под катом гиф 10.2мб

У мужиков круче

Читать дальше...
evgenich1609 Картинки 17.05.2018 - 19:04 Комментарии (42) Ссылка
В своем школьном пионерском детстве я мечтал о видеомагнитофоне.

В смелых мечтах лучшие люди класса приходили ко мне домой на киносеанс, и Маша, конечно, сидела со мной рядом в интимном полумраке, и её лицо высвечивалось в синем телевизионном свете.

"Видака" у меня не было.

Самое обидное, что некоторые мои одноклассники вполне спокойно владели видеомагнитофоном. Все мы были детьми военных родителей, а у военных в советское время иногда появлялась возможность проскользнуть в дружественное зарубежье, откуда в Союз везлись ковры и хрусталь, магнитофоны и сервизы "Мадонна". Так что, видеомагнитофоны у школьных товарищей встречались.

Хуже обстояло дело с видеокассетами. Было их немного, на весь военный поселок десяток, никак не больше. Их хранили, как драгоценность, бережно передавали друг другу и проклят был тот человек, кто возвращал кассету назад владельцу, не перемотав кино на начало.

Я не мог себе позволить быть хуже других.



Мечта о видеомагнитофоне

Читать дальше...
insaider Тексты 17.05.2018 - 18:34 Комментарии (150) Ссылка
Это ведь даже уже сильно и не секрет. После страшных чеченских гей-тюрем от Меркель, после всех претензий, что у нас не разрешают учить детей нетрадиционной любви с детского сада — все о чем могут говорить т.н. лидеры т.н. Европы — что политические, что медийные — строго о задницах. У меня подозрение, они вместо «доброе утро» и правда говорят друг другу «добрая *опа» — потому что иначе — нетоллерантно!

Почему все европейские ценности сводятся на задницу?

Читать дальше...
Inostranes Тексты 17.05.2018 - 18:06 Комментарии (177) Ссылка
Сегодня, 17 мая, в Международный день борьбы с гомофобией, трансфобией и бифобией на здании посольства Великобритании в Минске появился ЛГБТ-тряпочка.
— Вывешивая флаг, мы содействуем продвижению прав ЛГБТ-сообщества и обращаем внимание общественности на ЛГБТ-людей и дискриминацию, с которой они сталкиваются— объяснила решение посол Великобритании в Беларуси Фионна Гибб.

Также на официальной странице посольства в Facebook появилось видеообращение посла, где она рассказывает о позиции Великобритании в отношении прав ЛГБТ.

— Беларусь привержена, как и Великобритания, реализации всех целей устойчивого развития. Мы считаем, что нарушения прав ЛГБТ-людей подрывают цель устойчивого развития номер 16, в которой говорится о необходимости соблюдения прав человека. Мы все должны вносить свой вклад в правовые, культурные и социальные изменения, необходимые для обеспечения равенства для ЛГБТ-людей во всем мире, — сказала посол.
Напомним, что в последнем рейтинге гомофобии европейского подразделения международной ассоциации лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров и интерсекс-людей ILGA-Europe Беларусь заняла 42-е место из 49 европейских стран (гордость берет впервые за одно из последних мест). Это значит, что у нас по сравнению с другими европейскими странами очень высокий уровень нетерпимости к таким людям. все нормально.
клац

Сами попалились...

Читать дальше...
BECHA1976 События 17.05.2018 - 17:55 Комментарии (73) Ссылка
"...Не надо никому прятать голову в песок, надо с нашими гражданами открыто говорить и откровенно: вопрос о повышении пенсионного возраста встал в повестку дня, стал актуален, это сделали все государства европейские, все страны СНГ, кроме России..."

Это цитата из Валентины Матвиенко, сказано ею сегодня.

Политически вопрос о повышении пенсионного возраста, безусловно, уже решен. Теперь основная задача: ввести его с минимальными издержками с точки зрения возможного недовольства. В реальности, локальные выступления власть не волнуют, а для масштабных просто нет организационного ресурса. Разнообразные партии, радеющие за народ, естественно, никогда не пойдут против системы, которая их и кормит.

Цель повышения пенсионного возраста тоже понятна: продолжение сокращения социальных издержек. Бесполезный народ должен умирать быстро и по возможности бесплатно для правящей знати. Она и так отрывает от себя на бессмысленную помощь этому никчемному старичью.

В практическом плане Путин повелел в новых майских указах что-то там улучшить, развить и модернизировать. Денег на эту маниловщину, как уже признал Медведев, нет. Поэтому их нужно изыскать. Самые крупные издержки бюджет несет на пенсионное обеспечение, поэтому логика подсказывает, что наиболее простой выход из ситуации - ограбить никому не нужных стариков. Естественно, рассказывая, что где-то там в других странах...

При этом на поддержку социально более близких олигархов деньги как раз есть. Вексельберг уже получил всевспомоществование, пострадав от санкций. На очереди Дерипаска. Кроме того, Медведев сообщил о скором создании двух офшоров уже на территории России, куда могут уйти

"Голубые воришки" продолжат обирать стариков

Читать дальше...
Raksha События 17.05.2018 - 17:48 Комментарии (137) Ссылка
Знаете, как найти игру своей мечты? Сделать ее самому! Именно так и создавались самые разные стартапы, которые переросли в самостоятельные игровые проекты и стали радовать миллионы людей по всему миру. Есть даже более-менее верный способ осуществить свою мечту: это краудфандинг, господа. Не хотите ли повторить успех CloudImperium, собравшей на разработку космического симулятора StarCitizen $127 млн? Правда, теперь лишь осталось дождаться ее выхода. Ждем, надеемся…



Читать дальше...
aiDaMolodec Картинки 17.05.2018 - 17:48 Комментарии (22) Ссылка
2 пикчи
1,5 часа назад

17 мая Сургут

Читать дальше...
Comanchi Картинки 17.05.2018 - 17:47 Комментарии (129) Ссылка
Новая книжка реальных и бесшабашных рассказов с Тёмной Стороны. На этот раз байки из жизни Ненастоящих детективов.

Кровью и потом добытый опыт в лёгком и весёлом ритме водевиля. Погони, шантаж и двойные агенты? Несомненно! Вот только герои скорее напоминают не Джеймса Бонда, а мистера Бина. Правда не все такие везучие.
Эта книжка для тех, кто хочет хорошо отдохнуть и посмеяться.

P.S. По просьбам немногочисленных выживших все имена изменены.



Читать дальше...
10negretyat Тексты 17.05.2018 - 16:54 Комментарии (42) Ссылка
Евгений, обычный парень из Челябинска, решил поставить на себе жестокий эксперимент: выживать 2 недели в Москве без денег, расплачиваясь за все необходимое только биткоинами. Самое сложное, с чем столкнулся наш герой, это...



Читать дальше...
VladislavYap Тексты 17.05.2018 - 16:52 Комментарии (37) Ссылка
Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики!
Он:
Не покупает автомобиль и не берёт под него автокредит.
Не покупает бензин.
Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек.
Не страхует "гражданскую ответственность".
Не пользуется платными стоянками.
Не платит штрафы в ГИБДД и транспортные налоги.
Не страдает ожирением.
Да ещё и здоров, чёрт возьми! Здоровые люди не нужны экономике. Они не покупают лекарства и они не ходят к частным врачам.
Они не увеличивают ВВП страны!!!

via

Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики!
mushuk77 Тексты 17.05.2018 - 16:45 Комментарии (296) Ссылка
Дырявые джинсы пользуются большой популярностью среди современной молодежи, но носить их можно не в любую погоду. Однако многие модники пренебрегают этим, и вот что бывает, если носить такие джинсы в жару.

18 фото via

Почему не стоит носить дырявые джинсы в жару

Читать дальше...
Jus Картинки 17.05.2018 - 16:32 Комментарии (106) Ссылка
овременные дизайнеры не устают удивлять нас своими разработками в области благоустройства интерьера. И вот, наконец-то, очередь дошла до пола. Особо креативные личности предлагают делать 3D-полы. Скажем прямо - эффектно. Но далеко не каждый осмелится сделать что-то подобное у себя в доме, но полюбоваться нашей сегодняшней подборкой 3D-пола захочется каждому.

20 фото via

3D-полы, которые сделать у себя осмелится далеко не каждый

Читать дальше...
insaider Картинки 17.05.2018 - 16:29 Комментарии (121) Ссылка
Тема на ЯП.

А здесь на чьей вы стороне?


Освободившийся на днях из омской исправительной колонии N7 Руслан Сулейманов рассказал адвокату правозащитной организации "Русь сидящая" Вере Гончаровой о том, как его и других заключенных пытали надзиратели. Эти данные подтверждаются и из других источников.

С Гончаровой Сулейманова свел ее подзащитный Павел Фролов, этапированный в ИК-7, о которой ходит дурная слава, в 2016 году. Адвокат специально направила в колонию несколько запросов, чтобы было понятно: "человек не бесхозный". Год назад она навестила своего подзащитного в колонии, и тогда казалось, что ему удастся отбыть свой срок без особых злоключений, пишет "Сибирь.Реалии".

Но после новогодних праздников 2018 года Павел сообщил, что его в колонии избили. Травмы зафиксировать не удалось, поскольку работники медсанчасти проигнорировали его просьбы о встрече.

пруф

Читать дальше...
ViktorZ События 17.05.2018 - 16:22 Комментарии (142) Ссылка
Дорожный инцидент произошел 16 мая в Кохме на улице Ивановской. 39-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» сбил 26-летнюю девушку, когда та переходила нерегулируемую «зебру». С травмами головы, ушибами и ссадинами пострадавшую доставили в областную клиническую больницу.

Водитель был трезв. На него составлен административный материал по ст. 12.18 КоАП РФ (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения).

Ковальски Видео 17.05.2018 - 16:03 Комментарии (369) Ссылка
Гиф под катом 7.71 Мб
via iProcione

Да как так?

Читать дальше...
Штирлиц Картинки 17.05.2018 - 15:55 Комментарии (40) Ссылка
Всем привет. С прошедшими и наступающими ). Как и миллионы россиян я с семьей тоже выбрался на природу. Отличный повод проверить свой самодельный кемпер в деле. Заодно и моя жена, как хозяйка, посмотрит женским взглядом чего так или не так по бытовой части. Итак, поехали.

Кемпер своими руками. Первый выезд на природу

Читать дальше...
Naumstudio Авто/Мото 17.05.2018 - 15:50 Комментарии (124) Ссылка
Это продолжение той самой истории о том, как Олигархи вынуждают обычных петербуржцев, вплоть до блокадников, продавать свои квартиры в доме в 5 минутах ходьбы от Невского проспекта.

Если в двух словах, то прямо возле жилого дома компания Кравт Инвест камчатского миллиардера Игоря Евтушка начала забивать сваи под строительство спа-отеля.

Дом пошел сквозными трещинами, и компания Кравт Инвест начала скупать квартиры у напуганных жильцов. Как проговорился их сотрудник, хотят выкупить все и открыть здесь еще один отель.

Но согласилась только часть. Дом недавно прошел капремонт, красивый, в отличном месте.

Вернее, донедавна был красивый.

Сегодня беспредел продолжился. Несмотря на то, что Стройнадзор предписал компании Кравт Инвест прекратить работы по до полного восстановления дома, они продолжили долбить.

В итоге погнулись трубы, по которым подается газ. Приехала газовая служба, отрубила весь дом от газа - и уехала. Картина маслом: жители без газа, Кравт Инвест продолжает долбить.

Жители обращались и в Администрацию, и в другие инстанции. И, вроде как, Кравт Инвест должен прекратить работы. Но они положили болт вообще на всё.

Второй день нет газа, люди обращаются во все инстанции, толку ноль.

via

Пошел полный беспредел. Продолжение борьбы жителей Питера с олигархами, которые хотят выселить их из дома в центре города

Читать дальше...
prostitepozh События 17.05.2018 - 15:37 Комментарии (90) Ссылка
Сегодня в районе 14:20 IP-адрес ЯПлакалъ 5.187.1.122 был добавлен в свежую выгрузку РКН вместе с другими (WhatsApp и т.д.).

Усилиями технической команды произвели оперативную смену IP, ЯП вновь открывается.

Продолжаем вести наблюдение.

Роскомнадзор заблокировал IP-адрес ЯПлакалъ

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 17.05.2018 - 15:36 Комментарии (161) Ссылка
Активисты уверены, что это связано с попытками заблокировать Telegram, и не знают, когда датчики снова заработают.

Роскомнадзор заблокировал датчики активистов проекта «Красноярск.Небо», которые следят за загрязнением воздуха, из-за попытки ограничить доступ к мессенджеру Telegram. Об этом сообщается в инстаграме проекта.

Впервые активисты сообщили о неполадках 14 мая. По их словам, большинство датчиков потеряли связь с сервером, но тогда они не смогли установить причины. 16 мая проблемы всё ещё оставались.

А вот и причина части неработающих дачтиков. Наш любимый Роскомнадзор в борьбе «за свободу интернета», сам скорее всего того и не зная, решил включиться в борьбу за экологию. IP передачи данных наших датчиков —заблокирован.
«Красноярск.Небо»


Активисты также сообщили, что данные расположены на серверах Amazon. Они уточнили, что производитель ищет решение проблемы. TJ обратился за комментарием к создателю проекта «Красноярск.Небо» Игорю Шпехту, но не получил ответа на момент выхода заметки.

Игорь Шпехт начал создавать сеть наблюдений за состоянием воздуха весной 2017 года, и его результаты не совпадали с отчётами властей. Датчики показали, что в Красноярске занижаются данные выбросов. Позже он выпустил приложение с данными выбросов для iOS и Android, которым начали активно пользоваться в Красноярске. Осенью того же года активиста вызвали в суд: прокуратура сочла, что он не может делиться показаниями приборов без лицензии. 14 декабря мировой суд отправил дело на доработку.

Шпехт приобрёл несколько устройств компании AirVisual примерно за 200 долларов, и предложил всем же

Роскомнадзор заблокировал датчики загрязнения воздуха в Красноярске и часть адресов WhatsApp

Читать дальше...
Jus События 17.05.2018 - 15:32 Комментарии (118) Ссылка
Не все дни в жизни бывают хорошие, порой жизнь преподносит нам неприятные сюрпризы, и мы осознаем, что это, пожалуй, самый неудачный день в нашей жизни. Но нам почему-то кажется, что ваши плохие дни не сравнятся с тем, что происходило с людьми из нашей статьи.

28 картинок via


1. Резиновая уточка растаяла на солнце

Если вы думаете, что у вас был худший день в жизни, то посмотрите на эти фотографии

Читать дальше...
insaider Картинки 17.05.2018 - 15:31 Комментарии (95) Ссылка
В администрации Волгоградской области в эти минуты проходит совещание с участием Валентины Матвиенко. Около часа назад в аэропорту Волгограда приземлился самолет со спикером Совета Федерации. На время, пока кортеж Валентины Матвиенко ехал к областной администрации из Дзержинского района в Центральный, волгоградским водителям пришлось прижаться к обочинам и постоять в пробках. Ожидать проезда чиновницы пришлось даже скорой помощи.

3 фото и 1 видео via

В центре города волгоградцам пришлось томиться в общественном транспорте.

Приезд Валентины Матвиенко парализовал дороги Волгограда

Читать дальше...
mushuk77 События 17.05.2018 - 15:26 Комментарии (144) Ссылка
В Кольский залив Мурманска зашла атомная электростанция.

В Кольский залив Мурманска зашла атомная электростанция
SAMURAI51 Картинки 17.05.2018 - 15:16 Комментарии (184) Ссылка
Экс-глава Минтранса Украины Евгений Червоненко назвал открытие Крымского моста "гениальным ходом" России и пристыдил Киев за его критику.

А у нас ни мостов, ни совести!

Читать дальше...
хондовод События 17.05.2018 - 15:15 Комментарии (55) Ссылка
Товарищи, соЯПовчане. Уже почти пол-года как я бросил пить, в том смысле, что вообще, от слова "совсем". И поэтому решил поделиться своей историей, может кому будет интересно или полезно.

А началась моя история знакомства с "зеленым змием" лет в 13 и началась она с пива. Первый раз сознательно(объясню - до этого пару раз случайно выпивал какой-то алкоголь на каких-то праздниках, но это было не специально, раз перепутал шампанское с лимонадом и один раз вместо компота влупил стаканюру вина. Учитывая юный организм и количество - колбасило нормально так...) я пошел и купил баночку 0,33 пива. Название помню до сих пор, хотя в середине 90-х было много всякого заграничного пива разных марок. Это называлось в переводе на наш "Медведь" и сама банка была черного цвета. Купил просто потому что решил попробовать. Выпил, понравилось. Потом иногда с одноклассниками мог после уроков выпить бутылку-вторую пива. В старших классах бутылка-вторая уже стали литром-вторым, двумя-тремя и так далее. Хорошо помню, как на Новый Год в 10 классе натощак выпил 3 бутылки пива "Оболонь 2000" (было такое когда-то. Там оборотов под 20 было) и как меня с него развезло и блевать тянуло. Что интересно, водку и другие крепкие напитки особо не любил, не нравились они мне как-то.

Потом был университет, самостоятельная жизнь, так как учился я в другом городе. Вначале снимали квартиру, потом родители купили уже свою. Общага сразу была ими отметена как не вариант, так как там и спиться можно... Не угадали они, короче)) Пить стал больше. На втором курсе я узнал, что такое "запой". Пил не просыхая 2 месяца. Правда, опять же только пиво. Вначале, пос

Читать дальше...
Pupsishe Тексты 17.05.2018 - 15:10 Комментарии (263) Ссылка
Разработчики нового приложения для баров и ресторанов ищут тестера-мужчину.
Кандидату предстоит:
- посещать в день не менее 10-15 точек (в месяц надо делать полный круг - 350 точек)
- в каждом заведении получать бесплатные напитки через приложение и иногда делать вид, что вы вообще не в курсе работы приложения, т.е. проводить разные сценарии
- в конце каждого дня составлять отчет по каждой точке

Из важного:
- в день через приложение можно получать 1 бесплатный напиток и неограниченно 2 по цене 1. А это значит, что при минимальном условии посещения 10 точек, придется выпить примерно 19 напитков (не выбрасывать же)). А значит, нам нужен человек с хорошей печенью и обменом веществ))
- через приложение можно брать как алкогольные напитки (вино, коктейли, крепкое), так и безалкогольные (чай, кофе, лимонады). Нам хотелось бы тестировать все позиции, поэтому непьющих мы не рассматриваем сразу. И строго 18+
- приложение работает в Москве и в Питере, поэтому не исключены командировки на 7-10 дней

По другим условиям:
- работа вне офиса (ну еще бы)
- оплата 85к чистыми на руки
- оплата ДМС ввиду вредности работы

пруф

Работа мечты: ходить по барам, бесплатно дегустировать напитки, в общем - много пить

Читать дальше...
Jus Тексты 17.05.2018 - 15:10 Комментарии (106) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Апр 2018Июн 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления