вот такие вот детские игры...



Пресс-служба полиции сообщила о нападении с применением холодного оружия в Старом городе Иерусалима, около ворот Цепи (‏Шаар а-Шальшелет‏‎).
Нападение было совершено примерно в 18:00: двое несовершеннолетних арабов, вооруженных ножами, напали на одного из сотрудников полиции, успели ранить его, но были нейтрализованы другими полицейскими. Один из террористов был убит, второй тяжело ранен.
Опубликованы имена двух арабских подростков, совершивших это вооруженное нападение: 14-летние Насим Абу Руми и Хамуда аш-Шейх, из деревни Азария, расположенной неподалеку от Иерусалима.

Читать дальше...
Ханаанец Видео 15.08.2019 - 23:41 Комментарии (494) Ссылка
Никакой агитации и пропаганды. Просто разговор с Владимиром Меньшовым.



Читать дальше...
MrAdequat Видео 15.08.2019 - 23:07 Комментарии (57) Ссылка
- Я верю, что мировые правительства не хотят, чтобы люди знали о битве между Небесами и адом и падшими ангелами и битве между добром и злом, потому что если бы они знали все, что мы знаем, было бы отменено буквально за одну ночь. Это намного сложнее для тех из нас, кому было открыто...

Британский и русский ученые, нашедшие рай, теперь оба мертвы

Читать дальше...
2netz Тексты 15.08.2019 - 22:45 Комментарии (125) Ссылка
Этот турецкий повар с идиотской улыбкой не перестает радовать "детскими" порциями вкусной еды ))



Читать дальше...
Jus Видео 15.08.2019 - 22:40 Комментарии (100) Ссылка
Вот что значит, когда работают профессионалы!



Читать дальше...
dinamita Видео 15.08.2019 - 22:39 Комментарии (230) Ссылка
Если вы действительно не верите в настоящую дружбу хороших мальчиков, то просто посмотрите это видео



Читать дальше...
Jus Видео 15.08.2019 - 22:37 Комментарии (40) Ссылка
Насобирал с AdMe

29 штук

«Джеки, нельзя просто замазать вопрос, на который не хочешь отвечать».

Прикольные твиты

Читать дальше...
cjax Картинки 15.08.2019 - 22:26 Комментарии (34) Ссылка
Мат присутствует +18

dmitr777 Видео 15.08.2019 - 21:48 Комментарии (139) Ссылка
Летчик-герой Дамир Юсупов, имя которого сегодня знает вся страна, вышел в прямой эфир программы "60 минут" и заявил, что героем себя не считает. "Я просто выполнял то, что должен был. Делал все для спасения пассажиров и экипажа", – сказал он.

"Первоначально появилось решение вернуться на аэродром, но, когда стало ясно, что второй двигатель тоже отказал, я принял решение посадить самолет перед собой, на поле. Мы все выполняли согласно инструкции. Подобные аварийные ситуации не раз отрабатывались на специальных тренажерах в Екатеринбурге. Благодаря этим навыкам нам удалось посадить самолет без серьезных травм у пассажиров", – рассказал летчик.

Смотреть с 3 минуты по 12.35



Читать дальше...
pipeclogin Видео 15.08.2019 - 20:53 Комментарии (150) Ссылка
Мужик шёл ни кого не трогал, ну достал ножичек может кушать хотел колбаски нарезать, за ним погнался полицай и докопался жестко и когда мужик попал в тупик и пошёл обратно в сторону полицая нём появилось несколько лишних дырочек, пишут мужик выжил. Ну был бы негр там и 30 секунд видео не было.

vint1 Видео 15.08.2019 - 20:32 Комментарии (201) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок 15.08.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.08.2019 - 20:17 Комментарии (97) Ссылка
14 августа, утро. Смог бы я увернуться или хоть как то среагировать?



sven6220 Видео 15.08.2019 - 20:12 Комментарии (307) Ссылка
под катом гиф 16,94 мб, от iProcione

Смекалочка

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 15.08.2019 - 19:59 Комментарии (110) Ссылка
Герой дня 41-летний Дамир Юсупов, посадивший 15 августа горящий самолет с мертвыми двигателями на кукурузное поле в Подмосковье, несколько лет работал юристом в Фонде жилья и ипотеки города Сызрани. Кроме того он являлся заместителем руководителя автономии татар города. В Сызрани у Дамира остались родственники, хотя он сам в настоящее время живет в Екатеринбурге. Об этом рассказал паблик «Новости Самары». В 90-е годы его семья переехала в Сызрань. Дамир окончил юридический факультет, но все время грезил небом, поэтому в 33 года окончил с отличием летное училище. В декабре 2013 года Дамир поступил на службу в авиакомпанию «Уральские авиалинии». Командиром летного экипажа Юсупов стал лишь год назад.

ЧП с Airbus A-321, вылетевшим из подмосковного аэропорта Жуковский в Симферополь, произошло в 6-20 утра 15 августа. Через 15 минут после взлета у самолета, на борту которого находилось 234 пассажира, загорелся один из двигателей — в него попала стая чаек. После чего сразу отказал второй двигатель. Несмотря на критическую ситуацию, капитан лайнера Дамир Юсупов мужественно взял на себя ручное управление и смог посадить падающий самолет с мертвыми двигателями на кукурузном поле. В этом ему помогали второй пилот 27-летний Георгий Мурзин и бортпроводники: Дмитрий Ивлицкий, Яна Ягодина, Алия Слякаева, Надежда Вершинина и Дмитрий Гончаренко, которые не допустили паники на борту. При этом командир экипажа лично руководил эвакуацией пассажиров. Свердловские СМИ призывают местные власти присвоить всему экипажу звание «Почетный гражданин Свердловской области».

Командир Airbus A-321, спасший 234 пассажира от верной гибели, долгое время работал юристом

Читать дальше...
Евгений13RUS Тексты 15.08.2019 - 19:51 Комментарии (86) Ссылка
Всем привет будет 39 картинок.

Забавные шутки, картинки и фразы из этих ваших интернетов

Читать дальше...
занудастарый Картинки 15.08.2019 - 19:18 Комментарии (142) Ссылка
Депутат Воронежской облдумы от «Единой России» покрывает наезд жены подчинённого на ребёнка

Вечером 26 июля 2019 года в Россошанском районе Воронежской области автомобилем Рено Дастер был сбит 15-летний мальчик, находящийся в момент удара за пределами проезжей части.



По данным «Блокнот Воронеж», автомобилем управляла 40-летняя Наталья Перевалова, чей муж руководит дорожностроительными компаниями Россошьдорсрой и Дорспецстрой, контролируемыми отцом депутата Воронежской облдумы Николая Домнича – обстоятельство, которое оказалось ключевым в данной истории.

Мальчик Иван Горбенко вскоре впал в кому. Уголовное дело возбуждено не было. Сразу после случившейся трагедии Наталья Перевалова попросила несовершеннолетних товарищей раненого мальчика, (они же - свидетели произошедшего) погрузить ребёнка в её автомобиль. Не вызывая ни скорую помощь, ни сотрудников полиции, женщина покинула место ДТП и отвезла пострадавшего в Россошанскую районную больницу, откуда на следующий день он на вертолёте «Медицины катастроф» был переправлен в реанимационное отделение Воронежской областной клинической больницы. Сейчас Ваня находится в крайне тяжёлом бессознательном состоянии, которое оценивается докторами как критическое.

В ту же ночь, с 26 на 27 июля 2019 года, во время оформления сотрудниками полиции места происшествия, на месте трагедии неожиданно появился заместитель председателя комитета по культуре и историческому наследию облдумы 39-летний депутат «Единой России» Николай Домнич.

Рассказывает дядя Вани Горбенко Александр Слепокуров:

- Когда я после больницы прибыл на место трагедии, здесь уже были сотрудники полиции, а также стоял вн

Рука руку моет

Читать дальше...
crv1972 События 15.08.2019 - 19:12 Комментарии (23) Ссылка
Однажды я начал ходить на сельские дискотеки. А это было особенное место. Потому что дискотеки на селе – весьма увлекательное занятие.
Всё начинается с того, что вечером пацаны садятся на свои ржавые «копейки» или «чарлики» и едут в соседнюю деревню на дискотеку. Отсутствие водительских прав и вообще каких-либо документов на транспортные средства – дело нормальное. Автомобиль в деревне, это как велосипед. Ну, не на тракторе же на дискотеку ехать? Нет, можно, конечно, и на тракторе, но завтра батьке в поле, мало ли. Да и телегу отцеплять...

Ехали надо сказать на своих машинах, как правило, самые пьяные и отважные. По приезду в соседнее село возникало несколько вариантов развития событий. Первый и самый популярный, это тот, когда при виде «приезжих» пацанов «местные» собирали целую бригаду и начинали:
– Вы ваще, кто такие?! Чё вам здесь надо?!
– Да ты сам, бля, кто такой?!
Слово за слово и перед клубом начинался дикий махач. Если местные победили, то они герои и вообще, можно по такому случаю срочно купить целую флягу браги и неделю всем селом беспробудно пить. Если же приезжие оказались просто невероятными ниндзя и вломили местным, то они дискотеку и танцевали.
На следующий день, как правило, местные с разбитыми рожами собирали всю деревню и ехали к приезжим в соседнее село, чтобы восстановить справедливость и проломить кому-нибудь череп арматурой для убедительности.
Это сейчас ребята зажигают на танцполе и красиво двигаются, а раньше нормальные пацаны сидели у клуба и литрами пили всё, что горит, помышляя о танце, только изрядно набравишись.

Стоит отметить, что быть местным и просто прийти даже в местный клуб тоже не так просто

Читать дальше...
Kanessa События 15.08.2019 - 17:55 Комментарии (269) Ссылка


Читать дальше...
Pogano Видео 15.08.2019 - 17:53 Комментарии (22) Ссылка
Президент РФ Владимир Путин наградил заместителя председателя Мосгоризбиркома Юрия Ермолова орденом Дружбы. На официальном портале правовой информации опубликован соответствующий указ, в котором отмечено, что Ермолов получил награду «за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу».
Ранее глава государства присвоил звание заслуженного юриста РФ начальнику юридического отдела Мосгоризбиркома Риме Кузнецовой.

Эти награждения происходят на фоне роста недовольства вокруг ситуации с выборами в столичный парламент, когда окружные избирательные комиссии отказались зарегистрировать 57 кандидатов в депутаты Мосгордумы. Каждую неделю проходят многотысячные акции в поддержку отстраненных кандидатов. После несогласованного митинга 27 июля задержали 1373 человека и возбудили уголовное дело о «массовых беспорядках», по которому уже арестовали 14 активистов. Оспорить недопуск и получить регистрацию в качестве кандидата пока удалось только Сергею Митрохину.

https://www.znak.com/2019-08-14/putin_nagra...ordenom_druzhby

Надо было Героя России давать, я считаю. Орден "За победу над выборами". И каждому квартиру за миллиард.
Охранители трона, Герои путинской России.

Путин наградил замглавы Мосгоризбиркома «за добросовестную работу» орденом Дружбы

Читать дальше...
Pogano События 15.08.2019 - 17:43 Комментарии (100) Ссылка
Что может быть тоскливее, чем в прекрасный воскресный вечер ехать в командировку? Да еще и в унылый городок, да еще и реально работать? Но молодому специалисту выбирать не приходится, а потому начальство сказало “надо”, отвечаешь “есть” и в путь.
Поездка не первая и даже не двадцатая. Все обыденно: купе, чай, быстренько застелить свою верхнюю полку и, так как вставать в пять утра, сразу баюшки.
В купе двое: молодая женщина до тридцати и женщина постарше - лет за шестьдесят. Здороваюсь, попутно оценивая внешние данные молодой. В целом симпатично, а с учетом моего продолжительного сексуального голода - даже очень симпатично.
Застучали колеса, проводник забрал билеты, принес чай. Все это время молодая болтала с пожилой, и не умолкала ни на минуту. На меня они внимания не обращали, и я прислушивался от нечего делать.
Так буквально за пол часа мы с бабкой узнали что ее зовут Оксана, она разведена, двое детей, работает в институте, образование педагогическое, в семье она старшая и у нее еще четверо братьев и сестер, и многое другое. Из этого разговора я понял в основном то, что разведена, и решил что пойду спать немного позже. Мало ли что.
Принесли постель, мы с Оксаной вышли, пока тетка стелилась и переодевалась, разговорились о том, о сем. С ней было довольно легко общаться, но из-за излишней скромности и соседки в купе я понимал что вряд ли тут выгорит что-то кроме разговора.
Женщина постарше закончила свои манипуляции, мы тоже расстелили свои полки и я как бы завис, так как застеленная вагонная полка - это практически общее место, а полка на которой лежит постель - уже личное пространство.
- Садись, - пригласила она, - если еще спать не хочеш

Читать дальше...
Арет Тексты 15.08.2019 - 17:28 Комментарии (57) Ссылка
Организация «Домой в СССР» признана экстремистской на территории России. Соответствующее решение суда Республики Коми вступило в силу в четверг, 15 августа, сообщает НТВ

По данным телеканала, за последние месяцы оперативники провели обыски у нескольких организаторов сообщества. Во время одного из них глава «Домой СССР» Сергей Тараскин представился временно исполняющим обязанности президента Советского Союза и императора Российской империи. Он также пообещал отдать силовиков под трибунал.

Тараскин утверждает, что Российская Федерация — нелегитимное государство, а значит, его законы можно не соблюдать. Он, а также его последователь Александр Тюрнин, окрестивший себя главой КГБ Коми, призывали других людей к государственному перевороту.

Кроме того, члены «Домой в СССР» отмечают, что их сообщество — единственная структура, которая обеспечивает безопасность нахождения на Земле, а все остальное является «пылью в глазах».

В августе 2017 года Министерство юстиции России внесло секту «Свидетели Иеговы» в список запрещенных в стране организаций. Причиной стали выявленные в ходе проверки нарушения антиэкстремистского законодательства. Головную организацию через несколько дней после этого внесли в список экстремистских организаций Минюста

via

Секту «Домой в СССР» внесли в список экстремистов
tank0grad События 15.08.2019 - 17:07 Комментарии (107) Ссылка
Не слишком ли?

PROOF

Официальная реклама Дикси в Facebook
Волкобаза Картинки 15.08.2019 - 17:04 Комментарии (73) Ссылка
Уже ни для кого не секрет, что Гугл складирует огромное количество информации о каждом пользователе и использует ее в различных целях, в частности — таргетированная реклама. Тема личных данных в руках больших корпораций обсуждается уже очень давно, дело дошло и до законодательного уровня. Таким образом корпорации обязаны по запросу предоставить пользователю все собранные данные о нем — подобная функция есть и в Гугле.

После создания этого треда статистика Ютуба, которая создается в режиме онлайн, работала с перебоями, а один из пользователей пожаловался, что после отправки запроса о своих данных он спустя 24 часа получил письмо о том, что создать архив с ними не получилось.

Возможно, это связано с тем, что десятки тысяч реддиторов завалили Гугл требованиями прислать архив, а некоторые из них весят десятки ГБ. Вдобавок отправить запрос оказалось не так сложно:

1. Переходите на https://takeout.google.com/

2. Выбираете, какие данные вы хотите посмотреть. Большая часть программ Гугл, собирающая информацию о пользователях, не особо распространена за пределами США, поэтому о нас данных еще меньше.

3. Выбираете параметры архива и отправляете запрос.

4. В течение некоторого времени (в зависимости от количества информации о вас) вы получите свой архив.

Комментарий автора треда:

«Это здравый повод напомнить людям, насколько много данных о себе они отдают по своей воле и как плохо все может закончится, если они утекут или если какие-нибудь правительство или корпорация решат использовать их в своих целях.

Огромный шанс того, что крайне личное

Google позволяет пользователям скачать архив со всеми собранными данными о них

Читать дальше...
DanTroy Тексты 15.08.2019 - 16:59 Комментарии (158) Ссылка
Экипаж севшего в полях под Москвой самолета записали во враги Украины

Экипаж самолета Airbus A321, совершившего аварийную посадку в кукурузном поле в Подмосковье, внесли в базу данных украинского сайта «Миротворец». Информация об этом появилась в соответствующих записях в разделе«Чистилище».

Так, в базу были добавлены командир воздушного судна Дамир Юсупов, второй пилот Георгий Мурзин, старший бортпроводник Дмитрий Ивлицкий, бортпроводник Дмитрий Гончаренко, стюардессы Алия Слякаева, Надежда Вершинина, Яна Ягодина. Всех семерых членов экипажа украинская сторона обвинила в «неоднократном сознательном нарушении границы с целью проникновения в захваченный оккупантами Крым».


Им также вменяют вину в «соучастии в нелегальном перемещении людей и на оккупированную захватчиками территорию».

Airbus A-321 «Уральских авиалиний», летевший из Москвы в Симферополь,совершил аварийную посадку в районе аэропорта Жуковский утром 15 августа. Это произошло спустя 15 секунд после взлета. На борту находились 226 пассажиров. Причиной экстренной посадки назвали попадание птиц в двигатель. Позже в авиакомпании заявили, что в лайнере произошел отказ силовых установок.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 263 УК России («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта»).

Скандал вокруг «Миротвореца» развернулся после того, как основатели сайта начали размещать личные данные журналистов, артистов, политиков и других личностей, посещавших Крым и Донбасс в обход украинских властей или сотрудничавших с представителями самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Ресурс не получил официального статуса, но на

Почему я не удивлён!?

Читать дальше...
OlegHunter События 15.08.2019 - 16:47 Комментарии (59) Ссылка
от Viktor61


Продолжительность: 00:35 / размер: 2.23 Мб
Megatron3000 Видео 15.08.2019 - 16:20 Комментарии (55) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Июл 2019Сен 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления