OBrian Видео 26.05.2018 - 23:52 Комментарии (27) Ссылка
под катом gif 4.04 Мб

Гол Бэйла Ливерпулю в финале ЛЧ

Читать дальше...
Cмeшнoй Картинки 26.05.2018 - 23:18 Комментарии (64) Ссылка
"Интересное" интервью велосипедиста в "Главной дороге"



Читать дальше...
masterhud Видео 26.05.2018 - 23:16 Комментарии (259) Ссылка
Европейские футбольные фанаты, приехавшие болеть за свою команду на финал Лиги Чемпионов в Киев, оставили после себя горы мусора в центральном парке имени Шевченко; конкретно в этом парке располагалась фан-зона для англичан, болельщиков "Ливерпуля". Фотографии того, что сейчас творится в парке, разместил украинский журналист Александр Федченко на своей странице в Facebook. По словам Федченко, в парке достаточно урн, однако весь мусор европейцы бросали под ноги.

Он пишет, что в парке есть даже совсем пустые урны.

Британские болельщики оставили после себя в киевском парке Шевченко горы мусора

Читать дальше...
san159 Картинки 26.05.2018 - 23:14 Комментарии (253) Ссылка
esaul46rus Видео 26.05.2018 - 23:06 Комментарии (84) Ссылка
OBrian Видео 26.05.2018 - 22:36 Комментарии (55) Ссылка
Катюха.

Она была фельдшером в нашей бригаде. Когда я устроился то она была первой из врачей, с кем у меня сложились почти дружеские отношения. Молодая, улыбчивая, разговорчивая женщина – с ней как-то быстро мы нашли общий язык и проводя целые сутки в машине мы общались легко и для разговоров у нас было много тем.
Но вот я заметил, что Катюхи давно что-то не видно на смене. График с моим не совпадает? В отпуск ушла? Я поинтересовался у врачей, которые заступили вместе со мной на рабочие сутки.
- Не знаешь, что ли? Ее уволили. – Таким был ответ.


Байки водителя скорой помощи.

Читать дальше...
Igrec Тексты 26.05.2018 - 22:36 Комментарии (24) Ссылка
В Европе на многих предприятиях уже введена четырехдневная рабочая неделя. При этом ведущими экономистами Запада утверждается, будто четырехдневка в плане производительности труда выгоднее пятидневки. Российские власти тоже начали обсуждать четырехдневную рабочую неделю. Но подобная мера скорее популистская. В СССР Леонид Ильич Брежнев в 1967 году ввел пятидневку. И сразу же заслужил любовь народа. Правда, рабочая неделя должна была насчитывать 42 часа, так что существовали так называемые "черные субботы", когда обычно был короткий день, и многие начинали отмечать субботу прямо на производстве. Даже поговорка была "В Ленинграде белые ночи и черные субботы". Тем не менее, трудящиеся были страшно благодарны Леониду Ильичу Брежневу.
"И грянул застой", - говорят злые языки. Но многие советские граждане вспоминают брежневский застой, как самое счастливое время в жизни. Леонид Ильич отдохнуть любил и другим не мешал. Вообще, очень добрый и душевный был человек.

И снова злые языки: "Скрытую безработицу маскировали". Вранье, конечно. Безработицы в СССР не было. Правда, уровень зарплат оставлял желать лучшего - на предлагаемых работах. Дефицит тоже был. Но безработицы как таковой не было. И до сих пор, если очень хочется работать, в России работу найдешь. На Западе с работой куда сложнее. Хотя и уровень зарплаты там намного выше. Но уже, конечно, не так легко, как при СССР.

Помню, когда умер Леонид Ильич, все впали в трагичное оцепенение. Что теперь будет?! Ему и уйти не давали, больного, старого тянули на трибуну, потому что все привыкли и понимали - без дорогого Леонида Ильича никак. Кстати, и никакого культа пятницы

Началось обсуждение четырехдневной рабочей недели

Читать дальше...
SUDI Тексты 26.05.2018 - 22:33 Комментарии (227) Ссылка
Небольшая серия карикатур эротического характера, созданных художником Н.Д. Сапачем. Понятно, что рисовалось "для души" и "в стол", т.к. напечатано не могло быть не при каких условиях, да вообще на статью за изготовление порнографии вполне тянуло.

Продолжение ниже и строго 18+

7 фото via

Эротические карикатуры, СССР 1960-70 гг.

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.05.2018 - 22:10 Комментарии (61) Ссылка
Руководство мадридского Реала установила огромные телевизоры и стереосистему на стадионе Сантьяго Бернабеу чтобы болельщики могли посмотреть финал лиги чемпионов

Так смотрят финал болельщики Реала в Мадриде!

Читать дальше...
Cмeшнoй Картинки 26.05.2018 - 22:09 Комментарии (43) Ссылка
США, Нью-Джерси, 24.05.18

Mizullina98 Видео 26.05.2018 - 21:51 Комментарии (81) Ссылка
В марте 1938 года приказом НКО СССР № 61 на снабжение военнослужащих РККА, проходивших службу в районах с жарким климатом (Среднеазиатские республики, Северный Кавказ и Закавказье, а также Крым), был введён вместо пилотки специальный летний головной убор, получивший название «субтропического шлема».

22 фото via

Субтропический шлем - панама Советской армии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.05.2018 - 21:24 Комментарии (49) Ссылка
По статистике, у подавляющего большинства жителей нашей планеты ведущей рукой является правая. И только 15% людей леворукие. Сегодня данная особенность не считается отклонением. А вот в СССР до середины 1980-х годов школьникам запрещали пользоваться левой рукой при письме…

4 фото Via

Как в СССР боролись с левшами

Читать дальше...
Эксель Тексты 26.05.2018 - 21:12 Комментарии (698) Ссылка
Доброго времени суток ЯПовчане. Была у меня тема о заточном станке под названием «В хозяйстве пригодится» и я обещал рассказать про точильный станок для ножей из той же серии (все что есть на балконе и ждет своего часа).

Вот при помощи этого инструмента был изготовлен нож и хочу его показать.

К сожалению процесс создания точильного станка не запечатлен, есть только фото готового.

Пилотный экземпляр

Читать дальше...
Lоri Картинки 26.05.2018 - 21:11 Комментарии (51) Ссылка
от автора: "На меня напали 10 кавказцев, буду признателен за помощь СМИ. Сейчас всё хотят перевернуть, якобы это я напал на 10-рых человек" via

телеграмм-канал ЧП Краснодар написал,что это избили музыканта Мишу via


P.S. не знаю правда ли и не фейк ли это.

Lordex События 26.05.2018 - 20:59 Комментарии (80) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

36 фото via

Чудики из социальных сетей

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.05.2018 - 20:27 Комментарии (407) Ссылка
38 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.05.2018 - 20:06 Комментарии (199) Ссылка


отсюда
OBrian Видео 26.05.2018 - 20:01 Комментарии (134) Ссылка
35 фото via

Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.05.2018 - 19:49 Комментарии (232) Ссылка


Картинка если что - 3д модель. Авторство (SoulOwner)

Читать дальше...
Katarhey Видео 26.05.2018 - 19:31 Комментарии (65) Ссылка
Будет 50 редких и интересных фотографий.

Американские солдаты возвращаются домой после окончания Второй мировой войны, 1945.

Преданья старины глубокой. Интересные фотографии аналоговой эры.

Читать дальше...
Mаriner Картинки 26.05.2018 - 19:16 Комментарии (297) Ссылка
Призвали служить из Свердловска весной 1984 года во внутренние войска, распределили на БАМ. 104-я БАМовская дивизия Внутренних войск СССР охраняла мосты и тоннели на участке от Северобайкальска до Комсомольска-на-Амуре. Полки и батальоны обычно располагались в более-менее крупных, по БАМовским меркам, посёлках при железнодорожных станциях. Заставы, численностью до взвода, обитали на заставах возле каждого крупного моста и тоннеля. Кругом тайга на десятки вёрст, болота, горы, медведи да местное немногочисленное население.
Наш полк располагался в пос. Новый Ургал, в зоне ответственности было 19 застав, от пос. Тырма на южном направлении до Комсомольска на восточном. Служба была не сахар, как со смешными, так и с грустными моментами. Но это отдельное повествование.
Майор-особист пару раз за полгода выступал перед нами, объяснял международную обстановку. Мельком прошёлся по теме иностранных шпионов и диверсантов. В то время в Хабаровском крае работали части трудовой армии КНДР. Валили лес и отправляли к себе в Северную Корею. Это было типа нашего стройбата с корейскими особенностями. Шлялись они везде, никто на них особого внимания не обращал, приторговывали втихую южнокорейским и японским шмотьём да самогоном из какого-то говна. Так вот через этот многотысячный контингент и действовали разведки Южной Кореи, Японии, Китая и США.
За время службы на одной из дальних застав земляк с моего призыва задержал ночью чахлого северокорейца, вынюхивающего подступы к мосту и систему охраны. Фраера корейского увезли в дивизию в Тынду, зверски пытали (шутка), раскололи болезного, да птица оказалась непростая. За него земляку хотели аж медаль дать, но ввиду разгильдяй

Читать дальше...
рюриковичимы Тексты 26.05.2018 - 19:10 Комментарии (144) Ссылка
Для меня крайне непонятный алкоголь остается, при том шо выпиваю я лет с 20ти по настоящее время, как только появились средства на выпивку. В школе испытывал отвращение к алкоголю и это легко объяснимо тем шо у школьника нет ни вкуса ни опыта ни главное денег и то шо упортребляет школота по своей стоимости и качеству даже мне в ту пору было понятно никуда не годится. И начинать свое знакомство с алкоголем с пивной ссанины в пластике и тем более водки/самогонки не лучшее решение.

Водку я пробовал несколько раз в жизни конечно. В тч и финскую/шведскую. Отношение мое к данному алкоголю с первого раза нисколько не изменилось. Еще начиная с запаха из пластикового стаканчика в самый первый раз. Как же она воняет! А как воняет помещение где несколько часов ее бухали. Если выпивший водки наблевал в туалете или в подъезде панельки на первом этаже, водочную блевотину вы почувствуете на своем девятом когда выйдите из квартиры.

Помимо запаха это конечно вкус. Мое мнение - алкоголь должен быть вкусным, его должно хотеться покатать на языке посмаковать. Посидеть с тарой в руке и маленькими глоточками употребить не спеша. Я так его и пью. Как пьют водку? Залпом максимально сокращая соприкосновение со слизистой рта и рецепторами языка. Как отвратительное на вкус лекарство в общем. Шо будет если набрать водки в рот и попытаться распробовать ее вкус? Большинство просто начнет тошнить. Да и никому в голову не придет пить водку глоточками подолгу. Нужно наоборот запить/закусить еще желательно на вдохе пока водка проливается в пищевод. Согласитесь, отдает мазохизмом?

Поэтому единственный смысл в ее питие для меня видится ее стоимость и количество которое необходимо

Водку пьют из-за дешевизны или реально вкус нравится?

Читать дальше...
n0Lik Тексты 26.05.2018 - 19:04 Комментарии (797) Ссылка
Под катом гиф 39.24 Мб

Читать дальше...
Patrina Картинки 26.05.2018 - 18:59 Комментарии (23) Ссылка
Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что стране удалось достичь соглашения с Россией по цене поставок газа в 2015-2016 годах, когда Анкара обратилась к Москве с требованием о скидке по "Голубому потоку" и Западной ветке.

Как напомнил Эрдоган, Турция тогда подала иск в международный арбитраж. Позже, по его словам, было достигнуто соглашение о скидке в размере 10,25% за этот период.

"Разница в оплате за эти два года, а именно $1 млрд, будет возвращена Турции", - цитирует Эрдогана Anadolu.

источник

Эрдоган: Россия вернет Турции $1 млрд за поставленный газ
DiMaS22282 События 26.05.2018 - 18:49 Комментарии (265) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Апр 2018Июн 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления