По одной версии, убийство произошло после того, как глава семейства под действием наркотиков набросился на девочек, по другой — сёстры заранее договорились убить своего отца.
Мужчина употреблял наркотики и постоянно угрожал дочерям расправой. Самой убийство произошло в квартире, где проживала вся семья. Как отмечается, пиком стало то, что отец под действием наркотиков пришёл в комнату к дочерям с ножом и накинулся на них.
Он успел ранить старшую дочь, и в тот момент на отца набросилась младшая сестра, выхватила оружие и ударила им несколько раз в шею. От полученных травм он скончался на месте. Девочки вытащили его тело в подъезд. 19-летняя была госпитализирована.
По другой версии, мужчина издевался и насиловал своих дочерей, а на публике производил впечатление верующего человека. Кроме того, сёстры заранее договорились убить своего отца-тирана. Когда он сидел в кресле, младшая ударила ножом, другая использовала молоток, третья брызгала в лицо газовым баллончиком. Добили его на лестничной клетке ударом ножом в сердце.
Девушки сейчас задержаны по подозрению в убийстве. viavia
UPD Убийство тремя сёстрами 17, 18 и 19 лет своего отца Михаила Хачатуряна. Если коротко: отец наркоман, бил и даже насиловал кого-то из них. В очередной раз под действием героина он вошёл в комнату с ножом, начал угрожать, одна из девушек выхватила клинок.
Убивали Кристина, Мария и Ангелина вместе. Начали резать
Парад по случаю Дня ВМФ в Санкт-Петербурге. В главных ролях - опора Благовещенского моста и десантный катер проекта 11770 "Серна".
Ничего страшного, бывает, просто волна большая была, вот и задели мост слегка. Это же боевой корабль. Моряки и виду не подали. Слегла равновесие потеряли и все. Это мелочи. Слава ВМФ.
Как в 2012 году появился жып, палатку я с собой брать перестал, задняя площадка раскладывается ровно и можно спать. Но были проблемы: длина площадки 177 см при моём росте 180; колёсные арки по бокам сильно сокращают полезное пространство; весь инструмент, шмурдяк и снаряжение приходилось распихивать по передним сидениям или убирать под машину. А потом складывать обратно;
Идея о спальнике уже года 3 терзала меня и вот, наконец, я решил сказку сделать былью. Набросал чертёж, прикинул количество материала, где можно разжиться халявой и вперёд.
Вначале я хотел полностью каркас и лежак делать из фанеры. Но мне нахаляву подкинули несколько листов ДСП. Подкинули бы и больше, но в машину уже не входило
Подумав, я каркас решил делать из металла. Забегая вперёд, скажу, что от первоначального замысла и чертежа не осталось ничего: что-то разбилось о суровую реальность, что-то пришлось подгонять. В любом случае, любой план хорош только до начала битвы, а тщательное планирование никогда не было моей сильной стороной. Ну, вперёд.
Рассказал коллега моего мужа. Поехал он как-то к родственникам в глухую деревушку. Все прекрасное когда-нибудь кончается, наступило время отъезда. Щедрые хозяева, естественно, начинают набивать баулы деревенскими подарками, все, как всегда: варенья, соленья и т.д. Но один гостинец был, мягко говоря, не совсем обычным. Нельзя же отпустить городского родственника без свежего, экологически чистого мяса, но довезти мясо по летней жаре в целости и сохранности не представляется возможным. Поэтому многие деревенские жители дают своим городским родичам мясо в живом виде, дескать, приедешь, прирежешь, вот тебе и свежатинка (по опыту знаю, нам тоже как-то кролика привезли с этой целью). В общем, изумленному гостю вручили клетку со здоровенным гусем.
Путешествие в переполненном поезде с кучей сумок и гусем на руках - само по себе приключение. Детские экскурсии со всего поезда, кормление птички, уборка клетки дадут вам незабываемые впечатления. В один прекрасный момент обрадованный вниманием родственников путешественник понял, что у гуся впереди долгая и счастливая жизнь.
Очевидно, почувствовав на своем крыле тяжелую длань судьбы и поняв, какова эта судьба, гусь расплакался. Зрелище рыдающей птицы способно разжалобить даже самого бессердечного человека. Данный человек к таковым не принадлежал, поэтому гусь остался жив и даже занял в сердцах членов семьи немаленькую площадь. Как собаку, его каждый день выводили гулять на поводке. Все соседи очень скоро перестали удивляться странному домашнему питомцу и обращали на него внимания не больше, чем на скамейку или дерево у подъезда.
Но однажды случился казус. У одного из соседей был дог. Выгул животин производился в ра
Некоторые берут по 10-20 пицц или продают место в очереди за 1000 рублей.
В Краснооктябрьском районе Волгограда образовались очереди за дешёвой пиццей по акции, сообщили местные жители. В соцсетях появились объявления о продаже мест в очереди.
Сотрудника оперативно-розыскной части собственной безопасности Раиля Миргалеева подозревают в вымогательстве. Но судя по несметным богатствам, полицейский мог быть причастен еще ко многим деяниям.
В пятницу Ленинский районный суд Уфы постановил арестовать имущество 36-летнего старшего уполномоченного по особо важным делам оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Башкортостан Раиля Миргалеева. В постановлении суда перечислен целый список объектов недвижимости – квартир, домов, участков, парковочного места и нежилых зданий.
В общей сложности у Миргалеева и его ближайших родственников суд арестовал 10 квартир, 7 из которых в Уфе и три – в Евпатории, пять домов – в Нижегородке, Чишминском районе и поселках Жуково и Булгаково Уфимского района. Также у семьи полицейского изъяли автомобиль Chevrolet Captiva.
Месяца три назад на первом этаже, в полуторке, поселился новый жилец. Я до поры до времени с ним не стыковался. Первый раз услышал о нём от другого соседа, во время перекура. Я заметил, что концентрация соседей в районе нашего подъезда по вечерам заметно снизилась, да что там, он практически опустел.
В чём дело, спросил я его. Он засмеялся и рассказал.
Да там сосед новый, любитель выпить. Живёт один, а пить в одного он считает признаком алкоголизма. Поэтому каждого проходящего мимо пытается затащить к себе домой и выпить с ним. Сначала просто из окна, а потом стал и на улице отлавливать.
Особенно уважительно он относится к бабушкам. У вас же пенсия маленькая, заходите, я вам 100 грамм налью. Даже они, бабушки, поднаторевшие во всяких дворовых склоках, не выдержали такого напора доброты и мигрировали на другие лавочки.
Вчера и мне довелось с ним познакомиться. Иду домой и вижу в окне на первом этаже счастливую улыбающуюся рожу. Размером чуть меньше самого окна. Когда я свернул к своему подъезду, улыбка перешла в какое-то другое состояние, я даже не знаю, как его назвать. Может быть, эйфория больше всего подходит.
Голова в окне исчезла. Когда я зашёл в подъезд, я увидел обладателя этой головы в полный, что называется, рост. Если сложить вместе Валуева, Карелина и Шварценеггера, вы примерно получите общее представление.
Он перекрыл все спасительные дорожки, будь то лифт или лестница, и оставил только один путь – в свою собственную квартиру. Единственное, что радовало, в подъезде было светло, до того ослепительно он улыбался.
Мысленно перекрестившись, я ступил в его берлогу. Там было на удивление чисто. Для одинокого выпив
13 марта 1992 года заместитель командира дивизии подводных лодок Черноморского флота капитан 1 ранга Лупаков и помощник командира по работе с личным составом подводной лодки Б-871 (Алроса) капитан-лейтенант Петренко пытались организовать самовольный прием украинской присяги экипажем подводной лодки. Переприсягание на подлодке было заранее спланированной провокацией, организованной специально к предстоящей встрече глав СНГ. Действительность, же выглядела несколько иначе, без «прощания славянки» и торжественных прохождений.
Автомобиль Chevrolet Bel Air стоил плюс-минус 3000 долларов, в зависимости от комплектации. Обычный Chevrolet 210 в 1956 году, стоил в пределах 2000 долларов. Новый Ford различных модификаций стоил 1800 - 2000 долларов. Зарплата простого американца составляла от 200 до 400 долларов в месяц, в зависимости от сферы деятельности. Многие имели доход до 800 долларов, тут уже играла роль квалификация.
В новейшей австралийской тюрьме строгого режима Hunter Correctional Centre нет привычных камер, заключенные могут звонить поздним вечером или смотреть собственные телевизоры с сенсорным экраном, но все они они находятся под неусыпным контролем.
Исправительный центр Hunter Correctional Centre (HCC) находится к северу от Сиднея и его руководство считает, что подобные заведения помогут реабилитации некоторых из самых отъявленных убийц, насильников и рецидивистов.
Был у нас в институте такой случай. Была препод, вела "детали машин". И была она ну реальная сволочь. Старая была и любила просто поиздеваться над студентами. Причем сразу замечу вопрос не в строгости - а просто дура. И видно было, что доставляет ей это удовольствие. Прям как помучает кого, так и цветет вся ходит. Не любили мы ее крепко. Однажды группой отмечали что-то на речке под пивко. Речь о ней зашла. И одногрупник говорит, "Вот мы ее проклинаем а она от этого только хорошеет, как вампир, питается нашими негативными эмоциями. А давайте мы выпьем за ее здоровье". Человек 20 нас было, посмеялись, выпили. И чтобы вы думали? На следующий день она не вышла на работу. Перекосило ее каким-то жутким хандрозом, больше месяца лечилась. Я конечно во всякую кашпировщину не верю. Но просто, давайте всей Япом выпьем за здоровье Путина, Медведева, правительства и думы.
Бывает, что человек знает только пару предложений на английском, но непременно указывает в резюме, что свободно разговаривает на иностранных языках, и перед друзьями хвастает своими навыками общения с иностранцами. Такая самоуверенность иногда поражает. После этого и рождаются подобные перлы.
Если не понимают по-другому.Будет так. От лица всех будущих пенсионеров,с которыми я общаюсь и у которых просто нет интернета-передаю проклятия Медведеву и депутатам,проголосовавшим за пенсионную реформу,обрекающую на смерть 15 миллионов человек. Кобзон-это лишь начало. Ждите.
50 чернушных фотокарточек. Юмор не для всех, поэтому все впечатлительные, моралфаги, беременные, кормящие, жующие, утончённые натуры - проходите мимо. В противном случае, автор не несёт ответственности за ущерб, причинённый вашей психике...
Этот кусок янтаря уникален - в нем заключен "молящийся" богомол, обитавший на Земле 12 миллионов лет назад. Существо с треугольной головой, выпуклыми глазами и гибкой шеей отлично видно в исключительном экземпляре окаменевшей ископаемой смолы.
Быть русским, значит быть великим победителем, великим строителем и ученым, самым миролюбивым и справедливым на всей земле. Я такой, да и все мы такие, русские, потому что звучим гордо! И это справедливо, потому что справедливость у нас на первом месте из всех достоинств. Но русские в своей стране, по отношению к другим нациям находятся на положении цыган. Да, да, именно цыган, потому что даже евреи до образования Израиля, была самая что ни на есть "цыганская" нация, но всё же сохраняла свою национальную идентичность и признавалась как нация без государственного образования.
И вот что обидно, русские есть, но юридически нас нигде нет. Даже на территории собственного места проживания. Да и место проживания не определено, а как бы размыто в границах Российской Федерации. У русских нет своего государства. Своих законов. Своей русской власти. Паспортов тоже нет. Так чем же мы отличаемся от цыган?
Многие захотят возразить и возразят конечно, избитыми формулировками о государство образующей нации... Постойте, но это государство, нас за нацию не считает. Или так выходит, что мы образовали и само ликвидировались, так что ли? Русский сделал своё дело, Русский может уходить... Не смешно даже. Или же кто то возопит, голосами из телевизора: -Ты что же, сукин сын, развала страны ищешь? И пошлО, поехало про америку, европу, деды воевали итд... А ведь по пунктам сиё разобрать, выглядит совершенно по другому.
Не о каком развале речь не идет, потому что Федерация Российская, а значит у русских должны быть национальные права и обязанности по отношению к другим народам, проживающим на нашей территории. Это не сложно
чет в этот выходной вштырило меня, решил вывалить свои куцые мышлишки, стрекозы нелепой, насекомого необразованого
вот пройдет несколько десятков лет помрет наш лучезарный (недай бох канешно, многие ему лета, надеюсь эликсир бессмертия придумает наша самая передовая наука, записывайте, товарищ майор!) эт я во избежания статьи УК - ныне времена такие... и пойдут историографы кропать новые учебники и анализировать деятельность великого нашего добби, преувеличивая подвиги несомненные - типа вылавливание амфор и полет со стерхами и вымарывая подвиги сомнительные, типа поцелуя мальчика и развод с людмилой александровной.
и решил я сравнить наскоро, по верхушкам наших правителей двадцатого веку. поехали николашка второй. у власти 23 года начал с барабанным боем. ходынка жеж. потом вроде зарубежные доброжелатели-капиталисты подсыпали валюты, пошло развитие промышленности, появились всякия заводы, паровозы и прочие фабрики. ввиду крайней недальновидности ввязался в мировую заварушку, проебал все полимеры да и страну тоже. закончил феерию, как известно в ипатьевском подвале. ибо нехуй ворон стрелять когда в стране людишкам жрать нечего.
ленин. у власти 7 лет. хитрожопый юрист. обещал всем много и щедро. при нем убивали народ тоже много и щедро. вплоть до хзимического оружия. конечно же во имя идеалов. успехов в мирном строительстве не отмечено
сталин. 31 год у руля (любимчик некоторого контингента япа - впрочем есть за что) в молодости руководил ОПГ на кавказе. судим. отбывал срок. настолько врос в уголовный мир, что и в политику пошел не по имени, а под уголовной кличкой. что безусловно символизирует. механизм (не к ночи он упом
Не хочу особо много размазывать и рассусоливать. Но! Каждый раз, когда читаю тему про поднятие пенсионного возраста, обязательно найдутся «умники», которые кричат: откладывать нужно, пенсия в старости – это забота самого гражданина, начинай откладывать сейчас. Так ВОТ.. идите как вы нах… друзья дорогие!!!
Я сейчас в Костроме (никого не хочу обидеть из этого славного города, и мне он самому по душе), но! На колбасе из магазина Дом еды, что на Ленина 95 антикражная метка! Цена её 107 рублей.! В магазине «десяточка» на Ленина 116 – в свободном доступе, т.е. из холодильника взять можно самому - икра имитированная за 20 рублей, а вот настоящую, стоимостью чуть больше 200 рублей мне в руки продавец не дала, сказала, что будет на кассе. Та же история была и в 100 метровке – там баночку икры мне продавец закрыла в громоздкий пластиковый контейнер с замком. Я тогда, как Мурманчанин, где это всё можно взять и самому пойти на кассу – очень долго хохатался, а вот сейчас мне здесь грустно. К чему это я всё? Если на колбасе антикражная метка, если продукт, стоимостью чуть выше 200 руб несут на кассу – значит это воруют, и причём скорее всего часто. Если тащат, значит у людей нет подобающего дохода. Так с чего делать «отложения» на будущую пенсию – объясните мне господа хорошие!!
Я бы не хотел накидывать на вентилятор, тащат везде, но, к примеру, в Мурманске на колбасе нет меток, и продукты можно брать самому. Возможно, я и ошибаюсь, и здесь это так положено, расскажите, уважаемые Костромичи так ли это, да и какой средний доход по региону, уровень жизни. Небольшая ложка мёда в бочку – сказали, что на Волжской (если
Россия отказала США в праве использовать Северный морской путь: это наша территория
Вице-премьер Юрий Борисов заявил, что только суда, следующие под российским флагом, могут перевозить углеводороды по Северному морскому пути, сообщает «Интерфакс».
С его слов, кабмин РФ прорабатывает вопрос о предоставлении судам, действующим под флагом РФ, исключительного права на транспортировку и хранение углеводородов в акватории Севморпути.
В рамках международного дальневосточного морского салона Борисов сообщил, что Россия в данный момент активно развивает строительство гражданского флота, в том числе строительство танкеров.
Ранее о несправедливости в части того, что Северным морским путем (СМП) владеет только Российская Федерация, заявил командующий Береговой охраной США адмирал Пол Цукунфт. По его мнению СМП – это международный коридор, который Россия должна уступить другим.