На Сахалине в одном из домов произошел пожар и некоторые жильцы забыли в квартирах своих питомцев. Но тут вмешались пожарные. Мальчик, кота которого спасли, плачет от счастья. А другая семья встретилась со своим любимым псом

wole13 Видео 25.05.2018 - 23:24 Комментарии (39) Ссылка
Указы президента никто выполнять не будет, но все молчат....

TooGooD Видео 25.05.2018 - 23:21 Комментарии (202) Ссылка
Итак, сложная ситуация. Весь в кредитах, за хату надо платить, за интернет надо платить. Работы норм не нйти, и поэтому решил позвонить по обьявлениям. По самым нетребовательным вакансиям.

Результаты - уборщик - извините, нам нужны женщины
Фасовщик на шоколадной фабрике - опять нужны девушки
Уборщик, посудомойщик - ВЕЗДЕ, блять, мужиков не берут!

После этого слышать не хочу о равноправии полов в нашей стране, тошнит от бреда, как все соблюдают законодательствао РФ.
Вопрос знатокам - как выебать подобных хитрожопых кадровиков, и остаться в наваре? На камеру разговоры записывать и к адвокату?

Это не вброс, а серьезная ситуация. Месяц уже работу ищу.

Дискриминация при приеме на работу по половому признаку
Арваш Тексты 25.05.2018 - 23:12 Комментарии (338) Ссылка
Хочется что бы все старались пропускать спецмашины, возможно они спешат помочь кому-то из наших близких!

nikksson Видео 25.05.2018 - 23:10 Комментарии (83) Ссылка
Сдаётся мне, что дедушку Ленина уберут "на время реконструкции", а потом обнаружится какой-нибудь "Пиздец-Пиздец" и обратно его уже не поставят. Я к нему привык, наверное, и площадь по-другому не вижу. Но главное, что бы там не отгрохали заново Богоявленский кафедральный собор — уничтоженный в 1930 году. Церквей в городе - как говна за баней. Ёщё одна точно не нужна...
В Екатеринбурге в 2019 году будет проведена реконструкция памятника на площади 1905 года советскому вождю Владимиру Ленину. Стоимость проекта оценивается в 35 млн руб. Об этом сообщает газета «Вечерний Екатеринбург». Планируется, что на время работ монумент будет демонтирован. Гранит на постаменте останется прежним.

Ёбург. Хотят убрать памятник Ленину

Читать дальше...
IDDQDVORNIK Тексты 25.05.2018 - 22:57 Комментарии (323) Ссылка
Переполох из-за возвращения «советской моды» в школы произошел на Западной Украине.

Вместо традиционных в последние годы на Галичине вышиванок на праздник последнего звонка многие выпускники надели форму образца конца 80-х-начала 90-х - такую, как носили их родители во времена пионерии и комсомола. Целыми классы пришли на школьные линейки в коричневых или синих платьях с кружевными воротничками и манжетами, в белых фартуках.

Волну обсуждений вызвала фотография с учениками в «советской» форме из самого сердца «бандеровского» края - села Озерна Тернопольской области, которую опубликовала на своей странице в Facebook львовская журналистка Галина Терещук. Многие украинцы осудили родителей школьников, которые, по их мнению, навязывают детям «совок», и, что поразительно, на Западной Украине, где преобладают националистические настроения.

Еще один момент, который возмутил пользователей соцсетей, - длина платьев. Многие посчитали их слишком короткими, а танцы выпускников - очень откровенными. Как, например, в селе Великоберезовцы на той же Тернопольщине.

источник

Скандал: украинские выпускницы надели  советские платья

Читать дальше...
starez69 События 25.05.2018 - 22:50 Комментарии (92) Ссылка
Специалисты установили связь между регулярным сексом женщин и их красотой. Об этом сообщает Planet Today.

Как отмечается, девушки, которые не испытывают проблем в личной жизни, выглядят лучше — у них чистая и гладкая кожа, более свежий взгляд, есть румянец.

Врач-сексолог, кандидат медицинских наук Александр Полеев в эфире НСН подтвердил выводы экспертов, а также отметил, что мужская красота не зависит от количества половых актов. Дело в том, что в мужскую интимную жизнь вовлекается меньше гормонов, которые имеют отношение к внешности. При этом регулярный секс, по словам специалиста, хорошо сказывается на здоровье.

Как подчёркивается, для женщин регулярный секс означает прямое влияние на внешность. Специалисты утверждают, что в половом акте и в разрядке принимают участие довольно много так называемых гормонов счастья.

via

Врачи заявили, что регулярный секс прибавляет женщинам красоты
Jus События 25.05.2018 - 22:34 Комментарии (231) Ссылка
Теперь на митингах к принудительному массажу добавится процедура электрофореза. Национальная программа оздоровления населения



Читать дальше...
Jus Видео 25.05.2018 - 22:32 Комментарии (195) Ссылка
Я в таких больших числах не ориентируюсь ))

На минуточку, это какой уровень френдзоны?
 

Читать дальше...
Jus Картинки 25.05.2018 - 22:30 Комментарии (111) Ссылка
Полосатая кошка Улла была ничем не примечательной постоялицей приюта для животных в городе Нуук на острове Гренландия. Когда сотрудники приюта увидели, что кошка толстеет день ото дня, они отвезли ее к ветеринару. Осмотрев Уллу на УЗИ, врач сказал, что кошка беременна. Фотографии Уллы, с обалделым выражением на морде глядящей на монитор УЗИ, мгновенно обошли социальные сети и помогли кошке найти хозяина.

7 фото

Беременная кошка из приюта нашла свое счастье

Читать дальше...
Ruprict Зверье 25.05.2018 - 22:20 Комментарии (103) Ссылка
23 сентября 1980 года на судостроительной верфи города Северодвинска, на гладь Белого моря была спущена первая советская подводная лодка класса «Акула». Когда корпус ее был еще в стапелях, на его носу, ниже ватерлинии, виднелась нарисованная оскалившаяся акула, которая обвивала трезубец. И хотя после спуска, когда лодка встала на воду, акула с трезубцем скрылась под водой и больше ее никто не видел, в народе крейсер уже окрестили «Акулой». Все последующие лодки этого класса продолжали именовать так же, а для их экипажей была введена особая нарукавная нашивка с изображением акулы. На Западе же лодке присвоили кодовое имя «Typhoon». Впоследствии Тайфуном эту лодку стали называть и у нас.

Так, сам Леонид Ильич Брежнев, выступая на XXVI съезде партии, заявил: «Американцами создана новая подводная лодка „Огайо“ с ракетами „Трайдент“. Аналогичная система — „Тайфун“ имеется и у нас».

30 фото и 1 видео via

Самая большая подводная лодка в мире

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.05.2018 - 21:31 Комментарии (331) Ссылка
Уверен, как всегда в преддверии важнейшего пятого матча серии было сказано много умных вещей, но все, на чем я мог сконцентрировать свое внимание, так это на пении Тома Уилсона.



Читать дальше...
Alexandroid События 25.05.2018 - 21:23 Комментарии (24) Ссылка
На Петербургском международном экономическом форуме прошел деловой завтрак "Новая экономическая политика (НЭП): что, как, кто" с участием членов правительства, депутатов, глав регионов. Присутствующим министрам пришлось выслушать жёсткую критику в свой адрес от главы комитета по бюджету и налогам Госдумы Андрея Макарова (ЕР). Он считает, что правительство в поисках драйверов для экономического роста идёт по неправильному пути.

- Все сводится к поиску денег на финансирование экономического роста, прописанного в майских указах - 8 триллионов рублей, как подсчитала Счётная палата. Покажите мне хоть одного сумасшедшего, кто скажет, что не будет выполнять майские указы, потому что на это нет денег. Но денег нет!, - сказал Макаров в ходе своего эмоционального выступления (оратор почти кричал).

- Вместо того, чтобы обсуждать, как исправить неэффективную систему госуправления, мы обсуждаем, где взять денег. Но, добавляя в неэффективную систему денег, мы получаем эффективную систему их воровать, - подытожил Макаров.

источник
Chw События 25.05.2018 - 21:16 Комментарии (35) Ссылка
40 фото via

Прикольные картинки обо всем

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.05.2018 - 21:05 Комментарии (77) Ссылка
Тепла вам в ленту)
Я обязательно иду в кинотеатр))



Читать дальше...
DagerTT Видео 25.05.2018 - 20:58 Комментарии (52) Ссылка
Во вторник АФА выпустила учебное пособие для игроков, членов сборной и журналистов на предмет того, чего ожидать во время путешествия в Россию. Среди всех материалов в этой методичке присутствует глава под названием «Русский язык и культура», в которой, в свою очередь, есть подраздел, называющийся: «Что делать, чтобы у тебя появился шанс с русской девушкой». Англичане ответили..



Читать дальше...
GenaIschet Тексты 25.05.2018 - 20:57 Комментарии (37) Ссылка
Кто в советские времена хоть раз попробовал молочный коктейль, уже не сможет забыть его вкус. Казалось бы, сегодня разнообразие бытовой техники и доступность качественных ингредиентов позволяют приготовить любой коктейль из молока, но добиться того самого вкуса действа не получается.

Все дело в специальном миксере, который в Советском Союзе использовали для смешивания и взбивания.

5 фото via


Советский миксер для коктейлей «Воронеж 2» – история и уникальность

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.05.2018 - 20:33 Комментарии (149) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы! С пятницей вас!
Для тех, кто читает нас впервые, вся банда привита, кастрирована, имеет паспорта, живем на глухом хуторе!

Простите, что снова поздно,выбрали промежуток в грозах.
Сейчас ползет жуткий жуть, мы можем пропасть из эфира в любой момент!
Жара вернулась, к комарам добавились мошки. слепни и оводы) На улицу вообще не выйти, собаку и котов зажирают, народ тусит дома, ноют все ! Можно выдохнуть днем, при очень сильном ветре, но тогда дышишь пылью с удобрениями)
Количество комаров и слепней такое, что из леса бегут зверики, по полю и участку и в саду бродят, олешки, косули, лось, рысь, зайцы, кабаны и наглый красный лис. Позировать отказываются, только выйдешь-уносятся!
Дуся уже перстала реагировать, у них комариное перемирие))
Самый прикол в том, что в продаже, во всяком случае онлайн, практически нет средств от комаров, ни дэты, ни офа, ни москитола. А если учесть что мы аллергики и не умираем только от дэты, то жизнь наша кончилась!
Поедем на поиски по обычным магазинам!

Симсона к сожалению не вытащили, в среду ушел на радугу!
Предположений у врачей так и не появилось, перепробовали все! Неведомая фигня! У обоих сиамских братьев!

Фото и видео будет много! Закончу сообщу!
1) Федя и руконога!

Жизнь домашнего приюта для котеек 219

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 25.05.2018 - 20:30 Комментарии (133) Ссылка
Весёлый..

evgenich1609 Видео 25.05.2018 - 20:29 Комментарии (82) Ссылка


Грандиозная распродажа, скидки и повышенный кэшбэк в Aliexpress, Ламоде, МВидео и других магазинах, 401 приз — все это День рождения кэшбэк-сервиса LetyShops!

Установите расширение от LetyShops:
  • первыми узнайте о старте распродажи и лучших предложениях магазинов;
  • отличайте настоящие скидки от фейковых и быстро находите продавцов с хорошим рейтингом в Aliexpress;
  • в один клик активируйте кэшбэк за покупки во всех магазинах.
Получайте максимум пользы и удовольствия от интернет-покупок!

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 25.05.2018 - 20:14 Комментарии (0) Ссылка
38 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.05.2018 - 20:09 Комментарии (157) Ссылка


С 28 мая по 1 июня кэшбэк-сервис LetyShops будет праздновать свой День Рождения. Ожидается много подарков и грандиозная распродажа с популярными магазинами: AliExpress, Ламода, М.видео, Связной, Медиа Маркт и другими. Подготовьтесь уже сейчас!

Установите расширение от LetyShops и сможете:
  • отличить настоящие скидки от фейковых и найти надежных продавцов в Aliexpress;
  • в один клик активировать кэшбэк за покупки во всех магазинах;
  • первыми узнать о старте распродажи и лучших предложениях магазинов.
Получите максимум выгоды с праздничной распродажи!

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 25.05.2018 - 20:07 Комментарии (0) Ссылка
wwwVitamin Видео 25.05.2018 - 19:33 Комментарии (61) Ссылка
Президент заявил, что будет придерживаться конституционного ограничения по количеству сроков


На встрече с руководителями информационных агентств президент России Владимир Путин заявил, что намерен придерживаться нормы Конституции, которая устанавливает ограничение по продолжительности президентских сроков: не более двух подряд. Прямую трансляцию со встречи вел телеканал «Россия-24».

Путин отвечал на вопрос, оставит ли он пост президента, когда окончится его четвертый срок. «Сейчас у меня второй срок подряд — не более двух сроков подряд», — сказал президент.

источник

Путин подтвердил свою позицию по количеству президентских сроков
GordonStone События 25.05.2018 - 19:28 Комментарии (258) Ссылка
IVAN0V Видео 25.05.2018 - 19:02 Комментарии (25) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Апр 2018Июн 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления