Доброго времени суток, друзья! Впервые за три года "Котоленд" выходит ночью вторника. Связано это с тем что завтра рано утром я уезжаю в столицу встречать котанов из Якутска. Тех самых что не прилетели к нам в начале месяца по причине аварии в аэропорту Якутска. Надеюсь теперь они долетят до нас без приключений. Вернусь только в среду к вечеру а уже в четверг меня ждет хоть и несложная но операция. Ссыкотно мне немного хоть и понимаю что ерунда. Поэтому решил запилить пост сегодня. Теперь по теме) У нас вчера появился новый жилец. Красивая трехцветная кошечка. Привитая и ласковая. Жила у пожилой соседки на соседней улицы. Бабушку позавчера забрали в больницу с сердцем. Кошку забрал, так как больше ей деться было некуда. Родни у бабушки нет. Еще, вчера вернулся с передержки одноглазый Кузя и мы его и Муху сразу дефабержировали) В четверг я отвез в Оренбург нашу красавицу Дымку, вернулся оттуда только в воскресенье после обеда. Устал, но доволен что ещё один наш питомец нашёл дом! В день отъезда удалось купить с отличной скидкой кабель для прокладки проводки в будущем котовнике! Набрали наконец всю сумму на фундамент, до снега точно зальем!!! Спасибо огромное всем кто принимал участие!!! Теперь на очереди стены. Всего полтора месяца осталось до третьего дня рождения нашего приюта. Поэтому мы снова в предверии его будем раздавать подарки для всех желающих! Следите за темами!) Ну а так у нас всё как обычно. Не хватает еды, наполнителей, ласки и друзей! У нас уже 43 котомордашки! Выбирайте, приезжайте, забирайте у нас пушистых!
А кто хочет кого-то из наш
Читать дальше...
|
|
Djonni84
Зверье
30 окт 2018 в 00:15
Ссылка
|
Правительство России со временем повысит «налог на роскошь». Это позволит снизить напряжение в обществе, которое создает разница в уровне доходов, заявил министр финансов Антон Силуанов.
В программе «Познер» на «Первом канале» глава Минфина отметил, что разница в доходах россиян образует напряжение в обществе, в связи с чем в правительстве обсуждают повышение налогов для богатых граждан. «Со временем мы это сделаем: повысим налоги на роскошные имущественные комплексы, машины, яхты, квартиры и так далее», — приводит ТАСС слова министра.
В то же время политик подчеркнул, что введение прогрессивной шкалы налогооблажения вместо действующей 13-процентной — нецелесообразно. Во-первых, по его словам, богатые люди не глупые и смогут обойти нововведение. В том числе путем вывода денег из страны. Во-вторых, 13-процентная шкала уже устоялась и менять законодательство было бы неправильно, считает Силуанов.
Как такового налога на роскошь в России не существует, напоминает РБК. С 2014 года изменился способ исчисления транспортного налога на машины дороже 3 миллионов рублей — введены повышающие коэффициенты. Это стали называть налогом на роскошь.
отсюда
|
|
OBrian
События
30 окт 2018 в 00:06
Ссылка
|
|
|
 |
Активные темы
Октябрь 2018
Друзья
Популярные темы
Объявления
|