Царь двора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
29.07.2018 - 15:34
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
156
Рассказал коллега моего мужа. Поехал он как-то к родственникам в глухую деревушку. Все прекрасное когда-нибудь кончается, наступило время отъезда. Щедрые хозяева, естественно, начинают набивать баулы деревенскими подарками, все, как всегда: варенья, соленья и т.д. Но один гостинец был, мягко говоря, не совсем обычным. Нельзя же отпустить городского родственника без свежего, экологически чистого мяса, но довезти мясо по летней жаре в целости и сохранности не представляется возможным. Поэтому многие деревенские жители дают своим городским родичам мясо в живом виде, дескать, приедешь, прирежешь, вот тебе и свежатинка (по опыту знаю, нам тоже как-то кролика привезли с этой целью). В общем, изумленному гостю вручили клетку со здоровенным гусем.

Путешествие в переполненном поезде с кучей сумок и гусем на руках - само по себе приключение. Детские экскурсии со всего поезда, кормление птички, уборка клетки дадут вам незабываемые впечатления. В один прекрасный момент обрадованный вниманием родственников путешественник понял, что у гуся впереди долгая и счастливая жизнь.

Очевидно, почувствовав на своем крыле тяжелую длань судьбы и поняв, какова эта судьба, гусь расплакался. Зрелище рыдающей птицы способно разжалобить даже самого бессердечного человека. Данный человек к таковым не принадлежал, поэтому гусь остался жив и даже занял в сердцах членов семьи немаленькую площадь. Как собаку, его каждый день выводили гулять на поводке. Все соседи очень скоро перестали удивляться странному домашнему питомцу и обращали на него внимания не больше, чем на скамейку или дерево у подъезда.

Но однажды случился казус. У одного из соседей был дог. Выгул животин производился в разное время, поэтому знакомы они не были. Когда гулял дог, он царил во дворе, когда важно шествовал гусь, все вежливо уступали ему дорогу.

Кто-то из хозяев вывел на прогулку своего любимца в неурочное время. Бедный дог увидел надвигающееся на него неведомое чудище, растопырившее крылья и грозно шипящее, и немножко испугался. Точнее говоря, картина ужаснула его до глубины души. Несчастная псина сначала присела на задние лапы и навалила кучу, потом развернулась, вырвала поводок из рук хозяина и, жалобно поскуливая, ринулась наутек. Гусь стал царем двора безоговорочно.

via

Царь двора
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
matheus
29.07.2018 - 15:36
83
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 2855
Ну гусь даже человеку может ввалить так, что мало не покажется.
И щипаются, суки, больно.

Это сообщение отредактировал matheus - 29.07.2018 - 15:37
 
[^]
Torbin
29.07.2018 - 15:42
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 151
Видал куриный ахуй.
Гусь прихватил курицу за шею и ебашил крыльями с двух сторон одновременно.
 
[^]
Dryg
29.07.2018 - 15:53
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1015
Гусь догу - не товарищ!!!
 
[^]
Кинжал
29.07.2018 - 16:01
7
Статус: Offline


Дальнобойщик

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2251
Гусь этот?
 
[^]
feo555
29.07.2018 - 16:01
83
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (matheus @ 29.07.2018 - 15:36)
Ну гусь даже человеку может ввалить так, что мало не покажется.
И щипаются, суки, больно.

есть люди,которым даже баклажан с грядки вломить может. lol.gif
 
[^]
Ruff70
29.07.2018 - 16:07
27
Статус: Online


Добрый циник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 1333
-Вы знаете, что такое гусь?
- Знаю.
- Вы знаете, что такое шейка, ножка, крылышко! Вы знаете, как я люблю гуся!
- Знаю, в Арбатове видели.
- Да вы ничего не видели! Я убиваю его одним ударом, как тореадор, я его убиваю!
- Вперед, вперед, вперед!
- Это опера, когда я иду на гуся! "Кармен", вы понимаете!
- Вперед, вперед, вперед!
- Послушайте, Козлевич, это фемина! Это опера! Ножка, шейка... шейка... крылышко!

Это сообщение отредактировал Ruff70 - 29.07.2018 - 16:10

Царь двора
 
[^]
Jeg
29.07.2018 - 16:35
19
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1825
....

Царь двора
 
[^]
Zamestas
29.07.2018 - 17:03
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.05
Сообщений: 1227
Чем то байку про Дусю напомнило:
Цитата
У нас есть знакомые с ручным пингвином. Вот так. Им какой-то родственник — крутой полярник привез. Он из каждой полярной экспедиции привозил чего найдет — а чего там особенно на полюсе найдешь — снег, лёд да пингвины. Морской леопард ему не попадался, а то бы плохо кончилось — он бы обязательно попытался привезти и леопарда. Ну, так вот - привез птичку и привез, суп же не сваришь, знакомые наши фауну жалеют, особенно редкую для средней полосы.
Поудивлялись первое время на странное существо, а потом привыкли, конечно.
Рыбу только вот стали живую покупать в немереных количествах. Назвали как-то, вот не помню, вылетело из головы, ну, допустим … э … Дуся. И даже приучили ходить в туалет — здоровенную лоханку с катсаном.
Пингвин оказался императорским, постепенно вырос примерно с шестилетнего ребенка. Знакомые почему-то ожидали, что он будет все время спать как черепаха, но не тут-то было. Дуся, кажется, вообще не спал. Все время шлялся по квартире, ну, просто ходил и все, почти не останавливаясь.
Вся семья быстро привыкла там и сям натыкаться на бодро семенящий буро-черно-белый бочонок с клювом и лапками. Только на ночь двери в комнаты закрывали — даже защелки пришлось поставить, а то Дуся было научился бойко нажимать на дверные ручки, и постоянно будил детей. Так он и мотался всю ночь по коридору и кухне. Знакомые привыкли к тихому шороху и пошлепыванию и не просыпались, тем более что ходил Дуся супераккуратно, ничего не опрокидывания и не задевая на своем пути.
И приехал однажды к ним в гости какой-то родственник из глубинки — то ли деверь со стороны мужа, то ли шурин со стороны жены, в общем, нашему тыну двоюродный плетень. Он приехал поздно вечером и Дусю не видел, потому что его закрыли в комнате, чтоб под ногами не вертелся. Приехал шурин и сразу, попив на кухне чаю, спать лег. Вся семья тоже улеглась, Дусю отпустили на волю, и он счастливо пошлёпал по любимому маршруту кухня-прихожая. Где-то около двух часов ночи выпитый чаёк шурина разбудил, и он, торопливо спотыкаясь в незнакомой квартире, и цепляясь за все углы, пошел искать туалет. И почти уже нашел, и почти уже за дверную ручку взялся, как вдруг … глянув в сторону кухни увидел странное существо ростом примерно ему по пояс, темный овальный силуэт, залитый жутким призрачным лунным светом … который в гробовой тишине … слегка покачиваясь, медленно, но неумолимо приближался … шурин хотел закричать, но почему-то не смог, только натужно захрипел и стал пятиться, выставив перед собой растопыренные руки. И надо ж было, чтоб в этот самый момент младшая дочка хозяев тоже пошла по тому же маршруту и оказалась ровно за спиной у шурина, у которого уже вся жизнь проносилась перед глазами. А спала дочка по обыкновению — в длинной белой ночной рубашке, … а луна в ту ночь была почти полная. В общем, когда знакомые наши после по рассказам очевидцев восстанавливали полную картину происшествия, в этой, финальной части рассказа шло описание жутких воплей шурина, к которому голос все-таки вернулся, грохот и звон велосипеда, на который опрокинулся шурин, верещание Дуси, которому отдавили лапы, крики дочери «не орите на Дусика, он вас боится!»; и много других звуков, происхождение которых так и осталось загадкой. Кончилось все довольно благополучно, не считая Дусиного крайнего недовольства (он ужасно не любил шум), и еще одного обстоятельства … шурин так и не попал в туалет тогда, … потому что пришлось ему идти сразу в ванную. Семья в ту ночь так и не заснула, потому что от смеха было больно сидеть, стоять и лежать.
 
[^]
flokush
29.07.2018 - 17:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.18
Сообщений: 63
ЯП не взял.
 
[^]
zvonarev
29.07.2018 - 17:21
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Чего там собака, я сам от гусей быстрой походкой улепетывал. Даже сейчас, а мне более 40 лет, очень их пугаюсь. Собак так не боюсь, как гусей.
И голову им быстро не отвернуть, как думают некоторые. gigi.gif
 
[^]
Мышшшь
29.07.2018 - 17:21
15
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3243
Мне как-то индюка дали. Живого.
Опыта как их резать у меня не было
Пришлось прорезать дырку в мешке, он туда высунул голову. .. и я не промахнулся из пневматического ружья ) ))

Это сообщение отредактировал Мышшшь - 29.07.2018 - 17:24
 
[^]
T8OO
29.07.2018 - 17:32
3
Статус: Offline


Социопат

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 2950
У меня лет 20 назад был бультерьер и кавказская овчарка.Я в городе жил.А потом в деревню переехал.Так вот,бультерьер, если видел лошадь,то норовил ей в глотку вцепиться,но не допрыгивал.А кавказская овчарка,сидя на цепи, на соседских курей охотилась,которые к нам в ограду забирались.Ляжет и ждет,пока курица не подойдет.А потом прыжок,30 секунд и курицы нет вместе с кишками и перьями.Гуся бы она подольше ела...

Это сообщение отредактировал T8OO - 29.07.2018 - 17:35
 
[^]
zenyaz
29.07.2018 - 17:39
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Мало кто кучу не навалит...

Царь двора
 
[^]
FatmanM
29.07.2018 - 17:44
5
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Суки, суки-суки moral.gif Я их с детства боюсь, хотя били их из рогаток.
 
[^]
OSinemasan
29.07.2018 - 18:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 2814
Цитата (matheus @ 29.07.2018 - 17:36)
Ну гусь даже человеку может ввалить так, что мало не покажется.
И щипаются, суки, больно.

Я гуся так не боялся, как петуха. Он, сука, мог в прыжке деревянную калитку распахнуть, петух Чак Норриса. Папа его поборол и принёс его варёный гребешок Было не вкусно и ... не знаю, жалко что ли.

Это сообщение отредактировал OSinemasan - 29.07.2018 - 18:11
 
[^]
MrJohnnyS
29.07.2018 - 18:11
31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 411
Цитата (Dryg @ 29.07.2018 - 17:53)
Гусь догу - не товарищ!!!

gigi.gif Это просто дог не той системы.
Ну кто еще за ушком почешет?
 
[^]
JohnPribluda
29.07.2018 - 18:16
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 3828
Это была неправильная собака...

Царь двора
 
[^]
Шаманчег
29.07.2018 - 18:22
17
Статус: Offline


Ищу жену!

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 446
когда был мелкий и катался на 3х колесном еще лисапеде (4 года было) налетел на меня гусак, кусить не кусил, но напугал до усрачки так, что мамка запарилась таскать меня по бабкам лечить заикание smile.gif логопедов и прочих врачей в наших ебенях отродясь не водилось, а вот бабки были крутые - 3 сеанса и нет заики smile.gif бояться их не боюсь, но есть сука непреодолимое желание замочить хоть парочку и тем самым отомстить за мою детскую психику smile.gif
 
[^]
MrJohnnyS
29.07.2018 - 18:28
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 411
JohnPribluda
Цитата
Это была неправильная собака...

lol.gif Хуясе ты сравнил... утку с гусем.
 
[^]
JohnPribluda
29.07.2018 - 18:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 3828
Цитата (MrJohnnyS @ 30.07.2018 - 01:28)
JohnPribluda
Цитата
Это была неправильная собака...

lol.gif Хуясе ты сравнил... утку с гусем.

Да какая разница кого ебать?
 
[^]
esaulZ
29.07.2018 - 18:53
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2787
Гусиный ответ...

Царь двора
 
[^]
thor789
29.07.2018 - 18:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 369
Цитата (JohnPribluda @ 29.07.2018 - 18:45)
Цитата (MrJohnnyS @ 30.07.2018 - 01:28)
JohnPribluda
Цитата
Это была неправильная собака...

lol.gif Хуясе ты сравнил... утку с гусем.

Да какая разница кого ебать?

Гусю?
 
[^]
pukhlyakoff
29.07.2018 - 19:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 20
Цитата (matheus @ 29.07.2018 - 15:36)
Ну гусь даже человеку может ввалить так, что мало не покажется.
И щипаются, суки, больно.

Они ещё крыльями, как палкой пиздят

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Шлюз
29.07.2018 - 19:09
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Мой отец тоже живьем привозил. Помню в сетчатой авоське он нес утку. Утка сидела тихо, только шея с головой наружу торчала, потом мы с отцом даже внимания на нее не обращали. Смирная уточка. Помимо он еще нес рюкзак с банками-варенья-соленья, огурцы, ведерко яиц, которые были тщательно каждое завернуто в газетку, короче, сильно груженый, я тоже что-то нес. Впереди нас шла группа девушек и как нарочно мы пытаемся их обходить, так они тоже в эту же сторону, подошли почти вплотную и тут наша мирно сидящая утка как закрякает и одну девушку за филейную часть ущипнула, она долго моргала и смотрела на нас, а потом увидела крякву и засмеялась. Дома же эту утку посадили в ванну с водой, оказывается она была белого цвета, но в реальности до мытья была серой, а потом она еще с неделю жила на балконе. Гулял с ней я, мама стеснялась с ней идти на улицу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29355
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх