Молдавская модель Ксения Дели продолжает будоражить фантазии мужчин со всего мира. На сей раз у нее это получилось случайно: во время съемок новой пляжной фотосессии. Для нее Ксения облачилась в белоснежные бикини и кофточку на молнии с откровенным декольте. Последняя и "подвела" модель: из-за сильного потока воздуха, направленного на молдаванку, грудь красавицы оголилась. Инцидент, однако, ничуть не смутил саму Ксению. Она изящно прикрыла грудь одеждой и продолжила фотосессию

Тут
Ibollit Видео 22.05.2017 - 19:37 Комментарии (75) Ссылка
Сотрудница «Роснефти» Галина Лушагина ответила на вопрос The Insider о закупках «предметов интерьера» по заоблачным ценам. Услышав вопрос корреспондента, Лушагина взяла небольшую паузу, после чего сообщила: «У нас рабочие моменты, до свидания» и бросила трубку.

Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев отказался комментировать эту информацию, сославшись на занятость.

Напомним, ранее на сайте «Роснефти» была опубликована информация о закупках «предметов интерьера» для ООО «РН-Аэрокрафт». В том числе в списке закупок фигурировали бежевые пледы за 120 тысяч рублей штука, икорницы по 83 тысячи рублей, вилки за 11 тысяч рублей штука и многое другое...

«РН-Аэрокрафт» была учреждена в 2010 году. Основным владельцем компании стала дочка «Роснефти» − «РН Актив», которая вложила 842 млн рублей в уставный фонд «РН-Аэрокрафт». Компанию возглавляет бывший пресс-секретарь Юрия Лужкова и завхоз «Роснефти» Сергей Цой. Бывший руководитель компании Томас Хендель является советником Игоря Сечина с 2016 года.

Источник

Сотрудница «Роснефти», закупавшая икорницы за 83 000 руб: «У нас рабочие моменты, до свидания!»
chak События 22.05.2017 - 19:02 Комментарии (285) Ссылка
Samum1983 Видео 22.05.2017 - 18:56 Комментарии (110) Ссылка
via twitter

Нулевые
Lomamaisty Картинки 22.05.2017 - 18:48 Комментарии (93) Ссылка
под катом gif 7.54 Мб

Помогите парня найти,может кто видел?

Читать дальше...
T0JICT9IK Картинки 22.05.2017 - 18:47 Комментарии (65) Ссылка
От автора видео: Объясняю , что произошло до того , как я начал снимать.

Я с оператором поднялся на рампу , для того что бы снять видео , но для выполнения трюка мешал катающийся в рампе пацан на пластиковой машинке. Пацану отроду года 2-3 . Пока его мамаша была в другом конце парка , и разговаривала с другой мамашей. Я через весь парк кричу ей , что бы она увела чадо со спота , дабы он нам не мешал , на что она начала загонять , что там играет и это мы ему мешаем , а не наоборот .В принципе все.
И такая хрень у нас в парке происходит регулярно , ибо находится он в недавно построенном районе , прямо возле двора , где есть хорошая детская площадка.
Некоторые мамаши говорят , мол они платят коммунальные услуги и т.п , и тип по этому они вкладывали деньги на строительства парка и имеют полное право там находится с детьми, но на самом деле этот парк стоит от молодежного центра , где многие из постоянно катающихся скейтеров в этом парке работают.

LukeIamYourF Видео 22.05.2017 - 18:40 Комментарии (257) Ссылка
В Канаде есть город, в котором живут атеисты, дороги разбиты похлеще трассы Москва - Владимир, а дверь в туалет можно выбирать в соответствии с "внутренними ощущениями". И для человека, который переехал туда из России, все это кажется диким, хотя казалось бы - цивилизовынный мир.

Переезд в другую страну для многих становится облегчением, для других - вынужденным шагом, для третьих - просто приключением. Но всегда и в любом случае он вызывает определенные внутренние переживания. Вдаваться в психологию не будем, зато вдадимся в подробности эмиграции одной русской девушки в Канаду - страну хоккея, кленовго сиропа и чего-то там еще (ну правда, что еще мы о ней знаем?).

Лена Вешнякова большую часть своей жизни прожила в Москве, а затем переехала в Канаду, в Монреаль. Спустя три года иммиграции, она решила поделиться своими мыслями о том, почему не стоит питать иллюзий о жизни за границей и почему не стоит сжигать мосты после переезда:

Мой рассказ будет о Монреале и провинции Квебек. Здесь сложилась в некотором роде уникальная ситуация, в других провинциях Канады, таких как Онтарио или Британская Колумбия — жизнь течет совсем по-другому.

Переезд в Канаду состоялся несколько лет назад. Я и мой будущий муж познакомились в Москве и в позапрошлом году поженились. На данный момент мы живем полгода в Москве, полгода в Монреале.

Что заставило москвичку-эмигрантку вернуться на Родину?

Читать дальше...
НеБарыгА Тексты 22.05.2017 - 18:22 Комментарии (372) Ссылка
Издание «Совершенно секретно» в понедельник, 22 мая, опубликовало копии секретных документов Службы безопасности Украины (СБУ) об уничтожении улик и очевидцев гибели малайзийского «Боинга» в июле 2014 года под Донецком

Журналисты не называют имени человека, от которого они получили копии приказов СБУ. В документе, озаглавленном «План основных организационных, контрразведывательных и оперативно-розыскных мероприятий Департамента контрразведки СБУ» и датированным 20 июля 2014-го, сообщается о некоем свидетеле данной авиакатастрофы. «[Он] располагает доказательствами нарушения законодательства со стороны украинской армии и авиации, а именно расстрела гражданского воздушного судна в небе 17 июля 2014 года», — говорится в копии приказа

В шифрограмме от 24 июля того же года в управление СБУ в Луганской области сообщается, что некоторые из свидетелей произошедшего задержаны, при этом один из военнослужащих на месте событий сделал видеозапись этих событий. Как сообщает источник «Совершенно секретно», позднее этот военнослужащий был застрелен снайпером вне зоны боевых действий в Донбассе. В приказе первого заместителя главы СБУ Василия Грицака (в 2015-м он стал председателем ведомства) от 24 июля 2014-го сотрудникам спецслужбы предписывается «получить данные о наличии возможных свидетелей из числа жителей района, военных и других», а также «использовать эффективные профилактические меры»

В приказе начальнику контрразведки СБУ говорится о необходимости уничтожения «любых материалов, которые указывают на нарушение законодательства со стороны представителей Вооруженных сил Украины». «В рамках проведения специальной операции, уничтожить любые материалы, которые у

В СМИ появились копии приказов СБУ об уничтожении улик о гибели «Боинга»

Читать дальше...
АнтиХоХол События 22.05.2017 - 18:05 Комментарии (100) Ссылка
via twitter

Котозмей
Lomamaisty Зверье 22.05.2017 - 17:55 Комментарии (12) Ссылка
Навеяно темой

Жизненная ситуация, которая может произойти с кем угодно. Пьяные хулиганы пристают на улице к девушке. Человек, случайно проходивший рядом, пытается за неё заступиться, чем вызывает гнев хулиганов на себя. В ходе потасовки один из хулиганов получает хороший удар в челюсть, падает, остальные позорно разбегаются, потому что, как правило, хулиганы пасуют перед силой. Приехавшая скорая, которую вызывает сам заступник, фиксирует у хулигана, получившего справедливую звездюлину, черепно-мозговую травму. Девушка благодарит своего спасителя и, как правило, исчезает. Затем появляется полиция, задерживает ничего не подозревающего парня, поступившего так, как должен был поступить, настоящий мужчина, а на следующий день ему предъявляется обвинение в нанесении тяжких телесных повреждений по ст. 111 УК РФ.

Почему не надо заступаться за девушек.

Читать дальше...
Patriot72 Тексты 22.05.2017 - 17:53 Комментарии (392) Ссылка
От бывшего учреждения СС «Киндер КЦ» в польском городе Лодзь мало что сохранилось. Сотрудник музея на железнодорожной станции Радегаст показывает на стендах чёрно-белые фотографии детей: «Их привозили отовсюду. Со всех городов Польши, из Чехословакии, Югославии, Советского Союза. В среднем, в возрасте от года до четырнадцати лет. И сирот, и тех, кого силой отобрали у родителей, и из семей казнённых партизан и подпольщиков. Ребёнок «арийской внешности» (с голубыми глазами, и светлыми волосами) подвергался «проверке»: ему измеряли череп, в случае соответствия «расе господ» увозили на усыновление в немецкую семью. Еврейских детей ждал изнурительный труд на фабрике по производству снарядов, а при полном измождении – отправка в газовые камеры. В среднем, лагерь был рассчитан на 10 000 малышей». За стеклом – лоскутки материи, пуговицы, старый, шитый-перешитый матерчатый медвежонок: игрушки юных узников «Киндер КЦ». В Лодзи до сих пор стоит большое старое здание из красного кирпича, и старожилы помнят, как во время нацистской оккупации по ночам оттуда неслись страшные крики и плач. Там располагался медицинский центр СС – у польских и советских детей откачивали кровь для переливания раненым на Восточном фронте солдатам вермахта. Трупики сотнями зарывали во дворе.

11 фото via

Город мёртвых игрушек

Читать дальше...
kolanrip Картинки 22.05.2017 - 17:47 Комментарии (70) Ссылка
Американская поп-исполнительница Шер выступила на церемонии Billboard Music Awards в откровенном наряде. Об этом сообщает People.

Шер, которой в субботу исполнился 71 год, вернулась на Billboard Music Awards спустя 15 лет: в последний раз она пела на церемонии в 2002 году.

Певица исполнила две песни: Believe и If I Could Turn Back Time. Для первой композиции Шер выбрала сверкающий наряд, под которым был обтягивающий комбинезон телесного цвета, напоминающий обнаженное тело.

Для второй песни артистка надела черную кожаную куртку поверх прозрачного черного трико. Издание отмечает сходство с нарядом Шер из клипа на If I Could Turn Back Time 1989 года.

Церемония награждения прошла в Лас-Вегасе. Канадский хип-хоп-исполнитель Дрейк получил 13 наград Billboard Music Awards, став рекордсменом премии. Певицей года названа Бейонсе, а лучшей группой — коллектив Twenty One Pilots

71-летняя Шер вышла на сцену практически обнаженной

Читать дальше...
zeppelman Зверье 22.05.2017 - 17:40 Комментарии (166) Ссылка
Собственно предыстория такая, ребенок учится во втором классе, ушлые дамы из родительского комитета вместе с подачи учительницы, постоянно затевают всякие платные поездки экскурсии в разные места в среднем 1,5-2 раза в месяц.

Экскурсии и поездки варьируются от 500 до 1000 руб, в принципе все это хорошо, но тетки явно сидят на "откатах" ибо подо все экскурсии заказывается автобус и стоимость обходится в 300-350 руб с человека, даже когда до места экскурсии 5-10 км.
При том, что учительница очень активно и рекламирует и прям распыляется как все будет отлично и хорошо, и крайне болезненно реагирует на отказ от экскурсии и сдачи денег,у в прицнипе можно забить, ну так и было ребенок ездил на 90% экскурсий.

Но тут она рассказала, что зимой когда были на экскурсии, тетки с родительского комитета, накупили газировки, открыли пару бутылок на весь, класс, налили по стакану, а на дальнейший просьбы налить еще, сказали пейте чай. Остальную газировку толстожопые тетки поделили между собой, хотя оплачивали это родителе.

Конец года, ну и тут, конечно решили сделать ВЫПУСКНОЙ со 2 го класса, сначала хотели заказать беседку в парке, но родители видимо не в восторге стали массово отказываться.

Тогда тетки переиграли , и решили все это устроить в школе, будет пицца и мастер класс по росписи футболок стоит все это дело 850 руб с ребенка.

Памятую рассказы ребенка, отдавая отчет куда пойдут эти деньги, решили отказаться ( ну не хочу я кормить толстожопых ушлых тетек с род комитета)

Ребенку объяснили что на 850 рублей он может сам выбрать что ему делать, хочешь в кино, хочешь в кафе, или на аттракционы, это будет лучше чем ему за эти

Читать дальше...
Dio575 Тексты 22.05.2017 - 17:17 Комментарии (360) Ссылка


Читать дальше...
ZhoZho Видео 22.05.2017 - 17:03 Комментарии (752) Ссылка
НУ ошибся немного пацан, с кем не бывает

WiCkING Видео 22.05.2017 - 16:58 Комментарии (65) Ссылка
Встреча туристок из Молдавии в Одессе с украинскими фашиками.

Ubix Видео 22.05.2017 - 16:56 Комментарии (51) Ссылка
65-летний житель Омской области вылил на судью районного суда ведро фекалий, которые копил несколько дней, сообщает источник в правоохранительных органах

Инцидент произошел в поселке Крутинка, Омской области. Пенсионер вылил свои фекалии на судью, выходившего из здания суда, и «при этом он кричал, что выступает против коррупции в судах», рассказал источник.

По факту произошедшего проводится следственная проверка. В отношении пенсионера составили протокол об административном правонарушении.

В конце апреля в Омской области осужденный, который был недоволен решением суда, повернулся к судье спиной, снял штаны и прокричал: «Да пошел ты в жопу!»

источник

Ведро испражнений вылил на судью пенсионер в знак протеста против коррупции
afropinguin События 22.05.2017 - 16:53 Комментарии (176) Ссылка
Или очередной 404й пук))

Самая перемога с 7й минуты.

От себя: Я вне политики.

lost1 Видео 22.05.2017 - 16:42 Комментарии (67) Ссылка
Программист из России, занявший призовой место в британском конкурсе, не смог получить приз из-за российского гражданства. Владимир Игловиков опубликовал пост в Facebook вместе с таблицей результатов конкурса.

По итогам конкурса, он занял второе место и мог претендовать на 12 тыс. фунтов, но организаторы уведомили его о том, что Россия находится слишком низко в рейтинге проникновения коррупции Transparency International 2014 года, и они вынуждены исключить его из финалистов конкурса.

Отняли победу в конкурсе, потому что русский

Читать дальше...
Атстань События 22.05.2017 - 16:14 Комментарии (166) Ссылка
Известный спортивный телекомментатор и журналист Владимир Перетурин умер на 79-м году жизни, сообщили агентству "Р-Спорт" друзья телекомментатора.

Перетурин комментировал на центральном телевидении крупнейшие состязания по футболу и другим видам спорта, работал на Олимпийских играх, был ведущим известной телепередачи "Футбольное обозрение".

Комментатор перенес несколько инсультов, в последние годы он был прикован к постели.
Отсюда

Известный спортивный телекомментатор Владимир Перетурин умер на 79-м году жизни
 

Читать дальше...
Дениска66 События 22.05.2017 - 16:07 Комментарии (37) Ссылка
Джей 2 года. Мы взяли ее с меховой фермы, и она стала нашим лучшим другом
22 фото via via

Домашние животные - лисица Джей и пес Саймон

Читать дальше...
Ubix Зверье 22.05.2017 - 16:06 Комментарии (59) Ссылка
Глава Русской пастафарианской церкви Сама Паста IV (в миру Михаил Самин) рассказал, что на него давила директриса московской школы №1329, в которой он учится. По словам 17-летнего подростка, руководитель учебного заведения Вероника Бурмакина потребовала отчислить его после двух вызовов в Следственный комитет из-за участия Самина в митингах 26 марта

Самин написал на своей странице во «ВКонтакте», что в школе ему выдвинули ультиматум: либо родители забирают документы из школы, либо он не сможет уходить с занятий, в том числе для посещения конференции по информационной безопасности PHDays.

Директриса рассказала пастриарху, что её два раза вызывали в Следственный комитет по поводу участия Самина в митингах против коррупции в Москве 26 марта.

Думаю, она [директриса] сумеет таким образом избавиться от проблемы: она аж два раза была в СК, и такой неблагодёжный ученик лучшей школе Москвы по олимпиадному рейтингу, видимо, не нужен.
Михаил Самин, глава Русской пастафарианской церкви


Глава русской пастафарианской церкви рассказал о давлении в школе из-за участия в митингах 26 марта

Читать дальше...
Jus События 22.05.2017 - 16:03 Комментарии (233) Ссылка
Многие хают работу сотрудников газовой службы. Не буду разводить срач на эту тему, огрехи есть в любой работе. Только в нашей работе огрехи часто стоят человеческих жизней и большого материального урона, поэтому мы да, "злые газовики". Запрещаем, отключаем. Но, может быть , почитав сей пост люди хоть немного задумаются почему мы "злые". Есть ГОСТЫ, СНиПы, Правила безопасности на основании которых мы работаем. А уж правила ТБ, как на ЯПе неоднократно писали - пишутся кровью. Нам чужой крови не надо.
Занимаюсь проектированием газоснабжения почти 10 лет - дома, квартиры, котельные, газопроводы высокого и низкого давлений, ГРП (газорегуляторный пункт), в городе, в селе, в поле. И это не такой уж большой стаж. Но вот немного моих историй за эти годы. У монтажников таких историй в разы больше, постараюсь в следующий раз собрать историй и от них. Может быть, кто то добавит их в комментариях, надеюсь на это.

В детстве у нас дома на газовую плиту для детей было табу. Но я начал готовить сам с 7 лет и меня было уже не остановить. И поскольку каши и прочее типа макарон, картошки, яиц я варил сам, мне, как могли, объяснили какая это опасность и как делать все безопасно.
Тогда же я нашел у мамы заметку из газеты про взрыв бытового газа в частном доме в 85-м году в Волгограде. Утечка на уличном газопроводе, шло две нитки, одна в дом, вторая уличный распределительный по району, с нее и была утечка. Утекло по лотку дом, и с утра то ли дядька закурил на кухне, то ли свет включили. От взрыва погибли родственники, 5 человек, с детьми. Картинку с той вырезки я на всю жизнь запомнил.

Первый год работы.
Выезд на дом. Пригород. Деревянный дом, жилец

Заметки газовика

Читать дальше...
VASAych Тексты 22.05.2017 - 15:59 Комментарии (192) Ссылка
Уж очень у меня пригорело,поэтому решил написать данную статью... Сразу скажу, что получилось много, цены буду округлять.

Живу я в 2-х минутной близости о сего чудесного магазина и честно признаюсь, что магазин меня всегда вполне устраивал и радовал не плохими акциями.

Но последние 2 недели, приходя домой, я стал замечать, что мой чек не советует ценам, которые я видел на витрине.
Последней каплей стал недавний инцидент, когда придя домой я увидел чек на 500 рублей, но если ориентироваться по ценникам, которые я видел в магазине, то должно было выйти чуть больше 200р.
На следующий день я пошел в магазин,чтобы купить немного продуктов понять в чем же дело...
1) фисташки которые я купил стоили 200, вместо 50, указанных на ценнике, оказалось что это ценник "соленых орешков ", которых конечно же даже близко там не было, а ценника на фисташки я не нашел.
2) думаю, ладно, наверно перепутали, иду покупать рис. Беру всегда пропаренный длиннозерновой, почему то под пачкой висит ценник на "шлифованый ", соответствующего ценника не нашел, аппарат для определения цены не смог его пропикать.
3) купленный квас за 90р оказался по акции: при покупке 2, цена становится 45, так что тут чисто мой косяк, не увидел этого в первый раз, с этим все ок.
Зову менеджера, спрашиваю про рис, она подтверждает, что это не верный ценник, извиняется и предлагает проверить цену ( все очень вежливо и учтиво).
Далее веду ее к фисташкам, показываю ценник, она опять извиняется, пытается убедить, что там было много арахиса и ценник остался от него, на вопрос "а где же тогда ценник на фисташки", ничего не отвечает, благодарит меня за то что

Читать дальше...
Ubix Тексты 22.05.2017 - 15:54 Комментарии (45) Ссылка
Представляю вниманию сообщества свой новый проект по оживлению стендовой модели в 50 масштабе. На этот раз это экскаватор LIEBHERR R 9400 Litronic.
Пост обещает быть длинным, всего 142 фото. Рекомендую набраться терпения. Ну а процесс ожидания окончания поста вам поможет скоротать видео обзора данной модели.



Читать дальше...
daimlermar Картинки 22.05.2017 - 15:49 Комментарии (186) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Апр 2017Июн 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления