Моя 71 мать, экономящая на каждой мелочи, считающая каждую копейку , получающая мизерную пенсию со слезами на глазах обратилась ко мне с просьбой проверить ,что же произошло, почему у нее так быстро уходят деньги со счета мобильного телефона! Я зашел в ее личный кабинет и обнаружил, что ей без уведедомления была подключена услуга с абонентской оплатой 1,5 рубля в день!
Отключил и написал сообщение в твиттере! Смотрите на реакцию и каким образом разрешилась проблема!

Как beeline обворовывает нас. Проверьте!

Читать дальше...
Bryansk001 Картинки 9.12.2018 - 19:17 Комментарии (267) Ссылка
Фрейд говорил, что все женщины страдают от незавершенности – завидуют члену мужчин.
Это неправда. Единственное мужское, чему я завидую с неприкрытым вожделением, – красивому похмелью.
Ну вот правда.

Мужчина даже с самым тяжелым, болезненным и вонючим похмельем остается человеком. Утром проснулся, понял, что умер, но лицо не потерял. Валяется, словно непобежденный самец, мычит повелительно, жадно пьет воду, сигарету курит неторопливо, как после оргазма.
Двигается медленно и важно, будто вчера надавал пощечин тигру, трахнул дочку босса мексиканской мафии или ошкурил деревянный домик Санты, не меньше.
Уважения к себе просит соответствующего.

Даже если вчера ночью мужчина запивал бурбон коньяком и свиным жиром, утром его лицо не будет похоже на свежую могилку – лицо как лицо, только немного отекло и покрылось коротенькой щетиной. Если смотреть под правильным углом, даже привлекательно.
В конце концов, мужское похмелье – это сексуально: он борется за жизнь, он стонет, он герой, он воин, он положил тебе руку на сисю и уснул. К вечеру, как правило, пост–вечериночные мужчины свежи, активны и напердолены чистотой.
Говнюки.

То ли дело похмелье женское.
Там про красоту ни слова. Это, мне кажется, вообще состояние, наведенное черной магией, пограничное с агонией в бурлящем бульоне. После затяжного застолья женщина пахнет сыростью и ботвой, какая–то вся неровная, тяжелая и неподвижная – мешок со свежеевыкопанной свеклой. Все тело дышит ацетоном, потно даже во рту.

Выглядит, будто ждет расстрела. Хочет бургер, водички, сладкой газировки, порыгать, новую жизнь, футболку с Джудом Лоу и обнять лошадку. А если, не дай бог, ее ночной

Мужское похмелье vs женское

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 9.12.2018 - 19:05 Комментарии (85) Ссылка
В этом видео показан процесс изготовления спиральной детали из дерева простым способом на пиле.

Mistoloff Видео 9.12.2018 - 18:55 Комментарии (28) Ссылка
31 картинка

Немного странного юмора на вечер

Читать дальше...
kEReW Картинки 9.12.2018 - 18:20 Комментарии (169) Ссылка
Да! Да! Я вчера ходил на фильм "Крепкий Орешек".

И это было очень хорошо!!! Просто отлично!

Да, я семь тысяч сто пятьсот триста пятьдесят шесть раз смотрел этот фильм.
НО! Никогда не смотрел его на большом экране. По телику смотрел. Каждый раз когда показывают, просто залипаю и всё - хрен переключу на что-то другое. На торрентах подкачивал. В видео салоне в переводе гнусавом в начале 90-х Смотрел. НО! на большом экране не смотрел ни когда.

И вот тут его показывают в Минске в кинотеатре "Москва". Как не пойти?
Я как узнал, всё идём и не ОБСУЖДАЕТСЯ!

Озвучка на белорусском языке, мне норм. Понравилась. Некоторые моменты звучали даже более колоритнее. Зал был заполнен процентов на 95, и это очень радует.
Большей частью была молодёжь 20-25 лет. И это тоже очень меня порадовало. Люди приходят смотреть хорошие фильмы, да ещё в озвучке на родном языке - организаторам только плюс!

Рядом с нами сидели девушки, и та которая сидела рядом со мной, очень переживала за Джона Макклейна. В моменте когда он заползает в туалет с пораненными ногами, и потом по рации говорит с сержантом Элом Пауэлом, что бы тот передал Холли, что он её очень любит, вытаскивая осколки стекла из ступни - она просто рыдала. Без преувеличения. Очень трогательный момент.

Но Джон Маклейн красавчик - справился со всеми проблемами, всё разрулил! Брюс Уиллис - хорош как всегда!
Фильм очень понравился!

Вот такая себе рецензия, а фильму-то уже 30 лет.

P.S.: В январе будет "Один дома" - обязательно пойдём!

Сходил вчера на "Крепкий Орешек"
 
opasnyeludi Тексты 9.12.2018 - 18:11 Комментарии (137) Ссылка
56 фото via


Скайп, начало... 1970-е

Интересные и редкие ретро-фотографии

Читать дальше...
insaider Картинки 9.12.2018 - 18:05 Комментарии (218) Ссылка
Западные СМИ не на шутку встревожились, когда им в руки попало фото выходящей из бухты Севастополя российской подводной лодки проекта 877.

Куда отправилась эта лодка СМИ не знают, однако по привычке уже закатили истерию. Хотя стоит отметить, что подлодка выходила не применяя скрытных тактических действий и потому ни от кого не пряталась.

Западные СМИ встревожились узнав о нахождении в Севастополе российской подводной лодки проекта 877

Читать дальше...
Gambit210770 Тексты 9.12.2018 - 18:04 Комментарии (67) Ссылка
Вчера, 8 декабря юная спортсменка из Иркутской области трагически ушла из жизни. Ей было всего 15 лет, все только начиналось. Весной этого года Ирина Рыбникова одержала громкую победу на первенстве России по панкратиону. За нее болели и поддерживали все – родные, близкие, тренера. По итогам всероссийского турнира девушку даже включили в состав сборной страны, где она и должна была сражаться на мировом уровне. Спортсменка активно готовилась к предстоящему старту, проводила много времени на тренировках и мечтала стать чемпионкой мира.

Трагедия произошла дома. Юная чемпионка пошла в ванную вместе с мобильным телефоном. Там она подключила его к зарядному устройству. Мобильник упал в воду.

Как рассказали родственники погибшей, предварительная версия смерти – удар током.

КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА

- Вода является хорошим проводником тока, поэтому и произошло короткое замыкание, когда телефон оказался в ней, - поясняет причину трагедии заведующий кафедрой радиоэлектроники ИГУ Юрий Аграфонов. - Если бы телефон не был подключен к электрической сети, напряжение в которой 220 вольт, то несчастья удалось бы избежать.

via

В Братске от удара током погибла 15-летняя чемпионка России по единоборствам. Девушка пошла в ванну с телефоном и зарядкой
Lordex События 9.12.2018 - 17:52 Комментарии (693) Ссылка
Это случилось в мае 1981, на торжественной майской линейке, по случаю приёма в пионеры. Мне было поручено прочитать стихотворение Михаила Исаковского (автор "Катюши), "Враги сожгли родную хату".
Я его добросовестно выучил, но в смысл особо не вникал.

Вникать начал уже непосредственно при чтении стихотворения. Меня просто накрыл весь глубокий и страшный смысл этого произведения. И я начал реветь, точнее подвывать и шмыгать носом.
Под конец (Хмелел солдат, слеза катилась...), уже ничего не видел от слёз и стихотворение просто добулькивал.
А самого, терзает и гложет мысль:
"Как же я всех подвёл! И деда-фронтовика, стоящего тут же и всех пионеров разом и страну свою Великую. Позор, какой. Убегу, думаю. В Никарагуа. Там тоже пионеры есть".

Утерев слёзы увидел, что секретарь райкома комсомола, здоровенных мужик, повязывает мне галстук и не таясь роняет крупные, с мой кулак, слёзы. Поднял голову- ревут все.
Все кто был на той торжественной линейке, ветераны, родители, приглашённые из райкомов и других школ. Кто украдкой, с платочком, кто не стесняясь.
Во мне что-то проснулось тогда, лишь потом я понял, что это ПАТРИОТИЗМ.

P.S. До сих пор считаю данное произведение, самым сильным и ёмким. Не только о Великой Отечественной, но и вообще о войне.

©ShorinV

Как я стал патриотом
Lomamaisty Тексты 9.12.2018 - 17:36 Комментарии (35) Ссылка
Законность принятой пенсионной реформы в России предложила проверить Конституционному суду РФ часть депутатов Госдумы. Об этом 7 декабря сообщает ИА REGNUM.

Обращение подписали 98 депутатов Государственной думы. От КПРФ документ подписали 43 депутата, от ЛДПР — 33, от «Справедливой России» — 21, к подписантам присоединился один независимый депутат.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что его партия продолжит борьбу за отмену решения о повышении пенсионного возраста.

«Мы продолжаем активно бороться, я уверен, что сама жизнь и наша воля торпедируют это решение, для этого созревают все условия», — сказал Зюганов.

Напомним, законопроект о постепенном повышении пенсионного возраста в России на 5 лет, с 60 до 65 для мужчин и с 55 до 60 лет для женщин, вступит в силу 1 января 2019 года.

Этот закон вызвал большой общественный резонанс. Движением «Суть времени» были собраны и переданы в администрацию президента более 1 миллиона живых подписей граждан против предложенного правительством варианта пенсионной реформы. Несмотря на протесты, президент России Владимир Путин подписал закон.

Протестные акции продолжаются и после принятия закона. Отметим, что в последнее время участились случаи отказа администрациями городов в проведении пикетов против пенсионной реформы.

Отсюда

Читать дальше...
Vertexlight События 9.12.2018 - 17:34 Комментарии (41) Ссылка
На портале ГосУслуги висит теперь штраф, парковка в неположенном месте. На фоне Вологодский Областной Театр, в котором я и работаю и как я вижу зона действия знака начинается за знаком, а я стою до знака. Так дебил я или дибил. И что с этим делать? Если не найдем консенсуса, отдельной темой напишу общение с ГИБДДами.

ЯПовцы, помогите дебил я или дибил?
ChupS Авто/Мото 9.12.2018 - 17:27 Комментарии (133) Ссылка
В Ленинском суде Курска вынесли приговор двум 19-летним сестрам. Девушки учились в одном из вузов областного центра, жили в общежитии и польстились на найденное в интернете предложение легко заработать хорошие деньги. Первокурсницы занялись распространением наркотиков. Они расфасовывали «синтетику» по разовым дозам и устраивали тайники-закладки.



Читать дальше...
LunoKato Видео 9.12.2018 - 17:16 Комментарии (333) Ссылка
Гуляет вот видео по местным ватсапам, больше информации к сожалению нет...
Судя по крикам - кто-то за кадром что-то делал, но что-то пошло не так и участники действия выражают недовольствие ситуацией и призывают изменить что либо в процессе, дабы направить его в более угодную им сторону...

grably Видео 9.12.2018 - 16:36 Комментарии (129) Ссылка
Год назад писал пост про то, как мошенники пытались мне всучить под видом обуви стрёмное говно, загримированное под «Ecco». Эти отходы вредного промышленного производства впаривали через интернет примерно за 3.500 рублей (при том, что нормальный человек подобное и даром вряд ли возьмёт), побуждая к покупке утверждением, что это, дескать, такая супер-пупер акция и скидка 70%. В то время мошенники распространяли свой «товар» наложенным платежом, и я, польстившись на низкую цену хорошего бренда, чуть было даже не купил «какашку», но вовремя вернувшийся здравый смысл спас меня от личного негативного опыта. Погуглив вопрос перед получением посылки, выяснил, что, распечатав коробку, деньги почта вам уже не вернёт, а посылку не дадут, пока не заплатишь – неудобный для покупателя парадокс. При этом то, что внутри коробки могут лежать невероятно мерзкого качества калоши, вместо обещанной качественной кожаной импортной обуви, уже никого не взволнует – разбирайтесь дальше сами, все претензии через суд к «продавцу», которого уже и след простыл...

Желая предупредить других доверчивых граждан, я написал в тот раз пост – «Как меня чуть не обули».

Кстати, судя по многочисленным негативным отзывам на форумах, к этому моменту деятельность этих пидорасов нехороших людей и вообще редисок, оказывается, уже не менее года осуществлялась. Итак, прошёл ещё год… И как вы думаете, с тех пор что-то изменилось? Да нет, конечно же! Мошенники до сих пор каждую неделю мастерят по новому сайту, меняют колл-центры и проплачивают новую контекстную рекламу в Яндексе. Теперь ещё и в инстаг

Мошенничество, которое никто не собирается останавливать

Читать дальше...
bigbrother4 Двигатель Торговли 9.12.2018 - 16:32 Комментарии (131) Ссылка
Принимающим пищу, не включать

Lenovatan Видео 9.12.2018 - 16:31 Комментарии (156) Ссылка
via 9gag

Страшный сон бурильщика
 
Lomamaisty Картинки 9.12.2018 - 16:28 Комментарии (191) Ссылка
Добрый вечер, ЯП! 
Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от поездки в Израиль месяц назад. Не буду долго ходить вокруг да около, а также пропущу такие вещи как перелёт и размещение гостиницах и сразу приступлю к сути.

Будет 162 фото

Итак, старый город в Иерусалиме. В нём расположены главные христианские, мусульманские и иудейские святыни Иерусалима. Первое впечатление от него — рынок. Большая часть старого города представляет из себя классический восточный базар.

Поездка в Израиль — церкви, древние города, Красное море и немного Иордании

Читать дальше...
zhodzky Фотопутешествия 9.12.2018 - 16:27 Комментарии (256) Ссылка
Качество своей жизни мы начинаем лучше осознавать, когда есть с чем сравнивать. Если после сравнения оказывается, что у других есть что-то лучшее, мы начинаем завидовать и хотеть того же самого.

Часто это стремление толкает нас вперед, и заставляет делать невероятные вещи для достижения того же или лучшего качества жизни.
Мы собрали фотографии, на которых показаны обычные для финнов вещи, но в то же время странные и заманчивые для других. Можем ли мы быть похожими на них?

16 фото via

1. Поездка в школу и обратно на такси для учеников бесплатная

Финский Закон гласит, что любой ребенок, который живет более чем в 5 км от школы, имеет право пользоваться такси за счет городского совета. Вы можете об этом прочитать.

16 обыденных мелочей, из-за которых можно позавидовать финнам

Читать дальше...
insaider Тексты 9.12.2018 - 16:25 Комментарии (456) Ссылка
Художник Алексей Липатов рисует СССР в жанре дизельпанка.

Дизельпанк (англ. Dieselpunk: diesel (дизельный двигатель) + punk) — поджанр научной фантастики, производный киберпанка, описывает мир, базирующийся на технологиях уровня двух мировых войн. Ретроспективная направленность охватывает исторический период 1920 — 1950-х годов (с Первой мировой войны по начальный этап Холодной войны)

via

Дизельпанк. СССР каким бы он мог быть, но так и не стал

Читать дальше...
denkoff Картинки 9.12.2018 - 16:01 Комментарии (99) Ссылка
Сегодня мы с вами поговорим о том, как сохранить остатки адекватности в этом непростом мире и нам помогут с этим различного рода изображения на самые разные темы. Будьте осторожны, возможна передозировка!

Будет не менее 50-ти изображений визуального характера для воздействия на вашу расшатанную нервную систему для запуска реакции по выделению эндорфинов.

Начнем подборку с зарубежного юмора

Дестабилизирующие картинкейрос на это воскресенье

Читать дальше...
maharudra Картинки 9.12.2018 - 15:48 Комментарии (112) Ссылка
На съезде «Единой России» Путин заявил:
«Прошу вас… не допускать никакого хамства, заносчивости, пренебрежения к людям на любом уровне».
Также президент, на содержание которого в 2018-м бюджет потратил 11,8 млрд ₽, напомнил, что в обществе велик запрос на справедливость...

Пруф, via

Послесъездовское
Lomamaisty Картинки 9.12.2018 - 15:42 Комментарии (30) Ссылка
Сотрудники правоохранительных органов задержали в Москве на Рублевском шоссе «вора в законе» Кахабера Парпалию, известного в криминальных кругах как Каха Гальский.

Во время досмотра у Парпалии нашли пакет с белым веществом. Позже экспертиза выявила, что это кокаин.

Операция по задержанию «законника» была проведена накануне. Парпалия оказал правоохранителям сопротивление, и им пришлось применить физическую силу.

После ареста Шакро Молодого «вор в законе» Кахабер Парпалия стал держателем российского «общака», который перешел к нему из рук «законника» Дато Краснодарского. Также в ведении Кахи Гальского находится и назначение смотрящих в регионах России.

2 фото via

Сотрудники МУРа задержали на Рублевке с кокаином одного из влиятельнейших «воров в законе» Каху Гальского

Читать дальше...
Lordex События 9.12.2018 - 14:57 Комментарии (244) Ссылка
18+...А так очень смешно и красиво художник стебется

trezege Видео 9.12.2018 - 14:56 Комментарии (51) Ссылка
К сожалению, многие снимки сохранились не в самом хорошем качестве, но общего впечатления этот каприз времени не испортит.

25 снимков via Сеть

Любимец ребятни и взрослых, лучший Винни Пух в мире, Евгений Павлович Леонов.

Детские фотографии любимых советских актеров

Читать дальше...
RedReaper Картинки 9.12.2018 - 14:55 Комментарии (151) Ссылка
via twitter

Вас заметили
 
Lomamaisty Картинки 9.12.2018 - 14:50 Комментарии (27) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Ноя 2018Янв 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления