Читать дальше...
tutlik Видео 25.05.2018 - 18:46 Комментарии (54) Ссылка


via @oklicksi
wole13 Видео 25.05.2018 - 18:44 Комментарии (52) Ссылка
Предлагаю идеи для татуировок вдоль позвоночника.

Будет 60 картинок.

Татуировки позвоночника

Читать дальше...
Mаriner Картинки 25.05.2018 - 18:34 Комментарии (205) Ссылка
НАСА прервало прямой эфир с МКС, в котором появилась ‘неизвестная планета’.

Неизвестная планета была замечена не слишком далеко от Земли, и НАСА попыталось скрыть это, согласно возмутительным заявлениям.

Видеозапись показывает момент, когда исследователь заметил что-то странное, наблюдая прямую трансляцию НАСА из космоса.

Он быстро начал записывать то, что он считал Луной, но через некоторое время понял, что это может быть что-то совсем другое.

Он сказал: “Это проходил над Южной Америкой и возвращается в Африку в 10.30 утра 22 мая.



Вы видите разные цвета?

Я не знаю с чем это связано, но это выглядит странно.“

Он продолжил объяснение, что через несколько мгновений после того, как произошло это странное явление, видео было вырезано.

НАСА прервало прямой эфир с МКС, в котором появилась ‘неизвестная планета’

Читать дальше...
С2H5OH Видео 25.05.2018 - 18:11 Комментарии (116) Ссылка
.....выдала двигатель украинской ракеты "Точка-У" за российский "Бук"

В четверг состоялась премьера очередной серии «международного расследования», которое уже четвертый год ведут Нидерланды. Они выясняют, кто же всё-таки сбил 17 июля 2014 года над Донбассом пассажирский авиалайнер Boeing-777, следовавший рейсом MH17. На борту самолета находились 298 человек, все они погибли. И все эти годы расследуется исключительно одна версия: лайнер был сбит ЗРК «Бук», который был якобы передан Россией ополченцам. То, что в это время в этом районе был аналогичный дивизион ВСУ, следствие попросту игнорирует. И не устает обрушивать на общественность всё новые и новые свои «открытия». Каждое из которых всё сильнее опровергает не только саму главную версию, но и уничтожает остатки доверия к следствию как таковому.

В этот раз следственная группа была особенно торжественна и выступила с громким заявлением: «Следственная группа исследовала все доступные изображения и установила, что ЗРК «Бук» имеет ряд уникальных особенностей. После интенсивного сравнительного исследования нескольких Буков установлено, что ЗРК, который сбил Boeing, происходил из 53-й зенитной бригады из Курска, Российская Федерация» — заявил представитель Нидерландов в ходе презентации предварительных итогов второго расследования крушения лайнера на востоке Украины». Вот так! Ни много ни мало.

А в качестве главного доказательства с театральной сценичностью публике было представлено нечто, названное следователями, «обломками той самой ракеты «Бук», которая сбила малайзийский Boeing. И комментатор из следственной группы, указывая на маркировку, лежавшего перед ним изделия

Читать дальше...
wws Тексты 25.05.2018 - 18:03 Комментарии (57) Ссылка
наверное некоторые помнят выложенный мной вчера пост про самооборону дома.
самооборона дома часть 1

вот,появилось продолжение, по прежнему говорю,что пост не мой, автор Sauder


дайте пару минут на оформление,очень много текста!

поехали......


Сразу отвечая на некоторые вопросы из комментов к предыдущему посту и некоторое, которые могут возникнуть.

- на попытку повесить на предыдущий пост тэг фейк – в качестве пруфа могу только официальные документы выложить, чего делать не буду. Те, кто считают это котолампой, к сожалению это реальная история. Фото не из дела – вся прихожая в крови и оперативники, но это нужно под тегом жесть публиковать.

- Сделать рекламу телеканалу? – Это точно НЕТ. СТЕРВЯТНИКИ приперлись на следующий вечер, когда у нас дома были оперативники. При этом они представились как «Служба 112» в домофон, уже знали куда звонить. Впустили, в 112 ведь звонили, все верно. ТАК ИХ ПОТОМ ЕЩЕ И ОПЕРА ВЫПРОВАЖИВАЛИ, Т.К. САМИ ОНИ УХОДИТЬ НЕ СОБИРАЛИСЬ И НАСТАИВАЛИ НА КОММЕНТАРИЯХ.

- Он жив? – Жив. Суд по его делу уже состоялся.

- Тебя посадят? – Нет, не посадят и, даже суда не будет. Следствие признало самооборону.

- Версия отредактирована для следствия и суда? – Нет. Тут все как раз именно так как было. Далее будут пояснения, что и где именно нужно говорить правильно, не ложно, а правильно.

- Как забрался? – Открытые доступы к техническим помещениям (привет Жилищнику). По сути – с крыши. Сейчас все это исправили и повторение невозможно, только с целью суицида.

- Како

Читать дальше...
catclaw Тексты 25.05.2018 - 18:01 Комментарии (67) Ссылка
На просторах сети можно встретить немало замысловатых фотографий, которые вызывают вопросы. Откуда в банкомате пасьянс? Почему метро наводнили люди в костюмах пингвинов? И кому пришло в голову пылесосить снег?

Мы составили для вас фотоподборку, над содержанием которой мы до сих пор сами ломаем голову. Может, у вас получится разобраться, что тут происходит?

22 фото

1. Только два вопроса: что это? и зачем?

Фото, после которых остается так много вопросов и так мало ответов

Читать дальше...
insaider Картинки 25.05.2018 - 17:56 Комментарии (119) Ссылка
Напиток завтрашнего дня
Pogano Видео 25.05.2018 - 17:55 Комментарии (87) Ссылка
Дожили. Что дальше? Банкоматы халяль, халяльные деньги?

Захотел купить килограмм свининки, хуяк! И карта самоликвидируется вместе с держателем

Карта Халяль.. это пипец.

Читать дальше...
sslon72 Картинки 25.05.2018 - 17:47 Комментарии (56) Ссылка
К пятнице голова кипит, мозг отказывается работать. Что ж, почему бы не просмотреть картинки по такому случаю, разных, неадекватных, смешных, не очень...

Поехали, короче! 24 штуки

Немного не совсем адекватных картинок

Читать дальше...
Kalmah3890 Картинки 25.05.2018 - 17:26 Комментарии (91) Ссылка
В истории Apple было несколько неудачных моментов, связанных с выпуском iPhone. Можно вспомнить проблемы с антеннами в iPhone 4, облезающую краску и царапающийся корпус iPhone 5 или легко сгибающиеся iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Как оказалось, об одном из этих недостатков компания знала, но всё же решила пустить некачественный аппарат в производство.

В рамках судебного процесса против Apple по делу проблем с сенсорным экраном в iPhone 6 и iPhone 6 Plus из-за гибкости корпуса выяснилось, что компания знала о недостаточной прочности смартфонов. Данная информация была обнаружена во внутренних документах «яблочной» корпорации, предоставленных суду.


Apple выпустила заведомо некачественный iPhone

Читать дальше...
Vurun События 25.05.2018 - 17:13 Комментарии (550) Ссылка
Президент Франции, муж Бриджит Макрон, отлил в граните:

-"…Опять-таки, русские преувеличивают свою роль в победе. Ключевой удар нанесла Европа, восставшая против нацизма, и конечно наши американские партнёры. Без этого не было бы победы. Поэтому неправильно говорить: победил СССР или победил Сталин. Победила Европа, победил ленд-лиз, победил в том числе и народ республик СССР, который тоже участвовал в войне…" Романы бы ему писать, начальнику…

Насчёт русских. Все граждане бывшего, кровавого СССР для европейской демократической цивилизации — русские варвары. Чувствительно не обольщайтесь, украинцы, кстати, тоже….

Почему варвары? Потому что!

Им, диким хамам, понимаешь, пишут историю просвещённого, передового Запада, и отсталого, тёмного остального мира, находят тонны старинных подтверждений тому в головах британских учёных и в бездонной библиотеке Ватикана, а они подвергают сомнению героизм и победы народов ЕС и США, где в первую голову наблюдается большой урожай побед Европы над нацизмом, а так же несение факела демократии в невежественные страны, населенные серыми питекантропами из бывшего совка..

Одно слово — некультурные азиаты.

Так что разберём пару-тройку вопросов, взятых в самом их наивысшем значении, и в свете текущих дней.

Сейчас вовсю переписывают историю человечества. Кому выгодно? Переписчикам! Из демократической цивилизации.

Но мало кто, закончивший среднюю школу и умеющий думать головой, верит в мировую историю человечества написанную западными демократами.

Просьба опять-таки отметить в своих сердцах, уважаемые читатели, за итоги нижеизложенного — всё, всё переписано из демократи

Франция победила гитлеровскую Германию? Удар Европы…

Читать дальше...
Ыыыыыыыыыыыы Тексты 25.05.2018 - 17:03 Комментарии (168) Ссылка
via vk

Черный ворожей Блядимир
 

Читать дальше...
RADIODJ Картинки 25.05.2018 - 16:50 Комментарии (125) Ссылка
Лидер группы "Ленинград" в своем Instagram сообщил о разводе со своей женой Матильдой.

пруф

Сергей Шнуров разводится

Читать дальше...
Jus События 25.05.2018 - 16:50 Комментарии (155) Ссылка

И да, в ролике реклама. Но пост как раз о ней.
Egorusleft Видео 25.05.2018 - 16:43 Комментарии (95) Ссылка
Когда твое руководство хочет разводить людей на деньги, а ты нет.

В РНЦХ уволили врача-кардиолога за то, что она отказалась «впаривать» пациентам платные материалы для операций...



via
OBrian События 25.05.2018 - 16:32 Комментарии (46) Ссылка
OBrian Видео 25.05.2018 - 16:25 Комментарии (73) Ссылка
В Саратове инспекторы ГИБДД остановили служебный (закреплен за Минфином Саратовской области) автомобиль, за рулём была сильно пьяная женщина. Боди на ней расстегнут, лямка болтается, представилась - замглавы администрации Октябрьского района Саратова. На заднем сидении обнаружился пьяный министр финансов Саратовской области Александр Выскребенцев (он женат и, конечно, за рулём не жена).

Теперь сотрудники ГИБДД выясняют, при каких обстоятельствах пьяная дама села за руль.

События развивались стремительно. Сильно пьяная женщина ехала с выключенными фарами, когда остановили инспекторы, сразу начала скандалить. От освидетельствования отказалась. Министр финансов Выскребенцев все это время мирно спал на заднем сидении. Даже яркий свет фонаря не смог его разбудить. А женщина, тем временем перешла к угрозам. Заявила, что когда проснётся вот тот дядя, «гаишникам» не поздоровится. Но все произошло совсем иначе. Александр Выскребенцев проснулся, быстро сориентировался и попытался сбежать. Вышло не очень.

via

В Саратове гаишники остановили машину, в которой обнаружили пьяных замглавы администрации Саратова и министра финансов области

Читать дальше...
Lordex События 25.05.2018 - 16:23 Комментарии (101) Ссылка


via
Friiman17 Видео 25.05.2018 - 16:22 Комментарии (76) Ссылка
В течение двух дней 16-летний подросток терроризировал целый микрорайон в Красноярске: нападал на школьниц.

10-летнюю девочку он зажал в подъезде многоэтажки, когда она возвращалась после уроков домой. Потребовал денег, а когда узнал, что у девочки наличных нет, надругался.

- Он зашел за ней в подъезд и совершил в отношении ребенка действия сексуального характера, - пояснили в следствии. Это произошло около 18.00 22 мая. И уже на следующий день - новая жертва. На глаза насильника попалась 9-летняя девчонка, возвращавшаяся из школы... Полиции удалось быстро задержать преступника.

- Возбуждено уголовное дело по ст. 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера), - рассказала «Комсомольской правде» - Красноярск официальный представитель СК края Ольга Шаманская. - Молодой человек уже задержан.

Сейчас следователи добиваются его ареста.

https://krsk.kp.ru/online/news/3125616/

16-летний педофил надругался над двумя школьницами

Читать дальше...
С2H5OH События 25.05.2018 - 16:13 Комментарии (81) Ссылка
Британская актриса и телеведущая Данниэлла Уэстбрук (Danniella Westbrook) задумалась о самоубийстве после того, как ее сын увидел ролик с ее участием на PornHub. Об этом женщина рассказала в интервью таблоиду The Sun.

Видео, попавшее в сеть, Уэстбрук снимала сама в домашней сауне, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Оно предназначалось для некоего мужчины, с которым она встречалась (его имя женщина не раскрывает). Однако три недели назад актриса потеряла телефон, на который велась съемка. Неизвестный недоброжелатель сделал актрису жертвой порномести, выложив ролик в сеть.

Когда женщина узнала об утечке файла, она не расстроилась: по ее мнению, на видео она «хорошо выглядела». Однако через некоторое время о записи, опубликованной на порносайте PornHub, узнал сын Уэстбрук Кай Дженкинс (Kai Jenkins). Друзья прислали ему скриншоты видео, которое за два с лишним часа вышло в тренды портала и было просмотрено 12,5 тысячи раз.

Телеведущая сняла пьяное видео в сауне и обнаружила себя на PornHub

Читать дальше...
OBrian События 25.05.2018 - 15:59 Комментарии (163) Ссылка
Семья Васиных в июне этого года будут отмечать серебряную свадьбу — вместе Павел и Тамара уже 25 лет, добрую половину из которых они безуспешно пытались зачать ребенка. После пяти лет семейной жизни они решили обследоваться: анализы показали, что определенные проблемы есть, еще пять лет супруги усердно лечились в областной клинике. Но зачать ребенка им так и не удалось. Тогда медики посоветовали ехать в Москву, к известному специалисту по ЭКО, работающему в частной клинике в Москворечье.

4 фото и текст via

Супруги обвиняют клинику ЭКО в подмене спермы: у пары родился сын-инвалид от неизвестного мужчины

Читать дальше...
Lordex События 25.05.2018 - 15:58 Комментарии (239) Ссылка
Обычно, гугл, на картах скрывает лица людей. Но тут что то пошло не так. Что не пошло не так, чтоб скрыть все тело? Под катом в видео :)

Где то на гугл карте

Читать дальше...
espaces Видео 25.05.2018 - 15:54 Комментарии (66) Ссылка
Российские власти в настоящее время готовят некоторые изменения в налоговый режим, однако после их внесения налоговые условия будут зафиксированы на ближайшие шесть лет, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Сейчас правительство работает над тем, чтобы внести определенные изменения в налоговый режим, но после того как мы это сделаем, мы зафиксируем это на ближайшие шесть лет", — сказал Путин на ПМЭФ.

Бизнес, отметил президент, может быть уверен в том, что налоговые условия будут соблюдаться.

via

Путин рассказал о готовящейся налоговой реформе
Jus События 25.05.2018 - 15:16 Комментарии (177) Ссылка
Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей в шоке просто...

Нет. Глаза вас не обманули. Это не шутка и не розыгрыш. Действительно начата работа над фильмом, сюжет которого является предысторией к знаменитой дилогии Ильфа и Петрова, в котором речь пойдёт о молодых годах великого комбинатора. Как думаете, кто его будет играть?

"Бендеръ". Начаты съёмки приквела к "12 стульям"

Читать дальше...
Jus События 25.05.2018 - 15:14 Комментарии (358) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Апр 2018Июн 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления