Китай. Похожий на негрилу бьет нищего, наказание не замедлило.
(вертикалка)
UncleD Видео 5.05.2018 - 23:10 Комментарии (106) Ссылка
В принципе случай понятный, только непонятно, почему студентов к извращенцам приравняли... ну или наоборот...

"Я порядочная девушка , и свою волшебную отдам только после свадьбы"
Kent595616 Картинки 5.05.2018 - 23:07 Комментарии (237) Ссылка
Всем привет!

Читая тему про Хабенского и его спор со зрительницей, увидел там вопрос от одного яповца: "почему все как мудаки начали носить бороды и когда это пройдет?"

Вопрос этот был сильно заплюсован почти до 100 зеленки, а в другом месте той же темы кто-то написал, что имеет смысл обсудить его отдельной темой. Так давайте обсудим: почему противники бород считают бородачей мудаками, и почему некоторые бородачи огрызаются в ответ, называя мудаками уже первых? :)

Скажу за себя: бороду ношу под настроение, иногда сбриваю, иногда отпускаю на год, повинуясь исключительно собственной прихоти, сейчас в процессе отращивания, и к моде этой не отношусь никак, хотя тоже ее заметил.
HeavYSMOG Тексты 5.05.2018 - 22:56 Комментарии (316) Ссылка
Reserf Видео 5.05.2018 - 22:34 Комментарии (44) Ссылка
Госдеп США опять недоволен Россией - в этот раз американские авиакомпании вынуждены просить помощь у Госдепа в связи с мерами России в ответ на жесткую антироссийскую политику Вашингтона. Все дело в том, что Россия предоставила американским самолетам три самых дорогих и длинных маршрута для пролета над российскими территориями, а самый дешевый и выгодный, который пролегает через юг, заблокировала.

Данное положение дел совершенно не устраивает американских перевозчиков – многие из них выступили с обращением к Госдепу решить с Россией данный вопрос. Несколько крупных авиакомпаний были вынуждены поменять маршруты следования в Азию, терпя убытки от перехода на более протяженные расстояния.

Американцев также не устраивает то, что Россия продлила действующий договор о полетах авиации США лишь на полгода и не собирается заключать более долгосрочные соглашения.

«Данная ситуация очень не устраивает наших авиаперевозчиков. Нам необходимо знать, почему Россия закрыла для нас свой юг, самый выгодный курс и почему не собирается продлевать договор на более длительное время. Нам необходимо, чтобы наши перевозчики имели уверенность в будущем», - заявили в Госдепе.

Источник

Данная ситуация очень не устраивает наших авиаперевозчиков
Staryigeolog События 5.05.2018 - 22:25 Комментарии (152) Ссылка
около 25 фото....

5 мая 1945 года в оккупированной гитлеровцами Праге началось вооруженное восстание. Чешское население и прежде всего – служащие полиции и вооруженных сил Протектората Богемия и Моравия были воодушевлены сообщениями о приближении к границам Чехословакии советских и американских войск и решили поднять восстание.

Пражское восстание 5-9 мая 1945 года

Читать дальше...
BigCap Картинки 5.05.2018 - 22:05 Комментарии (101) Ссылка
...и она отфотошопила своё фото по пожеланиям обидчиков. Вышло довольно жутко

Странно говорить о том, как должен выглядеть человек, ведь красота — понятие субъективное. Блогер Чесси Кинг не просто спортивная, но и действительно красивая девушка. Несмотря на это и она частенько сталкивается с нападками интернет-троллей, советующих, как же она должна выглядеть на самом деле. Устав от постоянной критики, девушка отфотошопила своё фото, показав, насколько нелепы и далеки от реальности предпочтения злопыхателей, потому что результат получился весьма жутковатым.

Девушку троллили в сети...

Читать дальше...
Darkkom Картинки 5.05.2018 - 21:56 Комментарии (98) Ссылка
22 картинки

Алко юмор 2.0

Читать дальше...
Каталонец Картинки 5.05.2018 - 21:38 Комментарии (153) Ссылка
1 видос via

m9hhs Видео 5.05.2018 - 21:36 Комментарии (69) Ссылка
Простите друзья. Не удержался.

Рен-ТВ во время любых праздников
Casa Картинки 5.05.2018 - 21:20 Комментарии (52) Ссылка
40 фото via


Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 5.05.2018 - 20:56 Комментарии (179) Ссылка
Реакция клещей на жидкий дым. Может пригодится кому.

Dater666 Видео 5.05.2018 - 20:56 Комментарии (169) Ссылка
1 картинка

Вкус электричества

Читать дальше...
sparrow85 Картинки 5.05.2018 - 20:33 Комментарии (98) Ссылка
Знаете, эту фразу мне много кто мог бы сказать, и я, покивав головой, со многими бы согласился. Причем с откровенным чувством разочарования в жизни.

Короче, есть у меня домик в деревне. Давно уже есть, раз в неделю, как минимум туда мотаюсь. Иногда ночуем там, но больше используем не мы его, а он, сука нас использует.

То в бане полы поменять, то сарай скоро ёбнется, то забор к соседям пизданулся.
Про то что раз 8-10 за лето траву скосить, это я даже не заикаюсь, это само собой.

Короче, началось всё с того, что я решил забить хуй на огород.
В самом начале лета ко мне подошел сосед.

- А вы чего это, огород не сажаете?
- Мы с супругой посоветовались и решили что нам с ней этот огород нахуй не нужен. Помидоры и огурцы, с капустой и разной прочей зеленью, мне проще на рынке купить, чем через день сюда кататься и кверху жопой всё лето торчать

Тогда дед затаил на меня свою первую обиду.
Огород не сажаем, кверху жопами не торчим, с ведрами по огороду не носимся. Приедем, шашлыков пожарим, пивка попьем, малину/вишню с ветки по горсточке сожрали на опохмел и домой поехали... Буржуины блеать проклятые!!!

Дальше - больше.
Заборчик, которым был огорожен наш двор, был слеплен из говна и палок, и со временем начал крениться.
Позвал на сход всех соседей, с которыми граничу участками, и, как мне кажется, очень доступно, объяснил политику партии.

- Заборы скоро совсем пизданутся. Давайте скинемся и сделаем нормальный забор.

Что тут началось... Все трое соседей начали в один голос кричать что это не их забор, а мой, поэтому восстановление забора это исключительно МОЯ ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ

Читать дальше...
4iLiSH Тексты 5.05.2018 - 20:24 Комментарии (1062) Ссылка
38 фото via

Подборка интересных и веселых картинок
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 5.05.2018 - 20:13 Комментарии (161) Ссылка
К счастью, у мотоциклистов нетяжелые травмы. Это страйк, братан.



via Mash
OBrian Видео 5.05.2018 - 20:05 Комментарии (77) Ссылка
Депутатам не понравилась идея посадить их на зарплату в 35 тысяч, не оценили ее и в правительстве.

Как и следовало ожидать, депутатам Госдумы не пришлась по вкусу идея их коллег-эсеров о приравнивании их денежного довольствия к средней зарплате по стране (то есть к 35 тысячам рублей). Не одобрили инициативу и в правительстве. Тоже понятно почему.

Тут есть одна законодательная тонкость. Дело в том, что согласно федеральному закону «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» парламентарий по статусу приравнивается к федеральному министру — и получает столько же, сколько и он. То есть зарплаты автоматически следовало бы урезать и членам кабмина. А они, как и депутаты, на такое пойти, судя по всему, не готовы. Иными словами, слугам народа перспектива внезапно оказаться в положении народа совсем не улыбается.

«Как можно жить в Москве на эти деньги? — прокомментировал инициативу депутат Виталий Милонов. — Тогда бы среднюю зарплату по Москве предлагали. Да и кто пойдет на работу в Госдуму за эти деньги?» Видимо, заседать на Охотном Ряду, принимая порой безумные законопроекты — тяжкий труд. Что в твоем горячем цеху. Или в забое.

Отметим, что уважаемый Виталий Валентинович не учел еще одно важное обстоятельство: в отличие от рядовых граждан, получающих 35 тысяч в месяц, депутаты получают из бюджета (точнее — из нашего с вами кармана) еще и целую кучу благ. И, видимо, от свалившегося счастья обурели настолько, что уже считают это за естественное явление.

Упомянутый нами закон повелевает обеспечивать депутатов не только служебным жильем, но и оплачивать им вместе с семьей пе

Сколько получают депутаты – на руки и "натурой" в виде льгот

Читать дальше...
SUDI Тексты 5.05.2018 - 19:58 Комментарии (141) Ссылка
Я любитель музыкант, вот решил сделать эксперимент. Сотворил мультфильм, абсолютно не умея лепить куклы. Получился из этого толк или нет, вам решать.

JamBlackHall Видео 5.05.2018 - 19:33 Комментарии (66) Ссылка
33 фото

Южная часть Ярмукского котла все.

Штурм Ярмука-4

Читать дальше...
BigCap Картинки 5.05.2018 - 19:21 Комментарии (109) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

36 фото via

Чудики из социальных сетей

Читать дальше...
SESHOK Картинки 5.05.2018 - 19:11 Комментарии (224) Ссылка
Скончался журналист Абхазского новостного агентства Anna News Марат Мусин. Как сообщает Telegram-канал WarGonzo, причиной смерти стал обрыв тромба.

По предварительным данным, он скончался в Казани.

источник

Скончался глава ANNA-News Марат Мусин
сэмен События 5.05.2018 - 18:56 Комментарии (81) Ссылка
...из Блэк Ебланово, пытающегося найти на просторах Африки свою любовь.

4 фото

Суровые будни одинокого фермера медведей...

Читать дальше...
Аблакат Картинки 5.05.2018 - 18:32 Комментарии (43) Ссылка
Мои хорошие друзья живут в Швеции.
И в одно прекрасное весеннее утро на пороге дома появилась эта мамаша, ознаменовав свое нежданное появление хриплым "кря". Как выяснилось спустя пару минут - разведёнка с прицепами. Прицепов аж 9 штук.
Ну что ж, в этом доме и таким гостям рады, почему бы не угостить детвору...

Но чувство злоупотребления гостеприимством у утки так и не наступило, хорошенько обживаясь на коврике у дома во дворе так продолжалось из года в год...

Помощь многодетной семье в Швеции

Читать дальше...
ЛедиДи Зверье 5.05.2018 - 18:28 Комментарии (40) Ссылка
Пробки, наверное. Проще на метро доехать с работы домой, а потом на электричке в сад. Рассаду помидор высаживать

Они говорили: "он не ездит в метро"
Kent595616 Картинки 5.05.2018 - 18:25 Комментарии (114) Ссылка
Белоспинный дятел (самец) активно работает клювом, разбивая рыхлую древесину березки, и выковыривает личинок.

УГОчавеС Видео 5.05.2018 - 18:25 Комментарии (114) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Апр 2018Июн 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления