)))
via tumblr.com

Любовь!
Lomamaisty Картинки 1.04.2014 - 16:42 Комментарии (95) Ссылка
Смотреть до конца!


Niko Видео 1.04.2014 - 16:28 Комментарии (25) Ссылка
Лично я очень сильно уважаю всяких экстремалов и парашютистов в частности. Но лично я бы никогда в жизни не подошел к открытой двери «кукурузника» на высоте в километр, разве что под страхом быть выебаным в жопу, потому как разъбацца насмерть об землю пачотнее чем жить пидорасом. Но есть люди более бесстрашные чем я, готовые на все ради достижения собственной цели и речь не о какихто там десантниках, а об обычном парне, моем старом приятеле.
Так вот, расскажу про него. Звали парня Саша, точнее так звали его только родители, да и то не всегда, иногда пользуясь синонимами, типа «где ты шляляешься , уебок», «бегом сюда долбоеб» и т.п. На улице он с детсва был известен под прозвищем «Шпид». Почему именно так никто не знал, а кто знал, не помнил. Шпид был веселым компанейским парнем, но слегка долбоебом. Хотя в этом его вины конечно же не было, так как мама с папой тоже были ебанутые, и обучили всем известным матюкам его еще лет в шесть, а за проделки, которые он вытворял, Санек часто выгребал пизды как от родителей так и от посторонних людей.
Он попадался на воровстве яблок и черешни постоянно, был покусан пчелами, пытаясь спиздить мед у пасечника. И даже делая хорошие поступки, как например измазав говном ручку на калитке одному очень злобному деду или облив другой злостной бабке калитку валерьянкой, после чего ее обоссали коты и во дворе парил незабываемый аромат – он все равно спалился и полил пизды от предков.
Но это были просто испытания для подготовки к взрослой жизни. Когда мы стали постарше и начали интересоваться противоположным полом, у каждого наступил момент первых поебушек, у каждого кроме Шпида. Не сказать чтоб он был не симпатичный или совсем дурак, н

Читать дальше...
Каталонец Креативы 1.04.2014 - 16:18 Комментарии (83) Ссылка
Будет 51 фотография, Источник.

Наталья Селезнёва «Алеша Птицын вырабатывает характер» (1953)

Первые роли в кино актрис СССР

Читать дальше...
Metall64 Картинки 1.04.2014 - 16:16 Комментарии (137) Ссылка
....и рыбы
Так получилось, что я, городской житель, первый раз попал на настоящую рыбалку только прошлым летом. Дело было в Астраханской области!
По дороге попался вот такой вот мишка!

21 фото + текст.

Немного рыбалки

Читать дальше...
Evgenchik8 Картинки 1.04.2014 - 15:38 Комментарии (27) Ссылка
Что будет если скрестить Питбуля и Хаски? Или Мопса и Чихуахуа? Или Лабрадор и Хаски? Иногда результаты, которые нам дарит природа, очень удивляют
13 фото отсюда

Cамые необычные породы собак

Читать дальше...
Jus Зверье 1.04.2014 - 15:36 Комментарии (133) Ссылка
Макаревич: не пора ли запустить процедуру общественного презрения?
Участники Народного вече в Киеве поблагодарили за поддержку российского певца Андрея Макаревича. Ведущий со сцены напомнил, что в свое время на Майдане исполнялись, кроме украинских, и русские песни, в частности Андрея Макаревича. Ему передали привет и поздравление с 60-летием, а также поблагодарили за поддержку Майдана. Участники вече поздравили музыканта аплодисментами и пригласили в Киев, пишет УНИАН.
"Я понимаю, им трудно, их травят, хотят заслуженных наград лишить", - сказал ведущий и прибавил, что никто не лишит уважения украинцев к российскому народу.
Напомним, 11 марта Министерство культуры Российской федерации опубликовало список артистов, которые выступили в поддержку политики президента Путина в отношении Украины и Крыма. В нем есть фамилии Безрукова, Боярского и других деятелей РФ.
На следующий день в России был обнародован список деятелей культуры и искусства, которые поддерживают Украину и осуждают действия президента России относительно войны в Крыму. Так, выразили свою поддержку украинцам 33 известных россиянина. Среди них - популярные музыканты и актеры, - Лия Aхеджакова, Олег Басилашвили, Армен Джигарханян, Юрий Шевчук, Борис Гребенщиков, Сергей Юрский, Валентин Гафт, Андрей Макаревич и другие.
Ситуацию с приглашением Макаревича на Майдан комментирует исполнительный директор Института информационных войн (Москва) Юрий Баранчик:
Макаревич не поедет на Майдан. Одно дело заявить о поддержке фашистов и бандеровцев и совсем другое дело оказаться в их обществе, на том самом месте, где они убивали и расстреливали ни в чем не повинных людей, ставили «беркутов

Макаревич: общественное презрение

Читать дальше...
Сноуден События 1.04.2014 - 15:23 Комментарии (438) Ссылка
мемуары ёшкин кот.
Простите если не увлекательно будет. Армян не литератор, армян читатель. Романтику и цветочно-шоколадный период я отпущу. Опишу сугубо суровые будни.

Итак:

Первая пассия привела меня к себе домой знакомить с дочкой 10 лет. Та прям при мне: -Мааам ну ты чо савсеееем? Он же толстый и вообще ........
Ну и воспитание подумал я, и ушел. И вед главное не толстый я тогда был, при росте 163 весил 67 кг.

Вторая пригласила пожить. Жили средне, ни рыба ни мясо как говорят. Нет огонька и чувства радости. Потом приехала ее сестра в гости (на год младше меня) и ...... в общем скандал на ровном месте. Собрал свой рюкзачок, слава богам благо нищему одеться только подпоясаться и свалил к ёдрене фене.

Третья тоже пригласила пожить. Была прилично старше меня. Лет на 12. жил нормально пока ее дочь 14 лет не стала на мне свой сексапил оттачивать. Што я гумберт што ле? - подумал я и свалил от них так, что кроссовки дымились. Сами понимаете случись чего, ее слово против панических воплей (этооо нее яяяяя! Я ничего с ней не делал!!! я не педофил!) мало чего стоить будут.

Четвертая. Жили у меня. С ходу взялась за мою дрессуру (( В моем же доме меня дрессировала ((( - Не так сидишь не так стоишь не так спишь и тд. - Такими темпами мне на голову наденут колпак и заставят на велике по кругу ехать как дрессированного медведа испугался я, и попросил ее съехать.

Пятая. Жили у меня. Застал ее с другим, как в анекдоте. Никого бить не стал. Спокойно потребовал свалить. Весь день от злости руки дрожали.

Шестая. Жили у нее. Надоел я ей. разошлись тихо и спокойно, практически друзьями. Хотя нет. друзья друг для друга интересны

Читать дальше...
Ravana Тексты 1.04.2014 - 15:10 Комментарии (148) Ссылка
Видать перебухала

Соло в клубе
Маронюх Картинки 1.04.2014 - 14:46 Комментарии (39) Ссылка
Печали псто
Легендарный гонщик Михаэль Шумахер, как считают врачи, вряд ли выйдет из состояния комы. Супруга бывшего спортсмена Коринна собирается оборудовать палату для Шумахера в фамильном доме, на это будет потрачено около десяти миллионов фунтов стерлингов.

Врачи сообщили 45-летней супруге Шумахера, что семикратный чемпион «Формулы-1» вряд ли когда-нибудь очнется. Поэтому Коринна решила потратить часть состояния Шумахера, которое оценивается в 500 миллионов фунтов, на бокс в семейном особняке, передает Daily Mail.

Жена Михаэля Шумахера решила вернуть гонщика домой

Читать дальше...
MadMike События 1.04.2014 - 14:37 Комментарии (101) Ссылка
продолжение под катом
3 пикчи.

Андрей. Кирилл. Психиатрический диспансер №15.

Читать дальше...
RASLxak Картинки 1.04.2014 - 14:34 Комментарии (28) Ссылка
довыеживался
Внимание! Много мата и Вертикальная куйня!


Размер файла: 2,54 Мб
Продолжительность: 00:27
Marseile67 Видео 1.04.2014 - 14:29 Комментарии (64) Ссылка
ультиматум
levONA Видео 1.04.2014 - 14:21 Комментарии (111) Ссылка


"Правый сектор" грузит музыкальные инструменты
kreig81 Картинки 1.04.2014 - 14:16 Комментарии (44) Ссылка
Наверное все помнят замечательный рассказ "Совещание" сочинения Алексея Березина.

Британцы сняли на этот рассказ короткометражный фильм и даже запилили на него русские субтитры.

Как же часто такое встречается во многих компаниях.

Beefeedoc Видео 1.04.2014 - 14:09 Комментарии (46) Ссылка
via ptichko

Стой, не прыгай!
Lomamaisty Картинки 1.04.2014 - 13:58 Комментарии (14) Ссылка
Смекалка студентов
Предприимчивые студенты 2 месяца бесплатно обедали за счет воронежской компании #DataArt

Студенты факультета ПММ ВГУ 2 месяца выдавали себя за сотрудников и бесплатно питались фруктами и напитками на кухне компании «#DataArt».

По-настоящему удивительные навыки выживания продемонстрировали 2 студента Воронежского государственного университета. Пользуясь близким расположением офиса компании к учебному корпусу и зная о высокой степени заботы компании о своих сотрудниках, студенты разработали схему, достойную шпионского фильма.

«#DataArt» постоянно проводит рекрутинг талантливых специалистов в области программирования и регулярно устраивает открытые мероприятия по обмену опытом. Впервые в офисе компании молодые люди побывали именно посещая одно из таких мероприятий. Они были приятно удивлены тем, что для сотрудников компании в свободном доступе на кухне всегда есть горячие напитки и ассортимент фруктов.

План действий родился в тот же день...

Студенты 2 месяца воровали еду в IT компании

Читать дальше...
Agnets Тексты 1.04.2014 - 13:52 Комментарии (104) Ссылка
Различных тренингов по стране проходят миллион, но как на самом деле они влияют на дальнейшую судьбу участников и влияют ли вообще, никто не знает. Организаторы тренинг-центра “Секс.РФ” не останавливаются на этапе “научили и забыли”, и устраивают встречи, где участницы рассказывают, как повлияли тренинги на их личную жизнь.

Под катом 46 фото + 5 видео

Тренинг-центр “Секс.РФ”: время подводить итоги

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 1.04.2014 - 13:50 Комментарии (182) Ссылка
Тут дети могут делиться на банды и контролировать районы площадки

Детская мегаплощадка
RASLxak Картинки 1.04.2014 - 13:50 Комментарии (87) Ссылка
Впервые в истории Вооруженных Сил России, начиная с весенней призывной кампании 2014 года, каждый призывник будет обеспечиваться «Армейским несессером».
Он будет выдаваться каждому призывнику в военном комиссариате вместе с вещевым имуществом.
«Армейский несессер» предназначен для экипировки военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и состоит из сумки для аксессуаров и принадлежностей входящих в аксессуар.
В комплекте «Армейского несессера» 18 наименований: шампунь-гель для душа для мужчин 2 в 1, зубная паста, гель для бритья, гель после бритья, гель для стирки, крем для рук, дезодорант для мужчин, гель для рук, гель для ног, станок бритвенный, картридж со сменными лезвиями, щипчики для ногтей, расческа, набор швейный, полотенце, набор пластырей, стакан складной, силиконовый с крышкой, бальзам гигиенический для губ, зубная щетка, а также зеркальце. Все комплектующие имеют этикетку дизайна установленного образца с символикой «Армия России» и «Военторг».
7 фото via Денис Мокрушин

Армейский несессер

Читать дальше...
Jus Картинки 1.04.2014 - 13:39 Комментарии (245) Ссылка
Очередное видео с американских вертолетов, ведущих бой с талибами в Афгане. В самом конце снято как один из боевиков попадает в вертолет

Jus Видео 1.04.2014 - 13:36 Комментарии (193) Ссылка
Вроде не баян.
Итак, как всегда бывало прежде, историю вершат сильные. Именно решают, где будут прочерчены госграницы, и по каким правилам жить туземному населению внутри этих границ. Судьбу Украины решили между собой Россия и США. У обитателей киевского майдана и прочих «украинских политиков» осталось немного времени на сведение взаимных счетов, пока не пришли «большие парни» и не прихлопнули всех скопом.

В конце минувшей недели состоялся продолжительный телефонный разговор между Владимиров Путиным и Бараком Обамой. Сразу после этой ночной (по московскому времени) беседы летевший из Саудовской Аравии в Вашингтон госсекретарь США Джон Керри получил из Белого дома команду, от которой он приказал развернуть самолет в воздухе и срочно отправился в Париж на встречу с главой российского МИД Сергеем Лавровым.

Ни в Москве, ни в Вашингтоне не захотели сообщать подробности беседы Путина с Обамой.

Но информация, обнародованная после встречи Лаврова с Керри, дает представление, о чем договорились стороны. А договорились они, ни больше не меньше, как о дальнейшей судьбе Украины.

Судя по всему, разрастающийся в этой стране бардак и анархия достали уже не только Кремль, но американский Белый дом.

Из комментариев и заявлений Лаврова и Керри для прессы можно сделать СЛЕДУЮЩИЕ ВЫВОДЫ:

1. США смиряется с присоединением Крыма к России. (а куда бы, собственно они делись) и прекращает изображать «санкции» против Москвы. Словесные осуждения «аннексии» полуострова и надувание щек, видимо, некоторое время еще будут продолжаться по нисходящей - нужно же американцам сохранить лицо

2. На Украине будет проведена зачистка поляны от явных фашистов и экстремистов, нач

Читать дальше...
Vad15 События 1.04.2014 - 13:33 Комментарии (87) Ссылка
даже не верится, что где-то такое бывает
Добро живёт в Талдыкоргане.
via ibigdan

Где живет добро?
Jus Картинки 1.04.2014 - 13:25 Комментарии (112) Ссылка
…Случай на дороге
Часто у нас складывается стереотип, что профессия, национальность или принадлежность к партии (сословию,сообществу), накладывает на человека определенный оттенок. Часто можно услышать, что чиновники - бюрократы , менты – взяточники , артисты – бездари... ну вы в курсе.
Случилось это в один из будничных дней, ехал я по внутреннему кольцу Садовой. Ну как ехал?! Стоял…
В другие дни я пролетал этот отрезок за 5-7 минут, а сегодня 2 часа и надо сказать: - конца пробки не было видно. Да и поХ, можно стоять бы и дальше, только вдруг я услышал урчание в животе и почувствовал мощное давление!
-Я же обделаюсь!- прозвучало в мозгу… И я каждой клеткой организма ощутил, что мысль не лишена истины!
Есть на Садовой островок между внутренним и внешним кольцом, занырнув на который не мешая ни кому, я решил стоять и ждать когда кольцо остановится на красный,а я топну на Краснопролетарскую, долечу до дома- потом пешком несколько этажей и вот он-фарфоровый спаситель!!! ))
-ТУК-ТУК!! – мои мечты о счастливом облегчении ,прервал настойчивый стук о стекло полосатой палочкой .
Открываю окно:
- Слушаю Вас?!!
-Здравствуйте, лейтенант Такойто! Вы нарушили ПДД, пересекли сплошную линию, документы?!
- Секунду….- копаюсь в подлокотнике, достаю документы и тут меня накрывает ВТОРОЙ волной … внутри взрывается вулкан! Я краснею от напряжения, но совладав с собой протягиваю права и тех.паспорт.
- Зачем же Вы так нагло, у нас на глазах нарушаете?!- воспитательно изрекает лейтенант…
- Честно? Я щас просто обосрусь!понимаешь?! товарищь командир! Два часа уже стою-сам видишь! Так что оформляй штраф

Человечный Гаишник

Читать дальше...
mazay33 Тексты 1.04.2014 - 12:55 Комментарии (144) Ссылка
простенькая миниатюрка
Двор был на редкость старым и неухоженным. Безликие коробки домов, одинаково серые и облупившиеся, напирали на крошечный островок изъеденного седого асфальта, местами поросшего бурым мхом. Ветер листал обрывки газет, шуршал рваными полиэтиленовыми пакетами, подбрасывал вверх ворох опавших листьев и ерошил растрепанную шевелюру ржавого мусорного контейнера. Мусор был всюду. Органический и неорганический, металлический и стеклянный, крупногабаритный и не очень. Остатки рубероида, полупустые мешки с цементом, битый кирпич. Нестерпимо несло тухлыми яйцами и продуктами человеческой жизнедеятельности.

Недалеко от мусорного бака, в чреве невысокой арки лежал старый больной пес. Он сам походил на мусор. Тусклые глаза слезились, шерсть наполовину вылезла, обнажив многочисленные гниющие язвы. На широкой лысой голове зияла огромная уродливая рана и в ней неторопливо и деловито копошились жирные опарыши.

Немногочисленные прохожие были вынуждены проходить мимо этого живого трупа, и по брезгливым лицам можно было прочесть их крайнюю степень недовольства. Но пес не покидал арку, ибо это было частью сделки. Сделки, на которую он пошел намеренно и добровольно.

Мимо него прошла дородная важная дама с маленькой вертлявой дочкой. Девочка ткнула в пса пальчиком и закричала:
– Мама, смотри какая страшная собака!
Однако женщина поспешно схватила чадо за руку и прошипела:
– Фу, какая мерзость! Нельзя к ней подходить – она заразная!

Пес тоскливо проводил взглядом людей и тяжело вздохнул словно человек. Где-то в вышине прозвучал голос с нескрываемым ехидством:
– Девятьсот восемьдесят, однако.
Но пес не обратил на голос никакого внимани

Читать дальше...
Grigoriy63 Креативы 1.04.2014 - 12:53 Комментарии (64) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Мар 2014Май 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления