Твоя цель - выжить любой ценой…
Управляй танками и авиацией, используй любое оружие!

Играй - war.general.ru

В этой игре можно всё) Скачивать не надо, 18+



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 29.03.2019 - 23:51 Комментарии (0) Ссылка
Твоя цель - выжить любой ценой…
Управляй танками и авиацией, используй любое оружие!

Играй - war.general.ru

В этой игре можно всё) Скачивать не надо, 18+



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 29.03.2019 - 23:50 Комментарии (0) Ссылка
21:32, 29 марта 2019
Кадыров пообещал новую "Ниву" мужчине, потерявшему жену и дочь в ДТП в Москве

"Мерседес Гелендваген" и "Нива" столкнулись 25 марта на Можайском шоссе по вине чеченца Муслима Джамбекова

Москва. 29 марта. INTERFAX.RU - Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что фонд имени Ахмата Кадырова окажет помощь Роману Роменкову, пострадавшему в аварии на Можайском шоссе в Москве, унесшей жизни его жены и дочери, и купит ему автомобиль "Нива".

"Фондом принято решение приобрести для Романа Роменкова автомашину "Нива" и оказать иную помощь", - написал Кадыров в своем Telegram-канале в пятницу.

"Я ещё раз от имени всего чеченского народа выражаю искренние соболезнования Роману Роменкову и всем родным и близким погибших. Конечно, ничем нельзя утешить горе человека, лишившегося в мирное время самых близких и родных людей. Пусть Всевышний даст ему силы пережить горечь тяжелой утраты", - добавил Кадыров.

25 марта на Можайском шоссе столкнулись автомобили "Мерседес Гелендваген" и "Нива". Пассажиры "Нивы" - мать и дочь - погибли, а находившегося за рулем главу семьи госпитализировали с тяжелыми травмами.

Предполагаемый виновник аварии - водитель "Мерседеса" - скрылся с места происшествия. Его разыскивали правоохранительные органы. По данным СМИ, за рулем автомобиля находился уроженец Чечни Муслим Джамбеков.

28 марта глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал от мужчины явиться в полицию и ответить за содеянное. Он выразил глубокие соболезнования семье погибших и осудил поступок Муслима Джамбекова, "который оставил ме

Читать дальше...
Alexandro116 События 29.03.2019 - 23:30 Комментарии (252) Ссылка
В отличие от других современных мультсериалов, «Футураме» гения анимации Мэтта Грейнинга и легендарного сценариста Дэвида Коэна удалось вместить в 140 эпизодах столько же драмы, сколько и комедии. Помимо выдающегося сценария и целого мира, населенного невероятными существами, шоу показало сложное развитие персонажей на фоне странных и чудесных событий. Сегодня культовому мультсериалу исполняется 20 лет, и редакция LostFilm.TV решила вспомнить самые трогательные моменты шоу. Эта статья чуть более чем полностью будет о любви. Некоторые из историй вызовут теплое чувство ностальгии, а другие буквально разобьют вам сердце.

10 катринок + текст
via

10. С тобой я забываю, как дышать

В серии “Любовь и ракета” команда Planet Express получает задание в День святого Валентина доставить партию сладких сердечек на другую планету. Однако местные правители отвергают подарок: отчасти из-за отвратительного вкуса, но в основном потому, что человеческая концепция любви им чужда. Инопланетяне настолько злы, что преследуют Planet Express через всю Галактику. Ситуация ухудшается, когда Бендер решает порвать с искусственным интеллектом корабля. Компьютер, обиженная Бендером, пытается покончить с собой и отключает систему снабжения кислородом. Лила может это исправить, но в ее баллоне остается слишком мало воздуха. Ничего не говоря, Фрай отдает любимой весь воздух и умирает, глядя на милые послания на сладких сердечках в надежде найти самое подходящее, чтобы описать свои чувства. Когда Лила реанимирует героя, Фрай выплевывает конфетку с надписью

Десять самых душевных моментов «Футурамы»

Читать дальше...
opasnyeludi Картинки 29.03.2019 - 23:22 Комментарии (74) Ссылка
via twitter

Мудро
Lomamaisty Картинки 29.03.2019 - 23:22 Комментарии (107) Ссылка
Сегодня днём, после обеда.
Послали дворников сбить сосульки с крыши деревянного дома. Дом двухэтажный. Деревянный.
Выдали каски, светоотражающие жилетки, верёвку и пояс монтажника-высотника. Для страховки.

Дворники залезли на крышу. Один привязал верёвку к печной трубе из кирпича, второй спустился к крыльцу кричать прохожим "сюда не ходи- туда ходи, снег башка попадёт" и всё такое.
Первый обмотался верёвкой на манер ремня, проигнорировал монтажный пояс. Пояс тяжёлый, да неудобный, сбруя какая то. Так проще.

И полез на край сосульки сбивать.
И, как вы уже догадываетесь, сорвался и упал вниз.
Верёвка оказалась слишком длинная и дворник повис ниже крыши, да ещё и головой вниз.

Вместо того чтобы попытаться вылезти обратно на кровлю, он почему то стал дёргаться, раскачиваться и очень сильно шуметь.
Видимо верёвка причиняла боль его изящному телу.

Его напарник сначала давал ему очень нужные и уместные в данной ситуации советы, а потом, когда понял что это бесполезно, побежал на крышу.
Он хотел подтянуть своего коллегу за верёвку обратно, что выглядит как неплохая задумка, надо признать.

А его незадачливый товарищ так сильно качался и махал своими конечностями, что от этих колебаний (а может из за ветхости) часть трубы сломалась, как бы срезанная верёвкой, и упала на крышу.
Кусок трубы из нескольких кирпичей заскользил по снегу, а дворник, соответственно, поехал вниз.

Дворник закричал ещё громче и схватился руками за провода, идущие к дому. Это был СИП (Самонесущий Изолированный Провод), а потому бедолагу током не ударило и его скольжение замедлилось.
На крыше его коллега бросился к ускользающему кус

ЖКХ

Читать дальше...
Comanchi Тексты 29.03.2019 - 23:06 Комментарии (36) Ссылка
Российские педагоги массово выступили в Instagram в поддержку барнаульской учительницы Татьяны Кувшинниковой, которой пришлось уволиться из-за фотографий в купальнике. 29 марта они продолжают выкладывать такие ж фото с хэштегами #учителятожелюди и #увольняйте.

«Мы имеем право на личную жизнь. На купальники, пирсинг и татуировки. На хобби и увлечения. На, прости господи, секс», – пишет одна из участниц флешмоба.

via 5 фото

Мы имеем право на, прости господи, секс
 

Читать дальше...
denkoff События 29.03.2019 - 22:58 Комментарии (451) Ссылка
Жители одного из подъездов дома №38 на улице Ферсмана города Апатиты Мурманской области написали 15 заявлений в полицию на молодую пару, громко занимающуюся сексом по ночам. Жалобы поступали от соседей разного возраста. Они требовали наказать вопящую парочку за нарушение закона «О тишине», так как громкие стоны реально мешали спать и детям и взрослым.

В итоге протокол о правонарушении был направлен в административную комиссию администрации города для рассмотрения по существу. Комиссия оштрафовала нарушителей на 63 тысячи рублей.

Источник
Ярошик События 29.03.2019 - 22:48 Комментарии (50) Ссылка
Monica Bellucci Фотки 22 фото

Monica Bellucci

Читать дальше...
Stalvas Картинки 29.03.2019 - 22:44 Комментарии (104) Ссылка
3 апреля в Брунее вступают в силу поправки в Уголовный кодекс, ужесточающие ряд правонарушений и действий, считающихся уголовными преступлениями.

Так, за однополый секс, супружескую измену или изнасилование теперь грозит смертная казнь. За воровство предусмотрена ампутация рук и ног. Внебрачный секс будет наказываться ударами плетью. Специалист Amnesty International по Брунею Рейчел Чхоа-Ховард уточнила, что телесные наказания будут применять и к детям.

Чхоа-Ховард отметила, что некоторые из потенциальных правонарушений вообще не должны рассматриваться как преступления, в том числе секс по обоюдному согласию между взрослыми людьми одного пола.

Отсюда

PS. от себя добавлю, как мать двоих сыновей, - полностью поддерживаю такой закон и искренне надеюсь, что другие страны пойдут по их примеру

Бруней вводит смертную казнь за однополые связи и отрубание конечностей за воровство
Lenovatan События 29.03.2019 - 22:29 Комментарии (370) Ссылка
Принес мужик.... помоги, говорит.
От бабушки остался, память.
Барыги деньги немеренные просят за ремонт.
Я офигел.
- мужик, яж коммпьютерщик, ну телевизоры могу, но это!?
- ну прошу, мне сказали Вы все можете.
плюнул...
- фиг с тобой, оставь, посмотрю, но не обещаю ничего.

Однако зацепил меня, неделю угробил, но как поет!!!
Вещь!!!

И ведь 40 года выпуска. Вот делали вещи... не убиваемые.
А музыка парни! слушал а в глазах ресторан, зеркало, и фокс входит... а Шарапов зырит недобро. А Жиглов напрягся весь.... эх.... где мой наган?
Послушайте и Вы.

Под катом видео.
Вертикалка.

Работает зараза!

Читать дальше...
BlackFalcon Картинки 29.03.2019 - 22:23 Комментарии (71) Ссылка
"Сегодня я подала заявление в правоохранительные органы по факту информационного шантажа, которому я подверглась накануне. Известная и уважаемая в нашем городе журналистка Виктория Г., действуя по поручению одного из застройщиков, выдвинула мне требование отозвать из суда исковое заявление администрации города к этому застройщику (по известному земельному спору об участке в самом центре города), выдать ему новое разрешение на строительство и ряд других менее значимых «просьб».

В случае если я откажусь выполнять их требования, или предам огласке ее действия она угрожает мне распространить некие порочащие меня сведения о моей предыдущей работе, которыми она и ее информированные «компаньоны» якобы располагают. За свои «услуги», по ее словам, она планировала получить от застройщика 7 миллионов рублей. Ситуация меня шокировала, мне немного даже жаль женщину, но шантаж – это преступление.

Хочу заявить всем, кто пытается «копать» под меня, сочинять «компроматы» при поддержке своих покровителей или спонсоров – за любую попытку шантажа, неподтвержденной фактами порочащей информации буду обращаться в правоохранительные органы и разматывать всю цепочку до конкретного заказчика. Я с уважением отношусь ко всем журналистам, честно зарабатывающим свой хлеб, выражающим авторскую позицию, объективно раскрывающим суть событий и явлений, даже если не разделяю их точку зрения. Но данный случай – это нечто вопиющее! И требует не просто тщательного расследования, но осуждения всеми здравомыслящими людьми."

К своему посту мэр приложила скриншоты переписки:

2 скрина отсюда
подробнее

Мэр города Якутска Сардана Авксентьевна пожаловалась в соцсетях на шантаж

Читать дальше...
OBrian События 29.03.2019 - 22:19 Комментарии (168) Ссылка
Представляю вашему вниманию свой самодельный вездеход
20 фото


Мой самодельный гусеничный вездеход

Читать дальше...
mihas7 Авто/Мото 29.03.2019 - 21:59 Комментарии (143) Ссылка
50 штук всяких-разных штук со всего мира.Источник ВК.

Интересненько тут

Читать дальше...
Kukurus Картинки 29.03.2019 - 21:51 Комментарии (132) Ссылка
В сентябре 1918 г., Махно получил название «батьки» — вождя революционного повстанчества Украины. Это произошло при следующих обстоятельствах.

Местные помещики, попрятавшиеся в больших центрах, кулаки и немецкие власти решили во что бы то ни стало уничтожить Махно и его отряд. Помещики создали особый добровольческий отряд из своих и из кулацких сынков специально для борьбы с Махно. 30 сентября этот отряд совместно с австро-германцами окружил Махно в районе Б. Михайловки, поставив на всех путях сильные воинские части. У Махно в этот момент было 30 партизан и один пулемет. Ему пришлось отступать и лавировать между многочисленными врагами. Попав в Дибривский лес, Махно оказался в очень затруднительном положении. Пути отступления были заняты врагом. Пробиться отрядом было невозможно, а спасаться поодиночке было недостойно революционных повстанцев. Да никто из отряда и не согласился бы в этот момент оставить своего руководителя. После некоторого раздумья Махно решил на другой день идти обратно на село Б. Михайловку (Дибривки). Выбравшись из лесу, партизаны встретили нескольких крестьянок, спешивших предупредить их о том, что в Дибривках великая сила неприятеля и что им надо торопиться пробраться на другую сторону. Сообщение это не остановило Махно и его партизан. Они, удерживаемые плачущими женщинами, все-таки двинулись на Б. Михайловку. Подъехав осторожно к селу, Махно сам с несколькими товарищами из отряда пошел на разведку и увидел на церковной площади большое становище неприятеля, десятки пулеметов, сотни оседланных лошадей и кавалеристов, расположенных группами. Со слов крестьян они узнали, что в селе находится батальон австрийцев и помещичий отряд. Отступать было

Как Махно стал батькой

Читать дальше...
Курултай Тексты 29.03.2019 - 21:44 Комментарии (190) Ссылка
17 фото via


Клёш 70-х

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29.03.2019 - 21:14 Комментарии (266) Ссылка
OBrian Видео 29.03.2019 - 20:48 Комментарии (71) Ссылка
Будет 41 картинка

Анекдоты, соц-сети и картинки с надписями

Читать дальше...
Mank321 Картинки 29.03.2019 - 20:41 Комментарии (147) Ссылка
"Почему парни перестали знакомиться с девушками?
В чём причина нежелания знакомиться? Как-будто всех подменили. Ходят по улицам с безразличным видом, разговоры не заводят. Ноль внимания. Что нужно девушке сделать, чтобы парень подошёл? Живу в Москве. У знакомых подруг та же история. Возраст 20-24."

Этот вопрос сегодня задала девушка на страницах woman.ru

И ответы не заставили себя долго ждать....

"Я пробовал однажды... Мне сказала: А ты в зеркало хоть на себя смотришь?" И одет был нормально, и помытый, побритый... С тех пор не собираюсь я позорится, время зря тратить. Хотят, чтоб акционеры Газпрома с Лексусами с ними знакомились - good luck!" - 118 лайков.

"Да все они модели - а ля Адриана Лима - пока на роже полкило косметики. А без нее - вылитый Армен Джигарханян" - 103 лайка.

"Хммм интересно и в чем же причина такого поведения? Может в том что девушки убедили себя что они являются сверх ценным призом .И много много лет ходили с таким видом что если ты как минимум не обладатель внешностью Бреда Пита и не ездишь на белом мерседесе к ним лучше не подкатывать. И теперь с ними знакомятся либо альфы либо алени спермотоксикозники" - 64 лайка.

"Нахрен щас девушки нужны,одни финансовые и физические траты,лучше в танки погонять и порно посмотреть" - 97 лайков.

"Раньше дамы того стоили. А сейчас дам не осталось. Ради бэушной промежности с королевскими запросами жизнью рисковать предлагаете?" - 82 лайка.

"Во-первых, отказы, причем массовые, причем подходим не к моделям (как вы все бабы думаете) а к обычным девкам. Другой вопрос, что даже у обычных д

Девушки в шоке! Парни перестали с ними знакомиться!

Читать дальше...
SantaLittle Тексты 29.03.2019 - 20:40 Комментарии (5192) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29.03.2019 - 20:07 Комментарии (149) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!
Для тех. кто читает нас впервые! Вся банда привита, кастрирован, имеет паспорта, живем на глухом хуторе))

Погодная шизофрения продолжается, на пару дней забегала зима,снег не таял, а сегодня опять +19 .
Вынесли первую партию рассады в теплицу, будет жить там до высадки!
У котов траур, они привыкли тусить в теплице, а мы ее закрыли) Банда рассекает кругами вокруг и требует немедленно открыть!
К нам зашел кризис, мой основной работодатель, как всегда ушел в весенний загул, это на месяц как минимум))
Котобанда гуляет мало и неохотно, стремятся домой в горизонталь) Вечерами требуют растопить печь, хотя дома и так очень тепло!
Сима все так же, день ничего, день помираем, совершенно не тянет сердце.
Фауна и флора оживились, мухи, очень живенькие комары, вчера на меня напали стадом, клещи маршируют толпами, не успеваем снимать со зверья. Средства не работают! Полез щавель и одуваны.

Будет штук 50 фото и два видео!
1) Федя и нога!

Жизнь домашнего приюта для котеек 263

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 29.03.2019 - 20:01 Комментарии (22) Ссылка
А вы видели хлеб с плесенью? Такую картину легко обнаружить у себя в хлебнице, да и в других местах. Стоит только кусочку хлеба немного полежать, как на нем легко и быстро расцветает плесень. Часто первые проявления плесени очень незаметны и такой хлеб может вполне пойти в пищу. Более того, многие, обнаружив на хлебе плесень, просто срезают пораженный кусочек, а все остальное пускают в дело.


Хлеб с плесенью: чем опасна маленькая плесень для здоровья

Читать дальше...
mushuk77 Картинки 29.03.2019 - 19:32 Комментарии (167) Ссылка
by Yoda1PositivityStar


Продолжительность: 00:30 / размер: 5.67 Мб
Megatron3000 Видео 29.03.2019 - 19:24 Комментарии (21) Ссылка
Увидел в ФБ. Скрин и комменты.

5 шт.

Не, ну так ржать нельзя... Хотя, ну может надо кому

Читать дальше...
dmitrydz Картинки 29.03.2019 - 19:15 Комментарии (65) Ссылка
Члены патриотической организации «Юнармия» смогут рассчитывать на получение дополнительных баллов к результату Единого государственного экзамена (ЕГЭ), которые будут учитываться при их поступлении в вуз. Об этом заявил в интервью ТАСС начальник Главного штаба движения Роман Романенко.

«В настоящее время у нас есть договоренности более чем с 20 гражданскими высшими учебными заведениями, которые уже с этого года будут начислять юнармейцам дополнительные баллы к ЕГЭ за личные достижения», — сказал Романенко, отметив, что решение о таком поощрении юнармейцев каждый вуз принимает самостоятельно.

​Начштаба «Юнармии» рассказал также, что движение активно работает и с военными вузами, «которые, при прочих равных условиях, будут предоставлять преимущества юнармейцам».

«Юнармия» была создана в 2016 году, ее основной целью названо «всестороннее развитие и патриотическое воспитание россиян от 8 лет». Судя по данным, размещенным на сайте организации, к настоящему времени в нее вступили свыше 390 тыс. подростков. В декабре 2018 года министр обороны России Сергей Шойгу поставил задачу довести численность юнармейцев до полумиллиона.

Позднее «Коммерсантъ» сообщил, что в феврале 2019 года Минобороны разослало на предприятия ОПК письмо с указанием о создании отрядов «Юнармии», а также юноармейские секции, кружки и клубы.

ПРУФ

Более 20 вузов заявили, что дадут дополнительные баллы к ЕГЭ участникам патриотического движения «Юнармия»
Higler События 29.03.2019 - 18:57 Комментарии (687) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Фев 2019Апр 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления