Читать дальше...
shurka6 Видео 23.08.2019 - 00:00 Комментарии (318) Ссылка
Сегодня устроил велозаезд по неизвестному лесу на берегу Дона.
Лес сосновый, воздух пропитан фитонцидами, просто кайф.
И уже заканчивал свой вояж и вдруг... Посреди леса увидел это.

Меня всегда привлекали заброшенные места. Не могу объяснить, почему. Мне интересно полазить по развалинам, где бы они не находились.
Но именно в таких местах к моему любопытству примешивается чувство глубочайшего разочарования.

И как в постапокалиптических фильмах кажется, что вдруг прямо сейчас мимо пробежит громкая стайка детишек, улыбнётся симпатичная вожатая, а хмурый сторож в картузе подойдет и скажет: "Не положено"

23 фото

Те, кто хочет сказать: "Ой, да таких по стране тыщи" - просто промолчите, пожалуйста.

Ласточка

Читать дальше...
Kneht33 Картинки 22.08.2019 - 23:38 Комментарии (121) Ссылка
В Московской области появилось граффити с изображением Юрия Гагарина высотой 60 метров. Работу выполнил итальянский художник Йорит Агоч в рамках фестиваля уличного искусства Urban Morphogenesis. Автора пригласили в Звёздный городок, где космонавт Олег Кононенко показал Йориту точную копию орбитальной станции «Мир» и кабинет самого Гагарина.


VIA RT

Читать дальше...
MexxBeat Видео 22.08.2019 - 23:28 Комментарии (79) Ссылка
Продолжение темы про Билайн и пенсионерку.

Вчера мы рассказывали вам о бабушке из Питера, которую франчайзи оператора "Билайн" кинул на 250 тысяч рублей, отложенных на операцию. Сегодня дочь пострадавшей связалась с админами и подтвердила, что спустя неделю ожидания лед тронулся. Компания разорвала контракт с мошенниками, а служба безопасности подтвердила — пенсионерка стала жертвой мошенников.

Вместе мы большая сила!

Via

Вот что резонанс животворящий делает...

Читать дальше...
Reichstag Картинки 22.08.2019 - 23:20 Комментарии (68) Ссылка
Мамаша с малышом на руках на скорости 140 км/ч по Киевскому шоссе. Москва.

OBrian Видео 22.08.2019 - 22:56 Комментарии (57) Ссылка
Изменение данных президента России Владимира Путина в Росреестре могут быть связаны с правилами обеспечения безопасности первого лица государства. Такое предположение сделал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя материал «Собеседника» о том, что в официальной выписке из Росреестра о недвижимости Владимира Путина его имя и фамилия изменены на Игорь Петрович Сергеев-Градский. Об этом сообщает «Интерфакс».

По словам Пескова, он не обладает информацией об изменении данных президента России в Росреестре, но считает, что «это могло быть связано с тем, что Путин является объектом государственной охраны, самым охраняемым человеком в нашей стране, и, возможно, это связано с правилами обеспечения безопасности».

https://news.rambler.ru/politics/42704470-p...-dannyh-putina/

Песков допустил изменение персональных данных Путина

Читать дальше...
Кожаныйшприц События 22.08.2019 - 22:53 Комментарии (119) Ссылка
Я не знаю, какой эстет это придумал, но выпившим сюда лучше не соваться

via VK

Как перфекционист я в ярости!

Читать дальше...
Zolthan Картинки 22.08.2019 - 22:23 Комментарии (105) Ссылка
Добро пожаловать в коллектив)
sergey1984 Видео 22.08.2019 - 22:22 Комментарии (49) Ссылка
39 фото via

Подборка интересных и веселых картинок 22.08.19

Читать дальше...
insaider Картинки 22.08.2019 - 22:19 Комментарии (122) Ссылка
В Дагестане тридцатилетний заместитель главы села в Левашинском районе специально завысил свой возраст на 34 года, чтобы получать трудовую пенсию. Об этом сообщила прокуратура республики.

Чиновник обратился в районное отделение Пенсионного фонда, чтобы ему назначили пенсию по старости, в феврале прошлого года. Ранее молодой человек получил в управлении федеральной миграционной службы паспорт с ложными сведениями о дате своего рождения, по паспортным данным он был старше своих лет вдвое.

Также он предоставил подложную трудовую книжку, судя по которой, якобы, работал в колхозе с 1985-го по 1996 годы. В итоге замглавы села получал трудовую пенсию с весны прошлого года и до недавнего времени. Всего ему было выплачено более 155 тысяч рублей.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

via

Дагестанский чиновник завысил свой возраст на... 34 (!) года ради пенсии

Читать дальше...
Jus События 22.08.2019 - 22:12 Комментарии (120) Ссылка
Сижу я спокойно за компом в Новосибирске, никого, кроме заказчиков, не трогаю, звонок. Бабушка: "Внучек, а ты штоли в аварию попал?".... Чего, блядь?!! - чуть не вырвалось у меня. А дальше начинается натуральный японский театр Кабуки.

10 минут назад с моего давно заброшенного номера одного оператора, название которого начинается на "М", а заканчивается на "егафон", поступил звонок. Звонящий сообщил, что я сбил человека на ул.Кропоткина - я там год назад продал квартиру - и "для решения вопроса" надо передать 150тыщ человеку, который щас подъедет. "Бабушка, щас тебе позвонят, ты адрес назови"...

Блядь!!! Меня в Сибири не было 3 года. Номер давно другой, но у бабушки ещё старый не удалён (мой косяк). Не сбрасывая вызов от бабушки, набираю её участковому, благо, учились в одной школе, он на год старше, общаемся иногда, и соединяю их по конференц-связи. Дозвонился до него не сразу, но дозвонился. Спал человек. Он предложил согласиться отдать деньги, а он с "группой поддержки" посидит покурит на лавочке напротив подъезда. Я ж не знал, что он уже не мент - уволился.

Короче, подъехало такси, вышел какой-то тип, набрал на домофоне номер бабушки (даже квартиру знает, сука)... Ну ребята его мальца отоварили. Вызвали ментов.


Блин, пожалуйста, приучите мам/бабушек звонить сначала вам. Моя приучена, на быстром вызове мой номер установлен. Древний развод ещё пытаются использовать. Твари. Не знаю что там получится, но вызвал такси и собираюсь ехать, чтобы успокоить бабушку и, если успею, плюнуть в ебло этого пидораса в плохом смысле этого слова.

U.P.D.
П

Читать дальше...
Darkkom Тексты 22.08.2019 - 21:54 Комментарии (135) Ссылка
Спецкор «КП» Дарья Асламова побывала в ФРГ, открывшей ворота для несметного количества беженцев из мусульманских государств, и увидела, чем это нашествие обернулось. Часть 1

9 фото via KP. RU

Обыкновенное немецкое убийство

Однажды в крохотном немецком городке Кандель среди бела дня афганский беженец зарезал пятнадцатилетнюю девочку Мию, - в магазине, на глазах у двадцати свидетелей.

Зарезал, как мясник, огромным тесаком, нанеся не менее пятнадцати ударов.

Девочка оказалась его бывшей подружкой. Но когда от друга из солнечного Афганистана стали поступать ревнивые угрозы, родители ребенка обратились в полицию, которая даже вызвала будущего убийцу для душеспасительной беседы. Не помогло.

Как здесь водится, все крупные СМИ промолчали об убийстве. Но городок поднял такой вой, что пришлось сквозь зубы озвучить новость. Одновременно появились сочувствующие статьи об… убийце, несчастном «15-летнем подростке, который останется душевно травмированным на всю жизнь».

Но тут возмутился отец жертвы, утверждавший, что убийца - взрослый человек, а не тинэйджер. (При пересечении границы большинство беженцев рвут паспорта и заявляют, что им 15 лет, и родители их погибли. Это гарантирует им смягчение или даже отсутствие наказания при совершении ЛЮБЫХ преступлений, хорошие денежные пособия и всяческую заботу государства о «сироте». Рентген костей, который позволяет определить реальный возраст мигранта, в Германии запрещен, дабы не унижать человеческое достоинство.)

Активист Роберт Фогельман показал спецкору «КП» Дарье Асламовой свой фотоальбом под названием «Нас больше нет». Фото: Личный архив Дарьи Асламовой

Мигранты - Европе: Ложись и не рыпайся!

Читать дальше...
OBrian Тексты 22.08.2019 - 21:36 Комментарии (300) Ссылка
Тут пост был от чувака который утречком сел на велек и поехал на поля за шампиньонами..... Не выдержал я... Сел за руль авто и поехал за белыми.... Ничего не обычного господа, это финка....

Gorbynkov Видео 22.08.2019 - 21:10 Комментарии (101) Ссылка
Саша Бурыкина, дочь православного священника Отца Константина, известного как «батюшка со свастикой», заявила о сексуальном насилии со стороны отца. Почему она молчала годами? Рассказ от первого лица.


источник

Батюшка со свастикой годами насиловал дочь

Читать дальше...
pavlo225 События 22.08.2019 - 20:49 Комментарии (58) Ссылка
Утром 20 августа несколько жителей дома услышали крик, а через пару секунд – звон стекла. Одна женщина, выглянув в окно, увидела на крыше припаркованного внедорожника мужчину. А прохожие обступили автомобиль. К всеобщему удивлению, пострадавший шевелил руками и стонал. Ему помогли выбраться из железной ловушки. Среди свидетелей происшествия оказался массажист ближайшего медицинского центра, который решил оказать раненому помощь до приезда «скорой». Он привел мужчину к себе на работу, где его тут же уложили на кушетку и поставили ему капельницу с физраствором. Однако тот начал сопротивляться: он выдергивал катетер и кричал что-то о смерти.

Потом «скорая» забрала его в больницу. Оказалось, что это 35-летний предприниматель из Раменского, владелец фирмы, занимающейся перевозками. Мужчина признался, что упал с 13-го этажа квартиры! При этом обследование показало, что у него сломаны только тазовые кости и есть незначительные повреждения позвоночника. Медики тут же назвали больного счастливчиком, объявив ему, что он родился даже не в рубашке, а скорее, в кольчуге. Вразумительного объяснения такому чудесному спасению эскулапы найти не могут. Они лишь предполагают, что скорее всего, «соломкой» для мужчины послужила машина, у которой достаточно тонкое железо, и падавшее с большим ускорением тело «вошло» в салон автомобиля как нож в масло.

Сейчас пациент замкнулся в себе и не хочет объяснять причину своего поступка. Зато родственники пострадавшего рассказали следователю, что в последнее время мужчина страдал глубокой депрессией. Не так давно он развелся с женой, оставил ей квартиру (ему даже пришлось съехать в съемную). В последнее время мужчина испытывал

Как в кино

Читать дальше...
Звездочет События 22.08.2019 - 20:27 Комментарии (138) Ссылка
Все произошло на улице Песчаной. Лихач гнал со скоростью свыше 100 км/ч и не заметил пожилую женщину, переходившую дорогу, в последний момент.

От удара пенсионерку отбросило на несколько десятков метров. Она погибла на месте.

За рулем иномарки сидел 19-летний Бэнн Дайман, сын бизнесмена Давида Даймана. Он был трезв и очень напуган.

Вскоре подоспел и сам отец лихача с помощниками, но скрутить номера с иномарки не дали свидетели аварии.

Полиция проводит проверку.



via 112
подробно
OBrian Видео 22.08.2019 - 19:51 Комментарии (278) Ссылка
Думаю, не только мне очень нравится эта игруха! До сих пор играю в неё. И вот недавно случайно нашёл такой фан-арт, что зенки чуть не вылезли с орбит. Первая мысля была - вот бы такое было на самом деле в игре. Т.е. вместо простой иконки головы видеть полностью персонажа.

Собственно сабж: Dmitry Khrapovitsky вместе с художницей Rin устроили челендж - перерисовать портреты из третьих героев в полный рост. Т.к. героев там немалое количество, все идет в формате спидпейнтов - 1-2 вечера на героя (4-6h). Сейчас уже готова какая-то часть, по ходу рисования они выкладывают новые.

Будет 15 картинок


Любителям Heroes 3 посвящается
 

Читать дальше...
skritij Картинки 22.08.2019 - 19:44 Комментарии (242) Ссылка
Вчера попал по делам в столицу, часто туда я не езжу. Сошел на киевском вокзале, и пошёл покупать билет на две поездки. Взяли с меня ни много, ни мало, 110р. Текста много не будет, будет одно фото двадцатилетней давности

Кто там говорит про инфляцию 3 процента?

Читать дальше...
AРЕX Картинки 22.08.2019 - 19:19 Комментарии (312) Ссылка
В четверг в Савеловском суде состоялись прения по делу о страшном ДТП, которое устроил нетрезвый преподаватель университета.

Михаил Исаханов, севший за руль в наркотическом опьянении и на тротуаре сбивший двух женщин, снова пытался произвести благоприятное впечатление на суд. Притом мужчина лишил жизни беременную москвичку Наталью Львову (женщина со дня на день должна была родить дочку) и сделал инвалидом москвичку Варвару Бойко. Процесс по ДТП, случившемуся 18 июня 2018 года на улице Верхняя Масловка, в Савеловском суде столицы близится к приговору.

«Огненное масло лилось на живот»: показания матери сбитой насмерть беременной москвички

Читать дальше...
хондовод События 22.08.2019 - 19:17 Комментарии (76) Ссылка
Снимок, предположительно, 1925-26 года красноармейцев и командиров одной из полковых школ в Белоруссии.

4фото.

Нечастое оружие в РККА.

Читать дальше...
ViktorZ Картинки 22.08.2019 - 19:11 Комментарии (51) Ссылка
20 шт, добавляйте свое


Читать дальше...
XDB Видео 22.08.2019 - 19:01 Комментарии (149) Ссылка
Наприсылали штук 30-35

Картинки для улыбнуться - 4

Читать дальше...
darkest Картинки 22.08.2019 - 18:53 Комментарии (140) Ссылка
1 фото via

Художник установил на доме в Петербурге российский флаг в виде решетки
OBrian Картинки 22.08.2019 - 18:43 Комментарии (88) Ссылка
На иностранной блог-платформе есть занятная статья: "12 причин, почему Россия - отстой". Ее автор - Джеймс Сандерлэнд - личность весьма загадочная: совершенно неизвестно, где он живет и чем занимается. Использование типичных американских жаргонизмов или американских мер длины, с одной стороны, свидетельствуют о принадлежности таинственного писателя к американской культуре, но прекрасное знание российских реалий, русского фольклора и литературы, а также некоторые высказывания указывают на российское происхождение. ист

Кем бы он ни был, предлагаем ознакомиться с переводом статьи, ведь подобные материалы формируют мнение о России за рубежом. Итак, 12 причин, почему Россия - отстой:

НИЩЕТА

Будучи туристом, вы наверняка посетите «Северную Столицу» России – Санкт-Петербург. Основанная Петром Великим, бывшая столица Российской Империи безусловно стоит внимания. Во время прогулок в золоченых залах картинной галереи или у каменных Грифонов с золотыми крыльями, или у мраморных Атлантов, держащих своды Нового Эрмитажа, создается образ истинно европейской страны с богатой историей и сильной экономикой, способной такую красоту поддерживать.

У тех, кто приезжает в Москву, благодаря великолепным церквям и галереям, району Москва-сити и бесчисленному множеству Бентли, Ламборджини, Феррари и Тесла, наводнившим улицы, создается сходное впечатление.

Я прекрасно понимаю тех, кого обманули эти два города, серьезно. Но правда вот в чем – большинство российских городов выглядит так:

Уродливые человеческие муравейники слились в один удручающий

"12 причин, почему Россия - отстой": сочинение "иностранного" тролля

Читать дальше...
XuliGuliGan Тексты 22.08.2019 - 18:33 Комментарии (385) Ссылка
Реальная история. На фотографии афганский мусульманин, пытавшийся устроить взрыв в толпе женщин и детей на рынке в центре Кабула. Тогда силам правопорядка удалось сорвать террористическую атаку и пояс со взрывчаткой был обезврежен.

Уже после задержания полиция обнаружила, что половой орган мусульманина был закрыт толстым куском титана. На вопросы полицейских о том, зачем он это сделал, мусульманин ответил, что он хочет, чтобы его пенис не получил травмы и повреждения, т.к. он не хочет иметь сексуальных проблем с 72 гуриями в мусульманском раю (джанна)

/будет еще 3 картинки/

Шахиду главное - сберечь свой драгоценный орган

Читать дальше...
Ty3ik Картинки 22.08.2019 - 18:05 Комментарии (203) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Июл 2019Сен 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления