше...
TITAH Зверье 20.03.2019 - 18:02 Комментарии (21) Ссылка


Читать дальше...
pkirpi4 Видео 20.03.2019 - 17:48 Комментарии (268) Ссылка
Прорвало водовод на Окружной, машины едут по реке.

OBrian Видео 20.03.2019 - 17:45 Комментарии (57) Ссылка
Только что в магазине сдали

Получил сдачу
Turist174 Картинки 20.03.2019 - 17:40 Комментарии (52) Ссылка
«Обвиняемый в массовом убийстве мусульман в новозеландском Крайстчёрче будет одинок и жалок в тюрьме», сказал бывший заключённый, «и самое худшее его ожидает если другие заключённые достанут его.»

У газеты (The Herald) есть информация, что Брентон Таррант был переведен в новую тюрьму для особо опасных преступников в Пареморемо (Paremoremo) в 20-ти минутах езды из сентра Окленда.

Доктор (!) Пол Вуд, life coach (не знаю как перевести - тренер??) и консультант, который провел больше 10 лет в тюрьме на Северном острове за убийство его бывшего наркоторговца, сказал, что другие заключённые уже ждут его и планируют нападения на Брентона.

«Я очень хочу довести до сведения новозеландского народа, что у этого парня не будет спокойной жизни в тюрьме. Лучшая опция для него будет суицид», сказал Вуд. «До конца его жизни он будет одинок со всеми последствиями долгой полной изоляции и если или когда он будет переведен к другим заключённым, то под постоянным стрессом и страхом нападения других заключённых. У него нет никаких других опций.»

Вуд обратил внимание на то, что он не оправдывает жестокость против Тарранта, а это его опыт бывшего заключённого.

Корреспондент спросил у представителя тюрьмы о том как содержится Таррант, на что получил минимум информации: у него не будет ТВ, радио, газет и посетителей, а так же он отделен от всех остальных заключённых.
Вуд ответил, что у него будет камера с туалетом и железная кровать прикрученная к полу. В настоящий момент он будет один, но если ему разрешат контакт с другими заключенными, то кто-нибудь захочет его убить. Мир тюрьмы очень жесток и кто-нибудь возьмет правосудие в свои руки. Если кого-то

Стрелка в мечетях ничего хорошего в тюрьме не ожидает

Читать дальше...
00eugene00 События 20.03.2019 - 17:31 Комментарии (130) Ссылка
Снижаются реальные доходы населения: инфляция ползёт вверх, дорожают продукты, лекарства и другие необходимые товары. На фоне этого государство никак не облегчает жизнь простых людей, а наоборот, завинчивает гайки и вводит новые поборы. Повысив пенсионный возраст, чиновники плюнули народу в лицо и продолжают усиливать гнёт экономической зависимости. Если сегодня мы не выйдем на улицу, завтра у нас отберут последнее. Приходите на митинг «За социально-экономические права граждан».

В Москве собираются с 11:00 на проспекте Сахарова. В регионах уточняйте в местных отделениях КПРФ.



Хорошая возможность высказать свою позицию не только в интернете.

Читать дальше...
Losjah События 20.03.2019 - 16:59 Комментарии (136) Ссылка
Российский «Газпром» начал официально уведомлять страны о том, что транспортировка газа через территорию Украины будет прекращена 1 января 2020 года. Об этом сообщил глава украинской компании «Нафтогаз» Андрей Коболев в интервью изданию «РБК-Украина».

По его словам, с начала следующего года «Нафтогаз» передаст управление украинской газотранспортной системой независимому оператору, которому нужно будет подписать контракт с «Газпромом» на транзит газа.

«Так вот для того, чтобы подписание договора стало возможным, у нас довольно простая переговорная позиция: либо "Газпром" подписывает контракт, и тогда вопрос обесценивания ГТС автоматически исчезает из нашего иска, либо, извините, но вам придется это компенсировать», — сказал он.

Десятилетний контракт между «Нафтогазом» и «Газпромом» о транзите газа истекает в 2019 году. Ранее Коболев заявил, что газотранспортная система Украины окажется полностью невостребованной после 2019 года.

До этого министр энергетики России Александр Новак говорил, что Москве невыгоден транзит газа через территорию Украины. По его словам, из-за устаревшей газотранспортной системы украинское направление обходится в 2-2,5 раза дороже других маршрутов — например, «Ямал — Европа» или «Северный поток-1».

via

Читать дальше...
Gadenush События 20.03.2019 - 16:52 Комментарии (1083) Ссылка
Можете кидаться в меня тапками, но за расстрелом мечетей в Крайстчёрч стоят британские спецслужбы. Все разведпризнаки на это указывают.

Во-первых, вполне узнаваемый почерк. Этого неадеквата вели и направляли точно также, как Брейвика. Помните, когда Брейвик только начинал давать показания, он говорил, что в одной из своих поездок встречался с двумя англичанами якобы из тайного ордена, которые называли себя «Арктур» и «Ланселот»? И которые проводили с ним тренинги и выдавали ему инструкции. Потом эту историю поспешно замяли, но я не забыл.

В данном случае тоже полно вопросов. Молодой человек из Австралии внезапно начинает активно путешествовать, за короткое время объезжает чуть ли не половину мира, включая ряд горячих точек. А на какие, простите, шиши всё это делается? На зарплату физкультурника много не наездишься!

И, опять же, кодировали его схожим образом – все эти имена легендарных королей и героев, как и в случае Брейвика.
Ну и многостраничный манифест, выложенный в интернет перед самой стрельбой – тоже «фирменный» элемент.

Во-вторых, в Новой Зеландии уже 14 лет не могут протащить закон об ужесточении оборота и хранения оружия. А тут как раз под шумок его и протащат. Премьер-министр Новой Зеландии чуть ли не прыгала от счастья (со скорбной миной, конечно), когда об этом говорила.

В-третьих, Новая Зеландия – это одно из основных убежищ англосаксонских элит на случай глобальной войны. Это не секрет. Они надеются, что она на отшибе и в случае ядерной войны по ней никто стрелять не будет. Поэтому последние несколько лет элиты (которые у англо

За расстрелом мечетей в Крайстчёрч, скорее всего, стоят британские спецслужбы

Читать дальше...
Прометей75 Тексты 20.03.2019 - 16:44 Комментарии (136) Ссылка
До 10 лет тюрьмы грозит двум рецидивистам из Ижевска за разбойное нападение на отделение почты, сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии.

Мужчины (36 и 37 лет) готовились к преступлению обстоятельно и заранее. Они арендовали машину, подготовили сменные номера и маски с вырезами для глаз. 5 октября 2018 г. на съемном авто они отправились в Сарапул, где напали на почтовое отделение по ул. Ефима Колчина.

Ворвавшись в офис, они потребовали от сотрудников передачи денег, угрожая предметами, «которые имели внешнее сходство с автоматом АК-74 и пистолетом Макарова». Подтверждая серьезность своих намерений, один из разбойников выстрелил из пистолета в пол.

В итоге был похищен мешок с деньгами. Добычей злодеев стали 835 рублей – в мешке находились монеты номиналом в 10 копеек каждая.

Несмотря на объем ущерба, злоумышленникам грозит вполне реальное лишение свободы. Дело направлено в суд.

via

Добычей вооруженных грабителей из Ижевска стали 8 тысяч 10-копеечных монет

Читать дальше...
Jus События 20.03.2019 - 16:36 Комментарии (81) Ссылка
Обычный психотерапевтический прием. Парень, 16 лет, студент, вундеркинд, творческая натура. Пишет стихи, немного рисует и музицирует. Жалуется на перепады настроения, депрессивные мысли, утомляемость, связывает это все с напряженной учебой. Пришел с мамой, естественно, мама – психолог, что уже настораживает.

Многословна, души не чает в сыне, все время перебивает, дополняет, уточняет. Отмечает, что ребенок стал агрессивным, драчливым, часто ссорится с однокурсниками. В общем, рутинный визит, опрос, осмотр, назначения. Удивляет лишь некая «мясистость» пациента, столь необычная для вундеркинда, поэта и музыканта.

Плечи, грудь, шея. Не складки жира, но и не мышцы, как у качков, а именно плоть, по-другому не скажешь. Спрашиваю, не занимается ли сын штангой или гирями, в ответ – удивленный взгляд: «Нет, доктор, что Вы, как Вы могли подумать?». Прошу показать живот – в ответ настороженное мамино удивление. Живот чистый. Усаживаю пациента, рефлексы в норме. Подручными инструментами (молоточек, ладошка парня, мое ухо) проверяю поля зрения. Оппа! Туннель! Я бы даже сказал туннелище.

Становится понятна драчливость и склочность пациента – на переменах первокурсники мало отличаются от школьников – так же носятся и толкаются, а парень практически лишен периферийного зрения. Клиника частная, поэтому в анализах не стеснен. Назначаю помимо прочего АКТГ, ТТГ, пролактин, кортизол, глюкозу, МРТ с акцентом на турецкое седло, консультацию офтальмолога и эндокринолога. На словах обрисовываю ситуацию, объясняю, на что обратить внимание специалистов. В ответ настороженно-испуганный взгляд мамы и: «Ну, я не знааааююю … а Вы уверены?». Объясняю, что ни в чем не уверен,

“Чтоб Вы сдохли, доктор!”: врач – об истории одного осмотра

Читать дальше...
Reichstag Тексты 20.03.2019 - 16:22 Комментарии (83) Ссылка
via bella-dona

Тут пенсионерку обижают
 

Читать дальше...
Штирлиц Картинки 20.03.2019 - 16:11 Комментарии (132) Ссылка
Сотрудники охраны объекта дочерней компании Газпрома заблокировали оператора во Всеволожском районе Ленобласти. На аудиозаписи разговора с редакцией до того, как она оборвалась, слышно, как звонившего удерживают, угрожают убийством и забирают технику.

В 14:20 двадцатого марта, рядом с посёлком Лесное, на стрингера-оператора 47news напали охранники объекта компании "Газпром социнвест", которая строит в Лесном логистический центр за 15 млрд рублей. Как сообщала "Фонтанка.ру" , столь высокую цену эксперты называют завышенной как минимум в три раза.

На аудиозаписи разговора с редакцией, слышно, как оператор, предположительно, пытается закрыть дверь в машину, но ему не дают это сделать. Затем следуют угрозы, в том числе убийством через утопление. На момент подготовки новости связи с ним не было. Полиция о происходящем извещена.



via

Охранники Газпрома угрожают утопить журналиста в Лесном. Связь с ним пропала

Читать дальше...
Jus События 20.03.2019 - 16:10 Комментарии (70) Ссылка
Российская премьера в августе



Читать дальше...
Jus Видео 20.03.2019 - 16:06 Комментарии (161) Ссылка
...испугался. Врать не буду.

pticeed Видео 20.03.2019 - 15:36 Комментарии (61) Ссылка
OBrian Видео 20.03.2019 - 15:35 Комментарии (52) Ссылка
Xiaomi представила пульт дистанционного управления с ИК-излучателем на 360°. Гаджет Mijia Universal Remote Control выглядит как хоккейная шайба и может управлять всеми "пультоуправляемыми" устройствами. В настоящее время база поддерживаемых устройств составляет более 6000 наименований различных производителей будь то Samsung, Sony, Toshiba, Philips или HiSense.

Настройка и управление самой "шайбой" осуществляется через через приложение на смартфоне. После настройки она сможет передавать ИК-сигнал на 360° на расстояние до 10 метров. Пульт поддерживает простые голосовые команды, так что включить музыку. сделать погромче телевизор или изменить режим работы кондиционера можно просто сказав нужную команду. Правда есть одно "но" - для голосового управления нужна еще и умная колонка. По умолчанию тоже Xiaomi.

Как следует из характеристик, в каждое помещение, где сейчас используются пульты к разным устройствам, нужно устанавливать по шайбе. Гаджет, представленный на прошлой неделе, поступил в продажу 20 марта. Стоит он 79 юаней (около 750 рублей). Заряжается от USB, размер в диаметре - 10 см.

via

Xiaomi выпустила пульт дистанционного управления для... абсолютно всего

Читать дальше...
Jus Двигатель Торговли 20.03.2019 - 15:30 Комментарии (124) Ссылка
Нажратая пилотка-мать с непристёгнутыми детьми приехала в забор

tauekb Видео 20.03.2019 - 15:24 Комментарии (111) Ссылка
Жизнь — коварная штука. Вроде бы все уже знаешь, а потом вдруг оказывается, что ты не умеешь чистить ананас. И телефоном пользуешься не первый год, а все равно находишь функции, о которых не подозревал раньше. Наша сегодняшняя подборка посвящена озарениям, которые внезапны, как снег в июле.

19 фото и 5 гиф (6.34 Мб-3.9 Мб)

Пользователи сети поделились своими мини-открытиями, а мы просто не смогли пройти мимо, ведь ничто не сравнится с тем чувством, когда...

1. ...наконец-то узнал, как собаки носят брюки

24 пользователя сети, которые стоят на пороге грандиозного открытия

Читать дальше...
insaider Картинки 20.03.2019 - 15:22 Комментарии (190) Ссылка
Сама задумка, конечно, глупая, но реакция этого кота улыбнула.

OBrian Видео 20.03.2019 - 15:19 Комментарии (41) Ссылка
Сто лет назад, когда авиация только становилась на крыло, лётчики были героями, получающими славу и уважение за риск. Сегодня полёты стали гораздо более безопасными, чем поездка в автомобиле или, скажем, переход улицы. Но по сей день каждая катастрофа пассажирского самолёта становится крупным инфоповодом. Их эмоционально обсуждают неделями, к посольствам приносят цветы, президенты отправляют соболезнования в связи с трагедией. Внимание к катастрофам огромно. И компании, создающие самолёты, меньше всего хотят оказываться в центре такого внимания. Вопрос безопасности у производителей стоит на первом месте. Тем не менее, есть более безопасные самолёты и менее безопасные. Связано это как с банальным везением, так и с конструктивными дефектами.

Много букв и 14 фото via

Топ-10 самых падающих самолётов

Читать дальше...
Jus Картинки 20.03.2019 - 15:18 Комментарии (161) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Фев 2019Апр 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления