Речь пойдет о безусловных красавицах российского шоу-бизнеса, которые и так хороши, но почему-то жить не могут без фотошопа. Их страсть к самосовершенствованию в фоторедакторе порой доходит до абсурда — девушки становятся мишенями для насмешек.

будет 15 фото



Читать дальше...
AfonyaDolzhe Картинки 22.05.2018 - 23:52 Комментарии (34) Ссылка
Ну что же это, второй раз за день встречаю на глагне страшилки про кислородные, ацетиленовые и прочие пропановые баллоны- куча трупов, оторванные конечности и море крови. Надо этих врунишек немного поправить.
Самый живучий миф- про кислородный баллон. Мол, некие рабочие накинули на приоткрытый баллон промасленный ватник и толстенная сталь баллона разлетелась осколками, убивая всех на своем пути, фугас, а не баллон.
Надеюсь, все знают принцип работы двигателя внутреннего сгорания, в частности дизельного? Что нужно для самовоспламенения дизтоплива (суть того же масла) в смеси с воздухом? Правильно, давление. Поэтому для взрыва масляно-кислородной смеси нужно опять же давление, значительно превышающее атмосферное. И сила детонации будет в прямой зависимости от количества масла. Например, если в некий контейнер с чайной ложкой масла накачать кислорода давлением не менее 10 кг/см2, будет соответственный незначительный хлопОк.
И потом, если масло настолько опасно, как же режут старые промасленные конструкции прямой струёй кислорода? Обдумвйте, в общем, и не поддавайтесь на такие байки.

Следующим по опасности от рассказчиков идёт пропан. Баллоны рвутся и летают как ракеты. Заметьте, фигурирует не самый опасный углеводород, с низкой скоростью горения, в отличие от не менее распространенного ацетилена, но все же. Давайте рассмотрим его. Реальные случаи взрыва воздушно-газовой смеси нередки и чаще относятся к квартирному метану с низкой теплотворной способностью, однако безопасному без присутствия кислорода. Вы знаете, что трещины в газовых магистралях низкого давления заваривают не скидывая давления 1,3 мПа, потому что это безопаснее? Однако вернёмся к нашим балл

Развенчиваем мифы про баллоны.

Читать дальше...
boogyman Тексты 22.05.2018 - 23:43 Комментарии (189) Ссылка
Знаю, что Соловьева на Япе не очень....., но считаю правильными его слова



Читать дальше...
andyos Видео 22.05.2018 - 23:12 Комментарии (92) Ссылка
В Мурманске, семейка быдла напала на таксиста. Он применил перцовый балончик.



Запись остановилась, когда быдло-женщиной были выдраны все провода!
Она наверное не знала, что ролики сохраняются при потере питания.
После всего этого, мы благополучно встретились в отделе полиции, куда они приехали писать на меня заявление, по поводу моего нападения на них.
Может их кто-то узнает, давайте облегчим жизнь полицейским, заявление написано о порче имущества, а на реге даже номеров не видно.
Сразу говорю, рег HD просто ему походу хана!)
В самом конце всего это гоуцирка, старшим сыном этой мамаши, прямо в отделении полиции мне было сказано, что он мне выпустит кишки))))

Читать дальше...
SAMURAI51 События 22.05.2018 - 23:00 Комментарии (145) Ссылка
Инцидент произошел 19 мая 2018 года.

В три утра девушки возвращались с вечеринки. По дороге к ним привязался назойливый мужчина. Незнакомец пожелал проводить девушек до квартиры, но они отказались.

Всё, что произошло дальше, попало в поле зрения подъездных камер.
На подходе к дому ухажер настойчиво навязывался в гости, несмотря на отказы девушек, попытался проникнуть с ними в подъезд. Неожиданно получил болезненный отпор еще снаружи.

Не сдаваясь, он попытался войти во второй раз, после чего девушки избили его за домогательства. Получив незначительные травмы тела и головы и потеряв шапку, вынужден был бежать.
пруф



2 фото.

Читать дальше...
yujinspb События 22.05.2018 - 22:56 Комментарии (120) Ссылка
Аналитик Sberbank CIB Александр Фэк уволен после того, как был обнародован отчет, в котором главными выгодоприобретателями от проектов «Газпрома» названы его подрядчики.

Об этом 22 мая пишет РБК со ссылкой на самого аналитика. Фэк считает, что причиной для увольнения стал именно отчет о российских нефтегазовых компаниях, который он подготовил по собственной инициативе.

Старший вице-президент Сбербанка, руководитель Sberbank CIB Игорь Буланцев подтвердил РБК увольнение Фэка: «Любые документы, исходящие от независимых аналитиков рынка, должны основываться исключительно на проверенных, подтверждённых данных и информации из открытых источников. Таковы нормы и внутренние правила Sberbank CIB. В нашей компании существуют жёсткие процедуры комплаенса, и каждый сотрудник обязан соблюдать их». Фэк, как считает Буланцев, подготовил непрофессиональный отчет, «выполненный с явными нарушениями не только внутренних нормативных документов нашей компании, но и с нарушением этических норм».

Отметим, в своем отчете Александр Фэк (его соавтором выступила Анна Котельникова) утверждает, что бенефициарами мегапроектов «Газпрома» (трубопроводы «Сила Сибири» «Северный поток-2», «Турецкий поток») являются подрядчики — в первую очередь, «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга и «Стройтранснефтегаз» (около 50% принадлежит Геннадию Тимченко и его семье).

Причем это уже не первый скандальный отчет, подготовленный аналитиком. В октябре 2017 года он выпустил документ под названием «Rosneft: We Need to Talk About Igor» («Роснефть»: надо поговорить об Игоре»). В отчете утвержд

Автора отчетов, критикующих «Газпром» и «Роснефть», уволили из Sberbank CIB

Читать дальше...
antonon События 22.05.2018 - 22:32 Комментарии (136) Ссылка
36 фото

1930-е. Без названия

Лица советской эпохи. Люди на снимках Евгения Халдея.
 

Читать дальше...
bingwarrr Картинки 22.05.2018 - 22:26 Комментарии (57) Ссылка
Идет старушка и по улице и видит - несколько человек бьют морду одному,
решила заступиться:
- Что же вы делаете, живому человеку кулаками по лицу колотите.
- Уйди, бабка, мы спамера поймали!
- Так что же вы его руками-то? Ногами надо, ногами!



Читать дальше...
Jus Видео 22.05.2018 - 22:19 Комментарии (92) Ссылка
40 фото via

Прикольные картинки обо всем

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.05.2018 - 22:13 Комментарии (166) Ссылка
парень правакатор или троляка



Читать дальше...
добрострой Видео 22.05.2018 - 21:52 Комментарии (39) Ссылка


Читать дальше...
Korvalolium Видео 22.05.2018 - 21:04 Комментарии (72) Ссылка
Пережив гибель отца в детстве и тяжелый развод в юности, Алексей Гуськов всё же смог разгадать, в чём секрет счастья.

Алексей Гуськов родился 20 мая 1958 года в городе Бжеге в Польше, где служил глава семьи: Геннадий Гуськов. Позже отца перевели в Киев. Там Алексей пошёл в школу. А потом отца отправили в командировку. Очень долгую. Так объяснила мальчику мама.

А потом Алеша случайно нашел телеграмму, всю в водяных разводах. В ней говорилось о гибели военного летчика Геннадия Гуськова при исполнении служебных обязанностей. А разводы оказались следами материнских слёз.

Именно тогда, как признавался потом Гуськов, он понял, что такое быть главой семьи, что такое быть сильным. В школе учительница математики, будучи театралкой, не раз говорила Алексею, что у него есть артистический талант: настолько ярко он отвечал у доски.

5 фото via

Как Алексей Гуськов себе жену нашёл благодаря спичкам

Читать дальше...
insaider Тексты 22.05.2018 - 20:54 Комментарии (52) Ссылка
Подводный крейсер стратегического назначения "Юрий Долгорукий" произвел успешный залповый пуск четырех баллистических ракет "Булава" из акватории Белого моря по полигону Кура на Камчатке, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Северного флота РФ во вторник.

"Стрельба была выполнена из подводного положения. Задачи пуска выполнены", - говорится в сообщении.

Военные заявили, что залповая стрельба таким количеством ракет на подводных крейсерах данного проекта выполнялась впервые.

Представители Северного флота заявили, что пуск произведен "в рамках плановых мероприятий боевой подготовки".

"Подтверждены тактико-технические характеристики и надежность ракетного подводного крейсера стратегического назначения проекта 955 "Борей" и корабельного ракетного комплекса "Булава", - сообщили представители Северного флота.

Ракетный подводный крейсер стратегического назначения 4-го поколения "Юрий Долгорукий" - головной корабль проекта 955 "Борей". Вошел в состав флота в 2012 году. Крейсер имеет на вооружении комплекс из 16 баллистических ракет морского базирования "Булава" и торпедное оружие.
interfax

АПЛ "Юрий Долгорукий" впервые произвела залповый пуск четырех ракет "Булава"

Читать дальше...
Daimond1984 События 22.05.2018 - 20:50 Комментарии (190) Ссылка
Сегодня днем, 22 мая, на территории крытого центрального рынка, 2-летнюю девочку зажевало ступенями эскалатора.

Братья-казахи удивили своей сплоченностью. Посетители заведения всей толпой тянули перила устройства вверх, чтобы лента не продолжала движение, в то время, как другие мужчины пытались извлечь малышку из капкана.

Ребенку чудом удалось выжить, но руки девочки были сильно травмированы. Её экстренно доставили в детскую городскую больницу. Врачи сейчас проводят сложнейшие хирургические операции.

via

Lordex Видео 22.05.2018 - 20:47 Комментарии (62) Ссылка
А я думаю, дело в другом

Kent595616 Видео 22.05.2018 - 20:37 Комментарии (186) Ссылка
Японский аниматор Хаяо Миядзаки заслуженно пользуется всемирной славой. Его работы воспринимаются как визитная карточка аниме, не нуждаясь в рекламе и представлении. Для множества людей Миядзаки — мудрый добрый сказочник, произведения которого одинаково близки как детям, так и взрослым. Впрочем, великий мастер работает и с историческим материалом, поднимает серьёзные и мрачные темы. Об одном из наиболее своеобразных творений Миядзаки, историческом дизельпанке «Порко Россо», расскажет эта статья.

21 фото и 2 видео via


«Лучше быть свиньёй, чем фашистом»©

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.05.2018 - 20:36 Комментарии (93) Ссылка
Сильный рост цен подтолкнул новое правительство к этому решению

Акцизы на топливо могут быть снижены уже с 1 июля, рассказали «Ведомостям» два федеральных чиновника и подтвердил замруководителя ФАС Анатолий Голомолзин. Такое решение было принято на совещании у вице-премьера Дмитрия Козака («Ведомости» ознакомились с копией его протокола, подлинность подтвердил чиновник). Акцизы на бензин могут быть снижены на 3000 руб./т и 2000 руб./т – на дизельное топливо, следует из документа. На совещании у премьера Дмитрия Медведева во вторник решение было поддержано, говорит один из чиновников.

Представитель Козака подтвердил факт совещания, отказавшись от остальных комментариев. Пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова пока не ответила на запрос «Ведомостей». Представитель Минфина переадресовал вопросы в правительство, Минэнерго – отказался от комментариев.

Подтолкнул чиновников на такое решение сильный рост цен на топливо. С начала года индекс биржи, рассчитывающий цены в европейской части России на бензин Аи-92 вырос на 25%, Аи-95 – 26%, дизельного топлива – 18%. На заправках бензин с начала года подорожал на 3,4%, дизельное топливо – 4,2%, следует из данных Росстата. Связано это с ростом цен на нефть и решением прошлого правительства незапланированно поднять акцизы на топливо в два этапа – по 50 коп. за 1 л с 1 января и с 1 июля, существенно выше, чем предполагалось раньше. Выросли международные цены и акцизы – это два фактора, которые внесли вклад в рост цен, говорила первый зампредседателя ЦБ Ксения Юдаева. По данным ФАС, доля налога в конечной цене каждого проданного литра моторного топлива – около 65%.

Именно существенная налоговая нагру

Акцизы на топливо могут снизить уже с 1 июля

Читать дальше...
Amok555 События 22.05.2018 - 20:14 Комментарии (247) Ссылка
Кто будет виноват?



пояснение от автора видео
ДТП на Лесном проспекте со смертельным исходом ... в 10:53 20 мая 2018

Читать дальше...
T34rus Видео 22.05.2018 - 20:09 Комментарии (294) Ссылка
Всемирно известная компания Xiaomi выпускает различные новинки с завидной регулярностью, вызывая самые разные эмоции у посетителей нашего сайта, не говоря уж об остальном населении планеты.

Не за горами анонс новейшего флагманского смартфона, а сейчас Xiaomi представила новый маршрутизатор - Mi Router 4. Новинка внешне мало отличается от предшественника в лице Mi Router 3: металлический корпус, четыре антенны, строгий металлический корпус с очень приятным дизайном. Снизу и сзади устройства расположены вентиляционные отверстия для эффективного охлаждения.

"Сердце" нового роутера - процессор MT7621A с поддержкой 128 одновременных подключений. Вообще, число 128 стало для Mi Router 4 знаковым - объём ОЗУ равен 128 Мб, как, впрочем, и ПЗУ.

Фото задней стороны устройства мне найти не удалось, но известно, что там находится один WAN-порт и 2 LAN-порта. А вот USB разъёмом девайс, вероятно, будет обделён. Помимо традиционной поддержки 2.4 и 5 ГГц подключений, основных типов шифрований и управления с Android и iOS устройств, Mi Router 4 оснащён функцией MiNET.

Но... Увы и ах, не стоит начинать радостню улюлюкать и надрывисто смеяться, изредка похрюкивая - это всего лишь название известно всем WPS - системы подключения устройств к беспроводной сети без использования пароля. Производитель предлагает использовать технологию для подключения устройств "умного дома". Достаточно лишь нажать на кнопку MiNET - и... эх, хватит мечтать, лучше подождать появления девайса в продаже по цене около 30 долларов США.

via

Новинка от Xiaomi с функцией MiNET - потенциальный хит?
 

Читать дальше...
Tropilexen Двигатель Торговли 22.05.2018 - 20:08 Комментарии (83) Ссылка
Звонит Палыч: – Серега, не в службу, а в дружбу. Моя уехала, – мать заболела, а меня в командировку отряжают. Забери Вовика из садика, до послезавтра. Я бы предкам отдал, да они в отпуск укатили. Выручишь?
Конечно, говорю.
– Спасибо, дружище. Я воспиталке звякну, предупрежу. Группа «Ландыши», запиши.
– Это лишне. Я строю ассоциации: ребенок, значит цветок. Цветок, значит ландыш. Потому что ландыш мой любимый цветок. Элементарно.

– Как здорово! – захлопала в ладошки жена Клава.
Я, говорит, давно хотела взять у кого-нибудь ребенка погонять. Примериться так сказать, попробовать, как это. Ведь через пару лет и нам первенца рожать. А он хорошенький? – спрашивает.
А я пацана видал года два назад и мельком. Так уж получалось.
– Вроде ничего. – отвечаю. – Ты лучше-ка сваргань ему что-то покушать.
– Сварю суп с буквами. Нынче детям к школе следует знать алфавит.
Отлично, говорю. Я тоже с удовольствием захаваю грамотного хлёбова, если там будет плавать существительное «мясо» и наречие «много».
С этим и поспешил в садик, – потому что к вечерней раздаче детей я уже опаздывал.

Массивная калитка на запоре. Микрофон с кнопкой. Жмешь, и из микрофона доносится завуалированное: «Хули надо?»
Странный вопрос, учитывая профиль заведения, вся деятельность которого прием-выдача карапузов без накладной.
– Я за ребенком.
Клацнул замок, калитка отворилась. На вопрос, где тут «Лютики», охранник махнул в коридор, откуда тянуло традиционным здешним лакомством – тушеной капустой.

За дверью в «Лютики», открылось пестрая картина, – у меня зарябило в глазах. На полс

Читать дальше...
Bolдырев Тексты 22.05.2018 - 20:07 Комментарии (42) Ссылка
35 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.05.2018 - 20:07 Комментарии (119) Ссылка
Ну и злыдень.


А медоеду по....

Читать дальше...
Voevoda Зверье 22.05.2018 - 20:02 Комментарии (79) Ссылка
В бразильском Понта-Гроса водитель попытался сбежать от полицейской погони из-за просроченных документов на машину, но немного переоценил свое мастерство вождения. Зато может получать права летчика



via Telegram
OBrian Видео 22.05.2018 - 19:18 Комментарии (107) Ссылка
Дарья Старикова, которую в больнице города Апатиты лечили от остеохондроза вместо рака и после прямой линии с президентом перевезли в Москву, скончалась в столице.

Об этом 22 мая сообщает портал «Доктор Питер». Девушка умерла в столичной больнице накануне. Ранее сообщалось, что лечение она проходила в Московском научно-исследовательском онкологическом институте имени П.А. Герцена, врачи говорили о ее стабильном состоянии. Стариковой было 25 лет.

Напомним, в июне прошлого года во время "Прямой линии с президентом" она рассказала Владимиру Путину, что лечилась в Апатитах от межпозвоночного остеохондроза. Однако позже выяснилось, что девушка больна раком в 4-й стадии. Путину Старикова пожаловалась на состояние здравоохранения в регионах и на то, что даже поставить правильный диагноз ей не смогли. 19 июня после ухудшения состояния ее перевезли на лечение в Москву. Следственный комитет Мурманской области возбудил уголовное дело по статье «Халатность», Старикову признали потерпевшей. Главврач больницы, в которой девушке поставили неверный диагноз, написал заявление об увольнении.

источник

Девушка, рассказавшая Путину о проблемах здравоохранения, умерла от рака
antonon События 22.05.2018 - 19:12 Комментарии (393) Ссылка
Охрана первых лиц государства дело важное и ответственное. И первая угроза, которая всегда продумывается - прямая атака с применением огнестрела. Для защиты VIP-персон были разработаны щиты, замаскированные под обычные предметы госслужащих - папка, дипломат и планшет. На них и посмотрим.

8 фото via

На фото: Август 1991, выступление Ельцина. Охрана использует складной противопульный щит "Папка"

Броня для президента

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 22.05.2018 - 18:59 Комментарии (86) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Апр 2018Июн 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления