40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок 30.12.18  

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30 дек 2018 в 20:08 Комментарии (104) Ссылка
via reddit

"Снимается какое-то кино..."
InGrib Картинки 30 дек 2018 в 20:02 Комментарии (40) Ссылка
Любое действие в нашей стране, так или иначе направленное на закручивание гаек в отношении населения, порождает бурный хайп и саботаж, волна которого легко поднимается с помощью соцсетей. Вышло так и с «частными камерами»… Через соцсети «Колеса» связались с небольшим автомобильным коммьюнити, члены которого изобрели способ своеобразной борьбы с «частниками» и практикуют его в окрестностях своего подмосковного городка.

— Как-то мы с друзьями обсуждали историю с распространением камер-треног, охраняемых частниками, и дообсуждались до того, что разработали концепцию борьбы – рассказал нам некто Дмитрий, пожелавший, что неудивительно, остаться неизвестным.

— Дело в том, что возле этих камер-«треног» сидят изо дня в день одни и те же люди, в одних и тех же машинах – это их собственные автомобили. Номера их известны, они примелькались. Мы нашли в интернете шрифты для Фотошопа, которые соответствуют шрифту на автомобильных номерах, и напечатали номера гражданина, который «работает на камере» сразу на выезде из нашего города. Буквально на обычном принтере, на листах А4, куски которых потом вырезали и склеили скотчем – всех дел было на 15 минут. После чего кинули клич по знакомым в соцсетях – есть ли у кого-то из местных такая же по модели и цвету машина? Нужный нам Шевроле Лачетти песочного цвета нашелся быстро. Мы на нем выехали на загородную дорогу местного значения, убедились в отсутствии гаишников, а затем наклеили эти бумажные номера и «просвистели» мимо камеры-«треноги» под 140 км/ч несколько раз туда и обратно. В итоге сторож радара получил десяток штрафов по 5 000 рублей, которые у него нет шансов опротестовать! Номер машины – его, модель – его, цвет –

Выстрел в себя: как автовладельцы борются с передвижными камерами ГИБДД

Читать дальше...
Аблакат Авто/Мото 30 дек 2018 в 20:01 Комментарии (801) Ссылка
Написать эту короткую заметку меня побудило данное фантастическое изобретение неизвестного китайского гения.

Цель всей заметки — рассказать что за устройства находятся на рынке, что в них можно достать и кому это может понадобиться.

Хочу верить, что некоторый процент читателей задумается дважды, прежде чем покупать такое изделие. Помимо этого, часть читателей-технарей будет знать где найти специфичные комплектующие в случае крайней необходимости.

5 фото via a_freeman


"Одноразовые зарядные устройства. За что нам это?"

Читать дальше...
InGrib Картинки 30 дек 2018 в 19:56 Комментарии (104) Ссылка
70-летний мужчина умер в субботу вечером (29 декабря), занимаясь сексом с 24-летней женщиной в своем доме в городе Асинган на Филиппинах, сообщили в полиции воскресенье (30 декабря).

Полиция заявила, что Джордж Мартинес-старший, водитель трехколесного велосипеда, умер, когда его доставили в больницу Асингана в 23.40.

По версии следствия, Мартинесу было трудно дышать, прежде чем он потерял сознание в своем доме в Барангай Аристон Вест.

Полиция исключила насильственную смерть, поскольку никаких признаков борьбы на теле не обнаружено.

via

70-летний мужчина скончался после секса с 24-летней любовницей
Lordex События 30 дек 2018 в 19:51 Комментарии (106) Ссылка
Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

36 фото via

Удивительные снимки с российских просторов 30.12.18

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30 дек 2018 в 19:08 Комментарии (75) Ссылка
57 фото via

Строители вручают символический ключ от жилого дома Деду Морозу, который передаст ключ новоселам. 1979 год.

Интересные и редкие ретро-фотографии

Читать дальше...
insaider Картинки 30 дек 2018 в 19:07 Комментарии (144) Ссылка
По интернету давно гуляет фотография этого "редчайшего знака".

12 фото via

Обычно, эту поделку подписывают как "знак красного командира Юго-Восточного фронта" , а в комментариях обычно начинаются пересуды про свастику в РККА, про славянские символы... Единственное чего в обсуждениях чаще всего нет - это фейковость знака. Откуда он появился, почему по интернету гуляет фотография только этого знака (он же не в единственном экземпляре был сделан), почему нет на фотографиях награжденных?

Про знак РСФСР со свастикой

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30 дек 2018 в 18:50 Комментарии (121) Ссылка
В Роспотребнадзоре в преддверии Нового года россиянам посоветовали не хранить салаты, которые остались после праздничного застолья. Рекомендации опубликованы на сайте республиканского управления ведомства.

«Не заправляйте заранее салаты. Салаты, винегреты и нарезанные компоненты в незаправленном виде хранят при температуре 4 ±2°С не более 6 часов», — напомнили в ведомстве.

Там же уточняется, что готовые блюда необходимо хранить в холодильнике, а блюда с признаками порчи — сразу же выбрасывать.

Там же отмечается, что алкогольную продукцию необходимо покупать только в специализированных магазинах либо в винных отделах супермаркетов, но ни в коем случае не с рук. «Самая же действенная профилактика — это не употреблять спиртное вообще, если есть сомнения в его качестве и безопасности», — добавили в Роспотребнадзоре.

В ведомстве отметили, что для того, чтобы избежать переедания, нужно соблюдать очередность блюд: сначала съесть салат, а затем уже более сытные блюда. Кроме того, садиться за праздничный стол голодным не рекомендуется: 31 декабря обязательно нужно позавтракать, пообедать и поужинать, не пропуская ни один прием пищи. А в течение новогодней ночи из-за стола необходимо вставать, отвлекаясь на танцы или прогулки, чтобы не переесть.

источник

Роспотребнадзор посоветовал выкинуть салаты после новогоднего застолья
Zidan2016 События 30 дек 2018 в 18:03 Комментарии (218) Ссылка
Человек просверлил утром лунку, хотел порыбачить. И тут появляется это чудо

Ну и как тут рыбачить?
Staryigeolog Картинки 30 дек 2018 в 18:03 Комментарии (76) Ссылка
Только что позвонила знакомая и похвасталась что ей выписали премию. И вспомнилась мне одна премия..

Мог бы дать по тысяче попыток всем желающим угадать за что именно можно получить премию. Вот что угодно.. Один хрен не угадаете за что премировали одну мою бывшую жену.

Когда то давно был женат на одной особе, которую можно описать этим коротеньким диалогом.

- Дура!
- Зато красивая!!!
- Да кто тебе такое сказал?
- Ты!
- И ты поверила? Я же говорю, дура!
- Ну и что! Зато красивая!!!

Да, Танюха была красива. А то что ай кью отрицательный, на тот момент для меня это было второстепенно.

Работал я тогда много и обычно шлялся по командировкам, но случалось что мы мотались по области. Утром уехали, а вечером возвращались домой.
С октября и до нового года у нас была именно такая работа.

Кто мотался по командировкам, тот знает как могут настоебать пельмени в придорожных кафе, а от одного запаха общепитовских столовых нас уже тошнило. А брать что-то из дома..
Мужики, ездившие со мной, были все неженаты и кроме вареных яиц и сала взять им с собой было нечего.
И тут мне попадается на глаза армейский 10-ти литровый термос.

Собираю мужиков в кучу и выдвигаю им предложение.
Скидываемся, покупаем продукты, а Танюха нам варит.
Мужики с радостью поддержали это моё предложение и даже предложили скинуться по паре тысяч Танюхе за работу. Ездили мы впятером, так что десятка за то что лишнюю кастрюлю еды сварить, вроде не самая хреновая работа.

Танюха согласилась.
Мы отдавали ей десятку в месяц, покупали продукты, а она, каждое утро отдавала нам полный терм

Про новогодние премии

Читать дальше...
4iLiSH Тексты 30 дек 2018 в 17:55 Комментарии (72) Ссылка
-----

Правда жизни

Читать дальше...
Poncik Картинки 30 дек 2018 в 17:54 Комментарии (18) Ссылка
Почему советские руководители надевали национальную бурятскую одежду.

4 фото via


Боевые буряты Сталина

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30 дек 2018 в 17:27 Комментарии (109) Ссылка
OBrian Видео 30 дек 2018 в 17:15 Комментарии (75) Ссылка
Житель Красноярского края Сергей Воронин спас косулю с замерзшего озера. Из-за копыт животное не могло выбраться со льда. Случилось все, кстати, еще 21 ноября на озере Малое в Шарыповском районе, но видео опубликовали только сейчас.

Очень добрый поступок!

OBrian Видео 30 дек 2018 в 17:09 Комментарии (83) Ссылка
Однажды 30 декабря 1916 года в Санкт-Петербурге на новогоднем корпоративе закономерно пришёл пиздец святому старцу Григорию Ефимовичу Распутину. Редко кого на Руси пиздили с таким самоупоением и такими милыми методами, чтобы прям всем, что под руку придётся и от души. Тут задействовали и яд, и револьвер, и утопление нахуй в проруби. Славно отметили Новый год, короче. Краткая предыстория: Распутина многие во дворянстве тогдашнем не любили. Посудите сами. Ле мюжик какой-то из деревни. Фаворит императрицы. Вертит ей как хочет. Трахает кучу баб, говоря, что щас святой дух в тебя войдёт (а входит, как правило, абсолютно не святой дух). Бородища, как у хипстера. Конечно, такого лучше сразу прибить, а то потом греха не оберёшься.

В общем, приходит Распутин в гости на новогодний корпоратив с депутатами Госдумы к князю Феликсу Юсупову - он любил по гостям ходить да кушать бесплатно, как воистину православный человек. А подлый князь ему подаёт отравленные эклеры - с цианистым, сука, калием. Ну Распутин такой сидит и жрёт их. Прям с удовольствием. И хоть бы что. Юсупов бледнеет и лицом дрожит, но старается держать себя в руках. Подаёт до кучи отравленного вина. Распутин и его пьёт. Слон бы на его месте уже умер, а старцу похуй, ведь на халяву и уксус сладкий - вот в чём секрет-то. Юсупов в обморочном состоянии бредёт на кухню и лезет в холодильник. Жена Ирина, разумеется, бьёт его по рукам и орёт - не трогай, это же на Новый год, но князь трясётся весь и не слушает. Мешает с ядом оливье, холодец, селёдку под шубой, и несёт Распутину. Тот всё принесённое сжирает. Князь думает - ну что за ёб вашу мать. И Григория Ефимовича не убил, и Новый год встречать нечем.

И поэтому

В этот день в 1916 году...

Читать дальше...
Аблакат Тексты 30 дек 2018 в 16:54 Комментарии (263) Ссылка
В магазин игрушек приходят трое мальчишек, каждый из которых хочет купить игрушечный суперкар.

Но парням сообщают: «Все Lamborghini проданы! Выбирайте что-нибудь другое...» И только один упрямый малец не соглашается на замену... За искреннюю любовь его ждёт награда!




Читать дальше...
Ghostdog86 Видео 30 дек 2018 в 16:49 Комментарии (30) Ссылка
Очередная забавная подборка пикантных картинок и гифок с девушками

48 фото via

Забавные картинки с девушками 30.12.18

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30 дек 2018 в 16:47 Комментарии (205) Ссылка
Привет, люди RПа!
Всех с наступающим НГ!
Здоровья всем, всем добра, всех благ земных и всех богатств морских!

Вкрации))), в связи с многочисленными переездами, изменениями семейного положения и пр., грустил, что из всего Военно-Морского обмундирования, у мну осталась лишь «тропическая» пилотка. И та, без того, НАШЕГО, советского «краба».
Много лет сожалел об остальной форме, и не мог вспомнить, где прощёлкал другие, не менее важные, артефакты.

Сегодня вот, полез на антресоль у матушки, за ёлочными игрушками, нашёл Сумку.
В ней:
курсовые знаки 1 - 5 курс, с левого рукава фланки. 1984 - 1989 года. (4й курс, зимняя не сохранилась, осталась только с Формы № 2)))
Бескозырку можете видеть на моей аве.

На НГ подарок обрёл

Читать дальше...
RealTor Картинки 30 дек 2018 в 16:28 Комментарии (113) Ссылка
Очередная подборка фотографий моделей из серии "ОчУмелые ручки".

28 фото via

Моделистам

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30 дек 2018 в 16:14 Комментарии (100) Ссылка
Не так давно Эдгар Запашный обратился с жалобой к президенту РФ Владимиру Путину. Дрессировщик посетовал на то, что миллиардер Михаил Гуцериев строит в Сколково киноконцертный зал «Амфион», где будет выступать знаменитый канадский цирк Cirque du Soleil. Запашный считает, что это «неприемлемо», поскольку негативно повлияет на российский цирк.

Это выступление вызвало возмущение у многих представителей общественности. Например, известный журналист Сергей Доренко назвал Эдгарда «звероубийцей» с «мозгом 4-летнего ребенка». А известный блогер Илья Харламов заявил, что братья Запашные – «обыкновенные живодёры». Действительно, Запашных не раз обвиняли в жестоком обращении с животными. Так, сотрудники Центра прав защиты животных «Вита» не так давно опубликовали видео, на котором человек избивает палкой тигренка (сам Эдгар Запашный отрицает информацию о том, что это происходит в его цирке).

источник

Запашные сдают старых животных на притравочные станции.

Читать дальше...
ПРИБОР События 30 дек 2018 в 15:59 Комментарии (224) Ссылка
via

7 фото

Скромный Киану Ривз гуляет по римским улочкам  

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 30 дек 2018 в 15:48 Комментарии (132) Ссылка
Осторожно Comedy club.

wizardsl Видео 30 дек 2018 в 15:48 Комментарии (49) Ссылка
Хотя киностудия DreamWorks никогда не сообщала, как и откуда возник образ знаменитого Шрека, одного взгляда на фотографии рестлера Мориса Тийе будет достаточно, чтобы понять кто стал прототипом зеленого добряка-великана.

6 фото via


Настоящий Шрек из Челябинска. История Мориса Тийе

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30 дек 2018 в 15:18 Комментарии (32) Ссылка
В продолжение темы

Инцидент в самолете, летевшем из Москвы в Симферополь 6 декабря, был чрезвычайно резонансным – во всех СМИ прошла новость о том, что российский артист Александр Розенбаум «спас пассажира на борту самолета». Как выяснилось, спасенная девушка – жительница Севастополя по имени Ольга, которая позже решит заработать денег на случившемся.

Позже журналисты неоднократно брали у девушки комментарии. «Только тогда, когда я начала приходить в себя, я поняла, с кем разговариваю, — рассказала она «Известиям». — Он знает, что он делает, привел меня в себя, дал возможность успокоиться, стал на колено, был возле меня, никуда не отходил. Оказал не только первую помощь, но и чисто человеческую».

Она даже ходила на его концерт в Севастополе через неделю после инцидента в самолете.

Сам Розенбаум, окончивший мединститут и работавший в скорой помощи, сторонится шумихи. Но сегодня на «Первом канале» транслировали передачу «Жить здорово» с Еленой Малышевой, которую с Розенбаумом связывает давняя дружба.

«Мне стыдно за этот шум. В анамнезе у девочки порок сердца еще, это единственное, что настораживало. Так это банальный обморок с не очень хорошей гемодинамикой. Доктора этим занимаются каждый день, и если бы это был не Розенбаум, и не самолет… Это на каждом шагу происходит, я действительно ничего особенного не сделал. Такая, видимо, тоска в СМИ по нормальным проявлениям человеческого характера, что нормальное какое-то телодвижение человека вызывает бурю эмоций».

Ведущая Елена Малышева рассказала, что у истории есть продолжение. Девушку Ольгу из

Спасенная Розенбаумом жительница Севастополя потребовала денег

Читать дальше...
Enot0007 События 30 дек 2018 в 14:56 Комментарии (182) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Ноя 2018Янв 2019 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх