Будет три видео. Думаю комментарии излишни. И могли ведь... причем так что мерседес так не смог.

Тот редкий момент когда гордишься за наш автопром

Читать дальше...
Djerry Авто/Мото 12.05.2018 - 23:22 Комментарии (212) Ссылка
Мужчина, напавший с ножом на прохожих в центре Парижа, оказался 20-летним выходцем из Чечни. При нем не было документов, но полиции удалось установить его личность по отпечаткам пальцев, сообщает в воскресенье, 13 мая, французская радиостанция Europe 1 со ссылкой на свои источники.

Очевидцы отмечают, что злоумышленник при атаке кричал «Аллах акбар!» и беспорядочно бросался на людей. Правоохранительные органы начали расследование.

Инцидент произошел вечером в субботу. В результате один человек погиб, несколько получили ранения. Стражи порядка ликвидировали мужчину. Ответственность за случившееся взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство».

via



Читать дальше...
masterhud События 12.05.2018 - 23:20 Комментарии (94) Ссылка
Проходящая через Крым федеральная трасса «Таврида» готова на 30%. Об этом сообщил председатель госкомитета дорожного хозяйства республики Сергей Карпов. Он отметил, что строительство дороги началось 12 мая 2017 года — именно тогда был заложен памятный камень.

«Спустя год мы можем подвести первые итоги: трасса «Таврида» построена на 30% на всей своей протяжённости, а это более 250 км», — цитирует Карпова РИА Новости.

В ведомстве отметили, что первый этап строительства должен завершиться к концу 2018 года. К тому моменту будут готовы две полосы. Второй этап (четыре полосы) завершится в конце 2020-го. Карпов подчеркнул, что работы ведутся в круглосуточном режиме и в соответствии с графиком. На строительстве задействованы свыше тысячи единиц техники и более трёх тысяч рабочих.

«Это грандиозная стройка. Практически на всём протяжении до Керчи работает техника, работают люди, ударными темпами делают трассу «Таврида». Безусловно, для нас это очень важная трасса, тем более что мост практически готов», — рассказал в беседе с RT член комитета Госсовета Крыма по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Юрий Гемпель.

Трасса «Таврида» соединит Керчь с Симферополем и Севастополем. Как ранее сообщили в Минтрансе России, уже в мае 2018-го будет открыт автоподход от Крымского моста, который соединит полуостров с Кубанью, до развязки с крымской дорогой. Автомобильное движение по самому мосту должно открыться во второй половине мая.

Уже сейчас гости Крыма могут оценить результаты строительства трассы, отметил в разговоре с RT глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

«Для Крыма это очень

«Грандиозная стройка»: как трасса «Таврида» изменит жизнь крымчан и туристов

Читать дальше...
OBrian События 12.05.2018 - 23:11 Комментарии (230) Ссылка
Она полицейский не при исполнении, Бразилия конечно

Korvalolium Видео 12.05.2018 - 23:09 Комментарии (204) Ссылка
Знаю, что заебал этот педоконкурс, но идёт фоном сейчас трансляция финала и слышу "неладное", открываю картинку и понимаю, раз показывают зрителей, кто-то выскочил на сцену... Гуглю записи, так и есть...
Ну как бэ и хуй ним, постоянно, кто жопу голую покажет, кто пидорский флаг вынесет... Смутило другое... Певица от Юнайтэд, ебать его, киндом, поёт под фонограмму?! КАК ЖЕ ТАК?! А как же главное условие сего святого вокально-музыкального конкурса, что исполнение должно быть ЖИВЫМ?! Тут над Самойловой стебались, а оказывается, можно было тупо рот открывать и не париться?!
Или опять есть "святые, которым можно?"

СусанИванин Видео 12.05.2018 - 23:06 Комментарии (131) Ссылка
По-моему у них какое-то недопонимание вышло ))

Jus Видео 12.05.2018 - 22:46 Комментарии (45) Ссылка
Ребенку подарили игрушечный набор доктора. У кота началась новая жизнь с трудноизлечимыми болезнями.

Немножко улыбнуться на субботний вечер

Читать дальше...
Halaban Тексты 12.05.2018 - 22:36 Комментарии (169) Ссылка
Если смерть наступает внезапно, мало кто успевает произнести нечто такое, что осталось бы в веках. Дата казни известна приговоренному заранее. У него есть время подумать и выбрать такие слова, которые сохранятся в памяти потомков

Пост выходного дня. Последние слова перед казнью

Читать дальше...
SESHOK Тексты 12.05.2018 - 22:06 Комментарии (113) Ссылка
1 видео отсюда




Читать дальше...
Аблакат Видео 12.05.2018 - 22:01 Комментарии (71) Ссылка

Морское пассажирское судно «Комета 120М» производства ижевского концерна «Калашников» прошло ходовые испытания в акватории Черного моря. Информация об этом опубликована на сайте предприятия.

Читать дальше...
Семья Видео 12.05.2018 - 21:54 Комментарии (87) Ссылка
Надежда. Ожидание чуда. Все мы чего-то ждём. Какая-то имманентная вера в светлое будущее. Вот завтра-послезавтра выплатим кредиты, ипотеку, сменим работу, жену, город проживания – и начнётся новая, другая, лучшая жизнь. На нашей улице разобъётся грузовик с пряниками или золотая рыбка высрет персонально для нас Крузак, трёхэтажный дом и жену-фотомодель. И я такой же кожаный мешок с говном, как и все – и тоже 35 лет своего белкового существования надеялся на что-то, ждал, сам не зная чего. Каких-то глобальных изменений, тектонических сдвигов в жизни. Нет, я не лежал на печи. Наоборот, с 16 лет впахивал где только мог. Мои друзья-товарищи-знакомые порой бухали, порой вкалывали не меньше меня, а я всё рыл и рыл носом землю.

И вот мне исполнилось 36. И как-то разом, по щелчку кончилась вера в чудо. Просто «щёлк» - и нет её. Начинают побаливать колени и всё чаще с утра ощущения как с похмелья, хоть и не пил. Отчётливо чувствую, как организм начинает пока ещё очень медленно, но всё же сдавать позиции – стареть. А «чуда» всё нет. И даже если оно будет рядом, на расстоянии вытянутой руки, я пройду мимо, ссутулившись. Не отстраняясь, но и не пытаясь приблизиться к его таинственному мерцающему свету и пению Сирен. Может быть это выученная беспомощность, а может жизненный опыт. Но во мне уже вызрело понимание того, что я просто простолюдин и не стоит рассчитывать на прыжок выше головы. Никто не позовёт в золотой лифт, возносящийся на Олимп. Никто не укажет тайных троп, ведущих на самую вершину. А самому найти их не хватит ни ума, ни решимости. Моё место здесь – в низах пищевых цепочек. В полумраке государственных джунглей. Здесь я родился, здесь и умру. Облучаемый Башнями пр

Читать дальше...
ZyXEL9161 Тексты 12.05.2018 - 21:50 Комментарии (145) Ссылка
Самого маленького героя войны.

Будет текст и 10 фото

Источник

Солдатик: История туляка Сережи Алешкова

Читать дальше...
Оружейник Тексты 12.05.2018 - 21:26 Комментарии (21) Ссылка
Налетай, торопись, покупай! Пока свежее...
ссыль на объявление, пока не закрыли)))

Кому девственность за 15 косых

Читать дальше...
KotEA Картинки 12.05.2018 - 21:15 Комментарии (91) Ссылка
Давно, когда не было УЗИ и ранней диагностики врожденных пороков, у одного царя родилась дочь.
Да пёс, что царь выпиливал наследника, а получилась девочка, беда что она уродилась страшна что сарацинский грех: смугла, глазки навыкате, носик – поросячье рыльце, ушки-пельмешки торчком.
Мать при родах скончалась, а царь пригорюнился – нелегкая судьба ждет дочурку – насмешки да издевки, и никакого женского счастья.
Но, слезами горю... Царь призвал волшебницу. Ни добрую, ни злую, – умную.
– Ну, семь пядей в талии. – намекнул царь на выдающиеся мыслительные способности дебелой ворожеи, – Что предложишь: заговор на неземную красу, волшебные мази, или тупо грим?
Та развела руками – чем поможешь, коли природа постаралась.
– Тогда колдуй, чтоб девчонка в шешнадцать годов укололась веретеном, отрубилась, а прекрасный принц её поцеловал и взял замуж. И оба с глаз моих, и баланса.
Колдунья вздохнула: – Даже если уколется сам принц, что толку. Ну уколется, ну женится под балдой, попустит его…А дальше? – опять? Всрался тебе зять торчок и несчастная дочь?
– Как быть?
– Как принято. – отвечает. – Найми дочке: француза, фрейлин, пажей да нянек. Да только постраховитей, – ей под стать. И пусть наперебой хвалят её красоту.
Голубка будет счастлива средь равных, и не скумекает что безобразна. А других людей ей видать и не придется – знамо дело: девкино место светёлка, да прялка. До половой зрелости протянешь.
– А потом?
– А там медицина что-нибудь придумает: силикон, полную перетяжку лица. Или чума грянет, – и всех одной доской.
Царь повеселел и пригласил волшебницу выпить закусить, и

Читать дальше...
Bolдырев Тексты 12.05.2018 - 21:13 Комментарии (62) Ссылка
10 фото

С недавних пор студенты Роттердамского университета Эразма имеют возможность поселиться в бывшем офисном здании Hermes City Plaza, которое дизайнеры из Standard Studio превратили в общежитие на 218 комнат.

Несмотря на то, что площадь такой комнаты составляет всего 18 квадратных метров, её смело можно назвать полноценным домом для студента.


Внутри комнаты студенческого общежития в Нидерландах

Читать дальше...
Ruprict Картинки 12.05.2018 - 21:11 Комментарии (138) Ссылка
36 фото via

Прикольные картинки абавсём

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.05.2018 - 21:03 Комментарии (324) Ссылка
...

НестандАРТ v.2.0

Читать дальше...
andru6ock Картинки 12.05.2018 - 20:45 Комментарии (98) Ссылка
На работе сижу в крохотном кабинетике, который отделен от соседнего фанерной перегородкой, не доходящей до потолка. Там бухгалтерия, сидят три дамы. Время от времени они забывают о моем существовании и заводят разговоры, для мужских ушей не предназначенные. Много нового и удивительного узнал я от них о нас, мужиках. Но такого, как вчера, еще не слышал.

Обсуждают нового менеджера. Одна другой: мол, присмотрись к нему, перспективный товарищ на предмет погреться телом. Та:
- Да что в нем особенного? Нос большой, пиджак потертый.
- У него не только нос большой, поверь мне.
- Ты что, уже померила?
- Я не померила, я вычислила. Заметила, что он в дальний сортир ходит?
- И что?
- А то. Зеленая ты, Танька, всему тебя учить надо. В ближнем сортире поставили унитазы американской системы, в них все время вода стоит. Нам с тобой и пацанятам с американскими фитюльками все равно, а если нормальный мужик с нормальным хозяйством сядет по-большому, у него конец в воде мокнет. Мелочь, а неприятно. Он раз-другой помучается и начинает ходить в дальний сортир, к производственникам. Там унитаз простой, без воды.
- Ну ты даешь! И что, ты всех вычислила, кто ходит в дальний?
- Ага. Такой-то, такой-то... (называет штук пять фамилий). Двоих я проверила, действительно размер что надо.

Тут они перешли на что-то другое, а я с ужасом понимаю, что сам-то постоянно хожу в ближний сортир и никаких неудобств не испытываю. Сижу как оплеванный. Потом думаю: ну нет, нашего брата так просто не возьмешь! С завтрашнего дня начинаю ходить в дальний!

Тыц

Размер что надо

Читать дальше...
Genrik77 Тексты 12.05.2018 - 20:41 Комментарии (114) Ссылка
Столичные власти решили потратить 26 миллионов рублей на доработку и расширение функционала приложения "Помощник Москвы", получившее среди горожан звание "приложения для доносов". С его помощью, напомним, граждане снимают на смартфоны автомобили, стоящие под запрещающими знаками, на газонах, тротуарах, зебрах и платных парковках, а затем отсылают материалы в контрольные органы. За выявленные нарушения пользователи получают бонусные баллы, которыми затем можно, например, пополнить баланс карты "Тройка" или парковочный счет.

Как сообщает "Коммерсант", в обновленной версии приложения на смартфон можно будет фиксировать машины, припаркованные на местах для электромобилей, а также в зоне действия желтой запрещающей разметки и в зоне действия знака "Пешеходная зона". В приложении также появится интерактивная карта, где будут отображаться зоны "массовых нарушений", а также "специальные задания" от ЦОДД и департамента транспорта.



Мэрия выделит 26 миллионов на повышение мотивации "доносчиков" на водителей

Читать дальше...
OBrian События 12.05.2018 - 20:40 Комментарии (268) Ссылка
Нам кажется, что скандалы и интриги свойственны лишь сфере шоу-бизнеса. Это далеко не так: пищевая промышленность не понаслышке об этом знает. Иногда качество определенных продуктов оставляет желать лучшего, и скрыть этот факт не получается. В результате страдают покупатели и имидж компании, а у средств массовой информации появляется новый материал для публикации.

10 фото via

Самые громкие разоблачения в сфере гастрономии!

Читать дальше...
insaider Картинки 12.05.2018 - 20:33 Комментарии (134) Ссылка
38 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.05.2018 - 20:08 Комментарии (267) Ссылка
— За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите, сколько это).
— Длина дорог — 4 млн. километров.
— 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 — длиной больше километра.
— За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.
— Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представте себе аэропорт. Бац! Построено.
— Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcity видел. Или вот, например — туннель длиной 28 км.
— Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час.
— За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! У меня товарищ уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают.
— Через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет?

А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников.

via

Выход прост. Или же все-таки...
pavlo225 Тексты 12.05.2018 - 20:06 Комментарии (516) Ссылка
Ну и по традиции. Как тебе такое, Илон Маск?

mansurkz Видео 12.05.2018 - 19:50 Комментарии (67) Ссылка
В Москве разыскивают мигранта, который, одевшись в форму полицейского, собирает штрафы за распитие алкоголя и курение в неположенных местах. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.






Читать дальше...
OBrian События 12.05.2018 - 19:40 Комментарии (114) Ссылка


Сам кавер с 2:50
Ссылка на MP3

MexxBeat Видео 12.05.2018 - 19:29 Комментарии (64) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Апр 2018Июн 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления